Жиган

Трансферная политика

45 105 сообщений в этой теме

2 часа назад, РоманМ сказал:

Игра должна радовать, будоражить кровь поднимать настроение и аппетит, а не вызывать тоску и зевоту! Ты сам сказал что в прошлом сезоне были исполнители которые тянули свою игру - согласен! А они есть? Нету! Какого ж тогда продолжается попытка играть эту самую свою игру??? Кем???:fp:

Чем дольше ты не поймёшь, что своя игра - приоритет, который не обсуждается, тем больше у тебя будет таких вопросов, и тем сильнее будет твое мучение от просмотра игр Краснодара. 

Если ты выбираешь ФК Краснодар, ты выбираешь свою игру. Это не обсуждается. Все остальное - результат, игроки, трофеи - вторично. И когда своей игры нет, ты ждёшь ее и скучаешь прежде всего по ней. Все.

4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Да, между 2 и 5. А какое место Краснодар должен занимать со своим составом? Я вписываю в актив то, что есть, а не выдумываю разную хрень. Сейчас 2 место? А мы говорим когда: завтра, вчера или сейчас? Тебя унизили в еврокубках? Твои проблемы. Меня никто не унижал. А как Порту обос...., если мы, униженные, их выбили из турнира! А по поводу молодых игроков в Краснодаре, то это не тебе мне писать. Я с тобой с самого начала спорил о гениальности и перспективности Игнатьева и Шапи. И я давно говорил, что закончится фарт Шапи с голами, а ничего больше не останется. Это вопрос не к Мусаеву

Шапи лидер команды по системе гол +пас. Лол. Понятно, что стабильности ему не хватает и к концу года он сдал. Но в целом он относительно неплохо провел пол года. Именно его игра позволила выбить тот самый Порту, чем ты так гордиться теперь). Вопрос не в Шапи, а в Намли, Олссоне, Скопинцеве и Кайо. Вот они не прогрессируют и вообще являются баластом. Их брали на вырост, но роста нет. Что касается рпл, то вопрос не в месте, а в качестве игры. Игра отвратительная. Это вина тренера. 

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

Это вопрос не к Мусаеву.

Ну вообще все вопросы к тренеру всегда. Работа такая )

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Деклассировали армейцев и Локо, которым нечего было ловить в 6 туре. И мы, и Зенит имели все шансы выйти до самого конца. Не вышли - жаль и обидно. Но не вышли и мы, и Зенит среди достойных конкурентов. 

Причём тут другие клубы? Краснодар декласснули Хетафе и Базель с общим счётом 10:2. 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Чем дольше ты не поймёшь, что своя игра - приоритет, который не обсуждается, тем больше у тебя будет таких вопросов, и тем сильнее будет твое мучение от просмотра игр Краснодара. 

Если ты выбираешь ФК Краснодар, ты выбираешь свою игру. Это не обсуждается. Все остальное - результат, игроки, трофеи - вторично. И когда своей игры нет, ты ждёшь ее и скучаешь прежде всего по ней. Все.

Здороф, Томаш :chuckle:, скажи честно когда подписал контракт войдя в команду Данильченко? Ты прямо рупором стал ума-чести-совести нашей команды на форуме)))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Здороф, Томаш :chuckle:, скажи честно когда подписал контракт войдя в команду Данильченко? Ты прямо рупором стал ума-чести-совести нашей команды на форуме)))

Все остальные ушли просто в телегу. Томаш еще пытается и здесь))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Астраханец сказал:

Ну я могу их понять, у нас же форум так и пышет свободами и заботами ))

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Cerep сказал:

Да, между 2 и 5. А какое место Краснодар должен занимать со своим составом? Я вписываю в актив то, что есть, а не выдумываю разную хрень. Сейчас 2 место?

А я что-то придумываю? Да, сейчас 2-5 место в рпл и вылет из кубка России и Лиги Европы. За что хвалить Мусаева? У него под руководством состав стоимостью 100 млн, который объективно соответствует 2-5 месту в РПЛ. Он и занимает с этим составом 2-5 место. Никаких сверх достижений и прогресса, свойственного топ тренерам, у него нет. В РПЛ он там, где должен быть, в двух других турнирах полный провал. За это тоже хвалить? Что он Нижнему Новгороду слил, так как не умеет ротировать состав? Или это я уже придумываю? 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faust сказал:

С самого первого дня. Я и начал болеть за Краснодар только и исключительно из-за философии своей игры и атаки всегда, не смотря на соперника. 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

С самого первого дня. Я и начал болеть за Краснодар только и исключительно из-за философии своей игры и атаки всегда, не смотря на соперника. 

Я тебе тайну открою, мы раньше играли исключительно на контрах, правда это были волшебные контры, быстрые стремительные и безжалостные. И так было не один и не два сезона ))

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А я что-то придумываю? Да, сейчас 2-5 место в рпл и вылет из кубка России и Лиги Европы. За что хвалить Мусаева? У него под руководством состав стоимостью 100 млн, который объективно соответствует 2-5 месту в РПЛ. Он и занимает с этим составом 2-5 место. Никаких сверх достижений и прогресса, свойственного топ тренерам, у него нет. В РПЛ он там, где должен быть, в двух других турнирах полный провал. За это тоже хвалить? Что он Нижнему Новгороду слил, так как не умеет ротировать состав? Или это я уже придумываю? 

Ну, и занимает. А что, его ругать за это или за то, что мы от Зенита отстаём на 10? Все отстают, и это логично. И все же занимаем мы 2 место, а не со второго по пятое. Кубок - это не ко мне. Не слежу за этим ущербным трофеем. Я не горжусь победой над Порто, а привожу ее, как факт. В ЛЕ мы уступили и не вышли из группы. Это можно предъявить. Но и только. Для далекоидущих выводов повода нет. Не знаю, зачем брали Кайо и какие могут быть вопросы по Шапи. На мой взгляд, он однобокий игрок и его прорыву я удивлюсь ещё больше, чем проходу Порто. Почему Скопинцева не используют в защите или не дают достаточно времени Намли, я не знаю. Но это слишком мелкие вопросы по составу, которые будут всегда и по которым нельзя делать какие-то выводы.

П.С

Ты сам первый кричал, что Намли - ошибка. Так чего ты теперь предъявляешь?

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Я тебе тайну открою, мы раньше играли исключительно на контрах, правда это были волшебные контры, быстрые стремительные и безжалостные. И так было не один и не два сезона ))

Может быть поэтому я и стал болельщиком Краснодара недавно. Не могу судить о том, что было раньше.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Может быть поэтому я и стал болельщиком Краснодара недавно. Не могу судить о том, что было раньше.

Мы все стали валидольщиками, недавно... ))

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Faust сказал:

Отож!(((

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Залезая на своего любимого конька предлагаю придумать как бы себя назвали болельщики других клубов нашей РПЛ :chuckle:
Кстати вы заметили, что футбола в последние годы в нашей лиге стало так мало, что из её названия даже пропала буква Ф?))

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я с тобой с самого начала спорил о гениальности и перспективности Игнатьева и Шапи. И я давно говорил, что закончится фарт Шапи с голами, а ничего больше не останется. Это вопрос не к Мусаеву.

Я так же все время говорил и говорю тем кто восхищается нашими академиками пока они не чего супер выдающегося не показали...такие молодые подающие надежды есть и в других командах...то что у нас лучшая академия и условия для обучений не говорит о том, что у нас будет больше классных игроков...когда молодые игроки оказываются на свободе после академии появляются всякие соблазны...которые есть у любого молодого парня и каждый их воспринемает по разному... вот здесь и появляются помошнички готовые помочь перейти в другую команду и подписать выгодногодный контракт...возможно и  нашим Шапи, Вани что-то напели)))... вот очередная тяжба молодого игрока с помошником по трудоустройству...:facepalm:

Как путейца Мухина ушлый посредник поставил на счетчик за отказ переходить в «Зенит»

Игрок «Локомотива» Максим Мухин рассказал «чемпионату», как получил иск в 350 тыс. евро за отказ переходить в «Зенит»:
«В 16 лет я перешёл в «молодёжку» «Крыльев Советов», а в 17 оказался в «Локомотиве». Всё это время сотрудничал с одним человеком, Анатолием Платовым. Познакомился с ним ещё в академии, мне его посоветовали тренеры. На тот момент был неопытен в этих вопросах, поэтому пришлось согласиться. Он агент? Ну как агент, без лицензии. Просто помогал мне решать какие-то вопросы.
Вариант с «Локомотивом» тоже организовал не он, меня пригласил знакомый селекционер из клуба. Платов договаривался о моментах, связанных с переездом, - о билетах и прочем. Поначалу говорил, что ведёт переговоры о контракте. Но в какой-то момент сказал: «Контракт - кабала, поехали отсюда». При этом все контракты «Локомотива» - однотипные, и ничего такого там не было. А он всё: кабала, кабала. Предложил ехать в «Зенит». Я не захотел, и после этого у нас начались разногласия.
После этого понял, что наши отношения не складываются. Он сказал, что я не имею права подписывать контракт, штрафом мне угрожал. При этом, повторюсь, у него даже лицензии агента не было. Ничего ему не ответил и принял решение остаться в «Локомотиве». В ответ он прислал мне счёт - € 350 тысяч».

0

Поделиться сообщением

Что Маркус, что Игнат напы зависимые от качественного паса, а они уже открываются и реализовывают, но такого распасовщика в команде на данный момент нет. Может Газза или Реми когда форму наберут.. В сборной то он забивает регулярно

Изменено пользователем Pinturikkio
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Faust сказал:
13 часа назад, Астраханец сказал:

Ну я могу их понять, у нас же форум так и пышет свободами и заботами ))

Летят года, Уносятся столетья. А Мастер тот же: сам сравни:

Цитата главного героя трагедии "Фауст" Иоганна Вольфганга Гёте, изданной в 1831 году:
"Вы снова здесь, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор,
Найдется ль наконец вам воплощенье,
Или остыл мой молодой задор?"

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением

В 17.12.2019 в 14:56, werwerwer сказал:

«Краснодар» хочет подписать хавбека «Осасуны» Авилу (Betting Insider)

В 17.12.2019 в 15:52, Shuhrat сказал:

Наши, возможно, закинули удочку - готова ли общаться Осасуна. А это уже выдали чуть ли не за покупку. Таких "забросов удочки" за окно несколько десятков раз происходит. Некоторые переговоры мы сами потом сворачиваем, где-то клуб продающий не готов общаться , когда-то игрок категорически против перехода в РПЛ.

Маркос Лема Мунис, агент вингера «Осасуны» Чими Авилы, прокомментировал интерес «Краснодара» к своему клиенту. «Осасуна» не планирует расставаться с Авилой. Этот игрок не для продажи»

https://www.sports.ru/football/1081474124.html

Шурик, записывай тост: "Однажды один очень маленький, но очень гордый испанский клуб, не захотел расстаться с Чимой... Так выпьем же за один очень большой и очень гордый клуб "Краснодар", в котором играют не один, а много настоящих мужчин, с которыми не мы не хотим расставаться и которые не продаются! 

Изменено пользователем Вадим Краснодар
0

Поделиться сообщением

56 минут назад, dekkaktus сказал:

вы можете хотеть, всё что угодно

А я разве где нибудь писал о своих хотениях?

58 минут назад, dekkaktus сказал:

1 мы будем играть в свою игру

Галицкий говорил - игра должна быть. Команда должна играть.  Через игру прийдёт результат.   И вот с этой интерпретацией я  согласен.

1 час назад, dekkaktus сказал:

2 фанаты нам не нужны

Тоже согласен.  В том числе и фанаты неопределённой , непонятной , необъяснимой и вообще не существующей в природе - "своей игры".

1 час назад, dekkaktus сказал:

3 это его клуб

Вот это новость!  А ты причём? Может он попросил у тебя защиты?  Или это твой форум?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

Может он попросил у тебя защиты?

а это уже не твоё дело )))

может и попросил )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас