Жиган

Трансферная политика

43 280 сообщений в этой теме

4 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Вот, а чем занимается Бузникин? 50% успеха зависит от качества селекции. Это наше слабое звено в идеальном клубе.

Мед секция тоже вызывает много вопросов о своей квалификации...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Зинин до этого еще и Вандерсона привел на смену Мовсесяну ))

пора снова Зинина звать, нам нужен ЦЗ

Не придет, пока Хашиг у руля, Зинин не придет

2

Поделиться сообщением

Всё так впечатлились статьей Егорова,жесть,прям и Карпин уйдет и пенсионеры.посмотрите программу арустамяна с Арутюнянцом...там всё понятно...Сильные люди делают сильную команду,а то что кого-то продадут и заработают в этом  и весь смысл.Наш клуб когда последний раз зарабатывал?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Я бы не хотел, чтобы Ростов распродавали. Я вообще за то, чтобы в РПЛ было как можно больше сильных клубов. 

Ну а я в такие моменты уже закупленные сосиски вспоминаю.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я бы не хотел, чтобы Ростов распродавали. Я вообще за то, чтобы в РПЛ было как можно больше сильных клубов. 

Вливайтесь (финансово)!

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Хоть кто то меня понимает!!!:sun:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, РоманМ сказал:

Не придет, пока Хашиг у руля, Зинин не придет

Зинин игроков приводил и не находясь в системе клуба. Его нахождение на должности спорт.дира необязательно для его участия в трансферах

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Shuhrat сказал:

Зинин игроков приводил и не находясь в системе клуба. Его нахождение на должности спорт.дира необязательно для его участия в трансферах

Угу, помогать тому кто тебя выгнал? Он альтруист и непротивленец что ли?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Почему же альтруист? За деньги, конечно.

0

Поделиться сообщением

Огузханом Озьякупом полузащитник а может пополнить ряды уже скоро ФК Краснодар 

512F3EDA-412F-417C-AF2E-528F55A6B634.jpeg

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, РоманМ сказал:

Он деньги зарабатывает. Если бы он был обидчивым - в этом бизнесе бы умер

2

Поделиться сообщением

А тем временем 

Пресс-служба «Лос-Анджелес Гэлакси» объявила, что несмотря на попытки сохранить в команде нападающего Златана Ибрагимовича, контракт между сторонами не будет продлен по обоюдному согласию.

Решение уже прокомментировал президент клуба Крис Клайн:

Мы хотели бы выразить благодарность Златану за его вклад в развитие клуба и лиги. С того момента, как он пришел к нам в 2018 году, он положительно повлиял на футбол в Лос-Анджелесе.

Мы благодарны ему за самоотдачу и страсть. За его профессионализм и огромное влияние на жителей Лос-Анджелеса и поклонников футбола Северной Америки в целом.

Судя по всему, следующим клубом в карьере Златана будет итальянская «Болонья». 

Я к тому что Берг общается и играл  с Иброй  в сборных очень давно. Вот бы позвал к нам на пол-сезона хотя бы.....)))))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Здешний сказал:

А тем временем 

Пресс-служба «Лос-Анджелес Гэлакси» объявила, что несмотря на попытки сохранить в команде нападающего Златана Ибрагимовича, контракт между сторонами не будет продлен по обоюдному согласию.

Мы хотели бы выразить благодарность Златану за его вклад в развитие клуба и лиги. С того момента, как он пришел к нам в 2018 году, он положительно повлиял на футбол в Лос-Анджелесе.

Мы благодарны ему за самоотдачу и страсть. За его профессионализм и огромное влияние на жителей Лос-Анджелеса и поклонников футбола Северной Америки в целом.

Я к тому что Берг общается и играл  с Иброй  в сборных очень давно. Вот бы позвал к нам на пол-сезона хотя бы.....)))))))

Какой Ибрагимович, Игнатьев тогда плотно сядет на скамейку и вообще без шансов...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

Какой Ибрагимович, Игнатьев тогда плотно сядет на скамейку и вообще без шансов...

Все сядут на лавку. 

4

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Все сядут на лавку. 

Присядут, прецедент уже есть)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Здешний сказал:

А тем временем 

Моя мечта.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Если Игнатьев присаживается даже от Берга и Ари, то это его проблемы.

ну в данном случае он присел из за травм, а голов в чемпе у него столько же, сколько и у Берга, а времени на поле провел меньше него )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну в данном случае он присел из за травм, а голов в чемпе у него столько же, сколько и у Берга, а времени на поле провел меньше него )))

Берга подписали именно из-за того, что Игнатьев в нападении не устраивал. И сидел Игнатьев под Бергом даже тогда, когда швед был в ужасной форме. А забить да, забил.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Второй раз слышу этот аргумент и не понимаю. Если Игнатьев присаживается даже от Берга и Ари, то это его проблемы. Если Игнатьеву создавали тепличные условия в прошлом сезоне, а в итоге нам пришлось подписывать Берга (!), то только Игнатьев в этом и виноват. Возможно, его способности были переоценены. И если тут половина форума кончает от одной мысли о переходе Ибры, то это лишь показывает неудовлетворённость позицией центрфорварда. 

Я, например, Ибру не хочу. Я все ещё жду приобретения молодого, техничного и быстрого бразильца.

Ибра хоть и дед, но он мячи заносит дай бог каждому. МЛС нормальная лига и там он забил 30-ть. У нас он бы колотил в каждой игре.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Ибра хоть и дед, но он мячи заносит дай бог каждому. МЛС нормальная лига и там он забил 30-ть. У нас он бы колотил в каждой игре.

Ой, не уверен. Плюс, сразу нарушился бы баланс, появилась бы Ибразависимость, похуже, чем со Смоловым. И без перспективы. Фернандешом и Бергом мы заткнули дыры. Но проблему с напом надо решать. Сколько ещё отыграет Ибра? Полгода, год?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ой, не уверен. Плюс, сразу нарушился бы баланс, появилась бы Ибразависимость, похуже, чем со Смоловым. И без перспективы. Фернандешом и Бергом мы заткнули дыры. Но проблему с напом надо решать. Сколько ещё отыграет Ибра? Полгода, год?

нам бы до лета хватило его помощи. С таким форвардом стали бы чемпионами. Ибра- или Смолозависимость, в реале, это - есть или нет хорошего нападающего. 

1

Поделиться сообщением

Ибра бы разорвал тот Олимпиакос,и «фамилии бы не спросил»

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас