Жиган

Трансферная политика

52 644 сообщения в этой теме

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кря или не кря?

«Краснодар» готов продать форварда Ивана Игнатьева. Клуб рассчитывает получить за переход игрока восемь миллионов евро.

В минувшие трансферные окна некоторые клубы РПЛ интересовались Игнатьевым, но тогда «Краснодар» не хотел его продавать. Однако впоследствии «быки» изменили свою позицию по нападающему, и уже есть клубы, заинтересованные в трансфере игрока.

Отметим, что контракт Игнатьева с краснодарским клубом действует до лета 2022 года

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2019 в 11:31, РоманМ сказал:

https://m.soccer.ru/blogs/record/1157052/sarri-mauricio-ronaldu-krishtianu

МУА-ХА-ХА!! Где там адепты своей игры?? Учитесь как побеждать монстров!!!

Ответь, пожалуйста, по пунктам и не увиливай.

1. Почему ты приводишь в пример именно Лацио, а не любую другую команду, которая с той же схемой облажалась? 

2. Почему ты не приводишь в пример, например, Аякс, который в прошлом сезоне дошел до полуфинала ЛЧ, играя по нашей схеме и нашей философии?

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Faust сказал:

Кря или не кря?

«Краснодар» готов продать форварда Ивана Игнатьева. Клуб рассчитывает получить за переход игрока восемь миллионов евро.

В минувшие трансферные окна некоторые клубы РПЛ интересовались Игнатьевым, но тогда «Краснодар» не хотел его продавать. Однако впоследствии «быки» изменили свою позицию по нападающему, и уже есть клубы, заинтересованные в трансфере игрока.

Отметим, что контракт Игнатьева с краснодарским клубом действует до лета 2022 года

хотелось бы верить , что не кря !!!

Ваня в последнее время от Берга ничем не отличается.  Может и Шапи без Вани за ум возьмется.  

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, brazuca сказал:

хотелось бы верить , что не кря !!!

Ваня в последнее время от Берга ничем не отличается.  Может и Шапи без Вани за ум возьмется.  

а с чего такая уверенность, что это Ваня на Шапи плохо влиял, а не на оборот, после интервью Савину, у меня к Шапи отношение куда более негативное, чем к Игнатьеву...

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, Cerep сказал:

1. Почему ты приводишь в пример именно Лацио, а не любую другую команду, которая с той же схемой облажалась? 

2. Почему ты не приводишь в пример, например, Аякс, который в прошлом сезоне дошел до полуфинала ЛЧ, играя по нашей схеме и нашей философии?

1. Потому что именно лациале разбили Ювентус, а не Аякс, именно той схемой которую вы ругаете, говоря что она нежизнеспособна.. мне вообще не принципиально какая схема у нашей команды, но именно вы пропагандируете 4:3:3 как истину в последней инстанции и не приемлете никакую другую.

2. Аякс я не привожу потому что более звездный, дорогой и атакующий клуб чем орлы, а я привожу именно тот факт что схема работает на недорогих и менее мастеровитых игроках чем нам хотелось бы! Как и с французами до этого!)) Я ответил на твои вопросы?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

А где ты увидел у меня оскорбление? Ты написал уничижительно про группу людей, которые не ноют по поводу количества защитников и якобы неправильной работе тренера по подготовке команды на игру. При этом допустил искажение сути всех ранних споров на эту тему. От того и получил в ответ соответствующее определение твоих фантазий.

Второе, прежде чем сравнивать что-либо, подумай, а насколько корректно сравнивать две вещи. Актив Индзаги, а соответственно вариативность его схем на игру, сравнивать с имеющимися игроками в распоряжении Мусаева, может только человек подверженный эмоциональным оценкам и не утруждающий себя сколь-нибудь длительным умственным процессом.

В чем конкретно и где я исказил суть? В примерах если можно.. в чем уничижительность моего поста? В том что я привел пример а не тупо говорил так Нада и все?

Актив Индзаги в разы меньше чем у Ювентуса, Интера, Ромы, Наполи, Милана и примерно равны Аталанте и фиалкам если чё, а у нас? Второе третье место? Не кажется ли тебе что сравнение не в пользу Лацио?

Не кажется ли тебе сравнивать возможности команд в отрыве от чемпа в котором они выступают может только человек подверженный эмоциональным оценкам и не утруждающий себя сколь нибудь длительным умственным процессом?:wonder:

0

Поделиться сообщением

8 млн неплохие деньги. Можно продавать, все равно Иван не прогрессирует в Краснодаре. Вопрос только в лимите. 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

а с чего такая уверенность, что это Ваня на Шапи плохо влиял, а не на оборот, после интервью Савину, у меня к Шапи отношение куда более негативное, чем к Игнатьеву...

да почему уверенность ?  я написал "может",   кто там у них на кого влияет мне все равно,  на лицо,   что оба  не прогрессируют в футболе , а прогрессируют в роскошной жизни.  

рс.  по хорошему лимит надо убирать 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

да почему уверенность ?  я написал "может",   кто там у них на кого влияет мне все равно,  на лицо,   что оба  не прогрессируют в футболе , а прогрессируют в роскошной жизни.  

Ну Шапи прогрессирует, ярко начал этот сезон, закрепился в стартовом составе, вытесним Намли). Просто от него видимо завышенные ожидания после прошлого сезона. 

0

Поделиться сообщением

Была такая новость в начале лета:

В 09.07.2019 в 09:20, DRON сказал:
Нобель Арустамян:

"Зениту" нужны лучшие российские игроки, но даже при возможностях клуба переход Миранчука оформить проблематично. Это же касается и интереса петербуржцев к Ивану Игнатьеву из "Краснодара". По поводу молодого нападающего шло общение на уровне руководителей двух команд в начале лета. Договориться, впрочем, не удалось", — цитирует Арустамяна сайт "Матч ТВ".

Которую я прокомментил так:

В 09.07.2019 в 09:57, krd-039 сказал:

Лично я в Ивана уже не верю, и, на мой взгляд, было бы неплохо его продать за хорошие деньги (5 млн нерублей, не меньше). Но, наверное, именно потому что я так быстро сдаюсь у меня и нет своего футбольного клуба...

Теперь видимо и руководство клуба сдалось...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну Шапи прогрессирует, ярко начал этот сезон, закрепился в стартовом составе, вытесним Намли). Просто от него видимо завышенные ожидания после прошлого сезона. 

после его унылых игр за сборную я от него повышенных результатов  и не ждал (((

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Кстати:

Сегодня «СЭ» назвал лучшего игрока 2019 года по версии РФС и нашего издания. А как голосовали авторитетные тренеры и топ-менеджеры российского футбола?

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поставил на первое место форварда невского клуба, капитана сборной России Артема Дзюбу. Также в пятерку вошли: Бранислав Иванович («Зенит»), Александр Головин («Монако»), Матвей Сафонов, Иван Игнатьев (оба — «Краснодар»).

Возможно "это ЖЖЖ неспроста..." (с)

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, РоманМ сказал:

1. Потому что именно лациале разбили Ювентус, а не Аякс, именно той схемой которую вы ругаете, говоря что она нежизнеспособна.. мне вообще не принципиально какая схема у нашей команды, но именно вы пропагандируете 4:3:3 как истину в последней инстанции и не приемлете никакую другую.

2. Аякс я не привожу потому что более звездный, дорогой и атакующий клуб чем орлы, а я привожу именно тот факт что схема работает на недорогих и менее мастеровитых игроках чем нам хотелось бы! Как и с французами до этого!)) Я ответил на твои вопросы?

Нет, ты не ответил.

1. Найди хоть один мой пост, в котором я писал, что 5-3-2 нежизнеспособна! Такого просто не было. Ты передергиваешь и просто врешь. Я писал, что эта схема более оборонительная, но никогда не говорил, что при помощи неё нельзя добиться результата. 

2. Никто никогда не говорил, что 4-3-3 - истина в последней инстанции и что она более действенна, чем любая другая схема. Тебе говорили, что она более атакующая, чем 5-3-2, и поэтому она подходит Краснодару, который пытается всегда играть в атаку.

3. Состав Аякса немного дешевле Лацио и в 2 раза дешевле Юве. И Аякс в прошлом сезоне обыграл Юве не в одном матче, а в двухматчевом противостоянии, имея состав в 2 раза дешевле. Обыграл, играя по схеме 4-3-3. Возвращаю вопрос. Почему ты не приводишь в пример Аякс, который всегда играет по одной схеме и в атаку, как и мы?

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Нет, ты не ответил.

1. Найди хоть один мой пост, в котором я писал, что 5-3-2 нежизнеспособна! Такого просто не было. Ты передергиваешь и просто врешь. Я писал, что эта схема более оборонительная, но никогда не говорил, что при помощи неё нельзя добиться результата. 

2. Никто никогда не говорил, что 4-3-3 - истина в последней инстанции и что она более действенна, чем любая другая схема. Тебе говорили, что она более атакующая, чем 5-3-2, и поэтому она подходит Краснодару, который пытается всегда играть в атаку.

3. Состав Аякса немного дешевле Лацио и в 2 раза дешевле Юве. И Аякс в прошлом сезоне обыграл Юве не в одном матче, а в двухматчевом противостоянии, имея состав в 2 раза дешевле. Обыграл, играя по схеме 4-3-3. Возвращаю вопрос. Почему ты не приводишь в пример Аякс, который всегда играет по одной схеме и в атаку, как и мы?

Ответил ответил))

1. А причем тут ты? Тут и кроме тебя есть много людей... Не заметил что-ли?

2. Тебе по Фому а ты мне про Ерёму где была схема 5:3:2? Ты ее придумал и написал а я откладывал пост со схемой 3:5:2 и кто. Таки передергивает? Тогда тебе самому вопрос если схема не работает зачем за нее цепляться?

3. Аякс НЕ играет в серии А так ПОНЯТНО??? Аякс для своего чемпа самый дорогой и статусный клуб, нэ? Чего ты его не сравниваешь с сыроварами или ПСВ?

Вот и видно кто передергивает... Удачи чё..

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Или еще лучше - Оренбург - вот с кого надо брать пример - у них сам Краснодар ни разу не выиграл. Даешь схему с 3 цз, она рабочая.

Не передергивай, Оренбург играет в 7 ЦЗ+2 ЦОП+1ЦАП

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Аякс, который в прошлом сезоне дошел до полуфинала ЛЧ, играя по нашей схеме и нашей философии?

:chuckle::clap: Уже Аякс играет по нашей схеме и философии...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Аякс, который в прошлом сезоне дошел до полуфинала ЛЧ, играя по нашей схеме и нашей философии?

:chuckle::clap: Уже Аякс играет по нашей схеме и философии...

Да не суть. Мы играем по одной и той же схеме, у обеих команд академия заточена под эту схему. Это я имел в виду. Пусть мы играем по их схеме.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, РоманМ сказал:

Ответил ответил))

1. А причем тут ты? Тут и кроме тебя есть много людей... Не заметил что-ли?

2. Тебе по Фому а ты мне про Ерёму где была схема 5:3:2? Ты ее придумал и написал а я откладывал пост со схемой 3:5:2 и кто. Таки передергивает? Тогда тебе самому вопрос если схема не работает зачем за нее цепляться?

3. Аякс НЕ играет в серии А так ПОНЯТНО??? Аякс для своего чемпа самый дорогой и статусный клуб, нэ? Чего ты его не сравниваешь с сыроварами или ПСВ?

Вот и видно кто передергивает... Удачи чё..

А ты сейчас с кем разговариваешь, со мной или со своими галлюцинациями?

Я тебе привел пример ЛЧ. В котором Аякс также переиграл "великий и ужасный Юве". В чем разница? Лацио переиграл Юве - "ой, бл... я в оргазме, даёшь 3 ЦЗ". Аякс переиграл Юве, "ой бл.., они из Голландии, не катит". 

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Насчет пункта Б ты ошибся, учи матчасть - Лацио в этом сезоне ВСЕ игры играет по одной схеме 3-5-2 и с одними и теми же исполнителями. И у них Чиро Иммобиле в атаке за 45млн, который звбивает 80% голов.

И почему-то забыл указать, что с этой же схемой они проиграли 4 из 6 игр в ЛЕ, в чемпе сыграли вничью с Аталантой и Болоньей, проиграли Милану и Спалу.

Проще было привести пример с Ростовом - тоже 3цз, тоже идут на 3 месте в своем чемпионате, обыграли Спам, ЦСКА и Локо.

Или еще лучше - Оренбург - вот с кого надо брать пример - у них сам Краснодар ни разу не выиграл. Даешь схему с 3 цз, она рабочая.

Хех, тоже заметил? Ну вот хоть кто то смотрит на нюансы а не тупо спорит лишь бы доказать... А ведь я не говорил что они супер пупер молодцы и выигрывают только за счёт схемы! И всех рвут я тоже не говорил!))) Я лишь привел пример когда команда готова к игре с противником многократно сильнее... Или ты и с этим поспоришь? А Чиро... В что Чиро? Он что за всю команду играет?

Более того открою тебе секрет - мне фиолетово какой схемой будет играть Краснодар лишь бы красиво и с победами! Ну и самое главное - ну ведь тогда совсем скучно будет!!!

3

Поделиться сообщением

РоманМ, я к тому, что ты всегда можешь найти матч, по которому скажешь - вот, схема с 3цз работает. В любом чемпионате. Даже чемпионами с такой схемой становились, как и с философией оборонительного футбола: Челси, Интер, Атлетико, Рубин (один раз даже Ростову Бердыевскому чутка не хватило). И ЛЧ и ЛЕ выигрывали, справедливости ради. Но это все разовые акции.

А мы тебе всегда будем отвечать неоднократными чемпионами МЮ и МанСити, Реал и Барса, Бавария, ПСЖ, Спартак и Зенит в конце концов и т.д. 

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

А ты сейчас с кем разговариваешь, со мной или со своими галлюцинациями?

Я тебе привел пример ЛЧ. В котором Аякс также переиграл "великий и ужасный Юве". В чем разница? Лацио переиграл Юве - "ой, бл... я в оргазме, даёшь 3 ЦЗ". Аякс переиграл Юве, "ой бл.., они из Голландии, не катит". 

Нет не так- Лацио переиграл юве " от! Схема работает, при том что лациале из верхней части середняков серии А" а Аякс обыграл - " так этож гранд голландского футбола как бэ обязан был! Ведь там Фрэнки де Йонг, там же де Лигт!" Во! Вот так правильно!)))

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением