Жиган

Трансферная политика

52 700 сообщений в этой теме

22 часа назад, Стажер сказал:

Надо Мусаеву все таки в тандем не Матвеева

Хабиб Нурмагомедов уже на базе... :)))

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Чет рахиты какие то сплошь попались... Когда расти то начнут?!

Вопрос не праздный, учитывая, что один Кайо нам обошелся, как соседям Норман с Шомуродовым вместе взятые. Но те действительно растут и в цене в том числе...

Кайо на треньках  - монстр, отбирает всё у всех)).. Сам видел)))

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Djeksonville сказал:

При нынешнем раскладе самый оптимальный вариант для большего количества напряженных игр. Сам подумай если бы Краснодар не 2, а 4 игры за сезон играл бы с Локо, Цска, Зенитом, Спартаком, Ростовом было бы интереснее

Было у нас такое один раз ,  не очень получилось,  " нижние"  матчи не кто не смотрел и пресса про них молчала .    В верхних были в основном ничьи  а 7 и 8 команда  были грушами для битья.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Было у нас такое один раз ,  не очень получилось,  " нижние"  матчи не кто не смотрел и пресса про них молчала .    В верхних были в основном ничьи  а 7 и 8 команда  были грушами для битья.

А я за второй восьмёркой следил оч.пристально, вроде-б НиНо там играл со сбитыми лётчиками из др.клубов в составе?

21 минуту назад, Астраханец сказал:

Может хватит обсуждать другие клубы?

минусую_ _ _

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Copernik сказал:

, вроде-б НиНо там .....

Кто ????

-1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Shuhrat сказал:

Философию игры Краснодар не поменяет. Почитайте интервью Галицкого. При нём ничего не изменится в философии. Опять же - только какие-то штрихи.

А про то, что команда выглядела лучше - ушёл Маурисио, который определял игру в центре поля на протяжении последних лет. Выпал Паша Мамаев по известным причинам, ушёл Шарль Каборе, сломался Юра Газинский. Сломался Виктор Классон. Эти игроки и определяли игру команды.

Опять же говорю, видно , что вы слабо следите за Краснодаром, иначе не писали бы такое

Я не пытаюсь до деталей разбирать всю кухню команды и даже не понимаю, что я написал такого обидного и в чей адрес. Просто говорю все, как я вижу (свое мнение не навязываю). Но я думаю, что вроде результат есть, но он мог быть лучше даже с теми проблемами что случились у клуба. А тексты про потерю важных игроков - звучит как оправдание, а в сильных клубов такого не должно быть.  

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, werwerwer сказал:

Думаешь у нас смотрят нижние матчи? Они интересны только болельщикам клубов которые там играют. Я и при обычном формате,за другими не следил, а только за первой семеркой.Хотя обычный 2-х раундовый формат самый справедливый и лучший

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Djeksonville сказал:

Думаешь у нас смотрят нижние матчи? Они интересны только болельщикам клубов которые там играют. Я и при обычном формате,за другими не следил, а только за первой семеркой.Хотя обычный 2-х раундовый формат самый справедливый и лучший

На Украине такой формат сделали не потому что такой формат самый справедливый и лучший и от этого формата в ближайшие годы откажутся.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Кто ???

В России ещё с дореволюционных времён появилась традиция давать городам альтернативные, народные прозвища... Сегодня любой человек знает названия "Питер" и "Большая деревня" ─ а ведь эти "клички" появились у Санкт-Петербурга и Москвы в XVIII-XIX веках. Но в наше время обычай величать населённые пункты по-свойски стало общенациональной традицией... Приведём самые известные прозвища городов, актуальные сегодня...

Комсомольск-на-Амуре - Комса... Хабаровск - Хабара... Красноярск - Кырск... Екатеринбург - Ёбург... Уфа - Три-Шурупа (от написания города на башкирском - "Өфө", что внешне напоминает шляпки шурупов)... Нижний Новгород - Нижак, НиНо... Дзержинск - Дуст (намёк на плохую экологию и химические заводы)... Ярославль - Ярик... Ростов-на-Дону - Эрнадон (эРостов-на-Дону)... Краснодар - см. таблицу.. Геленджик - Гелик... Калининград - Кёниг (от довоенного "Кёнигсберг")...

Кроме общеизвестного "Питер", Санкт-Петербург зовут ещё "Саньком" и "Путинбургом"...

Традиционное лидерство по числу прозвищ держит столица... В последние годы Москву называют Нерезиновой, Собянинском, Понаехаловкой, Внутримкадьем, Масквабадом, Дефолт-сити... Самый новый народный псевдоним Москвы - Хорошелла... Так москвичи оригинально переиначили навязчивую городскую рекламу, где встречаются слова: "Как же похорошела Москва при Сергее Собянине"...

Прозвище Краснодара... По горизонтали: Популярное имя у легионеров... Действующий Кэп... Распространённая на Кубани футбольная фамилия... Кликуха Мамая в ФК.Бутырка... Просто Царь... Житница России...

В

А

Н

Е

Р

С

О

Н

М

А

Р

Т

Н

О

В

И

Ч

М

И

А

Н

Ч

У

К

Б

Ы

А

Р

А

Г

А

Л

Ц

К

И

Й

У

Б

А

Н

Ь

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Черномор сказал:

Хабиб Нурмагомедов уже на базе... :)))

ага  приехал Шапи пистонов вставить чтобы играл лучше, а того уже след простыл ))))

1

Поделиться сообщением

Кто точно знает как работает сквозная заявка РПЛ и ФНЛ? Может мы можем заявить 8 легионеров в РПЛ, а остальных в ФНЛ и при травмах и других ситуациях варировать состав?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kregon сказал:

Кто точно знает как работает сквозная заявка РПЛ и ФНЛ? Может мы можем заявить 8 легионеров в РПЛ, а остальных в ФНЛ и при травмах и других ситуациях варировать состав?

точного регламента насколько я знаю на это еще нет, но я сомневаюсь, что разрешат такие махинации, по этому новых легов между командами сможем дозаявить и отзаявить только в ТО...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

точного регламента насколько я знаю на это еще нет, но я сомневаюсь, что разрешат такие махинации, по этому новых легов между командами сможем дозаявить и отзаявить только в ТО...

Не знаю, зенит легами активно интересуется (по слухам). Может есть там лазейка, иначе как они всем своим богатством будут пользоваться?

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Kregon сказал:

Не знаю, зенит легами активно интересуется (по слухам). Может есть там лазейка, иначе как они всем своим богатством будут пользоваться?

у них сейчас нет команды в ФНЛ, и не факт что в следующем сезоне будет, так что ХЗ...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

у них сейчас нет команды в ФНЛ

У них еще одна стопроцентная с юга в РПЛ, как-нибудь раскидают . 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

У них еще одна стопроцентная с юга в РПЛ, как-нибудь раскидают . 

раскидать не проблема, а вот пока не начнется ТО они никого вернуть в Зенит не смогут

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

раскидать не проблема, а вот пока не начнется ТО они никого вернуть в Зенит не смогут

В  аренду отдадут  ,  до зимы или на весь сезон.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, werwerwer сказал:

В  аренду отдадут  ,  до зимы или на весь сезон.

Или по 50 тыщ будут гонять туда-сюда))

0

Поделиться сообщением

«Локомотив» готов предложить 3,5 млн.евро за Соболева и Зиньковского.

Отмечается, что на Соболева также претендует ЦСКА, а Зиньковский находится в сфере интересов «Спартака». Кроме того, известно, что сам Соболев рассчитывает продолжить карьеру в европейском клубе и готов остаться в самарском клубе до лета.

Я уже давно предлагал забрать этих двоих, но тут особой поддержки не получил.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kregon сказал:

То есть гипотетически, Лег. може. с'ыграть по 50 % игр и там там ─ и получить 2 медальки !! :smile200::smile200::smile152:

0

Поделиться сообщением