Жиган

Трансферная политика

46 530 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А потом была аренда в Арсенал и мы увидели другого Дзюбу.

Так то был Арсенал, а тут какая то вшивая Сельта… )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Так то был Арсенал, а тут какая то вшивая Сельта… )

Не, в Сельте как раз у него на мой взгляд тоже не очень получается, поэтому условное подение на мой взгляд продолжается. Но кто знает, может он упав на дно оттолкнется, а может потонет. А может действительно будет лавировать на том же уровне. Просто с Дзюбой предыдущего разлива было все печально. А реинкарнировался он именно в Арсенале. 

0

Поделиться сообщением

Хорошо. Другая тема. Хорошо или плохо, относительно травм Вити и Реми, что сейчас вынужденый перерыв? Увидим ли мы Вообще Классона в игре за быков (исходя из критично ти продажи именно летом)? Либо очевиден вариант с продление контракта? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Хорошо. Другая тема. Хорошо или плохо, относительно травм Вити и Реми, что сейчас вынужденый перерыв? Увидим ли мы Вообще Классона в игре за быков (исходя из критично ти продажи именно летом)? Либо очевиден вариант с продление контракта? 

Перерыв нам явно на пользу. Витю мы увидим в нашей форме. Контракт продлят(года на 2)

Все имхо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не, в Сельте как раз у него на мой взгляд тоже не очень получается, поэтому условное подение на мой взгляд продолжается. Но кто знает, может он упав на дно оттолкнется, а может потонет. А может действительно будет лавировать на том же уровне. Просто с Дзюбой предыдущего разлива было все печально. А реинкарнировался он именно в Арсенале. 

Так и Федя реинкарнировался в Краснодаре и очень сильно  переоценил себя .

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, cevt сказал:

Так и Федя реинкарнировался в Краснодаре и очень сильно  переоценил себя .

Так может он все-таки сможет себя реинкарнировать второй раз?  Или породнение с семьёй Ельцина окончательно его угробит как футболиста? 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

А Шатова зачем?!

Зиньковский - профильный левый вингер. Отнюдь не самый бесталанный в РПЛ, среди имеющих нужный паспорт... Позиция, которая у нас капитально провисает, скажем прямо. С учетом скорого ухода Фернандеша и непонятных перспектив Классона, проблема рискует стать хронической...

По фактическому положению дел на сейчас, - на обоих бровках у нас разрывается один Вандерсон. Шапи, увы пока ни о чем...

При чем Зиньковский может закрыть три позиции.

Шатов это уже даже не смешно.

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

При чем Зиньковский может закрыть три позиции.

Шатов это уже даже не смешно.

Что-то в "крыльях" он не закрывает ни одной позиции

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shuhrat сказал:

Перерыв нам явно на пользу. Витю мы увидим в нашей форме. Контракт продлят(года на 2)

Все имхо.

такое же сугубое ИМХО:

Травма была довольно серьезная, двойная.

Пока его никто не видел даже на игровых тренировках (хотя, изначально озвучивались сроки выхода в общий котел январь, потом февраль, март...).

Газинский после своей травмы даже не ноги - и то говорил, что хорошо бы вернуть форму к концу чемпионата (отсутствовал месяцев 5, и столько же при регулярной игре возвращать, при том, что тонус ног не сильно терял).

Не то, чтобы я не верил в силу воли Классона, в его генетику викинга, в способности медиков (вот к тренерам по физике после зимних сборов - как раз вопросы могли бы возникнуть), да и вообще склонен надеяться на все хорошее... 

Но надо отдавать отчет, что с этими еще каникулами: один год из возможных двух - понадобится только на посмотреть дойдет ли Витя в принципе до кондиций, близких к своим лучшим, на сколько восстановится, не изменится ли манера на более аккуратную и проч.

Теоретически: даже на 80% - он нужен клубу. Но в связи с лимитом и отсутствием хотя бы средне-уверенных вариантов на позиции на этот год - у руководства могут быть свои взгляды...

Ну, или тогда контракт года на 3. Иначе год наберет форму, второй - покажется - и дальше свободным заберут...

Изменено пользователем VIK
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ilich сказал:

Что-то в "крыльях" он не закрывает ни одной позиции

С чего вы взяли, что он там прям ни одной позиции не закрывает? Он им по стилю не очень подходит. Это мое мнение. Я считаю его сильным играком.

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

С чего вы взяли, что он там прям ни одной позиции не закрывает? Он им по стилю не очень подходит. Это мое мнение. Я считаю его сильным играком.

https://www.transfermarkt.ru/oleg-shatov/leistungsdatendetails/spieler/59187/plus/0?saison=2019&verein=&liga=&wettbewerb=RU1&pos=&trainer_id=

может и сильный но стеклянный

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Only krd сказал:

Я не про Шатова. Мы про Антона речь ведем. Читай выше если интересно.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так может он все-таки сможет себя реинкарнировать второй раз?  Или породнение с семьёй Ельцина окончательно его угробит как футболиста? 

Породнение в какой-то мере на него надавило ,то она очень молодая,то знатная родословная,если бы ему было наплевать на свою карьеру, вряд ли поехал бы в Сельту. В Краснодаре делать ему нечего,он сам свалил выбрав контракт,а не команду в которой он был "примай".Удачи Федору.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Djan-gorojan сказал:

А с чего Вы взяли что он Краснодару по стилю подойдет?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ilich сказал:

Это мое мнение. У меня нет формулы по которой я смог бы вам это доказать.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ilich сказал:

Антон умный и техничный парень. Этого вполне достаточно толковому тренеру, что бы встроить его в нашу игру... Вспомните первый год Вани-2 в Краснодаре. Тогда, помнится, только ленивый не кричал, что этот заморский фрукт не для нашего рациона… )

Кстати, встречный вопрос: А кто по Вашему нам подойдет по стилистике из российских игроков на позицию левого вингера? Очень бы хотелось узнать, а то прям теряюсь в догадках...  

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

Антон умный и техничный парень. Этого вполне достаточно толковому тренеру, что бы встроить его в нашу игру... Вспомните первый год Вани-2 в Краснодаре. Тогда, помнится, только ленивый не кричал, что этот заморский фрукт не для нашего рациона… )

Кстати, встречный вопрос: А кто по Вашему нам подойдет по стилистике из российских игроков на позицию левого вингера? Очень бы хотелось узнать, а то прям теряюсь в догадках...  

Мое мнение такое: у нас крутая академия и лучше натаскивать своих пацанов, чем посторонних. К тому же он не интересует ни одного из лидеров. Это же о чем то говорит

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ilich сказал:

К тому же он не интересует ни одного из лидеров. Это же о чем то говорит

Инфа не соответствует действительности... :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2768008.html

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Инфа не соответствует действительности... :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2768008.html

Вот и отлично. Не стоит за него переживать

1

Поделиться сообщением

Олег Шатов точно уходит из Зенита.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Олег Шатов точно уходит из Зенита.

Я поэтому и спросил про него. Он на фритрансфере уходит 

0

Поделиться сообщением

Тем временем нам как финансово стабильному клубу на дзенпомойке приписали интерес сразу к четверым легам на усиление: и Камано из бордо,и Нсаме из Янг Бойз,и Хапс из Фейнорда,и Юнес из наполи.прям клондайк.осталось своих 10 рых куда-то деть и выиграть следующий чемпионат.только вот тренера никакого топового нам не приписали.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Стажер сказал:

Тем временем нам как финансово стабильному клубу на дзенпомойке приписали интерес сразу к четверым легам на усиление: и Камано из бордо,и Нсаме из Янг Бойз,и Хапс из Фейнорда,и Юнес из наполи.прям клондайк.осталось своих 10 рых куда-то деть и выиграть следующий чемпионат.только вот тренера никакого топового нам не приписали.

Ага, это из ряда статей, где пишут, что Краснодар планирует распродажу своих ключевых играков, таких как Кабелла, Тони, Классон, Вандерсон.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Ага, это из ряда статей, где пишут, что Краснодар планирует распродажу своих ключевых играков, таких как Кабелла, Тони, Классон, Вандерсон.

Да. Но в каждой шутке есть доля правды

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас