Жиган

Трансферная политика

45 018 сообщений в этой теме

1 час назад, АЛекскрас сказал:

Мое мнение люди работают в клубе около футбольные. Жаль Галицкоого.ктото из бревна делает буратино,а ктото из футболиста делает бревно.ТАЛАНТ.И эТо МУСАЕВ.

А из потенциального "не бревна"  молодой и перспективный нападающий с паспортом вырубил себя сам? Нападающего который в 2018 по версии УЕФА попал в топ лучших молодых футболистов Европы? Нападающего наколотившего столько, что все диву давались? А? Вышесказанное никак с фамилией Мусаев не ассоциируется? 

Из какого "великого ничто" вообще вылезают эти ники со слабо адекватными комментариями? 

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Прощай Жадный Иван Гнильятев, считаю это просто отличным подарком к НГ, избавились от токсичного зазвездившегося малолетнего дурочка за хорошие деньги!!! Поздравляю СНГ, клуб и болельщиков с отличной новостью!

Да, только деньги не особо-то хорошие. Пошли на встречу татарам и включили в сделку по Игнатьеву оплату за Сорокина. Таким образом, чистая прибыль с продажи Ивана - 4 ляма, а дальше считайте сами, как говорится. 

Я же вижу два главных плюса: академия начала стабильно приносить финансы, и Ивана продали не к прямым конкурентам. 

1

Поделиться сообщением

СНГ все просчитывает. Может мальчика отдали на перевоспитание. Чтобы узнал разницу в отношениях к футболистам. Да продали за условные 7 ламов, но после перевоспитания может купим назад, даже если Рубин запросит больше. В контракте прописаны нам 20 или 25 % от последующей продаже. Так что еще наваримся. :-))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

СНГ все просчитывает. Может мальчика отдали на перевоспитание. Чтобы узнал разницу в отношениях к футболистам. Да продали за условные 7 ламов, но после перевоспитания может купим назад, даже если Рубин запросит больше. В контракте прописаны нам 20 или 25 % от последующей продаже. Так что еще наваримся. :-))

Не спешите так радоваться, трансферы Рубина - крайне мутны, есть чуйка, что уже летом Игнат окажется в Зените, причём за сумму гораздо меньшую, чем за него выложили татары. 

3

Поделиться сообщением

Согласен с мнениями многих , что всё таки пацаны Игнат и Стоцкий ещё в том возрасте когда их можно и встроить и настроить - но тут тоже умение и терпение надо. Легко как то расстались , не тот всё таки это неликвид который так легко сбрасывают , поэтому и написал в прошлом посте что Мы не знаем мотивы , может деньги нужны и вырученные деньги на топ нападающего пойдут . Хотя моё мнение , не похоже это на СНГ , обычно более трепетно он относится к пацанам , можно было бы и подождать , может другой повар их бы настроил как надо . И ещё , как то не красиво здесь от многих в спину ушедших читать , это футбольная жизнь , по разному бывает - они не сами себя продали и клубу упадёт прилично . 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Стажер сказал:

Уже Ванька начинает хаять Краснодар,не красиво с его стороны.

А здесь нормально прощается...

Форвард Иван Игнатьев, ранее сменивший «Краснодар» на «Рубин», сделал обращение к руководству краснодарского клуба.

— Я начал карьеру в городе Краснодар, получал футбольное обучение здесь, испытал много как положительных эмоций, так и не очень, тем не менее, это было хорошее время! Я благодарен каждому человеку, который вложил хоть какую-то каплю своего времени в меня, начиная с горничных, заканчивая людьми, которые отвечают за качество газона, всем-всем. Я никогда не был идеальной личностью, каким-то примером, но я всегда был настоящим человеком!
— Отдельное спасибо руководству, которое вложило много своих нервов, сил на меня, я всегда старался отвечать на поле своей игрой! Всех обнимаю! Спасибо вам, главные на празднике футбола — болельщики, вы будете всегда в моем сердце, я всегда буду вспоминать минуты радости, связанные с вами!
— Всем-всем крепкого здоровья и удачи! Ваш Игнат. До новых встреч, — написал Игнатьев в Instagram.
2

Поделиться сообщением

В 27.12.2019 в 21:34, playmaker сказал:

Однозначно, покупать. На деньги от его продажи. Вопрос - кого за такую сумму можно найти. По прежнему считаю, что наиболее приемлемый вариант - это Шомуродов. На стоящих напов из середняков Топ-5 нечего зариться  - на них нам тупо не хватает наличности...  

Посмотрим как от после жинитьбы будет играть...у наш кто женился всегда наступал спад в несколько месяцев...:chuckle:

«Ростов» опубликовал видео со свадьбы Шомуродова

https://bombardir.ru/news/594464-Nash-forvard-kak-vsegda-stesnyaetsya-Rostov-opublikoval-video-so-svadby-Shomurodova?

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Все что не делается, то к лучшему. Продали, так продали. Будем надеяться на то, что  в клубе знают, что делают. Ни Игнатьев, ни Скопинцев к сожалению лично меня в этот отрезок чемпионата не впечатлили.

Изменено пользователем Rotax
1

Поделиться сообщением

56 минут назад, АЛекскрас сказал:

Да,я так проходимец.но читаю ваше коменты,и в впечтление одно вы лижите один розовый леденец по очереди .да мусаев ТРЕНЕР.для олссон,каою,налми,фернандеш.да еще крицук на могое стабильнее сафонова.

Ты с телефона пишешь ? Как то не все понятно, там ли точки и запятые ?

2

Поделиться сообщением

Там кстати фаны Аика проголосовали за Олссона в качестве их лучшего полузащитника десятилетия. Не в селекции проблемы а в ТШ. Какого новичка раскрыл Мусаев? Классона и Рамиреса раскрыл Шалимов например.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, АЛекскрас сказал:

Да,я так проходимец.но читаю ваше коменты,и в впечтление одно вы лижите один розовый леденец по очереди .да мусаев ТРЕНЕР.для олссон,каою,налми,фернандеш.да еще крицук на могое стабильнее сафонова.

"Вы лижете один розовый леденец по очереди... .Да, Мусаев ТРЕНЕР, но..."

Ну, давайте менять Тренеров, как перчатки... из свиной кожи?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

Прощай Жадный Иван Гнильятев, считаю это просто отличным подарком к НГ, избавились от токсичного зазвездившегося малолетнего дурачка за хорошие деньги!!! Поздравляю СНГ, клуб и болельщиков с отличной новостью!

Жадного пацана ждала в Ачинске дорога в колонию для малолеток, не дождалась, – чужая  харча благодетельствовала ему не по уму. Халява кончилась, и ни звездеть ему больше. Неблагодарный

-1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Vici сказал:

Не совсем корректно  , дело не только  в Шалимове , а дело в бывшем  спорт дире Краснодара Зинине именно который  привёз Классона , Вандерсона и Рамиреса - ключевых командно образующих  футболистов , во многом - благодаря которым такой яркий Краснодар и был . Да были и ошибки - но плюсов гораздо больше , чем минусов - вот что значит работа настоящего спорт директора . Да и у соседей та Кубань дошедшая до Европы  держалась исключительно на сильном спорт дире Доронченко  и селекции за гораздо меньшие деньги .

Отдел Бузьникина давно вызывает вопросы.одни вопросы.а средний возраст команды опять пополз вверх.

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Стажер сказал:

Отдел Бузьникина давно вызывает вопросы.одни вопросы.а средний возраст команды опять пополз вверх.

У Зинина была конкретная задача на омоложение состава...еще с его слов я понял, что приходилось уговаривать СНГ чтоб он немного  по другому принемал решения относительно молодых игроков которых надо пробовать в основе...

– Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь "Краснодару" начать процесс по омоложению команды и смены поколений. Первую часть задуманного мы выполнили. Сейчас настал момент, когда я могу вернуться к своим проектам, которые нельзя дальше откладывать, – сказал Зинин. – Признателен руководству клуба за год, проведенный в "Краснодаре".

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vici сказал:

всё таки пацаны Игнат и Стоцкий ещё в том возрасте когда их можно и встроить и настроить - но тут тоже умение и терпение надо.

не засиделся ли Стоцкий в пацанах, всё таки 31-й годок пошёл уже? Может ты Скопинцева имел ввиду?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

не засиделся ли Стоцкий в пацанах, всё таки 31-й годок пошёл уже? Может ты Скопинцева имел ввиду?

:smile86: :clap:

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Москвич сказал:

Не спешите так радоватьстся я, трансферы Рубина - крайне мутны, есть чуйка, что уже летом Игнат окажется в Зените, причём за сумму гораздо меньшую, чем за него выложили татары. 

а что он даст Зениту . только свой российский паспорт . мне кажется у них со Слуцким один агент . и теперь можно делать вывод

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Блуждающий нападающий сказал:

Да , сори ))) , ошибся , имел ввиду Скопинцева .

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, trewq_yo сказал:

Хочу пожелать Ивану Игнатьеву удачи в Рубине. Жаль что он покидает клуб, но уверен что у него все еще впереди. Тоже самое относится к Дмитрию Скопинцеву, хорошей карьеры, главное без травм!

Не согласен с критикой Маркуса Берга, мне нравится этот нападающий.

Думаю, что то что сейчас происходит - очень позитивно. Поясню почему у меня такая позиция. Наш с вами любимый клуб продает игроков. Игроков, которых сам воспитал (к Скопинцеву это конечно не относится). Клуб на этом зарабатывает деньги. Это же так классно!

Ребята, мы с вами болеем за команду, которая продает СВОИХ воспитанников! Разве это не здорово? Не крадет у других клубов, не покупает втридорога, а воспитывает и продает. Да, можно спорить о том насколько эффективны парни были бы во второй половине сезона, но я уверен что в руководстве клуба не дураки сидят. Они нам с вами это уже не раз показывали. Если они отдали Ивана и Дмитрия - значит это оптимальная стратегия для клуба. Давайте пожелаем удачи бывшим "бычкам" и продолжим болеть за наш клуб.

П.С. теперь я могу выкладывать фото, поэтому похвастаюсь тем что посылка из клубного магазина с футболкой до меня дошла)

1.jpg

Краснодар чемпион

0

Поделиться сообщением

не зря на главной две строчки про переход, и ни капли "спасибо"!

игнат.png

3

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 09:23, Djan-gorojan сказал:

Им Юнеса, нам Кварацхелия.

какой тренер европейского уровня ? причем он и головин ? опять непонятно бредятина .Галицкий бизнесмен . но до футбола еще далеко

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас