Жиган

Трансферная политика

43 160 сообщений в этой теме

На фото Хашиг грустный, а он весёлый, в первый раз такую фото вижу, наверное финансы повлияли на отсутствие улыбки.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

В прошлом сезоне ничего интересного от него видел, кроме может парочки неплохих стандартов. Помню, что он с Палычем конфликтовал, некрасиво проходил мимо тянущего к нему руку тренера, после замены. Хотя, сейчас пишут, Палыч до последнего пытался добиться чтобы Ману продолжил играть в Локомотиве.

Всё просто, хотели кинуть на зарплате, но не получился. Палич играет в автобус с контр атакам, а Фернандеш игрок тактических атак. Есть один минус, не любит с мячом расстоватся, но это попровима, вон по началу и Вандерсон грешил. 

0

Поделиться сообщением

Фернандеш это второй Ари. Мастер, но со своими тараканами. Плюс в силу возраста имеет ограничения по объему. На фланге уже пахать не сможет.
 К нему нужен подход и доверие. Учитывая годичный контракт и неопытность Мусаева, риски велики. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

К нему нужен подход и доверие. Учитывая годичный контракт и неопытность Мусаева, риски велики. Посмотрим.

думаешь надо было контракт на 5 подписывать ?:smile86:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

думаешь надо было контракт на 5 подписывать ?:smile86:

Думаю что доверие за месяц не приходит. А в случае Фернандеша времени на раскачку нет. Непонятно в каком он состоянии. Пока наберет форму, пока обживется. Хуже не будет в любом случае. Ну а ты смешно пошутил. Ха-ха.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Думаю что доверие за месяц не приходит. А в случае Фернандеша времени на раскачку нет. Непонятно в каком он состоянии. Пока наберет форму, пока обживется. Хуже не будет в любом случае. Ну а ты смешно пошутил. Ха-ха.

а с чего такой пессимизм ? с чего решил что ТШ непонятна его форма ? и ему надо раскачиваться ?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Фернандеш это второй Ари. Мастер, но со своими тараканами. Плюс в силу возраста имеет ограничения по объему. На фланге уже пахать не сможет.

Все верно.. этот контракт призван закрыть образовавшуюся прореху в полузащите и не даст скатится Краснодару ниже определенного уровня.. + даст возможность наигрывать атакующие связи в линии полузащиты при отсутствии Кабелы. Игрок настроения - если он счастлив, то выдает очень высокого качества футбол. физика конечно не та, но - мастерство.. - его портвейном не зальешь)))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений13 сказал:

Поржал знатно, селюку бы в юмористы))

0

Поделиться сообщением

В "Краснодаре" проблем хватает почти в каждой линии..Но думаю, что Галицкому и Мусаеву нужна мысль в центр. Олссон уже год как в подающих, Намли пока в центре тоже не блеснул. Уткин ещё очень молод и наверное его позиция будет на поле чуть ниже. А на позиции Фернандеша в Е-бурге мастер класс дал Ари. И как результат лучшая игра сезона клуба в РФПЛ. 

Фернандеша взяли в качестве СВОБОДНОГО АГЕНТА на год до возвращения в строй француза. Это хороший вариант и для него и для нас!

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хуже не будет в любом случае.

Согласен на все 100%

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Фернандеша взяли в качестве СВОБОДНОГО АГЕНТА на год до возвращения в строй француза. Это хороший вариант и для него и для нас!

Трансфер, во всех отношениях, просто шикарный! Поздравляю всех нас. Надеюсь, отсутствия Кабеллы, благодаря ему, мы фактически не заметим...

И еще. Именно Ману (не считая Кабинета) своим голом в Краснодаре лишил нас в этом году группового турнира ЛЧ. Так что, с него должок - повторить с нами то, что ему удалось в Локо... Удачи ему в клубе!

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

ВЕЛИКОГО СЛАЯ УВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ат тщорт))).. ну хр.н с ним))

0

Поделиться сообщением

Так чё почем вообще.в Турции ему предлагали 1+1 и 1,3 млн.У нас тоже 1+1,но надеюсь зарплату не такую дурную как Бергу положат.тот пока и на десятую часть от 3 лямов не наиграл.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Так чё почем вообще.в Турции ему предлагали 1+1 и 1,3 млн.У нас тоже 1+1,но надеюсь зарплату не такую дурную как Бергу положат.тот пока и на десятую часть от 3 лямов не наиграл.

У Берга 1.9, но если он станет лучшим бомбардиром, то тогда будут бонусы. 

Я очень переживал, что Берга возьмут, но его взяли. А вот Ману я очень хотел, и на мою радость его взяли.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Не правильные данные

Ману на 1 год взяли

Взяли потому что форс-мажор, сейчас брать в аренду с "правом выкупа" не разумно - даже того же Тельо

Конечно зп выше чем 1,1 в Турции на контракт 1+1

Наиграет или нет - сезон покажет)

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

У Берга 1.9, но если он станет лучшим бомбардиром, то тогда будут бонусы. 

Я очень переживал, что Берга возьмут, но его взяли. А вот Ману я очень хотел, и на мою радость его взяли.

С Бергом точно не 3 ляма?успокойте меня? где-то же я взял эту цифру.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

2 млн

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стажер сказал:

3 это с бонусами, от которых он сейчас очень далек.

2

Поделиться сообщением

Рубин Сорокина отзаявил. Ждем у нас?

wcYcZ+R9VcPMQAAAABJRU5ErkJgggA=

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

Если Грицаенко ушёл Сорокин нам уже сейчас нужен в обойме, без всяких аренд

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, krd-039 сказал:

Если в аренде оставляем, нахрена тогда отзаявили ..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас