Жиган

Трансферная политика

44 973 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чего ждёмс? 

Максимум чего жду это точечное усиление паспортистами ... Надо наигрывать тех что есть 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, comandante сказал:

Максимум чего жду это точечное усиление паспортистами ... Надо наигрывать тех что есть 

Ты знаешь, кто нас может усилить и кто при этом доступен для покупки? Мне что то никто на ум не приходит. 

1

Поделиться сообщением

Я сильно сомневаюсь, что в зимнее окно кто-то будет к нам на вход... т.к. летом половина легов должна быть на выход.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex74 сказал:

Я сильно сомневаюсь, что в зимнее окно кто-то будет к нам на вход... т.к. летом половина легов должна быть на выход.

Да нам никто и не нужен.. Разве что забивной быстрый нап. Нам тренер нужен в первую очередь, который раскроет летних новичков и построит игру. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чего ждёмс? 

Как всегда, Ибру, Гнома и Кристину ))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex74 сказал:

Думаю на вход вряд ли кто будет, на выход возможно, если предложения будут нормальные по легам которыене показали себя.

0

Поделиться сообщением

Ты знаешь, кто нас может усилить и кто при этом доступен для покупки? Мне что то никто на ум не приходит. 

Ты шо !! А как же зиньковский???

0

Поделиться сообщением

Чего ждёмс? 

В первую очередь жду того, кто смог бы в штрафной соперника бить по воротам, и это не только завершение кружевной игры, но и тот кто смог бы уверенно забить с пенальти... 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мне тоже ... Сейчас задумался что подход к поиску паспортистов должен поменяться , если раньше мы искали паспортистов универсалов и старались ими закрыть определенные позиции , то теперь нам нужны леги универсалы, что бы максимально их в состав поместить 

0

Поделиться сообщением

Х.з. чего ждать. Если посмотреть, то у нас в основе из паспортов Газинский, Петров, Ари и Мартынович - эти ребята много лет в команде. Часто привлекают нашу молодёжь: Шапи, Матвей, Иван и Даня. Всё... Остальные паспорта которые в течении последних лет преобретались у нас почти не задействованы. С чем это связано не знаю, но факт остаётся фактом. Паспорта с недавней пропиской в нашем клубе пришли сидеть на лавке.

0

Поделиться сообщением

Да нам никто и не нужен.. Разве что забивной быстрый нап. Нам тренер нужен в первую очередь, который раскроет летних новичков и построит игру. 

Вам нужен - вы и ищите замену своему Тедеске. А нас Мусаев вполне устраивает. :)

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Вам нужен - вы и ищите замену своему Тедеске. А нас Мусаев вполне устраивает. :)

Ты перепутал, я же за Зенит, а Сбг идут с 10 очковым отрывом. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты перепутал, я же за Зенит, а Сбг идут с 10 очковым отрывом. 

Да побоку. Хрен редьки не слаще.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Да побоку. Хрен редьки не слаще.

Побоку. Это никак не изменит слабой работы Мусаева. Надеюсь зимой исправится. 

-3

Поделиться сообщением

Главное продать Рамиреса и Олссена.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Зиньковского купим.

Зачем он нам нужен!? У нас своих воспитанников не хуже хватает!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Зиньковского купим.

Уже представил как Зиньковский выигрывает конкуренцию у Ману и Классона) 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Уже представил как Зиньковский выигрывает конкуренцию у Ману и Классона) 

Ха. Рад буду если не сможет у Классона выиграть, но еще не понятно каким он вернется. А Ману наврятли останется у нас. Антон может закрыть три позиции. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Ха. Рад буду если не сможет у Классона выиграть, но еще не понятно каким он вернется. А Ману наврятли останется у нас. Антон может закрыть три позиции. 

С чего ты взял, что Ману не останется? Он, как и Ари, на голову сильней других наших действующих легионеров. 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, zeppblatter сказал:

Зачем он нам нужен!? У нас своих воспитанников не хуже хватает!

Нашим воспитанники похоже думают, что уже переросли Краснодар.)))) 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

С чего ты взял, что Ману не останется? Он, как и Ари, на голову сильней других наших действующих легионеров. 

Рвется он как и Ари,  ничего не изменится в следующем году. Строить команду вокруг пенсионеров не дальновидно. Хотя я признаю, что Ману когда набирает форму крут, как и Ари, когда его величество захочет играть.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Рвется он как и Ари,  ничего не изменится в следующем году. Строить команду вокруг пенсионеров не дальновидно. Хотя я признаю, что Ману когда набирает форму крут, как и Ари, когда его величество захочет играть.

А вокруг кого строить? Вокруг Зиньковского и Олссона? Боюсь, тогда в топ5 можем не попасть. Я сам не любитель игроков за 30 и постоянно об этом пишу, но факты говорят о том, что никого круче Ари сейчас у нас нет. Мусаев с молодыми легионерами слабо работает. Тут либо тренера убирать, либо распродавать ликвид и покупать новых. Ману погоду не портит. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А вокруг кого строить? Вокруг Зиньковского и Олссона? Боюсь, тогда в топ5 можем не попасть. Я сам не любитель игроков за 30 и постоянно об этом пишу, но факты говорят о том, что никого круче Ари сейчас у нас нет. Мусаев с молодыми легионерами слабо работает. Тут либо тренера убирать, либо распродавать ликвид и покупать новых. Ману погоду не портит. 

Олссен!?))) Шутишь? Надеюсь его определят куда-нибудь уже в это зимнее окно. А вот Зиньковского зря недооценивают. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Олссен!?))) Шутишь? Надеюсь его определят куда-нибудь уже в это зимнее окно. А вот Зиньковского зря недооценивают. 

Зиньковский вингер типо Вандерсона или Скопы. А мы о плеймейкерах по сути рассуждаем, через которых строиться комбинационный футбол. Нам некем заменить ветеранов. Кабелла вот единственный. Но он толком в России не пожил. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас