Жиган

Трансферная политика

45 027 сообщений в этой теме

49 минут назад, SVVPSY66 сказал:

а что он даст Зениту . только свой российский паспорт . мне кажется у них со Слуцким один агент . и теперь можно делать вывод

Под грядущий лимит Питер может забрать Игнатьева, тем более через Рубин провернуть такую многоходовочку гораздо дешевле, чем напрямую купить у нас. 

Да и у Зенита, по сути, два чистых напа: Дзюба, которому 32, и Азмун-легионер. Кокору в расчёт не берём, он ещё год будет форму набирать. Так что вполне логичная покупка. 

Изменено пользователем Москвич
3

Поделиться сообщением

28 минут назад, Москвич сказал:

. Кокору в расчёт не берём, он ещё год будет форму набирать.

Та чё там её набирать......он что 10 лет отсидел?  За зимнее межсезонье, если не выёживаться, легко можно привести себя в порядок, было бы желание.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

Та чё там её набирать......он что 10 лет отсидел?  За зимнее межсезонье, если не выёживаться, легко можно привести себя в порядок, было бы желание.

Ключевое слово ЖЕЛАНИЕ. А контракт-то уже продлили)) Скамья-не уй, сиди кайфуй)) 

Да неважно, на самом деле, кто там что наберёт, если Зенит захочет игрока, он его получит, вот и весь сказ. 

Кстати, ещё ЦСКА может подсуетится, по старым связям. 

Энивей, Игната у нас уже не будет, теперь надо думать, кого брать ударной силой. 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Москвич сказал:

Ключевое слово ЖЕЛАНИЕ. А контракт-то уже продлили)) Скамья-не уй, сиди кайфуй)) 

Да неважно, на самом деле, кто там что наберёт, если Зенит захочет игрока, он его получит, вот и весь сказ. 

Кстати, ещё ЦСКА может подсуетится, по старым связям. 

Энивей, Игната у нас уже не будет, теперь надо думать, кого брать ударной силой. 

Я про приобретение толкового напа ещё пару лет назад тут трындел.  Даже зарегился под соответствующим ником. Но мне тут говорили, что у нас и так самая атакующая команда, со своей философией, есть другие проблемы которые надо решать неотлагательно. Неужели пришло наконец то время задуматься, а кого брать ударной силой?

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я про приобретение толкового напа ещё пару лет назад тут трындел.  Даже зарегился под соответствующим ником. Но мне тут говорили, что у нас и так самая атакующая команда, со своей философией, есть другие проблемы которые надо решать неотлагательно. Неужели пришло наконец то время задуматься, а кого брать ударной силой?

Сапогов, перелогинься))) 

Ну, а если серьёзно, то надо идти на поклон в Чехию, и покупать лямов за 5 Комличенко, будет очень обидно видеть его в форме ЦСКА или, не дай бог, Спартака. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Под грядущий лимит Питер может забрать Игнатьева, тем более через Рубин провернуть такую многоходовочку гораздо дешевле, чем напрямую купить у нас. 

Да и у Зенита, по сути, два чистых напа: Дзюба, которому 32, и Азмун-легионер. Кокору в расчёт не берём, он ещё год будет форму набирать. Так что вполне логичная покупка. 

Зенит может позволить себе купить кого угодно за любые деньги. Да и почему Вы решили, что через Рубин это будет дешевле? Поэтому версия о многоходовочке не имеет под собой никакой почвы. Да и Кокорин уже сейчас в  форме, весной будет играть. Так что Игнат им сейчас совсем не нужен, разве только лавочку протирать

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

Зенит может позволить себе купить кого угодно за любые деньги. Да и почему Вы решили, что через Рубин это будет дешевле? Поэтому версия о многоходовочке не имеет под собой никакой почвы. Да и Кокорин уже сейчас в  форме, весной будет играть. Так что Игнат им сейчас совсем не нужен, разве только лавочку протирать

Вы историю с Суторминым забыли? Рубин купил за 3.5 млн евро, а продал в Зенит за среднюю зарплату по России, буквально. 

Интерес к Игнатьеву от Зенита был вполне чёткий, конкретно обсуждали переход летом 2020 года, но СНГ пошёл на принцип, и продал дешевле, но сейчас. За что ему спасибо, кстати, пока остаются хоть и мифические, но все-же надежды на чемпионство. 

Как будет играть Кокорин-это большой вопрос, да и в принципе, по фигу. 

Сейчас вопрос в другом - кто забивать будет? 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Москвич сказал:

Вы историю с Суторминым забыли? Рубин купил за 3.5 млн евро, а продал в Зенит за среднюю зарплату по России, буквально. 

Интерес к Игнатьеву от Зенита был вполне чёткий, конкретно обсуждали переход летом 2020 года, но СНГ пошёл на принцип, и продал дешевле, но сейчас. За что ему спасибо, кстати, пока остаются хоть и мифические, но все-же надежды на чемпионство. 

Как будет играть Кокорин-это большой вопрос, да и в принципе, по фигу. 

Сейчас вопрос в другом - кто забивать будет? 

Вот потому, что история с Суторминым получила широкий резонас, ее повторения не будет. И Вы правда думаете, что Рубин купил Сутормина за 3,5 ляма (или сколько там), а отдал за 50 т.р. Ясно, что там была компенсация в каком то виде

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Вот потому, что история с Суторминым получила широкий резонас, ее повторения не будет. И Вы правда думаете, что Рубин купил Сутормина за 3,5 ляма (или сколько там), а отдал за 50 т.р. Ясно, что там была компенсация в каком то виде

А я говорю про будущее летнее трансферное окно. Сейчас, конечно, никто в здравом уме не будет повторять такой трюк. Уверен, Игнатьев очень ненадолго задержится в казанской транзитной зоне. 

Я верю официальным документам из Рубина Волгарю, с указанием "рыночной" стоимости футболиста. 

1

Поделиться сообщением

Ребят, подыдотоживая по Игнату, хочу сказать, что у нас прибавилось головной боли по позиции форварда. Сейчас самый лучший вариант- Комличенко, футбол знает немало камбэков игроков в родные края. 

Галицкий уже показал себя принципиальным человеком с Мамаевым и Игнаттевым, с Комли же никаких конфликтов не было. Тем более сам Коля говорит, что при прочих равных отдаст предпочтение Краснодару. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Faust сказал:
В 28.12.2019 в 12:30, Евгений13 сказал:

Прощай Жадный Иван Гнильятев, считаю это просто отличным подарком к НГ, избавились от токсичного зазвездившегося малолетнего дурачка за хорошие деньги!

Жлобный

Иван

Гонимов, ─

Однако

Легко ты

Отделался!

Изменено пользователем Copernik
Думаете, и Сычёнок не усилил б "Спартачок" 17 лет тому?
1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Москвич сказал:

А я говорю про будущее летнее трансферное окно. Сейчас, конечно, никто в здравом уме не будет повторять такой трюк. Уверен, Игнатьев очень ненадолго задержится в казанской транзитной зоне. 

Я верю официальным документам из Рубина Волгарю, с указанием "рыночной" стоимости футболиста. 

Волгарь тут вообще сбоку припека. И еще раз: основная моя мысль ы в том, что Рубин, отдав нам 7, не сплавит его за 50 т.р. А Зениту Иван будет интересен только в том случае, если что-то покажет приличное в весенней части ЧР.  Ну тогда уже Рубин на нем заработает денег, только и всего

2

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 14:12, trewq_yo сказал:

Хочу пожелать Ивану Игнатьеву удачи в Рубине. Жаль что он покидает клуб, но уверен что у него все еще впереди. Тоже самое относится к Дмитрию Скопинцеву, хорошей карьеры, главное без травм!

Не согласен с критикой Маркуса Берга, мне нравится этот нападающий.

Думаю, что то что сейчас происходит - очень позитивно. Поясню почему у меня такая позиция. Наш с вами любимый клуб продает игроков. Игроков, которых сам воспитал (к Скопинцеву это конечно не относится). Клуб на этом зарабатывает деньги. Это же так классно!

Ребята, мы с вами болеем за команду, которая продает СВОИХ воспитанников! Разве это не здорово? Не крадет у других клубов, не покупает втридорога, а воспитывает и продает. Да, можно спорить о том насколько эффективны парни были бы во второй половине сезона, но я уверен что в руководстве клуба не дураки сидят. Они нам с вами это уже не раз показывали. Если они отдали Ивана и Дмитрия - значит это оптимальная стратегия для клуба. Давайте пожелаем удачи бывшим "бычкам" и продолжим болеть за наш клуб.

П.С. теперь я могу выкладывать фото, поэтому похвастаюсь тем что посылка из клубного магазина с футболкой до меня дошла)

1.jpg

Всё так, ... но покажите нам, за-ради Бога, Быка - нагибающего Европу, а не Пуму - прыгающую в Азию?  :115085151:  :57824563:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Волгарь тут вообще сбоку припека. И еще раз: основная моя мысль ы в том, что Рубин, отдав нам 7, не сплавит его за 50 т.р. А Зениту Иван будет интересен только в том случае, если что-то покажет приличное в весенней части ЧР.  Ну тогда уже Рубин на нем заработает денег, только и всего

Да миллион схем, как Зенит сможет получить Игната дешевле, например, выплатит неустойку за преждевременное расторжение контракта от лица Ивана, а она может быть гораздо меньше, чем сумма трансфера. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Да миллион схем, как Зенит сможет получить Игната дешевле, например, выплатит неустойку за преждевременное расторжение контракта от лица Ивана, а она может быть гораздо меньше, чем сумма трансфера. 

А что же его Агузаров из клуба не вытащил по такой схеме? Тем более стоимость контракта была копеечной на тот момент. Ладно, фантазируйте дальше.  И считайте, что в Рубине совсем лохи работают

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alex46 сказал:

А что же его Агузаров из клуба не вытащил по такой схеме? Тем более стоимость контракта была копеечной на тот момент. Ладно, фантазируйте дальше.  И считайте, что в Рубине совсем лохи работают

В Рубине работают далеко не лохи, а как раз таки распильщики всех мастей, у которых только поучиться надо, как грамотно осваивать бюджет себе в карман. Сейчас у Рубина новый виток развития, будут выделять бабло, тут и Лёня как раз приехал поживиться. 

Мы, кстати, по похожей схеме выдернули Каборе из ещё одного распильного клуба. Так что снимайте розовые очки, в России, чай, живём. Всё решается по звонку) 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Москвич сказал:

Та не переживайте так. Давайте вспомним  Мовсесяна (прошу прощения, если не правильно написал фамилию), Смолова. У нас были звездами и рвались в 'топ' команды рфпл. И что по факту? Сами знаете.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Сейчас самый лучший вариант- Комличенко, футбол знает немало камбэков игроков в родные края. 

Ну, а если серьёзно, то надо идти на поклон в Чехию, и покупать лямов за 5 Комличенко, будет очень обидно видеть его в форме ЦСКА или, не дай бог, Спартака.

Да успокойтесь уже. Не будет он ( с его аппетитами) ни в ЦСКА и не в Спартаке. А у нас тем более. В Чехии ему самое место

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

Та не переживайте так. Давайте вспомним  Мовсесяна (прошу прощения, если не правильно написал фамилию), Смолова. У нас были звездами и рвались в 'топ' команды рфпл. И что по факту? Сами знаете.

Ну, этих то сбагрили на пике и за приемлемый ценник, так что никаких сожалений. 

По Игнату сожалений тоже нет, он выбрал деньги и другой клуб, посмотрим, как сложиться у него со временем. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Да успокойтесь уже. Не будет он ( с его аппетитами) ни в ЦСКА и не в Спартаке. А у нас тем более. В Чехии ему самое место

Это ж какую зарплату ему платят в Чехии, что ни Гинер, ни СНГ, ни Федун не могут перебить? 

0

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 16:00, werwerwer сказал:

Посмотрим как леня будет это использовать.

У Лёни все будет без изменений, как в свои лучшие годы ! Когда каждую игру качался маятником на лавке и кричал: Мусааааааааа...!!!))))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Если серьёзно, не могу понять тут всех стенаний по поводу "Игнат летом в Зенит по пути Сутормина пойдет". Он уже не наш игрок. Рубин тоже не будет сейчас так подставляться- с них только сняли банка Уефа и так подставиться - самоубийство.

Ваня - удачи ему, но боюсь, если за голову не возьмётся, а предпосылок к этому нет - не быть ему звездой.

Кстати говоря, уход Вани может и должен положительно сказаться на Шапи.

А по поводу Коли - не уверен, что его рассматривают.

Все правильно. А тот тут много любителей то кабинета, то распила активов Краснодара за нашей спиной. Все гораздо проще.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Москвич сказал:

Это ж какую зарплату ему платят в Чехии, что ни Гинер, ни СНГ, ни Федун не могут перебить? 

Деньги не всегда все решают. Иногда важнее личное удовлетворение от той работы которую делаешь. А Николай еще в академии зарекомендовал себя адекватным и образованным воспитанником. А то что он не заиграл в Краснодаре это дело стечения обстоятельств и недоверие тренера.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас