Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

Сейчас, после закрытия трансферного окна, косяком пошли статьи и многочисленные экспертные оценки по его итогам. Что, применительно к нам, обращает на себя внимание в первую очередь:

1. Всеми, как правило, отмечается в целом добротная и грамотная селекция Краснодара. И это, между прочим, не смотря на Берга, Кайо и т.п. ...

2. Почти поголовный восторг по поводу подписания Фернандеша! Считают, что это большая удача нашей селекции. А СЭксоты так вообще, считают, что этот бомбический, с их точки зрения, трансферт делает нас реальным конкурентом Зины в борьбе за чемпионство. Вот так вот! )) Это тот редкий случай, когда с представителями этой красно-белой газетки хочется однозначно согласиться! )

Очень хорошо, что у МОМа появилось 2 недели для спокойной работы. Жду от него новых лиц и тактических откровений в матче с Крыльями!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Сейчас, после закрытия трансферного окна, косяком пошли статьи и многочисленные экспертные оценки по его итогам. Что, применительно к нам, обращает на себя внимание в первую очередь:

1. Всеми, как правило, отмечается в целом добротная и грамотная селекция Краснодара. И это, между прочим, не смотря на Берга, Кайо и т.п. ...

2. Почти поголовный восторг по поводу подписания Фернандеша! Считают, что это большая удача нашей селекции. А СЭксоты так вообще, считают, что этот бомбический, с их точки зрения, трансферт делает нас реальным конкурентом Зины в борьбе за чемпионство. Вот так вот! )) Это тот редкий случай, когда с представителями этой красно-белой газетки хочется однозначно согласиться! )

Очень хорошо, что у МОМа появилось 2 недели для спокойной работы. Жду от него новых лиц и тактических откровений в матче с Крыльями!

А с Кабеллой они так не считали?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, chakt сказал:

А с Кабеллой они так не считали?

Похоже, что нет... Из безусловных плюсов Ману, помимо того, что он просто большой мастер, отмечают его полную адаптированность к нашему чемпу и то, что он идеально стилистически нам подходит. Сомнения могут быть только в его мотивированности. Главное, что бы не подхватил вирус "христианской пещеры"... 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

1. Всеми, как правило, отмечается в целом добротная и грамотная селекция Краснодара.

У Краснодара провисала позиция нападающего и опорника, плюс после травмы Классона еще и левого вингера. Краснодар закрыл эти позиции? Нет.

Взяли Кабеллу, Вильену и Сорокина на следующий год. За это можно похвалить. Селекция где-то 50/50. Назвать ее добротной и грамотной я бы не стал.

0

Поделиться сообщением

если меня не обманули, то Фернандеш будет у нас получать чуть меньше ляма евро, без учета бонусов )))

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

если меня не обманули, то Фернандеш будет у нас получать чуть меньше ляма евро, без учета бонусов )))

там видимо в бонусах вся "замануха"))))

2

Поделиться сообщением

Сорокин: «Казань стала мне родной, но «Краснодар» — топ-клуб, развивающийся семимильными шагами»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин рассказал, по какой причине он согласился на переход в «Краснодар», и отметил, что на данный момент думает только о выступлениях за казанскую команду.

Краснодарцы приобрели 23-летнего игрока в понедельник, подписав с ним пятилетний контракт и оставив в аренде в «Рубине» на текущий сезон с правом отзыва во время зимнего трансферного окна.

«Краснодар» давно проявил интерес: Владимир Леонидович Хашиг (генеральный директор клуба. — Sport24) позвонил, объяснил, почему меня хотят видеть в команде. Сказал, что мне надо расти, и в перспективах развития наши взгляды совпали. С Мурадом Мусаевым и Сергеем Галицким я пока не общался.

«Краснодар» быстро нашел общий язык с «Рубином», и трансфер состоялся. «Краснодар» — топ-клуб, который развивается семимильными шагами. Это шаг вперед для меня и моей карьеры. Буду рад присоединиться к команде в конце сезона.

В чем отличие предложения «Краснодара» от тех, что поступали в прошлом году? От «Краснодара» я увидел намного большую заинтересованность — это сыграло свою роль. Думаю, все сделал правильно.

В «Рубине» я остаюсь в аренде до конца сезона. Этот клуб вложил в меня многое, воспитал. Здесь я вышел на новый уровень, был впервые вызван в сборную. Казань уже стала для меня родной. Сейчас здесь строится новая команда, и я хочу ей помочь. Буду стараться и выкладываться по максимуму, чтобы приносить пользу. У «Краснодара» есть опция вернуть меня из аренды уже зимой, но сейчас все мои мысли только с «Рубином», — сказал Сорокин в эксклюзивной беседе с корреспондентом Sport24 Данилой Игнатовым.

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Сорокин: «Казань стала мне родной, но «Краснодар» — топ-клуб, развивающийся семимильными шагами»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин рассказал, по какой причине он согласился на переход в «Краснодар», и отметил, что на данный момент думает только о выступлениях за казанскую команду.

Краснодарцы приобрели 23-летнего игрока в понедельник, подписав с ним пятилетний контракт и оставив в аренде в «Рубине» на текущий сезон с правом отзыва во время зимнего трансферного окна.

«Краснодар» давно проявил интерес: Владимир Леонидович Хашиг (генеральный директор клуба. — Sport24) позвонил, объяснил, почему меня хотят видеть в команде. Сказал, что мне надо расти, и в перспективах развития наши взгляды совпали. С Мурадом Мусаевым и Сергеем Галицким я пока не общался.

«Краснодар» быстро нашел общий язык с «Рубином», и трансфер состоялся. «Краснодар» — топ-клуб, который развивается семимильными шагами. Это шаг вперед для меня и моей карьеры. Буду рад присоединиться к команде в конце сезона.

В чем отличие предложения «Краснодара» от тех, что поступали в прошлом году? От «Краснодара» я увидел намного большую заинтересованность — это сыграло свою роль. Думаю, все сделал правильно.

В «Рубине» я остаюсь в аренде до конца сезона. Этот клуб вложил в меня многое, воспитал. Здесь я вышел на новый уровень, был впервые вызван в сборную. Казань уже стала для меня родной. Сейчас здесь строится новая команда, и я хочу ей помочь. Буду стараться и выкладываться по максимуму, чтобы приносить пользу. У «Краснодара» есть опция вернуть меня из аренды уже зимой, но сейчас все мои мысли только с «Рубином», — сказал Сорокин в эксклюзивной беседе с корреспондентом Sport24 Данилой Игнатовым.

О,новые подробности,уже зимой могут забрать,если будет тяжело.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

думаю если по итогам календарного года мы продолжим играть во всех турнирах, то нужно его по любому возвращать

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

Будет... Обязательно заберем!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Стажер сказал:

наверняка за допплату.

0

Поделиться сообщением

Сорокин привык играть в схеме с тремя цз, как он впишется в нашу схему - хз...кстати когда Фью играл опорника-цз в каком то матче, он то же не плохо смотрелся

так что тут или схему менять на 3-4-3 или боюсь получим из Сорокина второго Грицаенко, который подавал большие надежды, но так и не смог перестроиться на 2 цз

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

наверняка за допплату.

Мы ему и так повысили зарплату и платим весь следующий год, наверное поэтому и 3 млн,а не 4 как хотел Рубин.

0

Поделиться сообщением

Приход Фернандеша, имхо, лучший наш летний трансфер ... надеюсь Уткину будет чему у него поучится

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Andersen сказал:

Сорокин привык играть в схеме с тремя цз, как он впишется в нашу схему - хз...кстати когда Фью играл опорника-цз в каком то матче, он то же не плохо смотрелся

так что тут или схему менять на 3-4-3 или боюсь получим из Сорокина второго Грицаенко, который подавал большие надежды, но так и не смог перестроиться на 2 

Грицаенко ничего не подавал. Он и в схеме с 3 ЦЗ в Енисее провалился. Он просто слабый во всем. Сорокин прямо сейчас играет в схеме с 2, поэтому все его косяки наружу и вылезли. За год опыта наберётся у Шаронова. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

а кто в курсе, мы Ману успели в ЛЕ заявить?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Грицаенко ничего не подавал. Он и в схеме с 3 ЦЗ в Енисее провалился. Он просто слабый во всем. Сорокин прямо сейчас играет в схеме с 2, поэтому все его косяки наружу и вылезли. За год опыта наберётся у Шаронова. 

Грицаенко к нам переходил в статусе лучшего цз ФНЛ если что:smile103:

а если Сорокин не наберется опыта... тогда что?очередные лямы на ветер

вот нахрена мы продали Эбуэ, который прогресировал под чутким руководством Каборе и когда Шарль ушел у нас не было бы проблемы с опорником(кстати Эбуэ можно считать нашим воспитанником)... чтобы купить Кайо за те же деньги и посадить его на лавку.... тебе не кажется что у нас проблемы с менеджментом?

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Andersen сказал:

Приход Фернандеша, имхо, лучший наш летний трансфер ... надеюсь Уткину будет чему у него поучится

А Кабелла?

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Andersen сказал:

Грицаенко к нам переходил в статусе лучшего цз ФНЛ если что:smile103:

а если Сорокин не наберется опыта... тогда что?очередные лямы на ветер

вот нахрена мы продали Эбуэ, который прогресировал под чутким руководством Каборе и когда Шарль ушел у нас не было бы проблемы с опорником(кстати Эбуэ можно считать нашим воспитанником)... чтобы купить Кайо за те же деньги и посадить его на лавку.... тебе не кажется что у нас проблемы с менеджментом?

Ого, в самой ФНЛ был лучший? Вот это статус. Как его столько времени Черчесов игнорирует?

Покупка Сорокина оправдана новый лимитом. Нужно в новые критерии укладываться.

Говорить, что Эбуэ вырос бы в хорошего игрока, по моему немного наивно. Столько лет прошло. Он в Селтике перестал расти и скис. По Кайо я согласен.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

А Кабелла?

имхо Фернандеш лучше, у нас много бегунков- дриблеров, куда я отношу и Камбелу...а вот португал - это первый пас, радиоуправляемые перадачи и классный исполнитель штрафных с правой ноги, вобщем силен там, где у нас всегда были проблемы

да и Уткину у него есть чему поучится, имхо, в становление Миранчуков большая его заслуга

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Andersen сказал:

имхо Фернандеш лучше, у нас много бегунков- дриблеров, куда я отношу и Камбелу...а вот португал - это первый пас, радиоуправляемые перадачи и классный исполнитель штрафных с правой ноги, вобщем силен там, где у нас всегда были проблемы

да и Уткину у него есть чему поучится, имхо, в становление Миранчуков большая его заслуга

Это всё о Фернандеше 2-3 летней давности. Прошлый сезон он провел плохо. Каким он будет сейчас мы тоже не знаем. Кабелла же на пике приехал после супер сезона в Этьене.

1

Поделиться сообщением

И Кабелла успел показать, что приехал в футбол играть, а не балду валять. Че там у Ману на уме нам только предстоит узнать))

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Это всё о Фернандеше 2-3 летней давности. Прошлый сезон он провел плохо. Каким он будет сейчас мы тоже не знаем. Кабелла же на пике приехал после супер сезона с Етьене.

но в его карьере есть и полное фиаско у англичан....откуда ты взял что он  лучше Фернандеша ... по паре игр определил?Португал имхо вытащил Локо в чемпионы, а это не 2-3 года назад, а всего один сезон назад:smile104:

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он в Селтике перестал расти и скис.

у него кресты и там совсем всё печально...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас