Жиган

Трансферная политика

45 089 сообщений в этой теме

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

чехи неплохо подняли на Коле. думается, в клубе возрастет количество запросов на аренду из Чехии. 

и нам что-то перепадет...:chuckle:все нормально так и надо не нужен игрок есть спрос продать и прописать процент при при дальнейшей продаже...может в другой команде заиграют и они смогут выгодно продать и нам капнет...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vici сказал:

Это вам надо уметь читать и отделять мух от котлет  , вам обьясняли что летом ЦСКА не захотел Колю за 2,6 млн покупать , вот это ещё куда не шло его реальная цена - да и то завышена из за паспорта 

О, а вы эксперт в этом деле, в этой сфере крутитесь наверняка, может порадуете какими инсайдами.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

О, а вы эксперт в этом деле, в этой сфере крутитесь наверняка, может порадуете какими инсайдами.

Нет у меня ни каких инсайдов к здешнему  сожалению ))) , Это хобби , как говорит один человек - поболтать про футбол )))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Valeri сказал:

и нам что-то перепадет...:chuckle:все нормально так и надо не нужен игрок есть спрос продать и прописать процент при при дальнейшей продаже...может в другой команде заиграют и они смогут выгодно продать и нам капнет...

Да, за Колю нам 1 млн. евро перепало.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Borodin2 сказал:

Да, за Колю нам 1 млн. евро перепало.

Итого где-то 1,5...останься у нас не известно раскрылся он и что бы мы на нем заработали.  

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2020 в 08:05, Alex46 сказал:

Кутовой много игр играл ограниченное время. Его больше дёргали из команды в команду. В каждой разные тренеры с разным подходом. Постоянная смена партнёров. Отсутствие нормального графика тренировок и отдыха между ними. Например,и после игры у К-2 выходной, а Кутовой тренируется с молодежкой. Потом молодёжка отыграла, отдыхает, а парня в К- 3 отправляют. База-поле-автобус-самолет-база. Так можно все желание играть отбить. А надо ещё и учить. Про Кудинова уже тут обсуждали ранее. Может, Куликов раскроет потенциал парня

я про это уже давно говорю, что у нас слишком много команд К2 К3 у17 и играют в них одни и те же перспективные под разными тренерами и разными требованиями, нужна четкая вертикаль, заточенная под к1

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

я про это уже давно говорю, что у нас слишком много команд К2 К3 у17 и играют в них одни и те же перспективные под разными тренерами и разными требованиями, нужна четкая вертикаль, заточенная под к1

Так а в чем сейчас не четкость вертикали ? По мне так клуб наоборот сейчас ее четко выстроил, u-17-k3-k2-k1 сейчас как раз налаживают альтернативы , старый для к2 но не тянешь пока к1 ездай в аренду рпл, чехия и тд, тоже самое должно быть на других уровнях

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, comandante сказал:

Так а в чем сейчас не четкость вертикали ? По мне так клуб наоборот сейчас ее четко выстроил, u-17-k3-k2-k1 сейчас как раз налаживают альтернативы , старый для к2 но не тянешь пока к1 ездай в аренду рпл, чехия и тд, тоже самое должно быть на других уровнях

Не нужна ни какая вертикаль , ни команды - когда свои не играют в основной команде а находятся там транзитом .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

На бумаге- вертикаль, а по факту- одни и те же люди играют в разных командах этой вертикали под разными тренерами. На все 4 команды под основой просто не хватает людей. Или они не того качества. Поэтому и гоняют перспективных туда-сюда

2

Поделиться сообщением

Вандерсон вроде на замене

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вандерсон вроде на замене

А ты думал что он уже МЮ?! его в пятницу не хватало там бы ребята показали как надо

0

Поделиться сообщением

Только что, AlexMaster сказал:

А ты думал что он уже МЮ?! его в пятницу не хватало там бы ребята показали как надо

Самое прикольное, что на поле он не появился. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gagik Martirosyan сказал:

Слишком много домыслов я наблюдаю за ситуацией  вокруг Вандерсона, никого к продаже не готовят:smile110:, травмирован он

Благодарю за инфу. Спасибо. Это все из-за информационного вакуума.... В который раз. 

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

На бумаге- вертикаль, а по факту- одни и те же люди играют в разных командах этой вертикали под разными тренерами. На все 4 команды под основой просто не хватает людей. Или они не того качества. Поэтому и гоняют перспективных туда-сюда

Я думаю это вопрос пары лет ... Когда наладятся поставки и вертикаль заработает

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Gagik Martirosyan сказал:

никого к продаже не готовят

А покупки планируются?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, krd-039 сказал:

А покупки планируются?

Знаю точно что не планировались, но с учетом продаж нескольких игроков, может что то поменялось... особо не владею информацией по поводу трансферов, это все достаточно секретно

2

Поделиться сообщением

Только что, Gagik Martirosyan сказал:

Знаю точно что не планировались, но с учетом продаж нескольких игроков, может что то поменялось... особо не владею информацией по поводу трансферов, это все достаточно секретно

Это правильно, что секретно. Интересно просто ведется работа или всё отложили до лета.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gagik Martirosyan сказал:

Слова Мусаева,после того как Спартак увёл Жиго , о трансферных интересах клуб не распространяется.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gagik Martirosyan сказал:
6 часов назад, krd-039 сказал:

А покупки планируются?

Купить, что вошь убить... Продать, что блоху поймать! ... (С)

0

Поделиться сообщением

О какой секретности может идти речь если у нас Бузникин( практически спартаковец)селекционер.Или от него тоже секретно СНГ договаривается,а Максим для слива дезинформации.Хотя это так...юмор.Но в нашу секретность не верю.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Стажер сказал:

О какой секретности может идти речь если у нас Бузникин( практически спартаковец)селекционер.Или от него тоже секретно СНГ договаривается,а Максим для слива дезинформации.Хотя это так...юмор.Но в нашу секретность не верю.

Сейчас шпионы от спорта круче работают чем КГБ и ЦРУ:chuckle:...кто-то, где-то, с кем-то только подумал, а СМИ уже трубят пусть 20-30% но инфа совпадает. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Стажер сказал:

Бузникин( практически спартаковец)

Единственный человек который истинный Краснодарец, родился здесь и вырос, да и сейчас живёт не в столице.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, strelez сказал:

А еще его отец в пятидесятых годах прошлого века, который родился и вырос в г. Краснодаре, был звездой в детской команде краснодарского  "Нефтяника"!

Отец и в Кубани был одним из лучших в свое время. Когда старший восстанавливался после перелома ноги, гонял с нами на школьном стадике. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас