Жиган

Трансферная политика

46 166 сообщений в этой теме

1 час назад, Shuhrat сказал:

Да бред это все. Меньше читайте. Лично я про уход Уроша вообще не слышал.

Лично я бы сделал так. У нас 11 легов. Не продлеваем Ману, отпускаем Фьолусона и отдаем в аренду Кайо. Также отпускаем Маркуса, вместо которого берем лега-напа. У нас 8 легов. Слиты пенсионеры-леги.

Если по версии этих недожурналистов мы продаём и Уроша, то нам нужен ещё один цз. Ведь остаётся Мартын И Сорокин. Без подмены. Чушь.

Надо сливать кого то из пары Рамирес Олссон. Прогресса ноль. 

2

Поделиться сообщением

Но Мусаев ваще шансов тому же Скопе не дал на месте лз. Хотя Рамирес так же вафлит в обороне, так ещё и в атаке совсем сдулся. Сейчас смело можно было бы Сергеева попробовать там. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Полностью согласен.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну для Рамы подмену вроде как нашли из Фейе.(подтвердить это лично я не могу - не слышал ).

А так согласен. Но если для Рамиреса могут найтись хорошие покупатели, то для Олссона врядли.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shuhrat сказал:

Да бред это все.

наверняка бред. но хоть какое-то оживление на форуме.

1

Поделиться сообщением

Я не оч понимаю нафиг нам лег на позицию крайка в принципе. Рамирес это или тот парень из Фейена.Когда в атаке один Ари остался. Лучше пару толковых напов взять. 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я не оч понимаю нафиг нам лег на позицию крайка в принципе. Рамирес это или тот парень из Фейена.Когда в атаке один Ари остался. Лучше пару толковых напов взять. 

А кого тогда ты видишь на позиции левого защитника? У нас левый вингер смещаться в центр к штрафной, а в этот момент левый защитник подключается к атаке. То есть он должен быть оснащен атакующим навыком. Хапс мне нравится больше Рамиреса. Я бы рад, если бы слева был такой же Петров, но где его взять?

0

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, если бы Сергеев смог играть левого защитника.

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2020 в 22:32, nagan сказал:

Решение уже принято.Чемпионат закончен с достигнутыми результатами.

Это ты принял решение?

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, cevt сказал:

Это ты принял решение?

А вот увидишь.)))

-1

Поделиться сообщением

В 04.05.2020 в 21:21, Djan-gorojan сказал:

А кого тогда ты видишь на позиции левого защитника? У нас левый вингер смещаться в центр к штрафной, а в этот момент левый защитник подключается к атаке. То есть он должен быть оснащен атакующим навыком. Хапс мне нравится больше Рамиреса. Я бы рад, если бы слева был такой же Петров, но где его взять?

Неважно, лишь бы паспортист. Главное, чтобы пара толковых напов появилась, уровня пиковых Вандерсона1 - Мовсисяна. Хапсу 27 лет, я вообще не вижу смысла его брать. Легионер на эту позицию должен быть либо звездой, либо топ талантом. А Хапс ни то, ни другое 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

пора завязывать эту мороку.Доигровки,переигровки,недоигровки...все вчерашний день.
Я бы вообще этот чемп списал и начать все по прошлому году - .
Какой то мяч квадратный получается,в крайнем случае дыня как в регби.

-1

Поделиться сообщением

21 час назад, nagan сказал:

пора завязывать эту мороку.Доигровки,переигровки,недоигровки...все вчерашний день.

Ну нет. Сыграли какую-то часть - 2/3 чемпа. Можно и зафиксировать результат. Главное Терек в пердив отправить.

1

Поделиться сообщением

А вместо "Терека" - какой нибудь Дальний Восток. Красота.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Borodin2 сказал:

?? Почему Дальний Восток? Зачем писать фигню?

Выходят Волгоград и Химки! Кто из них Дальний Восток? Лишь бы ляпнуть....

1

Поделиться сообщением

Мое мнение, что "впускать" в премьер лигу надо не только по спортивному принципу, но и учитывать финансовое состояние клуба и его инфраструктуру.

1

Поделиться сообщением

Пусть без зрителей, но чемпионат надо доиграть...осталось 8 туров...за месяц можно сыграть все матчи...время еще есть... думаю к концу мая эпидемия пойдет на спад..

4

Поделиться сообщением

Илья Жигулев может продолжить карьеру в ФНЛ.

Полузащитник "Краснодара" Илья Жигулев попал в сферу интересов ряда клубов ФНЛ, передает Матч ТВ. Переговоры с игроком в ближайшее время может начать "Балтика". В текущем сезоне Жигулев выступал за "Краснодар-2" в первом дивизионе. На его счету 1 гол и 3 результативные передачи в 24 матчах.

Источник: МатчТВ

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Valeri сказал:
Илья Жигулев может продолжить карьеру в ФНЛ.

Полузащитник "Краснодара" Илья Жигулев попал в сферу интересов ряда клубов ФНЛ, передает Матч ТВ. Переговоры с игроком в ближайшее время может начать "Балтика". В текущем сезоне Жигулев выступал за "Краснодар-2" в первом дивизионе. На его счету 1 гол и 3 результативные передачи в 24 матчах.

Источник: МатчТВ

Жаль. Непонятно по какой причине Илья сдал. После возвращения из Молдавии реально боролся за место в К-1, потом пара неплохих аренд в рпл. 

0

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 14:56, nagan сказал:

Обнулим,ок. Первые три команды в Европе без изменений,последние три ЦСКА, Спартак, Тула (это если обнулить) и что мы опять увидим, Тула и Спартак сливается в первом круге.Лучше пусть Ростов напрямую в ЛЕ, ЦСКА выгрызет путёвку в ЛЕ, Динамо солиднее Тулы.

1

Поделиться сообщением

на спортсе интервью Евсеева. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2777463.html

меж прочих тем обсуждается уход Игбуна

Цитата

К концу августа у него были два предложения – от «Динамо» и «Краснодара». По каким-то причинам Игбоун выбрал «Динамо».

0

Поделиться сообщением

В 09.05.2020 в 18:17, Borodin2 сказал:

Нет. Вместо Тереков - Химки, Торпедо, Чертаново... Если поднапрячься, то можно и Сатурн со Спартаком-Чукоткой реанимировать... А что, - в столице все отлично с финансами. Вот это будет точно "красота"!  :facepalm:

Мы хотим вместо чемпа России получить чемп Москвы и области? Я нет. Категорически! Поэтому, пусть лучше Терек остается. Только Шалю им бы давно надо было  выдворить поганой метлой. Удивляюсь Рамзану, - совсем нюх потерял, что ли...

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Нет. Вместо Тереков - Химки, Торпедо, Чертаново... Если поднапрячься, то можно и Сатурн со Спартаком-Чукоткой реанимировать... А что, - в столице все отлично с финансами. Вот это будет точно "красота"!  :facepalm:

Мы хотим вместо чемпа России получить чемп Москвы и области? Я нет. Категорически! Поэтому, пусть лучше Терек остается. Только Шалю им бы давно надо было  выдворить поганой метлой. Удивляюсь Рамзану, - совсем нюх потерял, что ли...

Спасибо человеку, который хотя бы частично понял суть моего комментария.

0

Поделиться сообщением