Жиган

Трансферная политика

44 684 сообщения в этой теме

6 часов назад, grigory сказал:

Сорокин... лучший из тех,кого можно купить.Будет учиться играть в 2 ЦЗ с высокой линией обороны.Вообще,у нас хорошие специалисты в ТШ по игре в обороне,способные поставить игру.

Думаю, встроят Сорокина туда, куда надо. Только вот, я еще надеюсь, что и он нам позволит, наконец, расширить свой тактический диапазон. Если конкретно, то я о схеме 3-5-2 (или 5-3-2, если угодно). Учитывая, что Егор в роли третьего ЦЗ, Скопа в роли латераля и Ману - основная шестеренка  в чемпионском  механизме Шпалыча, имеют тут большой игровой опыт, пробовать Доктору осваивать эту схему сам бог велел! Ни в коем разе не утверждаю, что она должна стать основной, но как разовая акция против конкретного соперника, имхо, это нам просто необходимо! Прекрасно осознаю, сколько жидкой субстанции на меня сейчас выльют ревнители своего стиля, но по прежнему считаю, что не к лицу серьезной команде иметь лишь одну игровую модель.

Повторюсь: концертный костюм, каким бы он щегольским не был, не должен оставаться единственным в гардеробе! Когда то, в сложных ситуациях, вместо узеньких порток нужны и простые, прошитые суровыми нитями джинсы из брезентухи, которые не расползутся ни от растяжек, ни от и шпагатов, ни даже от Олимпиакосов... 

1

Поделиться сообщением

Цска , походу, берет напа Жонатаса. Нам его, кстати говоря, предлагали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

УРА ТОВАРИЩИ!

Да, конечно ура!

Ура Сергею Николаевичу за  Мартыновича и Гранквиста, За классных ЦЗ которых  купят и за которых вырастят в Академии.

Ура за Академию – лучшую в мире! Ура за её воспитанников, без которых уже сегодня не играет ни одна юниорская, юношеская и молодёжная команда! Ура за Шапи, Сафонова, Игнатьева, Уткина и ещё 13 тысяч пацанов, некоторые из которых в недалеком будущем станут гордостью клуба и гордостью России!

Ура за «Краснодар», «Краснодар-2» и «Краснодар-3». Ура  за  прекрасный парк и чудесный стадион ! За две бронзы чемпа,, за  шесть подряд Лиг Европы и одну квалификацию Лиги чемпионов! Ура за атакующий кружевной футбол клуба, который стал частью жизни десятков тысяч жителей Краснодара и края, а также и всея России!

УРА!

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shuhrat сказал:

Цска , походу, берет напа Жонатаса. Нам его, кстати говоря, предлагали.

Когда же они успеют его заявить на ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Andersen сказал:

Грицаенко к нам переходил в статусе лучшего цз ФНЛ если что:smile103:

а если Сорокин не наберется опыта... тогда что?очередные лямы на ветер

вот нахрена мы продали Эбуэ, который прогресировал под чутким руководством Каборе и когда Шарль ушел у нас не было бы проблемы с опорником(кстати Эбуэ можно считать нашим воспитанником)... чтобы купить Кайо за те же деньги и посадить его на лавку.... тебе не кажется что у нас проблемы с менеджментом?

Ну чего ты на Кайо, очевидно же что не игрока покупали а буратино. Игрок - это когда играет, а наши купили отличный набор хромосом и теперь будут пробовать его адаптировать. Эбуэ был помельче и денег за него нормально дали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Ну чего ты на Кайо, очевидно же что не игрока покупали а буратино. Игрок - это когда играет, а наши купили отличный набор хромосом и теперь будут пробовать его адаптировать. Эбуэ был помельче и денег за него нормально дали.

ты на что это намекаешь...что через 9 месяцев в каждой второй коляске в парке Галицкого будет орать маленький уголек, а к 12 годам их  оптом сдадут в академию для дальнейших опытов:smile86:

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Andersen сказал:

ты на что это намекаешь...что через 9 месяцев в каждой второй коляске в парке Галицкого будет орать маленький уголек, а к 12 годам их  оптом сдадут в академию для дальнейших опытов:smile86:

нее, я про футбол

0

Поделиться сообщением

Селюка показывают по Матч Премьер. Какой же он мерзкий. 

0

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто Берга накрутил в голосовалке?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матроскин сказал:

Так и я о том же. Лично я категорически против  и призываю так больше не делать, пожалуйста. Клуб ведь все объяснил, имейте терпение и уважение к футболисту. 

я уже писал выше что это в большинстве своем решили потролить из чата болельщиков в телеге

0

Поделиться сообщением

Там вброс о том, что мы якобы интересуемся Пейчиновичем. Надеюсь просто жёлтый вброс.:mad:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адреналин сказал:

Там вброс о том, что мы якобы интересуемся Пейчиновичем. Надеюсь просто жёлтый вброс.:mad:

там это где?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

Он свободный агент с русским паспортом. За сборную Сербии вроде не заигран, только товарняки. 31 год, рабочий возраст для ЦЗ. Чемпион в составе Локомотива. Под лимит вполне себе неплохой игрок. Собственно тебя что в нем смущает?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Матроскин сказал:

Так и я о том же. Лично я категорически против  и призываю так больше не делать, пожалуйста. Клуб ведь все объяснил, имейте терпение и уважение к футболисту. 

Ну нашлось 100 тролей , думаю что это какая-нибудь группа в контакте, сейчас у него 4%

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

там это где?

Там, это лента в Яндексе.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он свободный агент с русским паспортом. За сборную Сербии вроде не заигран, только товарняки. 31 год, рабочий возраст для ЦЗ. Чемпион в составе Локомотива. Под лимит вполне себе неплохой игрок. Собственно тебя что в нем смущает?

Меня смущают его последние "гастроли" и то что он последние два месяца, если не ошибаюсь, сидит без клуба. Велика вероятность, что с кондициями проблемы будут.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Меня смущают его последние "гастроли" и то что он последние два месяца, если не ошибаюсь, сидит без клуба. Велика вероятность, что с кондициями проблемы будут.

Краснодар что-то теряет? Вроде нет) хотя если инфа с яндекса то это фейк и обсуждать нечего 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, МагКонсул сказал:

по мне это как то некрасиво тролить Берга

вчера голосовал(за Вильену), Берг был на 5-6 позиции далеко позади лидеров

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, comandante сказал:

Ну нашлось 100 тролей , думаю что это какая-нибудь группа в контакте, сейчас у него 4%

По ходу на берге была накрутка голосов, вчера вечером у него было 29%, 1600 голосов, сейчас 4% и 2000 голосов. У Вандерсон было 25 стало 11 и у Шапи примерно такие же пропорции. Причём у 9 игроков снижена части таблицы по 3,75 %...

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

"Млада Болеслав" выступила с заявлением по поводу ситуации с Николаем Комличенко. В нем говорится, что менеджмент не смог прийти к консенсусу ни с одним из потенциальных покупателей, в связи с чем клуб выразил надежду на продолжение сотрудничества с футболистом, которого считает важной частью команды.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас