Жиган

Трансферная политика

46 169 сообщений в этой теме

2 часа назад, Fair_Play сказал:

О презумпции невиновности ничего не слышали? Что за средневековье?

Веришь, в этом государстве не слышали

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fair_Play сказал:

О презумпции невиновности ничего не слышали? Что за средневековье?

Но не хочется чтобы в команде был возможный преступник

-2

Поделиться сообщением

14 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Я Мамаева преступником не считаю.

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, cevt сказал:

Я Мамаева преступником не считаю.

Не о Мамае.. а о Н.с.а.м.а.е. шла сцепа (слышу звон - да не знаю, откуда он)

https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/372-трансферная-политика/&do=findComment&comment=321000

Опять 3 сообщенья за 2 минуты ─ идёшь торопишься, суёшь колотишься, пьёшь спешишь, ешь давишься...

Изменено пользователем Copernik
Где ж тут поправишься!
-1

Поделиться сообщением

21 час назад, БыкиВперёд сказал:

Все люди потенциальные преступники, хотят того или нет

2

Поделиться сообщением

сектант опять минусанул... Зашёл в его Активность, шоб минусануть в ответку десяток яво старых копипастов ─ а там зерО, ни 1 сообщенья?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Преданный болельщик сказал:
22 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Даже если всех уголовников выслать за 101-й (км), отправить на Луну, или "на сто первый" ─

то всё одно, кто-то из оставшихся добропорядочных - ограбит пиццу у курьера (?), или отнимет авоську с продуктами у бабушки (??), или сорвёт бельё с верёвки (???)

Уж поверьте!

-2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Все зависит от воспитания

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Copernik сказал:

Даже если всех уголовников выслать за 101-й (км), отправить на Луну, или "на сто первый" ─

то всё одно, кто-то из оставшихся добропорядочных - ограбит пиццу у курьера (?), или отнимет авоську с продуктами у бабушки (??), или сорвёт бельё с верёвки (???)

Уж поверьте!

Все зависит от воспитания. Человек не "Мерседес" с конвейера.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, maj-1 сказал:

Творцы – мужчина и женщина в момент соития, и то в каком состоянии, с какой душой и сердцем они были в этот период, полностью окрашивает будущее зародыша..

В джунглях Южной Америки есть племя, где стыдным считается, есть на глазах других членов племени, и в то же время каждый безразлично пройдет мимо события, о котором  сказано выше, даже если это происходит среди белого дня и на «площади».

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Copernik сказал:

Не о Мамае.. а о Н.с.а.м.а.е. шла сцепа (слышу звон - да не знаю, откуда он)

https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/372-трансферная-политика/&do=findComment&comment=321000

Опять 3 сообщенья за 2 минуты ─ идёшь торопишься, суёшь колотишься, пьёшь спешишь, ешь давишься...

Нсаме называли преступником,судя по первому посту туда же попал и Мамаев.

Screenshot_20200412-120244.png

1

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, господа и возможно дамы, но тут уже сектанты не из спартака или, (прости Господи кубани), а самые настоящие повадились. Отсюда вопром, как привлечь внимание админа?

P.S. Могу поматериться, но как показывает практика, это не помогает.

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Адреналин сказал:

Я дико извиняюсь, господа и возможно дамы, но тут уже сектанты не из спартака или, (прости Господи кубани), а самые настоящие повадились. Отсюда вопром, как привлечь внимание админа?

А чем тебе секта не нравиться?:facepalm::chuckle: Если кидаешь предъявы то озвучь кто и что тебя  не нравится...где ты видишь криминал, что привлекаешь админов...      

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, maj-1 сказал:

Скорее от ген и вась...

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адреналин сказал:

Может, при регистрации ─ целовать клубный шарфик по скайпу, и достат...

Но так Вы совсем без друзей останетесь (как сказала неверная жена мужу-рогоносцу, убившему еЯ любовника)

-1

Поделиться сообщением

9 часов назад, maj-1 сказал:

Все зависит от воспитания

У любого воспитанного человека в стрессовой ситуации может произойти помутнение рассудка, может быть превышение самообороны, не говоря о случаях с употреблением зеленого змия.  "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"

0

Поделиться сообщением

Там бельгийский  Стандарт  с  которым мы играли в  ЛЕ стал полу-профи  из за долгов. Че не ужили там плохие игроки и нам не кого купить  ?  

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, werwerwer сказал:

Там бельгийский  Стандарт  с  которым мы играли в  ЛЕ стал полу-профи  из за долгов. Че не ужили там плохие игроки и нам не кого купить  ?  

УжЕли, не?

0

Поделиться сообщением

Ты любишь указывать на ошибки в правописании...а спортивную часть пропускаешь... команда не Стандарт, а Стандард.. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Мне очень понравилась игра нашей команды с ними в  Бельгии особенно первый тайм.. игра была не свойственна нашей команде...  передачи были  в одно касание средние, длинные  ,точные , прием мяча был мягким   мяч не отлетал как от стены...ударов было множество...все понравилось в том матче кроме счета...не повезло...хотел посмотреть тот матч но негде не нашел, кроме обзора опасных моментов...

0

Поделиться сообщением

Стандард не последний клуб , который исчезнет из проф.футбола за время простоя. Но они, как раз , не из-за этого вируса теряют статус. У них были проблемы до этого.

0

Поделиться сообщением

У Стандарда ушёл из самый опасный игрок Дженепо в Саутгемптон. Луйиндама который интересовал Краснодар за 9 примерно миллионов в Турцию. Кого там ещё можно взять? Лестьенн в Рубине провалился хоть и в сборную Бельгии иногда вызывается.

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2020 в 23:36, БыкиВперёд сказал:

У Стандарда ушёл из самый опасный игрок Дженепо в Саутгемптон. Луйиндама который интересовал Краснодар за 9 примерно миллионов в Турцию. Кого там ещё можно взять? Лестьенн в Рубине провалился хоть и в сборную Бельгии иногда вызывается.

А   крендели что нам  голы забивали : Рено Эмон, 47 (1:1). Костас Лаифис, 90+3 (2:1).   и  Медхи Карсела, 19 (0:1) ?

(Дженепо   как раз забил обо гола  Севильи.) 

0

Поделиться сообщением

Видел сегодня в табрисе на набережной Семёнова! Не к нам собирается?! Ни кто не знает?!

0

Поделиться сообщением