Жиган

Трансферная политика

46 379 сообщений в этой теме

Спартак не продлевает контракт с Мельгарехо. Нам вроде левый защитник нужен

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Странник сказал:

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/41456913/

опять слухи про левого защитника

Как по мне, так лучше Хапс, нежели Рамирес. 

Что думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

В 18.04.2020 в 09:25, Shuhrat сказал:

Ну да. Нам же как раз нужен ещё один лег. Дублер другого лега (Рамиреса). :clap::facepalm:

Мельгарехо конечно нам точно не нужен, но и Рамирес скорее деградирует нежели прогрессирует. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Рамирес скорее деградирует нежели прогрессирует. 

Я оцениваю, как "он понял русскую филонку", в совокупности с задачами "Краснодара". Может, особо не напрягаясь, планомерно и "дальнобойно" рубить бабло....

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
3

Поделиться сообщением

Бред, но..... Кто как бы отнёсся к возвращению Феди? 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

В целом положительно, хороший страйкер для нашего чемпионата плюс правильный паспорт. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

В целом положительно, хороший страйкер для нашего чемпионата плюс правильный паспорт. 

Если бы он сам пришёл к выводу: "Краснодар" - это его последний шанс остаться "живым в футболе", и приложит все силы на "третьем дыхании", чтобы опять быть лучшим бомбардиром ЧР. И при этом благодарным и преданным "Краснодару". Только так.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Почему бред? Не стесняйся. Думаю сам Федя уже успел осознать, кто кому больше давал - Федя Краснодару или наоборот. 

Что касается отношения к Федору - как только он переехал в Испанию, я снова стал его искренне поддерживать.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

Федя, да успокойтесь. Какой Краснодар? Он зять Акуловых-Ельциных. Он депутатом будет

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А почему бы и нет, если только пенальти пробивать не будет ;) хотя, когда он их пробивал за Краснодар, я так не нервничал, как нервничаю сейчас, когда Ари подходит к точке... 

Изменено пользователем Черномор
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Лично я отрицательно бы отнесся к его возвращению. Чисто по-человечески он мне противен.

Лучшие его годы позади (хорошо, что они были у нас). Снова под него затачивать всю игру надо. Да и не за бесплатно же. Не - нам такое счастье не надо.

Ну и ,честно говоря, он не вернётся к нам. Не Москва мы. Скучно ему у нас.

3

Поделиться сообщением

Хорошо, как на счёт Шатова? Free transfer. Нужен? 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Хорошо, как на счёт Шатова? Free transfer. Нужен? 

Если у нас появилась свободная койка в лазарете - то нужен

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Если у нас появилась свободная койка в лазарете - то нужен

То есть ключевое в нем это его хрустальность? 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ключевое - это из Питера. Значит в карантин

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ilich сказал:

Петров тоже из Питера. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

1 час назад, ilich сказал:

Он не из Питера. Он уральский, вообще то... Но суть не в этом.

Ключевое в том, что парень уже года 3, как толком не играет. Безотносительно от причин, нынешний Шатов - это бледная тень того, что зажигал когда то в Питере на пару с Халком. Его игра в последнее время (в том числе и у нас в аренде), по моему, это подтверждает явственно.

Поэтому, на фиг на фиг... Лучше уж (и дешевле!) взять, наконец, Зиньковского, интерес к которому с нашей стороны, согласно инсайдам, есть уже долгое время. То, что при рациональном использовании, он пришелся бы ко двору, нет ни каких сомнений.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да. Игрок он сильный. Но когда он за последние годы смог отыграть хотя бы полсезона без травм?

А ведь личку немалую запросит. Да и агентские.

Сами же потом будете писать :"нафиг взяли хрустального, да ещё и зп такое положили. Лучше бы взяли ....."

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Лучше уж (и дешевле!) взять, наконец, Зиньковского

Зачем?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shuhrat сказал:

Да. Игрок он сильный. Но когда он за последние годы смог отыграть хотя бы полсезона без травм?

А ведь личку немалую запросит. Да и агентские.

Сами же потом будете писать :"нафиг взяли хрустального, да ещё и зп такое положили. Лучше бы взяли ....."

Больше мнений хороших и разных. Я все это понимаю, просто хочу слегка растрясти болотце. 

Но зато какой гол Шатов Зениту забил..... И травмировался потом. ((

0

Поделиться сообщением

Федя уже в Испании по динамике еле еле тянет , так это с мотивацией о которой он столько мечтал , в России он уже ни когда не выйдет на тот уровень движения , он абсолютно не нужен Краснодару с ролью спасителя - который будет ходить и руководить на поле - если его Палыч не смог заставить двигаться то Мусаеву и подавно не нужен этот местный авторитет . Что касается Рамиреса то его уже давно надо продать так как пока есть определённый спрос , но фишка в том чтобы найти крайнего лучше и дешевле вряд ли получится , а паспортистов наших на сегодня нет , если только попробовать кого то переделать как Петрова или перетащить от конкурентов ))) готового . Зиньковский недоделанный фрукт , пока без чёткой концовки , может лучше кого то из своего  ближайшего резерва доводить до ума чем Паше помогать - мне как то так Это видится .

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Vici сказал:

Федя уже в Испании по динамике еле еле тянет , так это с мотивацией о которой он столько мечтал , в России он уже ни когда не выйдет на тот уровень движения , он абсолютно не нужен Краснодару с ролью спасителя - который будет ходить и руководить на поле - если его Палыч не смог заставить двигаться то Мусаеву и подавно не нужен этот местный авторитет . Что касается Рамиреса то его уже давно надо продать так как пока есть определённый спрос , но фишка в том чтобы найти крайнего лучше и дешевле вряд ли получится , а паспортистов наших на сегодня нет , если только попробовать кого то переделать как Петрова или перетащить от конкурентов ))) готового . Зиньковский недоделанный фрукт , пока без чёткой концовки , может лучше кого то из своего  ближайшего резерва доводить до ума чем Паше помогать - мне как то так Это видится .

3 года назад казалось, что и Дзюба начал скатывается в утиль (ещё и над Черчесовым шутил с Кокорой, прикладываю руку к губе) . А потом была аренда в Арсенал и мы увидели другого Дзюбу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас