Жиган

Трансферная политика

45 090 сообщений в этой теме

45 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну имеют право. Они за счёт своего имени поднимают цену даже на своих лавочников. Сейчас какое нибудь динамо подсуетится). Этот юнес по мимо того, что лавочник, так и без перспектив дальнейшей перепродажи. 27 в этом году. 

Да вот и я не понимаю ЗАЧЕМ!!!!??? Да пусть тогда на левом фланге будет играть Фернандеш/Сергеев, и на крайняк там еще Вандерсон может выйти, Стоцкий. плюс еще Классон подтянется.

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Да вот и я не понимаю ЗАЧЕМ!!!!??? Да пусть тогда на левом фланге будет играть Фернандеш/Сергеев, и на крайняк там еще Вандерсон может выйти, Стоцкий. плюс еще Классон подтянется.

не выпустит Сергеева МОМ

1

Поделиться сообщением

Нам же центрфорвард нужен, почему упёрлись в левого вингера.неужели они не понимают?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Нам же центрфорвард нужен, почему упёрлись в левого вингера.неужели они не понимают?

Есть семижильный Ари, и переживающий третью молодость Берг. Авось допердим на них до конца чемпионата. 

1

Поделиться сообщением

Амин Юнес - имхо это утка. Игрок слабый. На порядок слабее других, мелькавших в новостях о нас.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Shuhrat сказал:

Амин Юнес - имхо это утка. Игрок слабый. На порядок слабее других, мелькавших в новостях о нас.

Ну не на первом месте в шорт листе был. С приоритетными не договорились и дошли до Юнеса) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Вопрос цены. За пару лямов это вполне годный вариант. Всё таки в сборную Германии и Аякс за красивые глаза не берут. Пару лет назад он и Сельте забивал и Шальке. Ману для быстрых атак не подходит, медленный совсем. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вопрос цены. За пару лямов это вполне годный вариант. Всё таки в сборную Германии и Аякс за красивые глаза не берут. Пару лет назад он и Сельте забивал и Шальке. Ману для быстрых атак не подходит, медленный совсем. 

Ну мы в быстрые атаки и не бежим. ))) конечно вопрос в цене. Настораживает колличество травм за 2 крайних года.

2

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

да тупые там все, неужели не понятно

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Ну мы в быстрые атаки и не бежим...

:smile86:  :cry: :clap:

Бегали когда то, еще при Муслине. С приходом ОГК пришла "тики-така", мать ее... А там эти быстрые набеги и на фиг ни кому не нужны. Главное - процент владения. Вот в этом деле, мы сейчас точно впереди планеты всей...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

:smile86:  :cry: :clap:

Бегали когда то, еще при Муслине. С приходом ОГК пришла "тики-така", мать ее... А там эти быстрые набеги и на фиг ни кому не нужны. Главное - процент владения. Вот в этом деле, мы сейчас точно впереди планеты всей...

В прошлом сезоне половина голов было с быстрых атак 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

В прошлом сезоне половина голов было с быстрых атак 

мне иногда кажется, что некоторые посетители данного ресурса смотрят в книгу, а видят фигу и на этой почве ноют и ноют, едят кактус и мучаются

Изменено пользователем Анатольич
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

мне иногда кажется, что некоторые посетители данного ресурса смотрят в книгу, а видят фигу и на этой почве ноют и ноют, едят кактус и мучаются

смотрят в книгу и видят все в розовых   желто-зеленых цветах

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

смотрят в книгу и видят все в розовых   желто-зеленых цветах

не знаю в каких цветах они там видят, как по мне так в светло-коричневом, но не запомнить два гола Порту из быстрых атак, это нужно прям вообще реальные проблемы с памятью иметь. Или со зрением.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

да тупые там все, неужели не понятно

Скобки не увидел !!!

0

Поделиться сообщением

Эх,а в прошлом году уже с Байером играли.а сейчас мечтаем,чтобы нам очередного непонятного игрока не купили.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Эх,а в прошлом году уже с Байером играли.а сейчас мечтаем,чтобы нам очередного непонятного игрока не купили.

О таком никто наверное тут не мечтает. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

не знаю в каких цветах они там видят, как по мне так в светло-коричневом, но не запомнить два гола Порту из быстрых атак, это нужно прям вообще реальные проблемы с памятью иметь. Или со зрением.

Тот матч не показывали. :-) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

Не надо делать из оппонента [текст скрыт]а, уважаемый. Да, те 2 гола с Порто были классикой жанра, но то была заслуга в первую очередь Шапи, поймавшего в тот вечер вдохновение. Ну и безобразная игра португальцев в обороне в 1 тайме, если уж быть совсем честными перед самими собой...

А может еще что то припомнишь? - Больше то по прошлому сезону и вспомнить не чего ... Так вот, "я популярно объясняю для невеж": с быстрых атак мы забивать давно практически перестали. А причиной этому - командная тактика, заточенная на долгий нудный розыгрыш, с 1000 передач за матч. Причем в ноги... Да что там говорить, если у нас Мартын с Матвеем, по стате, чуть ли не главные распасовщики в команде… :facepalm:

-4

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Не надо делать из оппонента [текст скрыт]а, уважаемый. Да, те 2 гола с Порто были классикой жанра, но то была заслуга в первую очередь Шапи, поймавшего в тот вечер вдохновение. Ну и безобразная игра португальцев в обороне в 1 тайме, если уж быть совсем честными перед самими собой...

А может еще что то припомнишь? - Больше то по прошлому сезону и вспомнить не чего ... Так вот, "я популярно объясняю для невеж": с быстрых атак мы забивать давно практически перестали. А причиной этому - командная тактика, заточенная на долгий нудный розыгрыш, с 1000 передач за матч. Причем в ноги... Да что там говорить, если у нас Мартын с Матвеем, по стате, чуть ли не главные распасовщики в команде… :facepalm:

С мясом  и турками полно было быстрых атак   и потом как ты представляешь  быстрые атаки  в играх с автобусами ?

3

Поделиться сообщением

Больше то по прошлому сезону и вспомнить не чего

Это ж надо так невнимательно смотреть.

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тот матч не показывали. :-) 

я сразу нарыл трансляцию в инете и смотрел

0

Поделиться сообщением

ты бы вместо того, чтобы упираться в своем невежестве, взял бы и пересмотрел голы команды в первой части этого сезона. Помогу тебе со ссылкой https://www.youtube.com/watch?v=w_3LxILMuls

Второе, чьи то голы, это всегда чьи то ошибки в обороне и матч в Порту - не исключение. Нефиг было португалам лезть с шашками на голо и не получили бы две контры.

Третье, в указанном видео ты уже до пятой минуты найдешь как минимум два быстрых гола. Да и остальные ничуть не хуже чем у мастеровитых команд. Прежде чем объяснять что-то невежам, недурно было бы самому несколько поумнеть.

По стате с Мартыном и Матвеем, ты так же облажался. Можешь в этом убедиться самостоятельно, если учености хватит

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, werwerwer сказал:

С мясом  и турками полно было быстрых атак   и потом как ты представляешь  быстрые атаки  в играх с автобусами ?

Он не представляет ничего, ему главное гавна вбросить

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас