Жиган

Трансферная политика

62 570 сообщений в этой теме

Жаль,за Игнатьева,до последнего думал,что утка или происки журналюг.Дорогу афрорусскому Герману и новому напу.Берг извините не под нашу свою игру.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стажер сказал:

Жаль,за Игнатьева,до последнего думал,что утка или происки журналюг.Дорогу афрорусскому Герману и новому напу.Берг извините не под нашу свою игру.

Мусаев говорит, что на вход зимой вероятность минимальная.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Странник сказал:

А я еще и в Кайо верю (это не шутка), время покажет

Поздно. Кайо, Фьо и Намли поступили в продажу.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

если футбол - это страсть, то нет. а на каждого Игнатьева найдется свой Сафонов. это какой-то определенный процент брака, за который впрочем будут неплохо платить. 

Сафонов это ложка меда в бочке интересной субстанции. В России, с нынешними законами и реалиями, невозможно делать ставку на академию. У тебя просто будут отбирать игроков. Или игроки, в виду своей алчности, будут сами стремиться уйти. Единственная рабочая схема это скаутинг+академия, по примеру ЦСКА или Шахтера. 

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Мусаев говорит, что на вход зимой вероятность минимальная.

Дальше заголовка прочитай. Он говорит, что трансферы возможны в случае зимних продаж. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Дальше заголовка прочитай. Он говорит, что трансферы возможны в случае зимних продаж. 

Я полное еще не читал. Это радует.

0

Поделиться сообщением

Мне, кажется, Игнатьева будут освистывать на нашем стадионе.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Borodin2 сказал:

Да за что освистывать? Последний год играл через пень колоду, его уход был делом времени. Хорошо, что у татар очередной виток развития сменился, 4 ляма + Сорокин - хорошая сделка 

3

Поделиться сообщением

Ну чтож, обидно конечно талантливого воспитанника терять, но похоже др. выхода не было.:cry:(Я говорил ,что в любом случае приму сторону клуба.) Не хочется вспоминать кто ,как и где виноват с тем контрактом или ранее, но ОЧЕНЬ хочется что бы такой ..уйни НИКОГДА больше не было. Игнатьевы-Ведерниковы(т.е. таланты) должны играть за Краснодар, а не так как вышло..., и надеюсь за это кто-то получил/получит по шапке, да СНГ закрутит где надо гайки потуже.:cool:

А Ваньке пожелаю удачи, заиграть в Рубине ещё сильнее и с последующей продажей за приличное бабло в европейский клуб.:smajliki-praising:

3

Поделиться сообщением

Уже Ванька начинает хаять Краснодар,не красиво с его стороны.

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Borodin2 сказал:

так же как и Смолова

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

Уже Ванька начинает хаять Краснодар,не красиво с его стороны.

есть ссылка что говорит?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Не согласен. Агентов везде полно, скаутскую службу надо развивать в любом случае. Менеджемнт клуба пока что ещё сам не понимает как строить отношения с академиками. Ничего страшного научатся со временем и перебежчики конечно будут, но % думаю будет приемлемым. Тем более такие перебежчики как Игнатьев (за 7 лямов), это вполне себе нормальный бизнес (думаю затраты на весь 99-й год отбились). Сейчас Мотя получит первый нормальный контракт и все увидят что СНГ своих не кидает и не стоит кидаться по сторонам.

В условиях лимита и околокриминальных агентов, такие ситуации будут возникать постоянно)). Растить своих игроков это неблагодарное дело в России. Как и в целом содержать ФК. Поэтому в России единственный частный клуб. 

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Стажер сказал:

На чемпе,говорит,что дискомфорт и не понимание со стороны клуба,проблемы с контрактом.мля 20 лет,а всё туда же...бабло,бабло.

И надеется быть в верхней части таблицы и конкурировать за чемпионство.

0

Поделиться сообщением

Удачи Ивану и другим нашим парням в любом клубе! 

ВПЕРЁД БЫКИ!

2

Поделиться сообщением

Продажа Игнатьева – ошибка или верное решение «Краснодара»? https://football24.ru/articles/42010-prodazha-ignateva-oshibka-ili-vernoe-reshenie-krasnodara.html разобрали все по полочкам 

1

Поделиться сообщением

Мусаев сказал что шанс трансфера на вход минимальный, будет только если кто-то уйдет.

0

Поделиться сообщением

Чет я теперь думаю из Сорокина будут делать кз.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

фотка в рамке Слуцкого убила просто. фигли, отец родной. 

1

Поделиться сообщением

Не знаю правильное ли решение . C одной стороны очень не плохие деньги,  с другой пример  что если захочет пацан -  то своего добьётся , можно тезисы и лозунгами говорить , а в реальности вот так . Игнат получил большую зарплату как и  хотел , хорошо ли это или лирика , но все разговоры о том что мало что им ( футболистам ) хочется и их можно заставить - когда на них есть спрос - просто разговоры обывателей , а футбольным людям всё ясно было  сразу .  . Что касается практической точки зрения то продажа двух лавочников - может помочь купить одного настоящего топ форварда , с учётом ещё освобождающейся ставки в конце сезона Берга - это отличный ход ! Если конечно именно Это ЯВИЛОСЬ подоплекой продаж двух молодых про которых столько было лозунгов и пафоса .

0

Поделиться сообщением