Жиган

Трансферная политика

46 379 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Москвич сказал:

А почему Рубин не нашёл Классона? Почему Зенит не подписал Гранквиста? Почему Смолов перешёл к нам, а не в ЦСКА, и заблистал? У всех клубов есть победы на трансферном рынке и поражения, нам, например, дико не повезло с травмой Кабелла. Из всех действительно крупных провалов нашей селекции могу вспомнить только Куэву и Олссона, но и то, первого сплавили удачно, второго тоже пристроим... А, ну и Берг... За него бы премии на год лишил причастных к переходу лиц. 

Главного забыли, Кайо.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пойми простую мысль: нельзя выпускать 11 легионеров на поле. Кто-то из россиян должен быть в заявке и на поле. А то тебе и Сергеев не то и Сорокин не то.

Сергеев это просто уровень Урала. Вот как он может стать сильнее Классона если в ФНЛ забивает 4.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Вот Вам очередной провал селекции Краснодара.

Нет, ну неужели еще кому то не понятно, что провал у нас не только и не столько в селекции?! В наши догматические ходульные схемы кого не поставь - Уремовичи в миг превращаются Мартыновичей… 

Ребят, если это для кого то еще откровение, во что верится уже с трудом, - наблюдаем в весенней части сезона за Динамами, Рубинами, Ростовыми и, прости господи, всякими Колорадами, где оказались наши бывшие изгои. Вот тогда сравним и сделаем выводы. О проф пригодности их прошлых коучей в том числе...

А то, как могут возраждаться из пепла игроки, абсолютно уже списанные всеми, - это, увы, на Дон к Валере. Блин, ну я просто поражаюсь, откуда что взялось за последний год у этого нелепого с виду Чернова, отпущенного с туда легким сердцем Газмясом совершенно свободным агентом. Смотрю их последние матчи, - так он там, чють ли не главной фланговой креативной силой становится! Во всяком случае, наш Рамирес, который по природе своей в 10 раз креативнее его, смотрится рядом с ним ныне каким то  деревянным Буратиной от папы Карло, ушедшего в запой... 

Тренера у нас нет, похоже, мужики... (((

-10

Поделиться сообщением

27 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Главного забыли, Кайо.

А что Кайо? Он молодой, можно его будет всегда сбагрить за пару лямов.

Ну давно было, да. С другой стороны взяли за копейки Камболова, бесплатно пришёл Фернандеш, Сорока, может, ещё покажет себя. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Москвич сказал:

Ну давно было, да. С другой стороны взяли за копейки Камболова, бесплатно пришёл Фернандеш, Сорока, может, ещё покажет себя.

Кто его купит за пару млн если он сыграл 1 матч в РПЛ? И в кубке он привёз гол. Короче только вредит команде.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Москвич сказал:

Очередной сбагриватель. С учетом того что его взяли за 3, ты прав. Да так можно целый бизнес построить, покупать за 3, а продовать за 2, молодых-перспективных. Срочно подавай заявку в селекционный отдел, там все такие походу.

-2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Москвич сказал:

Очередной одноформатно мыслящий подъехал) повторюсь: трансферные провалы есть у всех клубов мира, мы же пока остаемся при своём, продав Скопу и Куэву за что купили практически) Кайо изначально брали на вырост, считай, как если бы у тебя завалялпсь лишняя пятихатка и ты купил пива на пятницу) 

Если пиво хорошее,живое,то до пятницы может и прокиснуть.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Стажер сказал:

Если пиво хорошее,живое,то до пятницы может и прокиснуть.

Тогда зачем ждать пятницу? :smile86:

И вообще, какие могут быть завышенные ожидания от игроков прайсом 2-3 лимона? В подавляющем большинстве их берут либо на вырост, либо заткнуть дыры. Есть выстреливающие исключения, конечно, но они лишь подтверждают правило. Кайо пришёл из португальского мухуяра, Намли из середняка Эридивизии, за обоих отдали чуть больше 5 единиц, смешные деньги по сегодняшнему рынку, в общем - то. 

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

На последних секундах про возможный большой трансфер Краснодара.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dmitry сказал:

На последних секундах про возможный большой трансфер Краснодара.

Ну, в это межсезонье был только один подтвержденый слух - Камано. Видимо, его и возьмём. 

0

Поделиться сообщением

Хоть я и ждал трансфер, но уже заканчивается второй сбор, если ближайшее время не возьмут, то и смысла уже особого наверное и нет.

0

Поделиться сообщением

Хз че так все ждут трансферов. Как будто проблема в нехватке игроков. Ну да, напа не хватает. Но построение игры не от напа зависит. Полузащей достаточно, а игры нет. Что изменит покупка? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Москвич сказал:

И вообще, какие могут быть завышенные ожидания от игроков прайсом 2-3 лимона? В подавляющем большинстве их берут либо на вырост, либо заткнуть дыры. Есть выстреливающие исключения, конечно, но они лишь подтверждают правило. Кайо пришёл из португальского мухуяра, Намли из середняка Эридивизии, за обоих отдали чуть больше 5 единиц, смешные деньги по сегодняшнему рынку, в общем - то. 

Похоже человек потерялся в реалиях РПЛ и готов раскидываться смешными 5 единицами, нет вопросов больше.

-1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хз че так все ждут трансферов. Как будто проблема в нехватке игроков. Ну да, напа не хватает. Но построение игры не от напа зависит. Полузащей достаточно, а игры нет. Что изменит покупка? 

Ну вот напа я и ждал. Тем более продали Игнатьева.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Похоже человек потерялся в реалиях РПЛ и готов раскидываться смешными 5 единицами, нет вопросов больше.

Это какие реалии РПЛ? Где паспортистов берут втридорога? Или где зарплаты у них же как бюджеты небольших городов? Или ты хочешь готового Месси за 3 копейки? 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Москвич сказал:

Это какие реалии РПЛ? Где паспортистов берут втридорога? Или где зарплаты у них же как бюджеты небольших городов? Или ты хочешь готового Месси за 3 копейки?

Сначала раскидываешься смешными 5 миллионами, теперь затираешь мне про бюджеты городов. Какой-то месси за 3 копейки, хотя тут ты прав, есть примеры грамотной трансферной политики, из недавнего Дани Ольмо например.

-1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Сначала раскидываешься смешными 5 миллионами, теперь затираешь мне про бюджеты городов. Какой-то месси за 3 копейки, хотя тут ты прав, есть примеры грамотной трансферной политики, из недавнего Дани Ольмо например.

Сравнение не совсем корректно, я думаю. Суть в том, что Олмо перешёл в один из топов Бундеслиги. Имея на руках предложение от Лейпцига и Краснодара - что бы выбрал ты, когда тебе 21 год? 

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

Не будет этой зимой ни кого на вход , только на выход . Если не подвернётся топ нап - но я думаю что Щас не подвернётся  . Про Стринчича бред , больное сердце в 32 г - зачем ? . Обойма есть , все конкуренты те же - конец  весны  покажет, что дальше , куда идти и кого брать . 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Москвич сказал:

Сравнение не совсем корректно, я думаю. Суть в том, что Олмо перешёл в один из топов Бундеслиги. Имея на руках предложение от Лейпцига и Краснодара - что бы выбрал ты, когда тебе 21 год? 

Я про то что он свободным ушел из Барсы в Загреб и они гениально воспользовались эти игроком.Грамотный трансфер? Возможна ли такая история тут? 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Я про то что он свободным ушел из Барсы в Загреб и они гениально воспользовались эти игроком.Грамотный трансфер? Возможна ли такая история тут? 

Грамотно, не спорю. А мы неплохо сплавили Игнатьева, например. Уверен, если бы не травма Вити, то его спокойно могли бы продать за 20. А взяли за копейку. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Ну вот напа я и ждал. Тем более продали Игнатьева.

С такой игрой в центре поля и Фалькао не поможет 

0

Поделиться сообщением

Несколько раз появлялись слухи про левого напа. То Камано, то колумбиец из фейенорда. Не удивлюсь если в итоге подпишут шведа Танковича. В Швеции много забивает играя слева. Типо звезда 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

С такой игрой в центре поля и Фалькао не поможет 

В центре полный беспорядок, и я с тобой согласен, но покупать в середину играков до восстановления Реми и Классона наверное бессмысленно, надо посмотреть как они вернутся, в противном случае девать их будет некуда. Хотя замена Олссена напрашивается. Нап нужен потому что, Игнатьева продали, а Берга отпустят летом. Ари может играть и нападающего и под ним, тем более пока не восстановится Кабелла.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас