Жиган

Трансферная политика

45 018 сообщений в этой теме

1 час назад, Alex46 сказал:

Из-за этого и пошел народ в Телегу с форума

Главное чтоб с командой не произошло как с жз...там тоже начали покидать оф сайт содавая саммит  и другие группировки...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Удачи всем в общении, попробуйте построить все заново, я пошёл в телеграм.

враги сожгли родную хату...

я все-таки надеюсь, что все вышеперечисленные(и не только они) отойдут и вернутся на форум хотя бы с возобновлением сезона. здесь как-то сподручнее, имхо.

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

Интересно, наша распродажа РФ играков связана с желанием кого-то купить или это вынужденная мера за летние покупки.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Интересно, наша распродажа РФ играков связана с желанием кого-то купить или это вынужденная мера за летние покупки.

Тут я вижу только 2 варианта ,  или  действительно возврат   денег  потраченных  летом  на  желание  попасть в ЛЧ  или все же будем брать напа и контракт уже   согласован .

1

Поделиться сообщением

- 2 паспорта, два пенсионера в атаке с контрактами до конца сезона + фернандеш, что с ними делать дальше? Очередная перестройка и время на сыграться? 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

- 2 паспорта, два пенсионера в атаке с контрактами до конца сезона + фернандеш, что с ними делать дальше? Очередная перестройка и время на сыграться? 

А-уууууу  ????  Впереди три сбора ,  мало  что бы сыграться  ?

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

А-уууууу  ????  Впереди три сбора ,  мало  что бы сыграться  ?

Очевидно речь про ситуацию после сезона, ну да ладно, не заморачивайся. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Но главный биохимик решил что для форума полезнее всякие упыри (не буду вдаваться в Масрели и другие Цэвэпели)

Удачи всем в общении, попробуйте построить все заново, я пошёл в телеграм.

и не возвращайся. спасибо.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чем Коля хуже Шомуродова и Соболева? Игроки одного разлива) 

Тем что уровень игры этих двоих понятен, а как заиграет Коля в рпл , не я понятно ... 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Akc74 сказал:

Намли на очереди!

Попутный ветер им в жопу дует.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Проблема в том, что Скопа не защитник

Ну и ладненько. Вот и посмотрим, как ее будет решать Динама. Что то подсказывает, что в нормальных руках эта проблема, - совсем не проблема...

Не сомневаюсь в дальнейших перспективах Скопы. В отличии от того же Игната... Хотя х.з. , что из него способен сваять веселый и находчивый Леня. Глядишь и получим из под его рубанка нового татарского Мусу... ) 

0

Поделиться сообщением

Динамо" официально объявило о переходе Скопинцева.

"Динамо" подписало контракт на 4,5 года с защитником "Краснодара" Дмитрием Скопинцевым, сообщает официальный сайт клуба.
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Очевидно речь про ситуацию после сезона, ну да ладно, не заморачивайся. 

Через пол года  ?  а ты уже сейчас разводишь панику  ?    А  шоже говорят болельщики  Валенсии   где за год   сменилось 14 игроков  ?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Глупейшая продажа. Теперь на рынке очень долго не появится такого талантливого крайнего защитника. И теперь там место забронировано Рамиресом которого давно надо продать. Он не достаточно хорош для списка 8ми легионеров. Лучше бы его продали а Скопу оставили и это при том что Рамирес ещё и дороже.

А тебе понравилась игра Скопы в защите  ?  а в каком матче  ?  хочу глянуть повтор. И то что он немного стеклянный не смущает  ?

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

А тебе понравилась игра Скопы в защите  ?  а в каком матче  ?  хочу глянуть повтор. И то что он немного стеклянный не смущает  ?

А ему шансы давали? В защите? Если найдешь такой матч и мне приведи, то же хочу глянуть... И да, то что Стоц как бы немного деревянный против него, не смущает? Нет? А вот меня очень... ((

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Ну и ладненько. Вот и посмотрим, как ее будет решать Динама. Что то подсказывает, что в нормальных руках эта проблема, - совсем не проблема...

