Жиган

Трансферная политика

45 089 сообщений в этой теме

Только что, Рыбий глаз сказал:

смотрят в книгу и видят все в розовых   желто-зеленых цветах

не знаю в каких цветах они там видят, как по мне так в светло-коричневом, но не запомнить два гола Порту из быстрых атак, это нужно прям вообще реальные проблемы с памятью иметь. Или со зрением.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

да тупые там все, неужели не понятно

Скобки не увидел !!!

0

Поделиться сообщением

Эх,а в прошлом году уже с Байером играли.а сейчас мечтаем,чтобы нам очередного непонятного игрока не купили.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Эх,а в прошлом году уже с Байером играли.а сейчас мечтаем,чтобы нам очередного непонятного игрока не купили.

О таком никто наверное тут не мечтает. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

не знаю в каких цветах они там видят, как по мне так в светло-коричневом, но не запомнить два гола Порту из быстрых атак, это нужно прям вообще реальные проблемы с памятью иметь. Или со зрением.

Тот матч не показывали. :-) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

Не надо делать из оппонента [текст скрыт]а, уважаемый. Да, те 2 гола с Порто были классикой жанра, но то была заслуга в первую очередь Шапи, поймавшего в тот вечер вдохновение. Ну и безобразная игра португальцев в обороне в 1 тайме, если уж быть совсем честными перед самими собой...

А может еще что то припомнишь? - Больше то по прошлому сезону и вспомнить не чего ... Так вот, "я популярно объясняю для невеж": с быстрых атак мы забивать давно практически перестали. А причиной этому - командная тактика, заточенная на долгий нудный розыгрыш, с 1000 передач за матч. Причем в ноги... Да что там говорить, если у нас Мартын с Матвеем, по стате, чуть ли не главные распасовщики в команде… :facepalm:

-4

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Не надо делать из оппонента [текст скрыт]а, уважаемый. Да, те 2 гола с Порто были классикой жанра, но то была заслуга в первую очередь Шапи, поймавшего в тот вечер вдохновение. Ну и безобразная игра португальцев в обороне в 1 тайме, если уж быть совсем честными перед самими собой...

А может еще что то припомнишь? - Больше то по прошлому сезону и вспомнить не чего ... Так вот, "я популярно объясняю для невеж": с быстрых атак мы забивать давно практически перестали. А причиной этому - командная тактика, заточенная на долгий нудный розыгрыш, с 1000 передач за матч. Причем в ноги... Да что там говорить, если у нас Мартын с Матвеем, по стате, чуть ли не главные распасовщики в команде… :facepalm:

С мясом  и турками полно было быстрых атак   и потом как ты представляешь  быстрые атаки  в играх с автобусами ?

3

Поделиться сообщением

Больше то по прошлому сезону и вспомнить не чего

Это ж надо так невнимательно смотреть.

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тот матч не показывали. :-) 

я сразу нарыл трансляцию в инете и смотрел

0

Поделиться сообщением

ты бы вместо того, чтобы упираться в своем невежестве, взял бы и пересмотрел голы команды в первой части этого сезона. Помогу тебе со ссылкой https://www.youtube.com/watch?v=w_3LxILMuls

Второе, чьи то голы, это всегда чьи то ошибки в обороне и матч в Порту - не исключение. Нефиг было португалам лезть с шашками на голо и не получили бы две контры.

Третье, в указанном видео ты уже до пятой минуты найдешь как минимум два быстрых гола. Да и остальные ничуть не хуже чем у мастеровитых команд. Прежде чем объяснять что-то невежам, недурно было бы самому несколько поумнеть.

По стате с Мартыном и Матвеем, ты так же облажался. Можешь в этом убедиться самостоятельно, если учености хватит

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, werwerwer сказал:

С мясом  и турками полно было быстрых атак   и потом как ты представляешь  быстрые атаки  в играх с автобусами ?

Он не представляет ничего, ему главное гавна вбросить

1

Поделиться сообщением

Может пытаются найти напарника Вандерсону для увеличения скорости фланговых атак? У нас же один фланг только ,,быстрый,, фланг Вандерсона.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну не на первом месте в шорт листе был. С приоритетными не договорились и дошли до Юнеса) 

Если будет выбор между А.Юнесом и мешком картошки - картошка полезнее. На поле в том числе

Изменено пользователем Shuhrat
2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пиззаро в интервью заявил, что был готов перейти к нам. Его клуб не принял аренду 

Эх...вот этот парень гораздо интереснее был.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Эх...вот этот парень гораздо интереснее был.

Слили бабки на Кайо, а теперь аренду ищут))

-1

Поделиться сообщением

До закрытия  окна осталось  7 дней. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Слили бабки на Кайо, а теперь аренду ищут))

Вот знаю как (если позволишь) ты относишься к Кайо, но вот почему-то я все еще думаю, что он может прибавить.)))) Короче в отличие от Олссена он меня не раздражает пока. Хотя 3€ за перспективного и не играющего за основу многовато, но 4.5 за косяпора Олссена это вообще зашквар. Кайо хотябы не портит игру, так как не играет! Наверное поэтому он меня еще не раздражает. ))) извините за каламбур.

Изменено пользователем Djan-gorojan
4

Поделиться сообщением

21 час назад, Djan-gorojan сказал:

Вот знаю как (если позволишь) ты относишься к Кайо, но вот почему-то я все еще думаю, что он может прибавить.)))) Короче в отличие от Олссена он меня не раздражает пока. Хотя 3€ за перспективного и не играющего за основу многовато, но 4.5 за косяпора Олссена это вообще зашквар. Кайо хотябы не портит игру, так как не играет! Наверное поэтому он меня еще не раздражает. ))) извините за каламбур.

Олссон стабильно играет за свою сборную, прошел школу Арсенала и стал чемпионом Швеции с АЕКом. Хоть какой-то бекграунд и вводные были, чтобы заплатить за него 4 млн. То, что не оправдывает ожиданий в Краснодаре, это уже другая история. Он хотя бы проявляет себя против соперников уровня Урала, не нарушает дисциплину и не получает травмы каждые пол года.

Кайо буквально вчера с пальмы сняли. Он всю карьеру играл в низших дивизионах Португалии и Бразилии. Ни школы, ни дисциплины, ни опыта. За таких игроков вообще платить нельзя. 

Как вообще двух этих игроков можно сравнивать? Кайо надо сравнивать с таким же бывшим любителем Германом Онугхой.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

20 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Изменено пользователем Shuhrat
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Оставлю это здесь))

Это желаемое или действительное? Если уж летом не смогли, неужели сейчас может получится, когда парень еще ощутимо прибавил и по стате и по цене?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fair_Play сказал:

Это желаемое или действительное? Если уж летом не смогли, неужели сейчас может получится, когда парень еще ощутимо прибавил и по стате и по цене?

А я именно про это и говорю, профукали и зажали деньги.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас