Жиган

Трансферная политика

45 018 сообщений в этой теме

Доронченко бы в селекционеры. Только не ругайтесь)))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rotax сказал:

Доронченко бы в селекционеры. Только не ругайтесь)))

в той Кубани заслуга в трансферах была не только Доронченко, но и еще одного человека(фамилию забыл)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да, тоже думаю, что уход Фомина это эмоциональное решение СНГ, основывающееся на его личном восприятии. У нас ни один игрок из старших возрастов не прижился в команде, даже толком шансов не получил. Только Жигулёв). И на подписание Кайо думаю тоже "меткий" глаз СНГ повлиял.  Галицкий лезит в селекцию и тренировочный процесс. Иногда получается хорошо, как с Петровым, но в основном все мимо. Ну будут значит готовить игроков для других клубов)) 

Прощай СНГ (с)

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Rossonero сказал:

Прощай СНГ (с)

Неуместная шутка. Я критикую СНГ, но это не значит, что хочу его ухода. Он главный инвестор, без которого клуб не сможет существовать в привычном виде. Но деньги не делают его святым и неприкасаемым. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Неуместная шутка. Я критикую СНГ, но это не значит, что хочу его ухода. Он главный инвестор, без которого клуб не сможет существовать в привычном виде. Но деньги не делают его святым и неприкасаемым. 

Ты ж сам пару недель назад писал тут Галицкий out.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Ты ж сам пару недель назад писал тут Галицкий out.

В каком контексте это было написано? Видимо в шутку, я не помню. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В каком контексте это было написано? Видимо в шутку, я не помню. 

А, ну ладно)

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну Бузникин же занимается поиском игроков. Привезли Кайо и Намли, оба не играют. Кто виноват? В том числе и Бузникин. Но когда в одно окно сначала убирают из команды подходящего по стилю Фомина и подписывают абсолютно дубового Кайо, сложно объяснить это ошибкой селекции. Каким бы ни был Бузникин, он все таки профи и бывший футболист и в отделе такие же проф аналитики и скауты сидят. Чего не скажешь про Галицкого. 

Все не могут играть , кто то и на лавке должен сидеть, хоть иногда !!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Николай Хлыстунов. Говорят, что он и Краснодаре недолго работал, но не сошелся характерами с главой селекционной службы

всё может быть

СНГ бы не мешало всю структуру управления и менеджмента клуба поменять

я бы зимой Зинина вернул, нам нужен топовый ведущий ЦЗ

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Урфин Джус сказал:

А  можешь обьяснить  , ну  хотя бы  связать  какими либо  логическими цепочками  , потерю Фомина , Ведерникова ... с  Максимом  Бузникиным???  При чём здесь  Бузникин и селекционная служба вообще ?? Они не смогли выиграть спор у "чемпиона мира" по спорам?  В этом их вина? 

В очередной раз ищете  козла отпущения.

А кто он? Дело не только в Фомине. Хотя и тут он мог донести до СНГ сравнительные характеристики Фомина и игроков из списка на покупку. Подкрепив все это мнением тренеров Академии, например. А так отпускаем потенциально сильных и своих, причем недорого. А на стороне платим  в разы больше и за более слабых. Я тут не исключаю и личную заинтересованность Макса. По Ведерникову он не виноват, там скорее Марьянович поучаствовал и сделал все так, чтобы парень остыл к клубу и решил уйти. Хотя и тут можно было договариваться при желании.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Урфин Джус сказал:

Ваш псевдопатриотизм уже задолбал.

Поливание помоями  Бузникина  ты одобряешь?  Или это к клубу не относится.

Пердь , шлак , отстой...  и многие другие слова  в отношении городов , клубов , игроков  я не приемлю , не поощрял и поощрять не собираюсь. Далеко ли ты ушёл от подобных персонажей?

Бузникина помоями не поливают, а критику он заслужил по праву. Перечень косяков селекционной службы перечислять не буду, достаточно про них писали и обсуждали тут

Изменено пользователем Alex46
4

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Rotax
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, LAAX сказал:

Николай Хлыстунов. Говорят, что он и Краснодаре недолго работал, но не сошелся характерами с главой селекционной службы

Не в характере дело , там  в  ур должен был прийти инвестор , пригласили уже даже Зинина  на место г.дира и хлыст повесился на это и после 2 месяцев  работы у нас !!!!дернул туда селекц  работать,  типа скоро они станут ж.з. Поработал 10 дней.  Де.бил.

Изменено пользователем werwerwer
4

Поделиться сообщением

26 минут назад, werwerwer сказал:

Не в характере дело , там  в  ур должен был прийти инвестор , пригласили уже даже Зинина  на место г.дира и хлыст повесился на это и после 2 месяцев  работы у нас !!!!дернул туда селекц  работать,  типа скоро они станут ж.з. Поработал 10 дней.  Де.бил.

Оппа. Не знал. Спасибо

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, werwerwer сказал:

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, werwerwer сказал:

По итогу новый проект Кубани закрылся? А то тишина. 

0

Поделиться сообщением

.Матвеев прокомментировал информацию о массовом уходе из «Краснодара» игроков 27 ноября 2019, 13:46 Футбол / РПЛ 39 Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал информацию, согласно которой из команды зимой уйдут сразу нескольких игроков. Сообщалось, что клуб намерен расстаться с датским хавбеком Юнесом Намли, бразильским полузащитником Кайо Панталеаном, защитником из Исландии Йоном Гудни Фьолусоном и представляющим Эквадор защитником Кристианом Рамиресом. «Баланс команды заключается в игроках. У нас восстановились после травм многие футболисты, теперь мы можем ротировать состав. Теперь у нас развязаны руки, мы можем планировать разные тактические схемы, и это, конечно, огромный плюс для нас. Если вернуться к матчу с «Арсеналом», нас порадовало качество нашей игры. Нельзя сказать, что мы довольны на сто процентов, но мы видим некий шаг вперёд. Всё это даёт нам хорошие надежды на будущее. То, что журналисты говорят об игроках, которые якобы точно покинут клуб, — это неофициальная информация. У нас был разговор с командой по этому поводу. Сейчас все тренируются и готовятся к матчам. Все решения будут приниматься в конце сезона, это просто очередная утка», — передаёт слова Матвеева корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-3909867-matveev-prokommentiroval-informaciju-o-massovom-uhode-iz-krasnodara-igrokov.html?utm_source=copypaste

Изменено пользователем Valeri
4

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

По итогу новый проект Кубани закрылся? А то тишина. 

Есть ур  в низу зоны юг , типа не спешат,  ждут возможности купить  эмблему   и название  ку  у  конкурсного управляющего. А  есть  две  ку  в любителях ,в чемпе  Кр.Кр  .  Одна из ку ждет того же(оф.Эмблемы), короче все на паузе. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

По отзывам, он сильный специалист. Ну а то, что поверил в проект возрождения - человек столько лет отдал Кубани. Вот и повелся на посулы и обещания

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

и чем обоснуешь свои слова, что мой патриотизм всего лишь ПСЕВДО??

Да я ведь сразу  и обосновал. Ну  ладно  бы , гражданин -  патриот  своей страны. А что  такое ФК ?   Ты не можешь быть патриотом клуба.  Не нужно себя обманывать. У тебя есть семья. Мама , жена , дочка.  Ты  счастливый человек  Кактус. Вот в семье и проявляй свой патриотизм там его и проверяй.   А клуб  это всего лишь отдушина , способ  разгрузиться , получить или выплеснуть эмоции... 

Патриот?  Не задумываясь жизнь отдашь?  Я знаю только одного патриота  ФК Краснодар .  Сергей  Николаевич  Галицкий.   Да и то на счёт  жизнь отдать....

Я  вижу ты не понял откуда всплыла тема патриотизма.  Никто на  форуме  с утра помои не лил.  Ты первый вспомнил про помои.    А для меня , к примеру  , именно  адепты " своей игры" не являются болельшиками "Краснодара".

8 часов назад, dekkaktus сказал:

только не будь балаболом, ответь за свои слова

а это Кактус  , я списываю на твою молодость ,

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex46 сказал:

Бузникина помоями не поливают, а критику он заслужил по праву. Перечень косяков селекционной службы перечислять не буду, достаточно про них писали и обсуждали тут

Конечно ты не будешь перечислять косяки селекционной службы , так как ни одного не знаешь. А обсуждали здесь свои же выдумки и фантазии.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Конечно ты не будешь перечислять косяки селекционной службы , так как ни одного не знаешь. А обсуждали здесь свои же выдумки и фантазии.

Румын, Жиров, Грицаенко.... Продолжать?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Селекционный отдел может только просматривать игроков по заданию ГТ и  спортивного  директора.  На тот момент - Зинина..   Последнее слово  за  главным тренером. А самое последнее за Сергеем Николаевичем.  Он и деньги даёт. Но  ориентиром для Галицкого должно быть только мнение ГТ. 

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Alex46 сказал:

Косяк это Куэва или румын. Жиров и Грицай это не косяк. На них потратили чуть меньше фуры вафель. И вообще нужно разделять легов и паспортистов. Из за лимита приходится на любого доходягу обращать внимание 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас