Жиган

Трансферная политика

43 280 сообщений в этой теме

Сегодня, 09:18

Шаронов о Сорокине: «Если головой он уже в «Краснодаре», то сделает себе только хуже»

Главный тренер «Рубина» Роман Шаронов рассказал, почему защитник казанцев Егор Сорокин не провел осенью ни одного матча в РПЛ.

– Тренер «Краснодара» Мусаев высказался о ситуации с Сорокиным, которого вы перестали ставить в состав после трансфера. Можете объяснить, почему он не играет?

– Переход Сорокина в «Краснодар» никак не связан с тем, что он не попадает в основу. Мы выбираем состав исходя из готовности игроков, потому что видим их в недельном цикле, а также тактики на игру. Егор меняется. Но ему мешало то, что происходило вокруг. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Шаронов о Сорокине: «Если головой он уже в «Краснодаре», то сделает себе только хуже»

Главный тренер «Рубина» Роман Шаронов рассказал, почему защитник казанцев Егор Сорокин не провел осенью ни одного матча в РПЛ.

– Тренер «Краснодара» Мусаев высказался о ситуации с Сорокиным, которого вы перестали ставить в состав после трансфера. Можете объяснить, почему он не играет?

– Переход Сорокина в «Краснодар» никак не связан с тем, что он не попадает в основу. Мы выбираем состав исходя из готовности игроков, потому что видим их в недельном цикле, а также тактики на игру. Егор меняется. Но ему мешало то, что происходило вокруг. 

Може я тупой, но перечитал раз пять так и не понял что он сказал(((

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Може я тупой, но перечитал раз пять так и не понял что он сказал(((

Он сказал, что Сорокин - не торт. Во всяком случае сейчас, в Рубине.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alex74 сказал:

Вот потому Рубин и летит всем подряд

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Да я как бэ не спорю, но причем тут вот это:

2 часа назад, а вам зачем сказал:

Егор меняется. Но ему мешало то, что происходило вокруг. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:
1 час назад, РоманМ сказал:

Може я тупой, но перечитал раз пять, и так и не понял, что он сказал(((

"Она была актрисой, а он простой полярник, И каждому понятно: из этой маеты Обычно не выходит ни тортик и ни пряник. Дай бог, чтоб все утихло и не стряслось беды. Тем более, что оба давно уж не свободны И он всегда в разъездах, она всегда с другим. А наставленья мамы здесь вовсе не пригодны Закон стихийных бедствий пока не объясним."... (С)

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Copernik сказал:

"Она была актрисой, а он простой полярник, И каждому понятно: из этой маеты Обычно не выходит ни тортик и ни пряник. Дай бог, чтоб все утихло и не стряслось беды. Тем более, что оба давно уж не свободны И он всегда в разъездах, она всегда с другим. А наставленья мамы здесь вовсе не пригодны Закон стихийных бедствий пока не объясним."... (С)

Это ты так тонко намекнул что у Романа Сергеевича тоже шел просто поток сознания?:wonder:

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, РоманМ сказал:

Это ты так тонко намекнул что у Романа Сергеевича тоже шел просто поток сознания?:wonder:

Семья, дети... 11-е место позволит кормить их и дальше!

0

Поделиться сообщением

Сорокин ответил:

Защитник «Рубина» Егор Сорокин объяснил, почему в последнее время не попадает в состав команды.

Напомним, во время летнего трансферного окна 23-летнего футболиста подписал «Краснодар», но оставил его в казанском клубе на правах аренды.

«Провел неудачный матч против «Сочи». Перестал попадать в стартовый состав. На данный момент таков выбор тренера. Тем не менее, я готов играть: тренируюсь, доказываю это. Мотивация у меня запредельная, хочу приносить пользу команде. Я, конечно, не всю жизнь играю за «Рубин», но меня этот клуб воспитал. Относиться к команде небрежно я себе позволить не могу.

Да, ошибки в матче с «Сочи» были допущены, в том числе мной. После этого со всех сторон навалилось… Я вот думаю: как люди себе представляют, что после контракта с «Краснодаром» я бросил играть в «Рубине»? Если я забью на все болт, зимой «Краснодар» скажет: «Нам такой игрок не нужен». И продлит аренду до конца сезона, а то и больше, где без игровой практики я очевидно буду в плохой форме. Я хочу быть уверен, что помогаю команде, хочу играть. Хочу снова испытать те эмоции, когда выходишь на поле и рубишься за свою команду.

То, что я сижу на лавке «Рубина», меня вообще не устраивает. Прилагаю максимум усилий, чтобы вернуться на поле.

Эту ситуацию с тренером не обсуждал. Не сторонник такого подхода. Если тренер ставит другого футболиста в состав, значит, считает: он сильнее. Это решение тренера, и я не считаю правильным его обсуждать. Поэтому пытаюсь переубедить его своим трудом на тренировках», — сказал Сорокин в интервью корреспонденту Sport24 Даниле Игнатову.

1

Поделиться сообщением

"Спартак" готов отдать 13 млн € за таланта из "Краснодара"

Краснодар" очень молодой клуб, но не смотря на это в нем созданы все условия для прогресса юных футболистов. Клуб уже может быть доволен своей академией. Уже сейчас в составе команды могут выйти 3-4 собственных воспитанника готовых стать одними из лидеров РПЛ, а далее и европейских чемпионатов.

Не всегда все идет гладко и молодым игрокам сносит крышу от огромной зарплаты, а кто-то просто недоволен получаемыми деньгами - дело доходит даже до конфликта. Похожая ситуация была и в Краснодаре.

Речь идет об Иване Игнатьеве, не желавшем продлевать контракт с клубом в прошлом сезоне, камнем преткновения тогда стала именно зарплата. Об этом случае негативно высказывался даже Галицкий, отмечая, что футболист в долгу перед клубом.

Этой зимой ситуация может повториться. По информации СМИ, "Спартак" предпримет попытку покупки игрока в следующее трансферное окно. Но стороны находятся в диалоге уже сейчас. Тедеско по достоинству оценил талант Игнатьева, немец лично заинтересован в подписании 20-летнего форварда, ему нужен именно он. "Красно-белые" готовы сделать все возможное для приобретения Игнатьева.

Сообщается, что клуб предложит за игрока по разным данным от 10 до 13 млн €. Не сложно догадаться, что и зарплату нападающий будет получать в разы больше, чем в своем прежнем клубе. "Краснодар" вряд ли сможет принудить игрока остаться в клубе, это навредит обеим сторонам. Поэтому единственным сдерживающим фактором здесь будет моральная сторона вопроса.

0

Поделиться сообщением

Как стало известно «Чемпионату», Александр Тарханов был отправлен в отставку с 
поста главного тренера «Пюника».

Надо срочно приглашать помощником ГТ по работе с молодешкой 
3

Поделиться сообщением

39 минут назад, DRON сказал:

"Спартак" готов отдать 13 млн € за таланта из "Краснодара"

Краснодар" очень молодой клуб, но не смотря на это в нем созданы все условия для прогресса юных футболистов. Клуб уже может быть доволен своей академией. Уже сейчас в составе команды могут выйти 3-4 собственных воспитанника готовых стать одними из лидеров РПЛ, а далее и европейских чемпионатов.

Не всегда все идет гладко и молодым игрокам сносит крышу от огромной зарплаты, а кто-то просто недоволен получаемыми деньгами - дело доходит даже до конфликта. Похожая ситуация была и в Краснодаре.

Речь идет об Иване Игнатьеве, не желавшем продлевать контракт с клубом в прошлом сезоне, камнем преткновения тогда стала именно зарплата. Об этом случае негативно высказывался даже Галицкий, отмечая, что футболист в долгу перед клубом.

Этой зимой ситуация может повториться. По информации СМИ, "Спартак" предпримет попытку покупки игрока в следующее трансферное окно. Но стороны находятся в диалоге уже сейчас. Тедеско по достоинству оценил талант Игнатьева, немец лично заинтересован в подписании 20-летнего форварда, ему нужен именно он. "Красно-белые" готовы сделать все возможное для приобретения Игнатьева.

Сообщается, что клуб предложит за игрока по разным данным от 10 до 13 млн €. Не сложно догадаться, что и зарплату нападающий будет получать в разы больше, чем в своем прежнем клубе. "Краснодар" вряд ли сможет принудить игрока остаться в клубе, это навредит обеим сторонам. Поэтому единственным сдерживающим фактором здесь будет моральная сторона вопроса.

у нас со спартаком контры, Игнатьев быстрее сгниёт в пердиве, чем его продадут за 13 лямов, но пусть предлагают, да...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rim сказал:

у нас со спартаком контры, Игнатьев быстрее сгниёт в пердиве, чем его продадут за 13 лямов, но пусть предлагают, да...

А может и все ок там уже, прописали в контракте, что от бонусов подымут з/п и не будет Ваня дергаться

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, DRON сказал:

Как стало известно «Чемпионату», Александр Тарханов был отправлен в отставку с 
поста главного тренера «Пюника».

Надо срочно приглашать помощником ГТ по работе с молодешкой 

в К-2 бы его. эх...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

А может и все ок там уже, прописали в контракте, что от бонусов подымут з/п и не будет Ваня дергаться

он на три года переподписал контракт, дело даже не в бонусах, а срамтаку пусть мелкадзе своего заберут

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Evgeny8 сказал:

Судя по нынешнему состоянию Игната, я двумя руками за такой переход. И денег поднять получится, и помочь спартаку в борьбе за выход в фнл

да ни кто не даст за него сейчас такой суммы, это не новость а бред сумасшедшего, за эти бабки можно купить Шамуродова или Соболева...

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

да ни кто не даст за него сейчас такой суммы, это не новость а бред сумасшедшего, за эти бабки можно купить Шамуродова или Соболева...

Да лан те, Тадеску уже просматривает матчи Вани в cs go. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Тадеску уже просматривает матчи Вани в cs go. 

тогда ему стоит лучше обратить внимание на Смолова, он там вроде лучший из русских футболистов

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 12:58, Дагестанская Мессия сказал:

Обожаю новости с яндекс дзен. Постоянно такие офигительные истории сочиняют. 

Ага, знатная помойка.

0

Поделиться сообщением

В свете нового лимита и грядущей чистки, подумал бы над продажей Спаича, если его игра останется неизменной) с таким количеством косяков и слабых сторон, его заменит любой русский ЦЗ. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

В свете нового лимита и грядущей чистки, подумал бы над продажей Спаича, если его игра останется неизменной) с таким количеством косяков и слабых сторон, его заменит любой русский ЦЗ. 

В твой любимы зенит ?

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, werwerwer сказал:

В твой любимы зенит ?

Ага. Вслед за Петровым и Рамирезом))))

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, werwerwer сказал:

В твой любимы зенит ?

Боюсь такого кадра в Зенит не позовут) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас