Жиган

Трансферная политика

45 090 сообщений в этой теме

Только что, comandante сказал:

сразу вспомнилось

Это война.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, cevt сказал:

Это который [текст скрыт]ь такую пишет.

Ты значит только скрижали цитируешь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nagan сказал:

Прям МХАТ времен развода Дорониной с Ефремовым))))
Вы чо,мужики, тема то трансферы...а я который день читаю бракораззаводные дела))))
Но вообще то давно надо бы поменяться форуму.Застой какой-то))) Нельзя же превращаться в секту,в самом деле.
Здесь как то о новичках и об ограничениях им сказали.Ну наставили "незнакомцу" минусов - спасибо за критику(?),только где она?),молчаливое неприятие - раззадоривает лишь.

Походу да марта можно и про МХАТ. Все лучше чем безконечный срач.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нигде в этих новостях нет ссылки на первоисточник в Испании. Как и в случае с Шапи это обыкновенный фейк, который просто придумали и написали. "Кубанские новости" решили не отставать от яндекс дзен а, где целые статьи пишут про несуществующие переходы. И ведь народ ведется)) 

Сейчас период такой игр нет, а писать что-то надо...:chuckle:вот еще, а где правда где вымысел покажет время...плеймейкер не переживай Коля в Россию не поедит...

Московское «Динамо» намерено усилить линию атаки в зимнее трансферное окно. Столичный клуб собирается приобрести нападающего и выбирает между двумя кандидатурами — Николаем Комличенко из «Млады Болеслав» и Александром Соболевым из «Крыльев Советов».

На Комличенко также претендуют еще два российских клуба — «Локомотив» и «Рубин». По информации СМИ, казанская команда является основным претендентом на приобретение нападающего. Однако Комличенко сможет принять решение лишь после того, как получит ответ от «Динамо».

В нынешнем сезоне Комличенко отыграл 20 матчей за «Младу Болеслав», записал на своей счет тринадцать забитых голов и шесть результативных передач. Также игрок вызывался в сборную России, в составе которой провел три встречи и забил один гол.

Соболев принял участие в 18 матчах РПЛ, на его счету десять мячей и три голевых паса.

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex46 сказал:

Уважаемый, не надо считать себя победителем и царем горы. Лучше задумайся, почему столько людей ушло с форума, причем много старожилов. Может, просто тут стало не интересно и некомфортно из за отдельных персонажей? Реально появилось много личностей, появляющихся от случая к случаю, но умудряющихся нагадить в людном месте. А возможности модерировать это нет ни у кого. 

Никаким "царем-победителем" себя не считаю. Мои улюлюканья были реально адресованы тем "старожилам", которые любую дискуссию тут переводят в грязную брань, не стесняясь ненормативной лексики. Ну и тем, кто им "подхрюкивает", естественно. Этих персонажей все прекрасно знают. Почти все они ушли на "телегу" так что делаем выводы...

Вот с тобой, например или с тем же Черепом, у меня на форуме нет никаких терок, хотя по абсолютному большинству вопросов, начиная с любимой музыки, мы абсолютно перпендикулярны, согласись. Общаемся и спорим вполне уважительно и как кажется, именно такие дискуссии людям и интересны. А не те, когда на тебя за "крамольное" в определенных кругах мнение, набрасываются стаей и до изнеможения мочат фэйсом об тэйбл. 

Насчет ушедших. Да, есть люди чьим мнением дорожил и тех, что мне сейчас реально тут не хватает. Назову хотя бы Отбоя, Андерсона, Павла... Но это ни как не представители пассажиров той "телеги", что взяли наглость считать себя "солью земли" и "совестью" форума. И то, что без этих персонажей тут стало совсем не интересно - не согласен категорически! Посмотри, сколько новых интересно мыслящих людей в последнее время появилось, - тот же Вадим, хотя бы...

Насчет "гадящих в людном месте" - новичков и старожилов, согласен. Что есть, то есть. Увы, от них ни куда не денешься... Тут админу надо быть жестче, спору нет.

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

ОК, давай к нюансам. В чем перспектива на такую цену?! Дриблинг не лучше чем у Стоца, видение поля на том же уровне... Ах да, запамятовал, был когда то у него удар... В общем, если можно, то тут поподробнее, с толком и с расстановкой...

тебя медом не корми, дай только что-нибудь краснодарское обгадить. Вот Байромян это сила, не то что какой-то выскочка Сулейманов

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Все верно, раньше было лучше. ПРАВИЛЬНЫЕ люди писали ПРАВИЛЬНЫЕ буквы, уютненький форумчик для своих. Были времена ))) 

раньше, это задолго до 24 августа 2019 года. Баталии были похлеще нынешних, но только по поводу и конкретно по матчу, а не в целом про идею, схему и т.п. и уж тем более, в рот другим клубам с завистью не глядели

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

тебя медом не корми, дай только что-нибудь краснодарское обгадить. Вот Байромян это сила, не то что какой-то выскочка Сулейманов

Слушай, ты уже реально задолбал своим Ростовом! Ответь по существу - ты серьезно считаешь, что Шапи не провалил концовку сезона?

Можешь пересмотреть мои старые посты. Когда он действительно тащил команду - я, как и многие тут его реально боготворил. Ну а сейчас - уж извини, что вижу о том и пишу. Тот же Байрамян ныне реально смотрится на 2 головы выше, увы...

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Слушай, ты уже реально задолбал своим Ростовом! Ответь по существу - ты серьезно считаешь, что Шапи не провалил концовку сезона?

Можешь пересмотреть мои старые посты. Когда он действительно тащил команду - я, как и многие тут его реально боготворил. Ну а сейчас - уж извини, что вижу о том и пишу. Тот же Байрамян ныне реально смотрится на 2 головы выше, увы...

это ты задолбал, когда не можешь понять, что у всех бывают спады, даже у Месси с Роналдо, а Шапи молодой пацан у которого друг еще в добавок дурачок и на него много всяких соблазнов отвлекающих действует. Но если ты ранее радовался от его игры, то как можно писать про игрока подобное?

Цитата

Дриблинг не лучше чем у Стоца,видение поля на том же уровне... Ах да, запамятовал, был когда то у него удар.

вот и выходит, что ты переменчив как флюгер, но виноваты как всегда другие. Тебе Мессия всё популярно разложил, почитай еще раз умного человека

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, playmaker сказал:

Никаким "царем-победителем" себя не считаю. Мои улюлюканья были реально адресованы тем "старожилам", которые любую дискуссию тут переводят в грязную брань, не стесняясь ненормативной лексики. Ну и тем, кто им "подхрюкивает", естественно. Этих персонажей все прекрасно знают. Почти все они ушли на "телегу" так что делаем выводы...

Вот с тобой, например или с тем же Черепом, у меня на форуме нет никаких терок, хотя по абсолютному большинству вопросов, начиная с любимой музыки, мы абсолютно перпендикулярны, согласись. Общаемся и спорим вполне уважительно и как кажется, именно такие дискуссии людям и интересны. А не те, когда на тебя за "крамольное" в определенных кругах мнение, набрасываются стаей и до изнеможения мочат фэйсом об тэйбл. 

Насчет ушедших. Да, есть люди чьим мнением дорожил и тех, что мне сейчас реально тут не хватает. Назову хотя бы Отбоя, Андерсона, Павла... Но это ни как не представители пассажиров той "телеги", что взяли наглость считать себя "солью земли" и "совестью" форума. И то, что без этих персонажей тут стало совсем не интересно - не согласен категорически! Посмотри, сколько новых интересно мыслящих людей в последнее время появилось, - тот же Вадим, хотя бы...

Насчет "гадящих в людном месте" - новичков и старожилов, согласен. Что есть, то есть. Увы, от них ни куда не денешься... Тут админу надо быть жестче, спору нет.

НИКТО СЕБЯ НЕ СЧИТАЕТ ЦАРЕМ ЗЕМЛИ в отличии от тебя. ты вообще нехило тут воспарил при негласной поддержке админа. 

вообще тебя жаль, обсуждать не свою команду. поставь ККХ, должно отпустить. 

хотя посмотри лучше это 

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Мне легче.Я его не боготворил. Он пока еще никто.Но взлет был искрометный.По поводу провалил.Скажу так : молод он еще что то проваливать или поднимать.Есть другие лица ответственные за это. У Сулейманова куча времени впереди и плюс нынешняя весна. И надеяться надо на лучшее.
А еще в сборной СССР играл Галимзян Хусаинов...маленький такой,юркий. В живую не видел,но имя его звучало на равне с признанными.Эх,вспоминаю какие навесы Жо выдавал Мовсисяну! Вроде бы недавно было,а давненько уже.
СНГ ищет... и не находит пока.

Изменено пользователем nagan
2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анатольич сказал:

это ты задолбал, когда не можешь понять, что у всех бывают спады, даже у Месси с Роналдо, а Шапи молодой пацан у которого друг еще в добавок дурачок и на него много всяких соблазнов отвлекающих действует. Но если ты ранее радовался от его игры, то как можно писать про игрока подобное?

Еще раз. Последний. Я прекрасно понимаю, что он молодой пацан, друзья наркоманы и все такое... И вместе со всеми верю в него и надеюсь, что он еще будет прибавлять и радовать нас своей игрой.

Напомню лишь, с чего вся эта тема тут сегодня возникла. - С того, что позволил себе усомниться в реальности той цены (16 лямов), что якобы предлагают за него испанцы. В такую сумму ЦСКА обошелся Влашич, а Зениту Барриос, например. Шапи до их уровня пока пахать и пахать. Хоть с этим, надеюсь, не будешь спорить?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

хотя посмотри лучше это 

Яркие эмоции от забитого (Мартыновичем, как мне помнится) второго гола ! Какой же это год? 2011, 2012 ? Гуглить не захотелось. Вспомнил ещё матч, когда проигрывая 0 : 2, выиграли 3: 2.  Е.Калешин забил третий с острого угла правого фланга после прострела.  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Ты значит только скрижали цитируешь?

А ты против?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Анатольич сказал:

вот и выходит, что ты переменчив как флюгер, но виноваты как всегда другие. Тебе Мессия всё популярно разложил, почитай еще раз умного человека

в игнор его добавляйте, намного меньше нервов уходит. правда, видно, когда кто-то цитирует этого успешного в квне человека)

-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

почему из за одного, тут скорее даже не этот персонаж виноват, а действия Фролова, которому пофиг на форум и что тут творится, то что он явных троллей не банит по полгода-году, это только малая часть претензий... а их с каждым годом всё больше и больше становится и форум постепенно превращается, превращается, превращается в помойку

Фролов не умеет придерживаться нейтралитета , придётся своих банить.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

А ты против?

Да нет. Если своего ума нет цитируй!

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Яркие эмоции от забитого (Мартыновичем, как мне помнится) второго гола ! Какой же это год? 2011, 2012 ? Гуглить не захотелось. Вспомнил ещё матч, когда проигрывая 0 : 2, выиграли 3: 2.  Е.Калешин забил третий с острого угла правого фланга после прострела.  

Евгений не мог забить т.к он был тренером академии в то время...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Выбивай сказал:

Да нет. Если своего ума нет цитируй!

Во первых я процитировал твой бред своими словами,во вторых людей цитирует даже наш президент,по твоему у него нет ума?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Еще раз. Последний. Я прекрасно понимаю, что он молодой пацан, друзья наркоманы и все такое... И вместе со всеми верю в него и надеюсь, что он еще будет прибавлять и радовать нас своей игрой.

Напомню лишь, с чего вся эта тема тут сегодня возникла. - С того, что позволил себе усомниться в реальности той цены (16 лямов), что якобы предлагают за него испанцы. В такую сумму ЦСКА обошелся Влашич, а Зениту Барриос, например. Шапи до их уровня пока пахать и пахать. Хоть с этим, надеюсь, не будешь спорить?

я всё уловил, в том числе и исток темы о Шапи. С виду да, 16 млн Шапи стоить не должен, но ты пытаешься найти логику в трансферном рынке, а её там нет. Это темная тема, на которую влияет множество факторов, в том числе и эмоциональных. Яркий тому пример, ценник Неймара при переходе в ПСЖ. Вот какие такие разумные составляющие цены в 222 млн? А далее ты скатился к уничижительному тону по отношению к не самому худшему игроку команды, чего я ни разу не наблюдал от тебя в отношении "ростовских мужиков", как ты их частенько уважительно называешь.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Рыбий глаз сказал:

а я с детства в баскетбол и что, но болею я за Краснодар, и не считаю его командой кубань

Хы! А что есть БК Краснодар? Не слышал о таком...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Да уж, классные были дерби! Настоящие южные огненные... вот нет кубани - нет и дерби... грустно... Город многое потерял... 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

А далее ты скатился к уничижительному тону по отношению к не самому худшему игроку команды, чего я ни разу не наблюдал от тебя в отношении "ростовских мужиков", как ты их частенько уважительно называешь.

Никуда я не скатывался, не передергивай! Повторюсь еще раз - Шапи образца осени 2019, по уровню игры, что тогда показывал, должен был, максимум, на замене сидеть. И это не только мое мнение - посмотри отзывы народа по последним матчам... Почему ТШ этого не делал, пихая Вандерсона на нелюбимый левый фланг - для меня до сих пор большая загадка есть...

По Ростову. Объясняю в последний раз. При том, что у них бюджет в 2 раза меньше нашего, они идут вровень и показывают, на данный момент, самый современный и привлекательный футбол в лиге. Спорить с этим можно сколько угодно, но это отнюдь не только мое мнение... И да, я хочу, что бы такой же динамичный и искрометный футбол показывала и наша команда, чего пока, увы, мы не видим и близко. А насчет моего, якобы "трепетного" отношения к "мужикам" - посмотри, если не лень искать, мои весенние комменты к валериным "автобусным экспериментам" с каким ни будь Енисеем, - вот уж где настоящее уничижение!

А вообще то, я как чукча - что вижу, о том и пою. Что поделаешь, долго жил на Крайнем Севере... Пока что, о нашей игре песня ни как не складывается. Ибо ни чего не вижу. Увы... ((

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Одно дело сыграть на максимуме 20 минут,другое дело полностью матч каждые три дня.Совершенно другая концентрация.Все команды разобрали и изучили его игру,каждый защитник знает что и в какой момент он будет делать и заранее смещаются в нужную зону.Это как если вратарь заранее знает в какой угол будут бить.Научится обыгрывать вправо и бить с правой в ближний угол-защитники перестанут за ним успевать.

О 16 миллионах.Как думаете,почему Месси и Роналду не входят в Топ-5 самых дорогих игроков?В цене Шапи сейчас 3 миллиона за качество игры и остальные 13 за то,что ему 20 лет.Сравнение с Влашичем и Барриосом некорректно.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас