Жиган

Трансферная политика

45 027 сообщений в этой теме

То что скопа в Динамо ушёл это просто шикарная новость. Кто знает за сколько? или бесплатно? 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

А удовольствие от игры ты давно получал?игры то нет.за это в основном народ и переживает.а игры нет почему? Второй вопрос.Вот здесь выдвигаются разные версии: и ТШ,и травмы,и качество новичков и т.д. и т.п.Второе место это скорее всего спасибо конкурентам.Весной будет тяжело.При даже среднем результате Как только пойдет игра,мы сразу начнем восхвалять ТШ и игроков.Многие полюбили Краснодар за интересную игру,будем надеяться на её возвращение.

А пока игры нет будете скулить как шавки и кричать как хорошо в Ростове Локо или ЦСКА.

Что то глорами завоняло

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

А пока игры нет будете скулить как шавки и кричать как хорошо в Ростове Локо или ЦСКА.

Что то глорами завоняло

Слушай, все твои единомышленники на телегу перешли. Устав "сдерживать секвинирование патогенных цепочек чатланинов" …  )

Ты то что тут у "глоров" забыл? Давай туда скорее, там с Фабером будете по фене ботать. Хоть душу отведете... )

-3

Поделиться сообщением

26 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

То что скопа в Динамо ушёл это просто шикарная новость. Кто знает за сколько? или бесплатно? 

В чём лично для тебя она шикарна? 

вот здесь про цену.....

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/skopincev-stal-igrokom-dinamo-1629211/

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Слушай, все твои единомышленники на телегу перешли. Устав "сдерживать секвинирование патогенных цепочек чатланинов" …  )

Ты то что тут у "глоров" забыл? Давай туда скорее, там с Фабером будете по фене ботать. Хоть душу отведете... )

Ты желтозеленая жаба или лучше на стад Кубань пива хлебни перед матчем урожая. 

Я здесь что бы таких как ты на место ставить, а то свидетели трёх цз вообще смотрю королями себя почувствовали. 

Правда о глорах задела, ты ведь понимаешь Ху из Ху, поэтому тебе не уютно

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Спор наш тут совершенно бесполезен. Надо просто подождать до конца сезона и все тайное станет явным. Мой прогноз - Скопа весной станет одним из лидеров Динамы. Как годом ранее им там стал Жо, на котором у нас благополучно поставили окончательный крест и списали за ненадобностью. Короче, поживем - увидим...

а чё еще годом ранее там Вандерсон никем не стал???

0

Поделиться сообщением

Как там Никита Сергеев из К2? Вроде на сборах его в защиту Мусаев ставил. Есть прогресс?) а то реально со Стоцким останемся. Гогличидзе как то затормозил, вроде с Фоминым играли и до стыков дошли, а теперь он в чайке пылит

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Что то глорами завоняло

Ты меня с кем-то спутал.Излишняя агрессия это ещё поправимо.В этот праздничный день желаю адекватно воспринимать чужое мнение и проверить органы обоняния,а возможно просто проспаться.

3

Поделиться сообщением

57 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как там Никита Сергеев из К2? Вроде на сборах его в защиту Мусаев ставил. Есть прогресс?) а то реально со Стоцким останемся. Гогличидзе как то затормозил, вроде с Фоминым играли и до стыков дошли, а теперь он в чайке пылит

Ивашин хорошо играет за К2, думаю его будут пробовать вторым ЛЗ.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Ты желтозеленая жаба или лучше на стад Кубань пива хлебни перед матчем урожая. 

А что плохого в пиве?...я не пойму здесь все язвенники и трезвенники:chuckle:... или хотят выглядеть святыми...:facepalm::doh:

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Спор наш тут совершенно бесполезен. Надо просто подождать до конца сезона и все тайное станет явным. Мой прогноз - Скопа весной станет одним из лидеров Динамы. Как годом ранее им там стал Жо, на котором у нас благополучно поставили окончательный крест и списали за ненадобностью. Короче, поживем - увидим...

Было бы странно если бы наши бывшие игроки переходя в середняк не становились бы там лидерами ... Это значило бы что мы покупаем откровенный шлак

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Не сомневаюсь в дальнейших перспективах Скопы. В отличии от того же Игната... Хотя х.з. , что из него способен сваять веселый и находчивый Леня. Глядишь и получим из под его рубанка нового татарского Мусу... ) 

Леня сказал у него есть опыт работы с недисциплинированными игроками...хотя в Голандии его послали и слили...:chuckle:

а Ваня уже п.з. стал.

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о причинах перехода полузащитника Ивана Игнатьева из «Краснодара».

«По моему мнению, это вообще самый талантливый молодой футболист России. И если нам удастся раскрыть его потенциал, то он уже в ближайшем будущем может стать игроком основной сборной», — цитирует Слуцкого Sport24.

0

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 16:12, strelez сказал:

8cea-0ab580f3fd258556011a8881a09d2451.jpg

Ветер в голове никогда не бывает попутным....

И мы не забудем воспитанника Пашу Мамаева 

Слуцкий: если раскроем потенциал Игнатьева, скоро он окажется в сборной

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился мнением о новичке казанцев Иване Игнатьеве.

Леонид Слуцкий

— Что можете сказать про Ивана Игнатьева?
— На мой взгляд, это вообще самый талантливый молодой футболист России. И если нам удастся раскрыть его потенциал, то он уже в ближайшем будущем может стать игроком национальной сборной.

— В "Краснодаре" у него были серьезные проблемы с дисциплиной. Не боитесь, что повториться уже в "Рубине"?
— Знаете, изначально, когда у кого-то были где-то проблемы, всегда кажется, что тебя они точно обойдут стороной. Но, на самом деле, надо всегда понимать, какого рода эти проблемы. У меня есть большой опыт работы с трудновоспитуемыми футболистами. Поэтому сначала нужно четко диагностировать есть ли проблема. А если она есть, то уже надо определить в чем кроется ее основная причина и от этого уже отталкиваться", — сказал Слуцкий в интервью Sport24.
1

Поделиться сообщением

Только что, strelez сказал:

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился мнением о новичке казанцев Иване Игнатьеве.

Леонид Слуцкий

— На мой взгляд, это вообще самый талантливый молодой футболист России. И если нам удастся раскрыть его потенциал, то он уже в ближайшем будущем может стать игроком национальной сборной.

— В "Краснодаре" у него были серьезные проблемы с дисциплиной. Не боитесь, что повториться уже в "Рубине"?
— Знаете, изначально, когда у кого-то были где-то проблемы, всегда кажется, что тебя они точно обойдут стороной. Но, на самом деле, надо всегда понимать, какого рода эти проблемы. У меня есть большой опыт работы с трудновоспитуемыми футболистами. Поэтому сначала нужно четко диагностировать есть ли проблема. А если она есть, то уже надо определить в чем кроется ее основная причина и от этого уже отталкиваться", — сказал Слуцкий в интервью Sport24.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

А ему шансы давали? В защите? Если найдешь такой матч и мне приведи, то же хочу глянуть... И да, то что Стоц как бы немного деревянный против него, не смущает? Нет? А вот меня очень... ((

Как их  можно ваще сравнивать  ????? Ты на своих 5 защитниках  так  уперся и заморочелься   что уже колбасу от котлеты отличить не можешь .  Скопа сыграл за год в 17 матчах  , но конечно же шанс не получил , так как еще 3  месяца пролежал  на койке  получая оклад  в  4(!!!!!) раза больше Димы  и стоя тоже в 4 раза больше.  Так какой смысл переплачивать если оба в защите нули ???????  

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

А ему шансы давали? В защите? Если найдешь такой матч и мне приведи, то же хочу глянуть... И да, то что Стоц как бы немного деревянный против него, не смущает? Нет? А вот меня очень... ((

Мне хватило одного матча с ЦСКА на сборах, чтобы оценить уровень защитника Скопинцева. Когда за тайм из под него 3 раза могли забить.

Мы не знаем, что происходило на тренировках. Может быть он в чистую проигрывал и Рамиресу и Стоцкому, поэтому шансов и не получал. Правоту решения Мусаева узнаем, когда Дмитрий начнет играть за Динамо.

Мусаев себе не враг. В его интересах было, чтобы Скопинцев заменил Рамиреса. Это же прямо влияло на результаты команды, на формирование состава.
Либо тренерских умений не хватило, либо было невозможно.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

19 часов назад, Faust сказал:

Красавчеги, наконец то всеобщая мобилизация с этого прекрасного ресурса под чутким управлением Фролова! Браво!

Ах! Какой был форум! С нетерпением ждал вечера, когда освобождюсь, и зайду в интернет. Сейчас все меньше хочется сюда заходить

1

Поделиться сообщением

1 час назад, strelez сказал:

И мы не забудем воспитанника Пашу Мамаева 

Леонид Слуцкий

Да и Алана, который Дзагоев, кого-то крупным планом на всю Россию послал на ...

0

Поделиться сообщением

Севилья продала Баддура за 12 млн в немецкий Хоффен. Вот чем не нап для Краснодара? 27 лет, крутая результативность в Зальцбурге была. В Испании не пошло, продали в середине сезона за адекватные деньги. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Temryukfan сказал:

это многое объясняет.

с другой стороны это лазейка для тех,  кто хочет уйти из клуба, а не отпускают - напейся и отоварь кого-нибудь. 

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас