Жиган

Трансферная политика

43 280 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Стажер сказал:

Вчера например была там статейка,что летом Иванович из зенита уходит и ему на замену купят у нас Спаича аж за 10 мульонов.и переговоры уже идут полным ходом.

Ой ой, а где же мессия?)) Как так такой днищенский защ и рассматривается аж на место Ивановича. Тут либо кто то п..болит, либо руководство бомжей тупое как пробка.

По серба можно продать, если есть четкий план по покупке ведущего готового цз и желания наигрывать Сорокина ведомым...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Ой ой, а где же мессия?)) Как так такой днищенский защ и рассматривается аж на место Ивановича. Тут либо кто то п..болит, либо руководство бомжей тупое как пробка.

По серба можно продать, если есть четкий план по покупке ведущего готового цз и желания наигрывать Сорокина ведомым...

Это не более чем слух. Они купят за 10ку в европе и закроют вопрос.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

ФК «Краснодар» зимой расстанется с четырьмя легионерами

Краснодарский клуб определился со списком футболистов, с которыми планирует расстаться в зимнее трансферное окно.

7 ноября 2019

В список попали: полузащитники Юнес Намли и Кайо Панталеан, а также защитники Йон Гудни Фьолусон и Кристиан Рамирес. Этот список уже был передан агентам с просьбой постараться найти для игроков новые клубы, пишет «Чемпионат».

Напомним, что Рамирес выступает за «быков» с 2017 года. Его контракт действует до лета 2021 года. Намли и Кайо пришли в клуб летом и подписали долгосрочные контракты. Фьолусон подписал соглашение с «горожанами» летом прошлого года, действие которого истекает 30 июня 2021 года.

В списке явно не все, кое-кого еще не хватает

Кто то пытается оказать давление на команду в предверии матча :disobedient:[текст скрыт]ня это все, на палке :smile95:

1

Поделиться сообщением

Инсайдер:

Скоро в РПЛ грядёт новый лимит. Клубы, у которых перебор иностранцев, уже планируют свои действия. Так «Краснодар» зимой планирует расстаться с четырьмя легионерами: Кайо, Рамиресом, Фьолусоном и, что самое неожиданное, Намли. Агенты игроков уже получили просьбы искать для своих клиентов новые клубы. В идеале все игроки должны покинуть клуб зимой, если не удастся, то летом.

0

Поделиться сообщением

Возможно какие-то основания под этим вбросом и есть...

Фьо - у него контракт заканчивается летом, почему бы не попробовать отбить хоть что-то на продаже. Если зимой заберут Сорокина, то Фьо все-равно играть не будет.

Рамирес - тут нужно смотреть не в контексте "не нужен, потому сливаем". Это реальный шанс заработать денег и продать дороже чем купили. Как мне кажется он остановился в развитии и потерял мотивацию у нас, надо продавать пока цена не начала падать, не удивлюсь, если на его место возьмут такого же перспективного лега.

Кайо - будут пытаться продавать в каждое трансферное окно, чтобы отбить потраченное. Только и всего, если не получиться продать в ближайшие два окна, заявят за К2 и также будут неспешно продавать. Думаю тут не стоит вопрос слить любой ценой.

Намли - самая сложная история. Но не исключаю, что у клуба уже есть хорошее предложение по нему, и если его можно продать дороже чем купили, то почему нет?

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, krd-039 сказал:

Намли - самая сложная история. Но не исключаю, что у клуба уже есть хорошее предложение по нему, и если его можно продать дороже чем купили, то почему нет?

Жалко отдавать такого! Я не понимаю, почему он не в старте. :(

Я бы хотел увидеть Газинский-Кабелла/Намли-Вильена в середине и Классон/(Скопа?)-Берг/Игнатьев-Вандерсон/Шапи в атаке. Огонь состав получился бы.

ИМХО, конечно.

Изменено пользователем Alex74
1

Поделиться сообщением

28 минут назад, krd-039 сказал:

Возможно какие-то основания под этим вбросом и есть...

Фьо - у него контракт заканчивается летом, почему бы не попробовать отбить хоть что-то на продаже. Если зимой заберут Сорокина, то Фьо все-равно играть не будет.

У Фьо контракт заканчивается не этим, а следующим летом, поэтому только расторжение.

29 минут назад, krd-039 сказал:

Рамирес - тут нужно смотреть не в контексте "не нужен, потому сливаем". Это реальный шанс заработать денег и продать дороже чем купили. Как мне кажется он остановился в развитии и потерял мотивацию у нас, надо продавать пока цена не начала падать, не удивлюсь, если на его место возьмут такого же перспективного лега.

Его продать можно легко, спрос на него будет хороший.

31 минуту назад, krd-039 сказал:

Кайо - будут пытаться продавать в каждое трансферное окно, чтобы отбить потраченное. Только и всего, если не получиться продать в ближайшие два окна, заявят за К2 и также будут неспешно продавать. Думаю тут не стоит вопрос слить любой ценой.

Согласен.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, krd-039 сказал:

Сомневаюсь. ИМХО в отношении него фейк 146%

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

4 лега надо на выход? Фьо, Кайо, Бееееерг, ну и дед. Ольсон как пятый, если надо.

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

Этим летом заканчиваются контракты у следующих игроков:

1. Фернандеш

2. Берг

3. Ари (но у него 1+1)

4. Петров (вот тут-то мессия и развернется)))))

5. Крицюк

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Этим летом заканчиваются контракты у следующих игроков:

1. Фернандеш

2. Берг

3. Ари (но у него 1+1)

4. Петров (вот тут-то мессия и развернется)))))

5. Крицюк

так Петров же вроде летом сказал что у него контракт еще на 2 года?

или я что то перепутал?

4

Поделиться сообщением

Цитата

– Что с вашим контрактом с "Краснодаром"?

– У меня действующий контракт, так что все с этим нормально.

– Ходили слухи, что он заканчивается.

– Да, я читал об этом в новостях, но я не знаю, откуда это берется.

– На сколько сезонов у вас еще действует контракт?

– На два. (Елена Григорьевская)

https://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/sergey-petrov-u-menya-kontrakt-s-krasnodarom-deystvuet-esche-dva-sezona-ne-znayu-otkuda-berutsya-sluhi-chto-on-zakanchivaetsya-1552032/

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так Петров же вроде летом сказал что у него контракт еще на 2 года?

или я что то перепутал?

Разве летом?

Я брал данные с ТМ, там далеко не всегда правду пишут

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Разве летом?

Не вноси смуту, а то сейчас набегут тут товарищи и скажут что интревью это враньё, и Петров уже тренируется в Зените))

2

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Разве летом?

ссылочка постом выше))

так что плачь мессии откладывается, пускай другой повод ищет))

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Archer сказал:

Не вноси смуту, а то сейчас набегут тут товарищи и скажут что интревью это враньё, и Петров уже тренируется в Зените))

Да пошли они эти бегуны!!!:smile113:

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

ссылочка постом выше))

так что плачь мессии откладывается, пускай другой повод ищет))

Этот найдет! Удивительной упертости человек!!)))

1

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Этот найдет! Удивительной упертости человек!!)))

Можно сколько угодно хэйтить Мессию, но совершенно нельзя не призновать тот факт, что в футболе он разбирается не плохо. Понятно что в 80% своих постов он перегибает, иногда даже слишком. Но иногда в 20 оставшихся % он выдает очень правильные мысли. Так что зря вы все так к нему относитесь. Хотя, иногда я б и сама подзатыльник ему не прочь отвесить)

Вообще кроме двух (может быть трёх, по одному пока есть сомнения) странных людей на форуме, которые явно нуждаются во врачебной помощи корректировки своего поведения, все здесь достаточно адекватное отношение к происходящему демонстрируют.

4

Поделиться сообщением

«Краснодар» планирует зимой расстаться с четырьмя легионерами

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3893409-krasnodar-planiruet-zimoj-rasstatsja-s-chetyrmja-legionerami.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews?utm_source=copypaste
0

Поделиться сообщением

Зимой наверно будут возвращать много арендованных воспитанников..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Может быть Намли сам изъявил желание покинуть нас из-за недостатка игровой практики?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Можно сколько угодно хэйтить Мессию, но совершенно нельзя не призновать тот факт, что в футболе он разбирается не плохо. Понятно что в 80% своих постов он перегибает, иногда даже слишком. Но иногда в 20 оставшихся % он выдает очень правильные мысли. Так что зря вы все так к нему относитесь. Хотя, иногда я б и сама подзатыльник ему не прочь отвесить)

Вообще кроме двух (может быть трёх, по одному пока есть сомнения) странных людей на форуме, которые явно нуждаются во врачебной помощи корректировки своего поведения, все здесь достаточно адекватное отношение к происходящему демонстрируют.

Ящерка я то как раз его не хейтил сейчас, привет кстати! И с ним в некоторых вопрос согласен, он просто перегибает часто... Но что импонирует то что он твердо гнет свою линию...)) Но упееертый!!))))

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

понимаешь в чём прикол, если всегда и постоянно кричать, что всё плохо, то по теории вероятности, ты рано или поздно будешь прав...

так что то что он иногда бывает прав, ни как не оправдывает того, что он постоянно льёт помои на клуб, а когда у нас всё идет хорошо, он волшебным образом испаряется отсюда...

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас