Жиган

Трансферная политика

44 626 сообщений в этой теме

27 минут назад, Rossonero сказал:

Смойся (с). 

Так это ты смывается. Сначала по теме Намли не вывез, теперь и за свои предъявы пояснить не можешь. Все с тобой понятно. Я же сразу сказал, что ты сказочник))

-1

Поделиться сообщением

Слухи:

"Краснодар" попробует предложить вариант с трансфером Норманна, но при этом включит в сделку Намли. "Ростову" все равно понадобится искать замену своему лидеру, а "быки" придумали идеальный вариант решения проблемы - обмен на датчанина с доплатой (Юнес сможет сыграть в центре поля и на обоих флангах). Приблизительно с таким же предложением на "Ростов" должен выйти и гендиректор "Спартака" Цорн. "Красно-белые" желают включить в сделку хавбека Гулиева. На данном этапе выбирать "Ростову". Если проблемы будут сохраняться, продавать Норманна понадобится.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Выбивай сказал:

Слухи:

"Краснодар" попробует предложить вариант с трансфером Норманна, но при этом включит в сделку Намли. "Ростову" все равно понадобится искать замену своему лидеру, а "быки" придумали идеальный вариант решения проблемы - обмен на датчанина с доплатой (Юнес сможет сыграть в центре поля и на обоих флангах). Приблизительно с таким же предложением на "Ростов" должен выйти и гендиректор "Спартака" Цорн. "Красно-белые" желают включить в сделку хавбека Гулиева. На данном этапе выбирать "Ростову". Если проблемы будут сохраняться, продавать Норманна понадобится.

Источник? 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Выбивай сказал:

Слухи:

если это получится и он там заиграет, это будет ошибка МОМа и показатель нашей неплохой селекции

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Источник? 

:avatar:

https://zen.yandex.ru/media/id/5db1bad5f557d000c44351c3/krasnodar-predlagaet-rostovu-obmen-igrokami-s-doplatoi-5dd40dc4f4882e43806620f6

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Матроскин сказал:

"К сожалению, между этими клубами сохраняются не очень приятные отношения из-за так называемого южного дерби. Летом "Краснодар" даже не пытался связываться с "южанами", ибо ответ будет потянет." 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rossonero сказал:

:smile86:

Родной, я не один раз вел с тобой дискуссию здесь, и каждый раз убеждался, что аргументами/фактами ты крутишь в свою сторону и как тебе выгодно, т.е. бесполезное занятие для твоего собеседника.)(Поэтому развёртывать тему о Намли и как/где его использует ТШ я не стану, ибо убеждать себя в другом и заодно спорить со стенкой= слишком много времени в пустую тебе уделить:cool:)

Предъява к тебе была, и наверняка ещё будет(хотя эт только от тебя зависит:smajliki-praising:) за твой гонор и высокомерие здесь. Я лишь подстроился под собеседника, "каков привет - таков ответ", не нравится - не отвечай. Попроще будь и люди к тебе потянутся.

п.с.."Газик не уровень, Спайич дно, Петров =Зенит, Каборе = мессия" и др...... и это только на скорую руку:58f794c234de3_smile111(1):....а сказочник я:smile86:

Нокаут!

chem-otlichaetsya-nokaut-ot-nokdauna.jpg

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rossonero сказал:

:smile86:

Родной, я не один раз вел с тобой дискуссию здесь, и каждый раз убеждался, что аргументами/фактами ты крутишь в свою сторону и как тебе выгодно, т.е. бесполезное занятие для твоего собеседника.)(Поэтому развёртывать тему о Намли и как/где его использует ТШ я не стану, ибо убеждать себя в другом и заодно спорить со стенкой= слишком много времени в пустую тебе уделить:cool:)

Предъява к тебе была, и наверняка ещё будет(хотя эт только от тебя зависит:smajliki-praising:) за твой гонор и высокомерие здесь. Я лишь подстроился под собеседника, "каков привет - таков ответ", не нравится - не отвечай. Попроще будь и люди к тебе потянутся.

п.с.."Газик не уровень, Спайич дно, Петров =Зенит, Каборе = мессия" и др...... и это только на скорую руку:58f794c234de3_smile111(1):....а сказочник я:smile86:

Конечно ты не станешь ничего говорить по Намли, ведь у тебя нет аргументов кроме того, что тебе нравится его техника. Тебе проще в 3 раз начать одну и ту же шарманку про плохого мессию, с которым спорить нельзя и вообще смойся (с) . У тебя 80% сообщения это вода, а 20 по повестке. "Газик не уровень, Спаич дно, Каборе Мессия" - где я собственно не прав в этих тезисах? Я признаю косяк с Петровым, когда я повёлся на слух). По остальным могу подискутировать. Ведь Газик действительно средний паспортист, сыгравший свой лучший сезон в 30 лет, Спаич мусор привозящий, а праймовый Каборе был лучшим. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-11

Поделиться сообщением

Ну то, что Намли - неудачное приобритение я согласен. И что он первый кандидат на выход еще несколько месяцев назад писал. Я не вижу причин почему он должен оставаться в клубе

-1

Поделиться сообщением

Но ты по Намли для начала хоть что нибудь из себя выжми, кроме бесконечных отговорок, а потом можно и на другие темы перейти) 

-2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Конечно ты не станешь ничего говорить по Намли, ведь у тебя нет аргументов кроме того, что тебе нравится его техника. Тебе проще в 3 раз начать одну и ту же шарманку про плохого мессию, с которым спорить нельзя и вообще смойся (с) . У тебя 80% сообщения это вода, а 20 по повестке. "Газик не уровень, Спаич дно, Каборе Мессия" - где я собственно не прав в этих тезисах? Я признаю косяк с Петровым, когда я повёлся на слух). По остальным могу подискутировать. Ведь Газик действительно средний паспортист, сыгравший свой лучший сезон в 30 лет, Спаич мусор привозящий, а праймовый Каборе был лучшим. 

Если газик средний паспортист   то ты можешь с легкость назвать 3х  более лучших паспортистов-цетральных- полузащитников и 3х более худших  из топ 5 нашего чемпа   ?????

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Но ты по Намли для начала хоть что нибудь из себя выжми, кроме бесконечных отговорок, а потом можно и на другие темы перейти) 

Внимательно ознакомся с первым абзацом прошлого поста моего. Что там тебе непонятного!?

У тебя 80% сообщения это вода

и к слову, зачем тебе вода по Намли от меня!? "Бомжу" подмыться нечем?:chuckle: (извини, не удержался:smile86:).

п.с..жаль ,что ты ничего не понял...хотя ты может действительно тролль и так развлекаешься тут.:disobedient:

Изменено пользователем Rossonero
4

Поделиться сообщением

По Намли я выжму.

В РПЛ у Намли по минутам 5 полных матчей. В этих 5 полных матчах Юнес забил важнейший и красивейший гол Уфе и отдал решающую передачу в игре с Ростовом. Как минимум неплохо. Оллсон сыграл в 2 с лишним раза больше, накосячил не меньше, но в сухом остатке в атаке у него те же 1+1. Стоит ли упоминать ещё и Стоцкого? Тем не менее, во всех последних матчах Мусаев предпочитал и Оллсона, и Намли. Я редко не согласен с Мусаевым, но с какого перепуга у Оллсона со Стоцким (который нулевой в атаке) такой огромный кредит доверия? 

Мессия, я знаю, что ты скажешь. Мол, Мусаев видит, что Намли не тянет и игра Стоцкого в основе - главный аргумент против Намли. Но заметь, мы на форуме, и мы не обязаны слепо доверять Мусаеву или кому бы то ни было.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется,что с Намли ещё может быть толк,по крайней мере он технарь и с головой.Ну с физикой траблы,мясо можно нарастить.Другое дело мы не знаем как у него сложилось в коллективе, где-то был обрывок информации о его недовольстве игровым временем и конфликте,мы многого не знаем о нем.Но мы в то же время знаем,что многие не заигравшие у нас ,потом сверкали в других клубах и чемпионатах.

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Мне кажется,что с Намли ещё может быть толк,по крайней мере он технарь и с головой.Ну с физикой траблы,мясо можно нарастить.Другое дело мы не знаем как у него сложилось в коллективе, где-то был обрывок информации о его недовольстве игровым временем и конфликте,мы многого не знаем о нем.Но мы в то же время знаем,что многие не заигравшие у нас ,потом сверкали в других клубах и чемпионатах.

Да, вполне возможно, что у него конфликт или трения с Мусаевым. О подобных вещах мы узнаем в единичных случаях, когда ситуация чересчур острая, и информация просачивается в интернет. А сколько подобных случаев остаётся в стенах раздевалки... 

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Стажер сказал:

Многие это кто?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Многие это кто?

Комличенко один за многих.еще были Конате, Исаэл,Гоу.

0

Поделиться сообщением

Фамилия:Намличенко

Место рождения:Платнировская

Команда: Краснодар

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Стажер сказал:

Комличенко один за многих.еще были Конате, Исаэл,Гоу.

Комличенко в Чехии, Исаэл и Гоу в Казахстане, где чемпионат надо полагать полное дно? Ну окей... Я думал, что имеются в виду чемпионаты уровнем хотя бы не ниже российского. По Конате согласен

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Пиписечник сказал:

Комличенко в Чехии, Исаэл и Гоу в Казахстане, где чемпионат надо полагать полное дно? Ну окей... Я думал, что имеются в виду чемпионаты уровнем хотя бы не ниже российского. По Конате согласен

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Izaeli-Futbol-13051988/turnir_16053

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас