Жиган

Трансферная политика

49 372 сообщения в этой теме

Статью про Кайо на чемпе читали? СН его теперь никогда не отпустит) 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Статью про Кайо на чемпе читали? СН его теперь никогда не отпустит) 

кинь ссылку

0

Поделиться сообщением

В 11.05.2020 в 20:59, Valeri сказал:

Будем доигрывать...

Мурад Мусаев: Если кто-то в «Краснодаре» откажется доигрывать сезон, заставлять не будем

Главный тренер одного из ведущих российских футбольных клубов с нетерпением ждет возобновления чемпионата-2019/20.
image-6619-1589132779-620x409.png

Это стало понятно из интервью Мусаева «Матч ТВ», в прямой эфир которого 36-летний специалист вышел вскоре после того, как генеральный секретарь РФС Александр Алаев подтвердил намерение руководителей российского футбола доиграть летом оставшиеся в премьер-лиге-2019/20 восемь туров. А вот о чем рассказал наставник «Краснодара».

О ТРЕНИРОВКАХ ФУТБОЛИСТОВ

- Со 2 апреля по 1 мая команда находилась в отпуске. В Краснодаре оставались 13 футболистов, 6 человек разъехались по России, пять иностранцев улетели в свои страны. Шведам уже вовсю тренируются у себя на родине с местными клубами. Мы попросили, чтобы их допустили к работе. Нам дали добро. В Швеции карантин не такой жесткий.

Сейчас все российские игроки уже вернулись в клуб и сдают анализы. «Краснодар» полностью готов возобновить тренировки. Ждем решения руководящих органов по легионерам, срокам, когда они смогут вернуться в России. У нас в Краснодаре с 9 утра до 16 вечера можно перемещаться на машине без ограничений. На базе – пять тренировочных полей, каждый игрок может приехать и выполнить те задания, которые прописаны в программе. Весь необходимый инвентарь там имеется. Поэтому некоторые ребята уже приезжают и самостоятельно тренируются.

О СРОКАХ ПОДГОТОВКИ К РЕСТАРТУ

- Надеюсь, трех недель тренировок в полном составе хватит, чтобы набрать форму. Игроки же все это время не бездействовали. Работа с мячом, на тренажерах велась.

О ТРЕНЕРСКОЙ КАТЕГОРИИ PRO

- Экзамен назначен на 10 июня. Не исключено, буду сдавать его в онлайн-режиме. Если получу категорию Pro, то уже в следующем матче РПЛ смогу официально считаться главным тренером (до сих пор Мусаев формально именовался «старшим тренером». – Прим. ред.).

О ВОЗМОЖНОМ РАСШИРЕНИИ РПЛ

- Я не против 18 команд. Но самое главное – чтобы итоги нынешнего сезона были подведены с соблюдением спортивного принципа. Чтобы мы с «Локомотивом», «Ростовом», ЦСКА и «Зенитом» разыграли места вверху таблицы РПЛ на поле. Надеюсь, так и будет. И скоро мы все увидимся на поле.

О ВОЗМОЖНЫХ ОТКАЗАХ ФУТБОЛИСТОВ ИГРАТЬ

- В основном, футболисты за то, чтобы доиграть чемпионат. Но вопрос безопасности тоже важен. Знаю, что в Испании пока только один футболист отказался выходить на поле летом. Если в «Краснодаре» кто-то подойдет ко мне и скажет, что он опасается играть до полного окончания пандемии, то я отвечу: «О’кей, как-нибудь справимся сами». Надо уважать чужое мнение. Заставлять играть никого не будем.

Читал,на нашем стадионе можно виртуальных болел по всему стадиону сделать))

0

Поделиться сообщением

Кверквелия может уйти из «Локомотива». Им интересуются «Краснодар», «Ростов» и «Ротор»

Защитник Соломон Кверквелия может покинуть «Локомотив» по завершении сезона.

На 28-летнего игрока претендуют «Краснодар», «Ростов» и «Ротор», сообщает «Чемпионат».

Кверквелия выступает за «Локомотив» с 2017 года. Его контракт рассчитан до лета 2021 года.

В нынешнем розыгрыше РПЛ грузинский футболист провел четыре матча.

https://www.sports.ru/football/1085557588.html

Понятно, что, скорее всего, это начались агентские игры, но когда-то он действительно был нам интересен, насколько я помню. 4 игры это что вообще?! Он так сдал сильно или травматом стал?

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Fair_Play сказал:

Кверквелия может уйти из «Локомотива». Им интересуются «Краснодар», «Ростов» и «Ротор»...

На кой он нам сейчас, если есть Кайо?! А еще Спаич, с Мартыновичем и Сорокиным. Причем, оба последних - с паспортами...

Считаю, МОМу надо продолжить вживление этого жизнерадостного бразила в оборону, на позицию ЦЗ. Если он тут окончательно освоится (а шансы на это, как по мне, - очень даже реальные), нам в центр обороны больше ни кто на фиг не нужен! В отличии от позиции латералей. Тут, да - серьезная кадровая дыра, которую нужно как то затыкать... 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fair_Play сказал:

Кверквелия может уйти из «Локомотива». Им интересуются «Краснодар», «Ростов» и «Ротор»

Защитник Соломон Кверквелия может покинуть «Локомотив» по завершении сезона.

На 28-летнего игрока претендуют «Краснодар», «Ростов» и «Ротор», сообщает «Чемпионат».

Кверквелия выступает за «Локомотив» с 2017 года. Его контракт рассчитан до лета 2021 года.

В нынешнем розыгрыше РПЛ грузинский футболист провел четыре матча.

https://www.sports.ru/football/1085557588.html

Понятно, что, скорее всего, это начались агентские игры, но когда-то он действительно был нам интересен, насколько я помню. 4 игры это что вообще?! Он так сдал сильно или травматом стал?

Конфликт вроде 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Грузин как замена Мартыну это норм, вопрос в лимите. 

Не думаю, что наши его рассматривают, учитывая лимит.

2

Поделиться сообщением

Вообще в ближайший месяц немало будет про нас слухов.

И что-то мне подсказывает, что до возобновления чемпа кого-то мы уже подпишем.

1

Поделиться сообщением

В 10.05.2020 в 12:16, а вам зачем сказал:

на спортсе интервью Евсеева. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2777463.html

меж прочих тем обсуждается уход Игбуна

Охринеть , мы его хотели  взять  в аренду.  Ну наша селекция дает !!!!!

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Shuhrat сказал:

Это стопудово! - Ловите первый :

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/41808475/?frommail=1

Неплохой был бы трансфер, надо сказать... И цена по ТМ вполне себе демократичная для игрока сборной такого уровня:

https://www.transfermarkt.com/diego-laxalt/profil/spieler/230552

Это, если кто запамятовал, тот самый уругвайский левый латераль, который нас в матче ЧМ-18 уже в 1-м тайме вдесятером оставил... 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shuhrat сказал:

И что-то мне подсказывает, что до возобновления чемпа кого-то мы уже подпишем.

Почему? Думаешь Краснодар кризис не коснется?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

вопрос в том, как сильно.

кого-то коснется, но не особо сильно, а кого-то прибьет. подозреваю наши статьи доходов не особенно зависели от продажи билетов и спонсоров. бОльшая часть доходов так или иначе шли из карманов СН. вопрос насколько эти карманы усохли. а тут надо знать, в чем СН хранит активы(надеюсь, не в акциях роскомпаний).

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

вопрос в том, как сильно.

кого-то коснется, но не особо сильно, а кого-то прибьет. подозреваю наши статьи доходов не особенно зависели от продажи билетов и спонсоров. бОльшая часть доходов так или иначе шли из карманов СН. вопрос насколько эти карманы усохли. а тут надо знать, в чем СН хранит активы(надеюсь, не в акциях роскомпаний).

А когда ТО открывается кстати?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Думаю , что да.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Shuhrat сказал:

Думаю , что да.

Шутить изволите? Коснется кризис всех, даже бездонную бочку под названием Газпром. Но в разной мере. О клубах-бюджетниках даже речи нет, но и Федуну при 20 баксах за бочку, по идее, станет не до Промесов с Тилями... Будем надеяться, что бизнес СНГ не пострадает настолько серьезно, что это скажется на финансировании его любимого детища. 

А возможности для комплектования сейчас даже расширяются, по сравнению с тучными временами. Ценники на ТМ очень зримо усохли. Взять для примера хотя бы того же Лаксальта, который еще год назад стоил в 2 раза дороже...

0

Поделиться сообщением

Мы попали в нелегалы :chuckle:...

Три клуба РПЛ нелегально тренируются во время карантина

Три клуба РПЛ нелегально тренируются во время карантина

СМИ узнали, что игроки сразу трёх клубов РПЛ возобновили тренировки, несмотря на запрет властей.

По информации "СЭ", нелегально в период карантина занимаются футболисты "Краснодара", "Ростова" и "Сочи".

Напомним, что пока официальное разрешение на рестарт тренировочного процесса получили только "Зенит" и "Рубин", в середине следующей недели к работе собирается вернуться "Динамо".

В пятницу исполком РФС принял решение доиграть чемпионат и Кубок России. Первые после вынужденной паузы матчи запланированы на 21 июня.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, playmaker сказал:

Шутить изволите? Коснется кризис всех, даже бездонную бочку под названием Газпром. Но в разной мере. О клубах-бюджетниках даже речи нет, но и Федуну при 20 баксах за бочку, по идее, станет не до Промесов с Тилями... Будем надеяться, что бизнес СНГ не пострадает настолько серьезно, что это скажется на финансировании его любимого детища. 

А возможности для комплектования сейчас даже расширяются, по сравнению с тучными временами. Ценники на ТМ очень зримо усохли. Взять для примера хотя бы того же Лаксальта, который еще год назад стоил в 2 раза дороже...

Лаксальт - это мусор. Не игрок. Нам уж точно такой не нужен.

Про кризис , я имел ввиду, что нас он коснется меньше всех. Ну может быть, за исключением Зени. В них будут вливать всегда.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Вот и академия пригодилась! Зачем деньги тратить. Своих подтягивать надо. Да и продавать можно

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ilich сказал:

Вот и академия пригодилась! Зачем деньги тратить. Своих подтягивать надо. Да и продавать можно

Только ещё нету очевидных вариантов из академии, хотя Черников мне нравится, но ему очень сложно пробиться в состав с Вильеной и Газиком. Шапи не тянет пока 

3

Поделиться сообщением

20 часов назад, БыкиВперёд сказал:

А когда ТО открывается кстати?

Затариться решил?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Затариться решил?

Может человек ждёт, когда балласт сбросят.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Может человек ждёт, когда балласт сбросят.

И сбросим и затаримся. Всему своё время

2

Поделиться сообщением