Не сомневаюсь в дальнейших перспективах Скопы. В отличии от того же Игната... Хотя х.з. , что из него способен сваять веселый и находчивый Леня. Глядишь и получим из под его рубанка нового татарского Мусу... ) 

Проблемы с обороной у Скопы были и в Ростове. Там Карпин просто другую схему использовал. О каких нормальных руках ты говоришь? У Динамо тренер такой же физрук из академии. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Проблемы с обороной у Скопы были и в Ростове. Там Карпин просто другую схему использовал. О каких нормальных руках ты говоришь? У Динамо тренер такой же физрук из академии. 

Спор наш тут совершенно бесполезен. Надо просто подождать до конца сезона и все тайное станет явным. Мой прогноз - Скопа весной станет одним из лидеров Динамы. Как годом ранее им там стал Жо, на котором у нас благополучно поставили окончательный крест и списали за ненадобностью. Короче, поживем - увидим...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Спор наш тут совершенно бесполезен. Надо просто подождать до конца сезона и все тайное станет явным. Мой прогноз - Скопа весной станет одним из лидеров Динамы. Как годом ранее им там стал Жо, на котором у нас благополучно поставили окончательный крест и списали за ненадобностью. Короче, поживем - увидим...

Думаю если он в пфл перейдет, то вообще всю лигу разорвёт. Ты не понимаешь, что Краснодар и Динамо это команды разного уровня? И что там Жо стал стабильно играть, потому что нет конкуренции? Хотя там купили новых игроков и Жо уже не видно. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Рыбий глаз сказал:

Я ещё раз это размещу, для особо одаренных нытиков

"угловые позор, защита пожар, штрафные бить некому" это все какието общие вещи... мне нужно видеть какие были допущены ошибки.. я их не вижу.. а "защита пожар" это ниачем.. ты уж извини, но я в такой терминологии не могу ничего обсуждать.. у краснодара пропущено 19 мячей.. у локомотива - 18.. по составу оборона локомотива на голову сильнее обороны краснодара.. хеведес, чорлука и кверквелия против мартыновича, фйолусона и спаича... и в опорке баринов и крыховяк против камболова... тренирует локо - мэтр и легенда, а краснодар - ноунейм и физрук.. и пропущено считай поровну... а забито у краснодара 32, а у локо - 27... вот в такой терминологии мне както понятнее.. что краснодар с ходячими мертвецами в обороне пропускает столько же, сколько вторая оборона чемпионата под руководством мэтра и при этом забивает ощутимо больше (столько же, сколько единоличный лидер чемпионата, кстати)... 

" не видно даже попыток," ну а мне вот все видно.. я вижу как команда пробует играть в разные конфигурации в атаке.. это при том, что игроков нет считай.. вандерсон, газза, кабелла, классон, ари периодически - сломаны.. и все равно команда играет в разный футбол.. с разными вариантами в атаке.. в прошлом туре сыграли по ходу матча в три разные схемы игры в середине-атаке.. тренер управлял игрой и в итоге забрали очень сложные 3 очка с игнатьевым, уткиным и шапи на поле.. то есть без лидеров, пионеротрядом..и в обороне без спаича кстати.. так что я не вижу реальных просчетов.. я вижу достаточно сбалансированную игру для команды, которая борется за места со 2 по 5.. игра с креном в атаку и на контроль мяча, игра, которая приносит результат в рамках прогнозирования даже при потере всех лидеров команды.. вот что я пока вижу.. если это делает тренер, который вообще не тренер - окей.. тогда я хочу еще немного на это посмотреть и дождаться когда этот тренер станет таки тренером

А удовольствие от игры ты давно получал?игры то нет.за это в основном народ и переживает.а игры нет почему? Второй вопрос.Вот здесь выдвигаются разные версии: и ТШ,и травмы,и качество новичков и т.д. и т.п.Второе место это скорее всего спасибо конкурентам.Весной будет тяжело.При даже среднем результате Как только пойдет игра,мы сразу начнем восхвалять ТШ и игроков.Многие полюбили Краснодар за интересную игру,будем надеяться на её возвращение.

3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

И что там Жо стал стабильно играть, потому что нет конкуренции? Хотя там купили новых игроков и Жо уже не видно. 

А ничего, что он, наряду с Газиком и Дзюбой, был в числе лучших в лиге по голевым ассистам? При чем тут конкуренция?! 

А не видно его потому, что травму тяжелую получил. Только поэтому. Выздоровления ему успешного...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас