Жиган

Трансферная политика

50 890 сообщений в этой теме

11 час назад, Andersen сказал:

Грицаенко к нам переходил в статусе лучшего цз ФНЛ если что:smile103:

а если Сорокин не наберется опыта... тогда что?очередные лямы на ветер

вот нахрена мы продали Эбуэ, который прогресировал под чутким руководством Каборе и когда Шарль ушел у нас не было бы проблемы с опорником(кстати Эбуэ можно считать нашим воспитанником)... чтобы купить Кайо за те же деньги и посадить его на лавку.... тебе не кажется что у нас проблемы с менеджментом?

Ну чего ты на Кайо, очевидно же что не игрока покупали а буратино. Игрок - это когда играет, а наши купили отличный набор хромосом и теперь будут пробовать его адаптировать. Эбуэ был помельче и денег за него нормально дали.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Ну чего ты на Кайо, очевидно же что не игрока покупали а буратино. Игрок - это когда играет, а наши купили отличный набор хромосом и теперь будут пробовать его адаптировать. Эбуэ был помельче и денег за него нормально дали.

ты на что это намекаешь...что через 9 месяцев в каждой второй коляске в парке Галицкого будет орать маленький уголек, а к 12 годам их  оптом сдадут в академию для дальнейших опытов:smile86:

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Andersen сказал:

ты на что это намекаешь...что через 9 месяцев в каждой второй коляске в парке Галицкого будет орать маленький уголек, а к 12 годам их  оптом сдадут в академию для дальнейших опытов:smile86:

нее, я про футбол

0

Поделиться сообщением

Селюка показывают по Матч Премьер. Какой же он мерзкий. 

0

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто Берга накрутил в голосовалке?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матроскин сказал:

Так и я о том же. Лично я категорически против  и призываю так больше не делать, пожалуйста. Клуб ведь все объяснил, имейте терпение и уважение к футболисту. 

я уже писал выше что это в большинстве своем решили потролить из чата болельщиков в телеге

0

Поделиться сообщением

Там вброс о том, что мы якобы интересуемся Пейчиновичем. Надеюсь просто жёлтый вброс.:mad:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адреналин сказал:

Там вброс о том, что мы якобы интересуемся Пейчиновичем. Надеюсь просто жёлтый вброс.:mad:

там это где?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

Он свободный агент с русским паспортом. За сборную Сербии вроде не заигран, только товарняки. 31 год, рабочий возраст для ЦЗ. Чемпион в составе Локомотива. Под лимит вполне себе неплохой игрок. Собственно тебя что в нем смущает?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Матроскин сказал:

Так и я о том же. Лично я категорически против  и призываю так больше не делать, пожалуйста. Клуб ведь все объяснил, имейте терпение и уважение к футболисту. 

Ну нашлось 100 тролей , думаю что это какая-нибудь группа в контакте, сейчас у него 4%

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

там это где?

Там, это лента в Яндексе.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он свободный агент с русским паспортом. За сборную Сербии вроде не заигран, только товарняки. 31 год, рабочий возраст для ЦЗ. Чемпион в составе Локомотива. Под лимит вполне себе неплохой игрок. Собственно тебя что в нем смущает?

Меня смущают его последние "гастроли" и то что он последние два месяца, если не ошибаюсь, сидит без клуба. Велика вероятность, что с кондициями проблемы будут.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Меня смущают его последние "гастроли" и то что он последние два месяца, если не ошибаюсь, сидит без клуба. Велика вероятность, что с кондициями проблемы будут.

Краснодар что-то теряет? Вроде нет) хотя если инфа с яндекса то это фейк и обсуждать нечего 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, МагКонсул сказал:

по мне это как то некрасиво тролить Берга

вчера голосовал(за Вильену), Берг был на 5-6 позиции далеко позади лидеров

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, comandante сказал:

Ну нашлось 100 тролей , думаю что это какая-нибудь группа в контакте, сейчас у него 4%

По ходу на берге была накрутка голосов, вчера вечером у него было 29%, 1600 голосов, сейчас 4% и 2000 голосов. У Вандерсон было 25 стало 11 и у Шапи примерно такие же пропорции. Причём у 9 игроков снижена части таблицы по 3,75 %...

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

"Млада Болеслав" выступила с заявлением по поводу ситуации с Николаем Комличенко. В нем говорится, что менеджмент не смог прийти к консенсусу ни с одним из потенциальных покупателей, в связи с чем клуб выразил надежду на продолжение сотрудничества с футболистом, которого считает важной частью команды.

0

Поделиться сообщением

В ролике о подготовке к Крыльям не увидел Фернандеша. Где он? 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Кеды, наверное, в «Локомотиве» забыл. Побежал за ними))

Изменено пользователем chakt
0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, chakt сказал:

Кеды, наверное, в «Локомотиве» забыл. Побежал за ними))

Как вариант ещё - трудовую книжку в отдел кадров понёс, проходил инструктаж по пожарной безопасности и охране труда, получал канцелярку, заблудился на базе наконец,... Но хотелось бы понимать реальную картину. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Травму получил на первой тренировке. Серьезную или нет, пока не знаю. 

-2

Поделиться сообщением