Жиган

Трансферная политика

44 973 сообщения в этой теме

Только что, playmaker сказал:

Слушай, ты уже реально задолбал своим Ростовом! Ответь по существу - ты серьезно считаешь, что Шапи не провалил концовку сезона?

Можешь пересмотреть мои старые посты. Когда он действительно тащил команду - я, как и многие тут его реально боготворил. Ну а сейчас - уж извини, что вижу о том и пишу. Тот же Байрамян ныне реально смотрится на 2 головы выше, увы...

Мне легче.Я его не боготворил. Он пока еще никто.Но взлет был искрометный.По поводу провалил.Скажу так : молод он еще что то проваливать или поднимать.Есть другие лица ответственные за это. У Сулейманова куча времени впереди и плюс нынешняя весна. И надеяться надо на лучшее.
А еще в сборной СССР играл Галимзян Хусаинов...маленький такой,юркий. В живую не видел,но имя его звучало на равне с признанными.Эх,вспоминаю какие навесы Жо выдавал Мовсисяну! Вроде бы недавно было,а давненько уже.
СНГ ищет... и не находит пока.

Изменено пользователем nagan
2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анатольич сказал:

это ты задолбал, когда не можешь понять, что у всех бывают спады, даже у Месси с Роналдо, а Шапи молодой пацан у которого друг еще в добавок дурачок и на него много всяких соблазнов отвлекающих действует. Но если ты ранее радовался от его игры, то как можно писать про игрока подобное?

Еще раз. Последний. Я прекрасно понимаю, что он молодой пацан, друзья наркоманы и все такое... И вместе со всеми верю в него и надеюсь, что он еще будет прибавлять и радовать нас своей игрой.

Напомню лишь, с чего вся эта тема тут сегодня возникла. - С того, что позволил себе усомниться в реальности той цены (16 лямов), что якобы предлагают за него испанцы. В такую сумму ЦСКА обошелся Влашич, а Зениту Барриос, например. Шапи до их уровня пока пахать и пахать. Хоть с этим, надеюсь, не будешь спорить?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

хотя посмотри лучше это 

Яркие эмоции от забитого (Мартыновичем, как мне помнится) второго гола ! Какой же это год? 2011, 2012 ? Гуглить не захотелось. Вспомнил ещё матч, когда проигрывая 0 : 2, выиграли 3: 2.  Е.Калешин забил третий с острого угла правого фланга после прострела.  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Ты значит только скрижали цитируешь?

А ты против?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Анатольич сказал:

это ты задолбал, когда не можешь понять, что у всех бывают спады, даже у Месси с Роналдо, а Шапи молодой пацан у которого друг еще в добавок дурачок и на него много всяких соблазнов отвлекающих действует. Но если ты ранее радовался от его игры, то как можно писать про игрока подобное?

вот и выходит, что ты переменчив как флюгер, но виноваты как всегда другие. Тебе Мессия всё популярно разложил, почитай еще раз умного человека

в игнор его добавляйте, намного меньше нервов уходит. правда, видно, когда кто-то цитирует этого успешного в квне человека)

-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

почему из за одного, тут скорее даже не этот персонаж виноват, а действия Фролова, которому пофиг на форум и что тут творится, то что он явных троллей не банит по полгода-году, это только малая часть претензий... а их с каждым годом всё больше и больше становится и форум постепенно превращается, превращается, превращается в помойку

Фролов не умеет придерживаться нейтралитета , придётся своих банить.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

А ты против?

Да нет. Если своего ума нет цитируй!

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Яркие эмоции от забитого (Мартыновичем, как мне помнится) второго гола ! Какой же это год? 2011, 2012 ? Гуглить не захотелось. Вспомнил ещё матч, когда проигрывая 0 : 2, выиграли 3: 2.  Е.Калешин забил третий с острого угла правого фланга после прострела.  

Евгений не мог забить т.к он был тренером академии в то время...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Выбивай сказал:

Да нет. Если своего ума нет цитируй!

Во первых я процитировал твой бред своими словами,во вторых людей цитирует даже наш президент,по твоему у него нет ума?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Еще раз. Последний. Я прекрасно понимаю, что он молодой пацан, друзья наркоманы и все такое... И вместе со всеми верю в него и надеюсь, что он еще будет прибавлять и радовать нас своей игрой.

Напомню лишь, с чего вся эта тема тут сегодня возникла. - С того, что позволил себе усомниться в реальности той цены (16 лямов), что якобы предлагают за него испанцы. В такую сумму ЦСКА обошелся Влашич, а Зениту Барриос, например. Шапи до их уровня пока пахать и пахать. Хоть с этим, надеюсь, не будешь спорить?

я всё уловил, в том числе и исток темы о Шапи. С виду да, 16 млн Шапи стоить не должен, но ты пытаешься найти логику в трансферном рынке, а её там нет. Это темная тема, на которую влияет множество факторов, в том числе и эмоциональных. Яркий тому пример, ценник Неймара при переходе в ПСЖ. Вот какие такие разумные составляющие цены в 222 млн? А далее ты скатился к уничижительному тону по отношению к не самому худшему игроку команды, чего я ни разу не наблюдал от тебя в отношении "ростовских мужиков", как ты их частенько уважительно называешь.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Рыбий глаз сказал:

а я с детства в баскетбол и что, но болею я за Краснодар, и не считаю его командой кубань

Хы! А что есть БК Краснодар? Не слышал о таком...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Да уж, классные были дерби! Настоящие южные огненные... вот нет кубани - нет и дерби... грустно... Город многое потерял... 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

А далее ты скатился к уничижительному тону по отношению к не самому худшему игроку команды, чего я ни разу не наблюдал от тебя в отношении "ростовских мужиков", как ты их частенько уважительно называешь.

Никуда я не скатывался, не передергивай! Повторюсь еще раз - Шапи образца осени 2019, по уровню игры, что тогда показывал, должен был, максимум, на замене сидеть. И это не только мое мнение - посмотри отзывы народа по последним матчам... Почему ТШ этого не делал, пихая Вандерсона на нелюбимый левый фланг - для меня до сих пор большая загадка есть...

По Ростову. Объясняю в последний раз. При том, что у них бюджет в 2 раза меньше нашего, они идут вровень и показывают, на данный момент, самый современный и привлекательный футбол в лиге. Спорить с этим можно сколько угодно, но это отнюдь не только мое мнение... И да, я хочу, что бы такой же динамичный и искрометный футбол показывала и наша команда, чего пока, увы, мы не видим и близко. А насчет моего, якобы "трепетного" отношения к "мужикам" - посмотри, если не лень искать, мои весенние комменты к валериным "автобусным экспериментам" с каким ни будь Енисеем, - вот уж где настоящее уничижение!

А вообще то, я как чукча - что вижу, о том и пою. Что поделаешь, долго жил на Крайнем Севере... Пока что, о нашей игре песня ни как не складывается. Ибо ни чего не вижу. Увы... ((

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Одно дело сыграть на максимуме 20 минут,другое дело полностью матч каждые три дня.Совершенно другая концентрация.Все команды разобрали и изучили его игру,каждый защитник знает что и в какой момент он будет делать и заранее смещаются в нужную зону.Это как если вратарь заранее знает в какой угол будут бить.Научится обыгрывать вправо и бить с правой в ближний угол-защитники перестанут за ним успевать.

О 16 миллионах.Как думаете,почему Месси и Роналду не входят в Топ-5 самых дорогих игроков?В цене Шапи сейчас 3 миллиона за качество игры и остальные 13 за то,что ему 20 лет.Сравнение с Влашичем и Барриосом некорректно.

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, grigory сказал:

Научится обыгрывать вправо и бить с правой в ближний угол-защитники перестанут за ним успевать.

Абсолютно верно! Пока что этого увы нет... Ждем и надеемся что появтися...

16 минут назад, grigory сказал:

В цене Шапи сейчас 3 миллиона за качество игры и остальные 13 за то,что ему 20 лет. Сравнение с Влашичем и Барриосом некорректно.

По Барриусу соглашусь, по Влашичу нет. Он всего на 2 года старше Шапи и в его возрасте, уже будучи заигранным за сборную, был куплен Эвертоном, если не изменяет память, за 11 лямов. С чего, скажите на милость, Шапи должен стоить в полтора раза больше?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Djan-gorojan сказал:

При всем уважении ребята, но на форуме полный зашквар. По делу практически никто не говорит...

Добро пожаловать в тему "Трансферная политика"

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

По Барриусу соглашусь, по Влашичу нет. Он всего на 2 года старше Шапи и в его возрасте, уже будучи заигранным за сборную, был куплен Эвертоном, если не изменяет память, за 11 лямов. С чего, скажите на милость, Шапи должен стоить в полтора раза больше?

Основной прогресс идет в возрасте от 21 до 23 лет,потом замедляется.Между игроками в возрасте 20 лет и 23 года разница огромная.Почему Влашича продали в возрасте Шапи за 11 не знаю,это все связано с ожиданиями,математически не посчитаешь.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбий глаз сказал:

помню как сейчас. эмоции у меня были на уровне эмоций которые испытал при голе окри через себя. один в один. :smile:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

16 лямов), что якобы предлагают за него испанцы. В такую сумму ЦСКА обошелся Влашич, а Зениту Барриос, например. Шапи до их уровня пока па

"Пора по пАрам"... Пора Шапинатору под'ыскивать себе подругу - или сколько их там ему можно...

2 часа назад, Анатольич сказал:

тому пример, ценник Неймара при переходе в ПСЖ. Вот какие такие разумные составляющие цены в 222 млн?

Упущенная выгода? (скажем, он не успевает следить за акциями газпрома)...

1 час назад, playmaker сказал:

Что поделаешь, долго жил на Крайнем Севере...

Полярчики, шесть через полгода и два через год, затянули? Какой был у вас р.к, который шёл только на первые три сотни?..

1 час назад, grigory сказал:

?В цене Шапи сейчас 3 миллиона за качество игры и остальные 13 за то,что ему 20 лет.

я бы ещё добавил моральные принципы (лучше иметь плохие, чем вообще никаких)

56 минут назад, playmaker сказал:

по Влашичу нет. Он всего на 2 года старше Шапи и в его возрасте, уже будучи заигранным за сборную, был куплен Эвертоном, если не изменяет память, за 11 лямов. С чего, скажите на милость, Шапи должен стоить в полтора раза больше?

Ну, благосостояние народа улучшается !??

46 минут назад, grigory сказал:

Почему Влашича продали в возрасте Шапи за 11 не знаю,это все связано с ожиданиями,математически не посчитаешь.

Пи-аР? (паблик рилейшн) ─ типО брат Бьянки Власич, не?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, nagan сказал:

Я его не боготворил. Он пока ещё никто.Но взлёт был искромётный.

У Ал-дра Мостов(ск)ого был схожий старт в "Спартаке" 80-х... Потом затишье...

А потом заграница, и "Клуб Нетто", "Клуб Стрельцова", "Клуб Федотова"...

ЖДЁМ-с, и там и там и тут и эМ.Шэ.эС !!!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, khrisanfov сказал:

Добро пожаловать в тему "Трансферная политика"

Ну сейчас кроме Яндекс дзена с его фатазерами новостей нет,поэтому слегка обжевывают фейки,а потом ещё на эту тему( ни о чем) ругаются.ну и если честно игровик надоел уже, слишком много его.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, cevt сказал:

Во первых я процитировал твой бред своими словами,во вторых людей цитирует даже наш президент,по твоему у него нет ума?

Бред что все на форуме равны? Ты то наверное к унтерменьшам относишься! Путин? Да уж гений! Не поспеваю цитаты записывать!

-1

Поделиться сообщением

13 часа назад, grigory сказал:

Почему Влашича продали в возрасте Шапи за 11 не знаю,это все связано с ожиданиями,математически не посчитаешь.

Кстати, коль уж речь зашла о Влашиче… Есть один насущный вопрос, по теме трансферной политики, который давно уже вертится на языке и хотелось его  задать знающим людям. Сформулирую его так: Почему мы совершенно не рассматриваем аренды (с правом выкупа) нужных нам качественных игроков из клубов Топ-5? Как это делает ЦСКА, с тем же Влашичем, или Локо с Крыховяком и Жозе Марио?

Может кто то сможет дать вразумительный ответ, почему наш клуб совершенно не пользуемся этой опцией? Ведь выгода то от нее совершенно очевидна! Можно обойти ФФП, когда не надо сразу платить бабки за "кота в мешке" - это первое. Адаптировать игрока к российским реалиям, в случае возможной покупки - второе. Ну и для потенциальных "Влашичей" ведь тут стимул не малый: вместо того, что бы протирать трусы на лавке какого ни будь сверх упакованного "Эвертона", появляется шанс реально проявить себя, вплоть до игр уровня ЛЧ! Чем не стимул?! И для условных "Эвертонов" выгода несомненная есть, - экономия на зарплате игрокам, на которых в ближайшее время они не рассчитывают. Короче, - все при своих тут вроде, с какой стороны ни посмотреть... Так почему бы нам сейчас не попробовать, черт возьми, это провернуть с тем же напом, к примеру?! Что скажете, правоверные?

И да, заметьте. - Ни одного слова о Ростове! Сегодня "онанирую"  исключительно на ЦСКА и Локо... )

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас