Жиган

Трансферная политика

58 063 сообщения в этой теме

Все что не делается, то к лучшему. Продали, так продали. Будем надеяться на то, что  в клубе знают, что делают. Ни Игнатьев, ни Скопинцев к сожалению лично меня в этот отрезок чемпионата не впечатлили.

Изменено пользователем Rotax
1

Поделиться сообщением

56 минут назад, АЛекскрас сказал:

Да,я так проходимец.но читаю ваше коменты,и в впечтление одно вы лижите один розовый леденец по очереди .да мусаев ТРЕНЕР.для олссон,каою,налми,фернандеш.да еще крицук на могое стабильнее сафонова.

Ты с телефона пишешь ? Как то не все понятно, там ли точки и запятые ?

2

Поделиться сообщением

Там кстати фаны Аика проголосовали за Олссона в качестве их лучшего полузащитника десятилетия. Не в селекции проблемы а в ТШ. Какого новичка раскрыл Мусаев? Классона и Рамиреса раскрыл Шалимов например.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, АЛекскрас сказал:

Да,я так проходимец.но читаю ваше коменты,и в впечтление одно вы лижите один розовый леденец по очереди .да мусаев ТРЕНЕР.для олссон,каою,налми,фернандеш.да еще крицук на могое стабильнее сафонова.

"Вы лижете один розовый леденец по очереди... .Да, Мусаев ТРЕНЕР, но..."

Ну, давайте менять Тренеров, как перчатки... из свиной кожи?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Vici сказал:

Не совсем корректно  , дело не только  в Шалимове , а дело в бывшем  спорт дире Краснодара Зинине именно который  привёз Классона , Вандерсона и Рамиреса - ключевых командно образующих  футболистов , во многом - благодаря которым такой яркий Краснодар и был . Да были и ошибки - но плюсов гораздо больше , чем минусов - вот что значит работа настоящего спорт директора . Да и у соседей та Кубань дошедшая до Европы  держалась исключительно на сильном спорт дире Доронченко  и селекции за гораздо меньшие деньги .

Отдел Бузьникина давно вызывает вопросы.одни вопросы.а средний возраст команды опять пополз вверх.

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Стажер сказал:

Отдел Бузьникина давно вызывает вопросы.одни вопросы.а средний возраст команды опять пополз вверх.

У Зинина была конкретная задача на омоложение состава...еще с его слов я понял, что приходилось уговаривать СНГ чтоб он немного  по другому принемал решения относительно молодых игроков которых надо пробовать в основе...

– Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь "Краснодару" начать процесс по омоложению команды и смены поколений. Первую часть задуманного мы выполнили. Сейчас настал момент, когда я могу вернуться к своим проектам, которые нельзя дальше откладывать, – сказал Зинин. – Признателен руководству клуба за год, проведенный в "Краснодаре".

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vici сказал:

всё таки пацаны Игнат и Стоцкий ещё в том возрасте когда их можно и встроить и настроить - но тут тоже умение и терпение надо.

не засиделся ли Стоцкий в пацанах, всё таки 31-й годок пошёл уже? Может ты Скопинцева имел ввиду?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

не засиделся ли Стоцкий в пацанах, всё таки 31-й годок пошёл уже? Может ты Скопинцева имел ввиду?

:smile86: :clap:

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Москвич сказал:

Не спешите так радоватьстся я, трансферы Рубина - крайне мутны, есть чуйка, что уже летом Игнат окажется в Зените, причём за сумму гораздо меньшую, чем за него выложили татары. 

а что он даст Зениту . только свой российский паспорт . мне кажется у них со Слуцким один агент . и теперь можно делать вывод

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Блуждающий нападающий сказал:

Да , сори ))) , ошибся , имел ввиду Скопинцева .

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, trewq_yo сказал:

Хочу пожелать Ивану Игнатьеву удачи в Рубине. Жаль что он покидает клуб, но уверен что у него все еще впереди. Тоже самое относится к Дмитрию Скопинцеву, хорошей карьеры, главное без травм!

Не согласен с критикой Маркуса Берга, мне нравится этот нападающий.

Думаю, что то что сейчас происходит - очень позитивно. Поясню почему у меня такая позиция. Наш с вами любимый клуб продает игроков. Игроков, которых сам воспитал (к Скопинцеву это конечно не относится). Клуб на этом зарабатывает деньги. Это же так классно!

Ребята, мы с вами болеем за команду, которая продает СВОИХ воспитанников! Разве это не здорово? Не крадет у других клубов, не покупает втридорога, а воспитывает и продает. Да, можно спорить о том насколько эффективны парни были бы во второй половине сезона, но я уверен что в руководстве клуба не дураки сидят. Они нам с вами это уже не раз показывали. Если они отдали Ивана и Дмитрия - значит это оптимальная стратегия для клуба. Давайте пожелаем удачи бывшим "бычкам" и продолжим болеть за наш клуб.

П.С. теперь я могу выкладывать фото, поэтому похвастаюсь тем что посылка из клубного магазина с футболкой до меня дошла)

1.jpg

Краснодар чемпион

0

Поделиться сообщением

не зря на главной две строчки про переход, и ни капли "спасибо"!

игнат.png

3

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 09:23, Djan-gorojan сказал:

Им Юнеса, нам Кварацхелия.

какой тренер европейского уровня ? причем он и головин ? опять непонятно бредятина .Галицкий бизнесмен . но до футбола еще далеко

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, SVVPSY66 сказал:

а что он даст Зениту . только свой российский паспорт . мне кажется у них со Слуцким один агент . и теперь можно делать вывод

Под грядущий лимит Питер может забрать Игнатьева, тем более через Рубин провернуть такую многоходовочку гораздо дешевле, чем напрямую купить у нас. 

Да и у Зенита, по сути, два чистых напа: Дзюба, которому 32, и Азмун-легионер. Кокору в расчёт не берём, он ещё год будет форму набирать. Так что вполне логичная покупка. 

Изменено пользователем Москвич
3

Поделиться сообщением

28 минут назад, Москвич сказал:

. Кокору в расчёт не берём, он ещё год будет форму набирать.

Та чё там её набирать......он что 10 лет отсидел?  За зимнее межсезонье, если не выёживаться, легко можно привести себя в порядок, было бы желание.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

Та чё там её набирать......он что 10 лет отсидел?  За зимнее межсезонье, если не выёживаться, легко можно привести себя в порядок, было бы желание.

Ключевое слово ЖЕЛАНИЕ. А контракт-то уже продлили)) Скамья-не уй, сиди кайфуй)) 

Да неважно, на самом деле, кто там что наберёт, если Зенит захочет игрока, он его получит, вот и весь сказ. 

Кстати, ещё ЦСКА может подсуетится, по старым связям. 

Энивей, Игната у нас уже не будет, теперь надо думать, кого брать ударной силой. 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Москвич сказал:

Ключевое слово ЖЕЛАНИЕ. А контракт-то уже продлили)) Скамья-не уй, сиди кайфуй)) 

Да неважно, на самом деле, кто там что наберёт, если Зенит захочет игрока, он его получит, вот и весь сказ. 

Кстати, ещё ЦСКА может подсуетится, по старым связям. 

Энивей, Игната у нас уже не будет, теперь надо думать, кого брать ударной силой. 

Я про приобретение толкового напа ещё пару лет назад тут трындел.  Даже зарегился под соответствующим ником. Но мне тут говорили, что у нас и так самая атакующая команда, со своей философией, есть другие проблемы которые надо решать неотлагательно. Неужели пришло наконец то время задуматься, а кого брать ударной силой?

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я про приобретение толкового напа ещё пару лет назад тут трындел.  Даже зарегился под соответствующим ником. Но мне тут говорили, что у нас и так самая атакующая команда, со своей философией, есть другие проблемы которые надо решать неотлагательно. Неужели пришло наконец то время задуматься, а кого брать ударной силой?

Сапогов, перелогинься))) 

Ну, а если серьёзно, то надо идти на поклон в Чехию, и покупать лямов за 5 Комличенко, будет очень обидно видеть его в форме ЦСКА или, не дай бог, Спартака. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Под грядущий лимит Питер может забрать Игнатьева, тем более через Рубин провернуть такую многоходовочку гораздо дешевле, чем напрямую купить у нас. 

Да и у Зенита, по сути, два чистых напа: Дзюба, которому 32, и Азмун-легионер. Кокору в расчёт не берём, он ещё год будет форму набирать. Так что вполне логичная покупка. 

Зенит может позволить себе купить кого угодно за любые деньги. Да и почему Вы решили, что через Рубин это будет дешевле? Поэтому версия о многоходовочке не имеет под собой никакой почвы. Да и Кокорин уже сейчас в  форме, весной будет играть. Так что Игнат им сейчас совсем не нужен, разве только лавочку протирать

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

Зенит может позволить себе купить кого угодно за любые деньги. Да и почему Вы решили, что через Рубин это будет дешевле? Поэтому версия о многоходовочке не имеет под собой никакой почвы. Да и Кокорин уже сейчас в  форме, весной будет играть. Так что Игнат им сейчас совсем не нужен, разве только лавочку протирать

Вы историю с Суторминым забыли? Рубин купил за 3.5 млн евро, а продал в Зенит за среднюю зарплату по России, буквально. 

Интерес к Игнатьеву от Зенита был вполне чёткий, конкретно обсуждали переход летом 2020 года, но СНГ пошёл на принцип, и продал дешевле, но сейчас. За что ему спасибо, кстати, пока остаются хоть и мифические, но все-же надежды на чемпионство. 

Как будет играть Кокорин-это большой вопрос, да и в принципе, по фигу. 

Сейчас вопрос в другом - кто забивать будет? 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Москвич сказал:

Вы историю с Суторминым забыли? Рубин купил за 3.5 млн евро, а продал в Зенит за среднюю зарплату по России, буквально. 

Интерес к Игнатьеву от Зенита был вполне чёткий, конкретно обсуждали переход летом 2020 года, но СНГ пошёл на принцип, и продал дешевле, но сейчас. За что ему спасибо, кстати, пока остаются хоть и мифические, но все-же надежды на чемпионство. 

Как будет играть Кокорин-это большой вопрос, да и в принципе, по фигу. 

Сейчас вопрос в другом - кто забивать будет? 

Вот потому, что история с Суторминым получила широкий резонас, ее повторения не будет. И Вы правда думаете, что Рубин купил Сутормина за 3,5 ляма (или сколько там), а отдал за 50 т.р. Ясно, что там была компенсация в каком то виде

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Вот потому, что история с Суторминым получила широкий резонас, ее повторения не будет. И Вы правда думаете, что Рубин купил Сутормина за 3,5 ляма (или сколько там), а отдал за 50 т.р. Ясно, что там была компенсация в каком то виде

А я говорю про будущее летнее трансферное окно. Сейчас, конечно, никто в здравом уме не будет повторять такой трюк. Уверен, Игнатьев очень ненадолго задержится в казанской транзитной зоне. 

Я верю официальным документам из Рубина Волгарю, с указанием "рыночной" стоимости футболиста. 

1

Поделиться сообщением

Ребят, подыдотоживая по Игнату, хочу сказать, что у нас прибавилось головной боли по позиции форварда. Сейчас самый лучший вариант- Комличенко, футбол знает немало камбэков игроков в родные края. 

Галицкий уже показал себя принципиальным человеком с Мамаевым и Игнаттевым, с Комли же никаких конфликтов не было. Тем более сам Коля говорит, что при прочих равных отдаст предпочтение Краснодару. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Faust сказал:
В 28.12.2019 в 12:30, Евгений13 сказал:

Прощай Жадный Иван Гнильятев, считаю это просто отличным подарком к НГ, избавились от токсичного зазвездившегося малолетнего дурачка за хорошие деньги!

Жлобный

Иван

Гонимов, ─

Однако

Легко ты

Отделался!

Изменено пользователем Copernik
Думаете, и Сычёнок не усилил б "Спартачок" 17 лет тому?
1

Поделиться сообщением