Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Понятно, что фейк и в принципе Хашиг по своей инициативе не будет вести никакой диалог со Спартаком. Но мне кажется, защитников уровня Сорокина и Кутепова клуб должен готовить сам. 

я сам подумал, что  может  Кутепов спецом вброс сделал чтобы про него вспомнили ,  ну и может у него возникло желание за Краснодар играть.  

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, brazuca сказал:

я сам подумал, что  может  Кутепов спецом вброс сделал чтобы про него вспомнили ,  ну и может у него возникло желание за Краснодар играть.  

только если бесплатно перейдет

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

только если бесплатно перейдет

нех, пусть вступительный взнос платит

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

ну я не стал об этом писать, а то Череп и так во мне всё больше и больше разочаровывается, с Мамаева деньги снять если не оставим его, с Кутепова вступительный взнос...  подумает что у меня в жизни всё на деньгах построено,а это не так )))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Анатольич сказал:

1

Поделиться сообщением

Ща Кактус звереет)))) У него ютуб выключен

Изменено пользователем Luzern
3

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

пусть слегонца помучается)))

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luzern сказал:

3 минуты назад, Анатольич сказал:

пусть слегонца помучается)))

в бетон вас:smile89:

4

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

в бетон вас:smile89:

вот тебе добавка)))

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Анатольич сказал:

вот тебе добавка)))

Пойдет все) :smile89:

0

Поделиться сообщением

Цитата

«Нереально раздувают щеки». Известный агент прокомментировал последние неудачи «Краснодара»

Известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением, почему «Краснодар» неудачно выступает в последних матчах. Кубанский клуб проиграл последние три встречи: кроме последнего проигрыша, в Лиге Европы разгромно уступил «Базелю» (0:5), в чемпионате России — ЦСКА (2:3).

«Почему команда так выступает в последнее время? Я считаю, что многие работники «Краснодара» чувствуют себя как в теплой ванне. Они возомнили себя звездами. Я точно знаю, что к краснодарцам многие ездят перенимать опыт. Поэтому теперь эти работники раздувают свои щеки до нереальных размеров. Они считают, что любой игрок, которого они выбирают, супертоповый.

Но, как показывает жизнь, все не совсем так. Мое мнение — Галицкий должен перезарядить обойму и освободить некоторые лица от занимаемой должности. Тех, кто не соответствует по квалификации. Кого должен уволить Галицкий? Тех, кто отвечает за приход футболистов.

Все в прошлом году пели дифирамбы Мусаеву, как и Кононову. Но дело сейчас не в них, а в системе. Уверен, что не только Мусаев все решает, и в этом сложности. Скорее всего, тренеры в такой ситуации — просто заложники ситуации», — сказал Селюк, слова которого цитирует Sport24.

Тоже думаю, что надо сделать чистку, как говорил всем известный батька Лукашенка, иногда надо перетрахивать кадры!  Бузникина например уже давно надо поменять.
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, zeppblatter сказал:

Тоже думаю, что надо сделать чистку, как говорил всем известный батька Лукашенка, иногда надо перетрахивать кадры!  Бузникина например уже давно надо поменять.

Лимит заставит перетряхнуть состав. Не понял только при чем здесь Куэва.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1083733_Jesli_zavtra_limit_Ot_kogo_otkazhutsa_Spartak_Krasnodar_i_drugije

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

https://metaratings.ru/news/gattuzo-pribyl-v-krasnodar-po-priglasheniyu-galitskogo/

Как стало известно Metaratings.ru, экс-игрок и главный тренер «Милана» побывал в гостях у ФК «Краснодар», ознакомился с работой клуба и побывал на тренировке.

Как заявил источник, визит Гаттузо – первый шаг к дальнейшему сотрудничеству. Если результаты «Краснодара» не улучшатся, именно Гаттузо будет сделано предложение о работе.

3

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

https://metaratings.ru/news/gattuzo-pribyl-v-krasnodar-po-priglasheniyu-galitskogo/

Как стало известно Metaratings.ru, экс-игрок и главный тренер «Милана» побывал в гостях у ФК «Краснодар», ознакомился с работой клуба и побывал на тренировке.

Как заявил источник, визит Гаттузо – первый шаг к дальнейшему сотрудничеству. Если результаты «Краснодара» не улучшатся, именно Гаттузо будет сделано предложение о работе.

От Уткина сегодня

Гаттузо в Москве, и это могло бы совсем ничего не значить, если б я не знал, что когда его некоторое время назад друзья звали потусить, он отказался из-за дел.
То есть Гаттузо не просто приехал, а раньше не хотел, и теперь счел нужным. Он обязательно потусит, я полагаю, он веселый парень. Но у него совершенно точно есть и какие-то дела.
Только в одной Москве две почти готовые тренерские вакансии. Через неделю окно для сборных, в котором такие отставки нередко происходят. Что в Спартаке, что в Динамо всерьез тренеров никто не искал, когда это можно было сделать спокойно и размеренно, а сейчас...
Я просто думаю, что для решения «все пропало, все пропало!» Рино Гаттузо почти идеален в предположительной менеджерской логике. Он харизматик, тренер с некоторым опытом, но сейчас без работы, опыта этого мало, но он продемонстрировал как минимум, что в новом качестве Гаттузо остался бойцом и ищет решения, не складывая рук...
И он мировая звезда редкого обаяния. Его примут любые болельщики (кроме Интера), и это может успокоить ситуацию.
Инсайд бы.
Но нет. Только вот анализ ситуации. Попробую наткнуться на Дженнаро в городе ближе к вечеру...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

Прощай, Мурад...

Вместо Кайо берут )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Вряд ли он возьмётся за эту команду. Первое что он подумает где найти пару центральных защей и опорника каким он был сам. 

0

Поделиться сообщением

Если результаты «Краснодара» не улучшатся, именно Гаттузо будет сделано предложение о работе.

Что за чушь?! У Васи, видать, с бодуна совсем вольты пошли... )

СНГ, с итальянской футбольной философией, если что и роднит, то только травертин в облицовке Гализея! Он фанат футбольной Франции образца 1982-84 г.г. Так что: Платини, Жиресс, Тигана, Сикс, Аморо ... Кто то из них, если только ... ))  И то, только со следующего сезона. Этот МОМ обязан доработать 100%!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Что за чушь?! У Васи, видать, с бодуна совсем вольты пошли... )

СНГ, с итальянской футбольной философией, если что и роднит, то только травертин в облицовке Гализея! Он фанат футбольной Франции образца 1982-84 г.г. Так что: Платини, Жиресс, Тигана, Сикс, Аморо ... Кто то из них, если только ... ))  И то, только со следующего сезона. Этот МОМ обязан доработать 100%!

Это не Вася. Это Sport inside

0

Поделиться сообщением

Совершенно не удивлюсь,если Гаттузо предложат пост в академии.Сейчас абсолютно точно видно,что там далеко не все хорошо.Прошлые годы негатив нивелировался за счет молодежки под руководством Мусаева.С уходом Мусаева в первую команду,игра молодежи посыпалась.

Степень доверия Мусаеву максимальна.Никогда в своей истории команда не играла так ярко и результативно,как под его руководством.Всем понятно,что проблемы сегодня связаны исключительно с тотальной сменой исполнителей в средней линии.От смены тренера командная игра мгновенно не появится.Только терпеть и работать.

Если абстрагироваться от нереальности замены Мусаева в принципе,есть еще одна причина,почему Гаттузо не может появиться в первой команде.Краснодар никогда не играл в итальянский футбол.Тренеру испанцу или голандцу в принципе не удивлюсь,но специалист по итальянскому футболу..... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас