Жиган

Трансферная политика

42 988 сообщений в этой теме

38 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В свете нового лимита и грядущей чистки, подумал бы над продажей Спаича, если его игра останется неизменной) с таким количеством косяков и слабых сторон, его заменит любой русский ЦЗ. 

я бы не расстроился

0

Поделиться сообщением

У Татаева зимой истекает аренда и есть право выкупа у чехов. Если наши захотят, то вернут его и летом скинут Спаича. Но это из ряда фантастики. 

0

Поделиться сообщением

Да выкоробкается Спайич, не парьтесь, не....конечно было б бабла под потолком ФФП = можно и защиту на порядок качественнее укомплектовать в каждую позицию. Но будьте реалистами, там проблема с почестями и прощанием Мартыновича не за горами, а вы хотите и защиту разом обновить(вам мало шарахания в центральной атакующей линии + опорке и наигрывания состава от матча к матчу!?). Урош в расцвете сил, как должно играть и бегать он может, мы знаем...В идеале при покупке на след. сезон всего-лишь одного топчика на позицию ЛЦЗ..Спайич, будучи ведомым защем, на своей родной правоногой позиции расцветет ещё сильнее:cool:

п.с..нам еще Сорокина втюхивать/наигрывать в состав

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

Да выкоробкается Спайич, не парьтесь, не....конечно было б бабла под потолком ФФП = можно и защиту на порядок качественнее укомплектовать в каждую позицию. Но будьте реалистами, там проблема с почестями и прощанием Мартыновича не за горами, а вы хотите и защиту разом обновить(вам мало шарахания в центральной атакующей линии + опорке и наигрывания состава от матча к матчу!?). Урош в расцвете сил, как должно играть и бегать он может, мы знаем...В идеале при покупке на след. сезон всего-лишь одного топчика на позицию ЛЦЗ..Спайич, будучи ведомым защем, на своей родной правоногой позиции расцветет ещё сильнее:cool:

п.с..нам еще Сорокина втюхивать/наигрывать в состав

Будем реалистами, Урош играет на уровне среднестатистического русского ЦЗ. Поменяй фамилию Спаич на Семёнова и суть не поменяется. Я никогда не мог понять, зачем в команду покупают таких легов. Абсолютно ничего не дают ни команде, ни чемпионату. А свою полторашку в год получают. Готовится к смене можно уже зимой. Вернётся Татаев и Сорокин из аренд. 

-2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Урош играет на уровне среднестатистического русского ЦЗ. 

Последний месяц -полтора, да.  А конец прошлого сезона,начало этого -топ РПЛ. 

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Готовится к смене можно уже зимой. Вернётся Татаев и Сорокин из аренд. 

Ну вот и посмотрим, как они выиграют конкуренцию у Уроша. Я не против такого расклада, даже наверно ЗА - если они потянут его уровень и выше.

4

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Rossonero сказал:

Последний месяц -полтора, да.  А конец прошлого сезона,начало этого -топ РПЛ. 

Ну вот и посмотрим, как они выиграют конкуренцию у Уроша. Я не против такого расклада, даже наверно ЗА - если они потянут его уровень и выше.

В начале этого сезона он играл ровно так же бездарно. Иногда случались удачные матчи, вроде выездного с Зенитом. Но общий уровень средний. В условиях лимита лучше сохранить Ману или Классона, а может найти наконец нормального опорника, а не держать в команде двух бестолковых легов ЦЗ, которые ваще разницу не делают. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

Способность держать определённую планку на протяжении всего сезона это и есть класс. У Спаича этого нет. Что в начале прошлого сезона, что сейчас у него много слабых матчей. Это не говоря о том, что у него очень ограниченный арсенал умений. Ни первого паса, ни техники, ни удара. Никаких ништяков для атаки. Не понимаю, почему и за что его защищают. Наверное за знание русского языка) 

-2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Татаева зимой истекает аренда и есть право выкупа у чехов. Если наши захотят, то вернут его и летом скинут Спаича. Но это из ряда фантастики. 

да отстань ты от татаева, он просто ростом не вышел, у нас в команде или 190+ или прыжок как у серба, по другому не бывает

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Странник сказал:

да отстань ты от татаева, он просто ростом не вышел, у нас в команде или 190+ или прыжок как у серба, по другому не бывает

Исправим. 

0

Поделиться сообщением

Эх, ребята, что Мартын, что Спаич, к сожалению, играют один хороший матч из трех. В лучшем случае... Нам бы хоть одного заща уровня Суботича, например. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Эх, ребята, что Мартын, что Спаич, к сожалению, играют один хороший матч из трех. В лучшем случае... Нам бы хоть одного заща уровня Суботича, например. 

я уже как год прошу купить Топового ЦЗ, и всё равно до сих пор Мартынович играет

0

Поделиться сообщением

Отсутствие прямых конкурентов ведет к неприменимому спаду  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

я уже как год прошу купить Топового ЦЗ, и всё равно до сих пор Мартынович играет

Паспорт

0

Поделиться сообщением

Спаича купили, потому что сорвался Жиго. Спешно искали ЦЗ, многие отказались, вот так к нам и попал Спаич. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Спаича купили, потому что сорвался Жиго. Спешно искали ЦЗ, многие отказались, вот так к нам и попал Спаич. 

Не , Спича хотели купить вместе с Жиго
А спешно Фью выловили)

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Насколько я знаю Спайича(замена Мартыновичу) вели в пару к Жиго(замена Гранквисту). И всё было бы тип топ ИМХО, не появись свинья в переговорах. И бегал бы Жиго( левоногий ведущий ЛЦЗ) в атаку, да страховал бы его Урош(правоногий ведомый ПЦЗ). Перетёрто это было не один раз еще прошлым сезоном, и мне смешно с тех экспертов которые ждут от него пользы в созидающих и атакующих действиях(хотя головой на стандарте мог бы и забить уже:mad:). Его конек цепкость и скорость, шоб ни одна падла не смогла убежать с мячом в контре на рандеву с Сафоновым. 

п.с..на данный момент у серба вижу проблему в концентрации, много стал выключаться с эпизодов и терять игрока/зону. ТШ тоже не слепой(ну не меня ведь послушали:smile88:), и вот вам Фьо в старте с Оренбургом. Посмотрим кто сыграет с Ростовом.

3

Поделиться сообщением

Проблема наших защей одна - они не лидеры ( Андреас где ты?) А Сафонов не Кан, чтобы ведомых пинками и матом гнать туда куда надо(((

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Проблема наших защей одна - они не лидеры ( Андреас где ты?) А Сафонов не Кан, чтобы ведомых пинками и матом гнать туда куда надо(((

Всё правильно, ибо два ведомых заща. Всего один дорогой левоногий топчик с харизмой и первым пасом очень сильно зарешает проблему ИМХО. Ну и когда станет выбор Мартынович/Спайич на позицию ПЦЗ, глупо бы было рассчитывать в перспективе на первого(хоть и сейчас ИМХО Кэп по игре -сильнейший на своей линии, молодец,прибавил , а ведь совсем недавно трусы возил). Тоже жду и от Уроша, вряд ли его устроит роль полировщика скамейки запасных.:smile88:

п.с..по Сорокину иллюзий не питаю, и буду очень приятно удивлен если он вырастет у нас в того ЛЦЗ топчика в котором нуждается наша задняя линия.

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Rossonero сказал:

Всё правильно, ибо два ведомых заща. Всего один дорогой левоногий топчик с харизмой и первым пасом очень сильно зарешает проблему ИМХО. Ну и когда станет выбор Мартынович/Спайич на позицию ПЦЗ, глупо бы было рассчитывать в перспективе на первого(хоть и сейчас ИМХО Кэп по игре -сильнейший на своей линии, молодец,прибавил , а ведь совсем недавно трусы возил). Тоже жду и от Уроша, вряд ли его устроит роль полировщика скамейки запасных.:smile88:

п.с..по Сорокину иллюзий не питаю, и буду очень приятно удивлен если он вырастет у нас в того ЛЦЗ топчика в котором нуждается наша задняя линия.

СНГ надо зимой или летом надо готового топового цз покупать, не поскупиться. Я бы сконцентрировался в ближайшие то на цз и напе. Больше никого не надо на текущий момент. 2 игрока перевернут всё.

Ну и Мартына уже пора на пенсию отправить в Динамо))

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Archer сказал:

СНГ надо зимой или летом надо готового топового цз покупать, не поскупиться. Я бы сконцентрировался в ближайшие то на цз и напе. Больше никого не надо на текущий момент. 2 игрока перевернут всё.

Ну и Мартына уже пора на пенсию отправить в Динамо))

Я бы не стал держать уроша, кэп может и на скамейке посидеть на замену выйти... Тем более с паспортом

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Я бы не стал держать уроша, кэп может и на скамейке посидеть на замену выйти... Тем более с паспортом

Урош помоложе будет. А вместо кэпа на банке будет Сорокин сидеть.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Archer сказал:

Урош помоложе будет. А вместо кэпа на банке будет Сорокин сидеть.

А не проще из всех на нормального цз поменять?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, РоманМ сказал:

А не проще из всех на нормального цз поменять?

например? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

например? 

А я тебе что Бузникин? У него и спрашивай))(

0

Поделиться сообщением

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев признался, что дортмундская «Боруссия» следит за нападающим Магомедом-Шапи Сулеймановым.

Мы были в Швейцарии и случайно увиделись с представителями «Боруссии». Они заявили, что интересуются Шапи. Спросили о том, сможем ли мы его продать. Никаких официальных предложений и цифр не было. Но мы все равно не готовы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас