Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

Нобель:

Мануэл Фернандеш — уже в Краснодаре. Прямо сейчас 33-летний португалец проходит медосмотр и сразу же подпишет контракт. Его срок — один год. Сделка готова!

0

Поделиться сообщением

С Фернандешем был один вопрос, чтоб он чуть подвинулся с личным контрактом, видимо дожали. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex46 сказал:

Ну я же говорил....:clap: Ты сильно не переживай, это всего лишь игра с названием футбол. Правда, за большие деньги. Благо, что за чужие. А мы так, посмотреть, поболеть, пописАть

Ты сказал очевидную вещь, что с приходом нового лега пострадает воспитанник. Был бы там условный Жигулев полумертвый, повода для спора не было. А у Уткина виден потенциал и прогресс. Очень высокий футбольный интеллект + технически исполнить может. Ну и способность завершить как приятный бонус. Стоит ли такого игрока мариновать в К2? Узнаем по итогу сезона.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты сказал очевидную вещь, что с приходом нового лега пострадает воспитанник. Был бы там условный Жигулев полумертвый, повода для спора не было. А у Уткина виден потенциал и прогресс. Очень высокий футбольный интеллект + технически исполнить может. Ну и способность завершить как приятный бонус. Стоит ли такого игрока мариновать в К2? Узнаем по итогу сезона.

тебе МОМ сказал.что его будут мариновать ? с чего ваще такие выводы?

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Я сейчас решил, что чем больше выбор - тем лучше. Пусть бьются за место под солнцем. Зато не будет повода ссылаться на короткую скамейку, внезапные потери, чьи-то капризы и прочее. У ГТ теперь достаточно игроков - пусть выстраивает игру. А результат все покажет

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, MAXIMUS сказал:

Нобель:

Мануэл Фернандеш — уже в Краснодаре. Прямо сейчас 33-летний португалец проходит медосмотр и сразу же подпишет контракт. Его срок — один год. Сделка готова!

двоякие ощущения.

да, качественный игрок. но Уткин только разыгрался...

что ж, конкуренция.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МагКонсул сказал:

тебе МОМ сказал.что его будут мариновать ? с чего ваще такие выводы?

Сложно представить, что Уткин возьмет и выиграет конкуренцию у Ману и Олссона. Он сейчас играет только из-за травмы Кабеллы. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Занзибар сказал:

С Фернандешем был один вопрос, чтоб он чуть подвинулся с личным контрактом, видимо дожали. 

Думаю, это он нас дожал. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Сложно представить, что Уткин возьмет и выиграет конкуренцию у Ману и Олссона. Он сейчас играет только из-за травмы Кабеллы. 

ну ты же этого хочешь ? и я например хочу и МОМ думаю тож.. хочет. к тому же Уткину есть чему поучится к Ману.а места в составе при плотном графике хватит всем 

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

ну ты же этого хочешь ? и я например хочу и МОМ думаю тож.. хочет. к тому же Уткину есть чему поучится к Ману.а места в составе при плотном графике хватит всем 

Сейчас Уткин может выходить на замену минут по 20 и прогрессировать. С приходом Ману и возвращением Газинского Уткин будет играть в К2. Шанс только при гипотетической травме одного из центральных хавов. Проблема в том, что К2 и ФНЛ не вызволяют Уткину раскрыть свой потенциал и прогрессировать. Очень слабые партнеры. Мусаев и клуб хотят результат, за этим брали Кабеллу и сейчас видимо Ману.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Когда-то было сложно представить, что Шапи кого-нибудь сможет вытеснить из основы... И что теперь?  Не волнуйся за Уткина, он не тот, кто вызывает причины для беспокойства. 

Кого Шапи вытеснил из основы?  У нас были железобетонные фланги Классон-Вандерсон. Классон сломался и место на фланге стало вакантным. У Шапи слабая конкуренция достаточно, поэтому и играет. Попади он в команду в 2014 году, он бы как Комли на лавке сидел.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

При этом никто не умиляет заслуг и таланта Шапи. Но конкуренция должна быть адекватной, чтобы воспитанник имел шансы себя проявить, но и чтобы клуб не зависел от воспитанника. Шапи и Игнат получили достаточно большую свободу. Шапи ею точно воспользовался на 100%. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, а вам зачем сказал:
42 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Нобель:

двоякие ощущения.

да, качественный игрок. но Уткин только разыгрался...

что ж, конкуренция.

А у меня нет двоякого ощущения и боязни за Уткина. За Даниила - его потенциал и молодость, а ещё и российский паспорт. Скорее запечалиться должен любимец форума Олссон, который с начала этого сезона провел только два приличных матча и отдал свою первую голевую. У Уткина за это время помимо голевой передачи плюсом 3 гола. Уверен что в этом сезоне он получит достаточно времени на ротациях от Мусаева, а к концу года рядом с таким МАСТЕРОМ (а по моему по российским меркам по амплуа  с ним могут потягаться только Ерёменко и Нобоа) станет игроком основы,

Шапи же конкуренция не сломала? 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Слушай мы говорим о спорте. Кто сильнее, выше и быстрее, тот и молодец. Все эти: "Ой, как же он выиграет конкуренцию?!" - это не про спорт, а про курятник с наседками.  И прекращай Комли вспоминать. Он ушёл и правильно сделал, выбрав стабильность неизвестности. Сюда он возвращался - ни мы, ни он нам не подошли друг другу. Такое бывает. Удачи ему!

Один и тот же глупый аргумент про "ЭТО ЖЕ СПОРТ". Да, это спорт, но нужно соблюдать баланс и не перегружать 1 позицию кучей игроков. 19 летний пацан физически не сможет составить конкуренцию опытным мастерами.

Я еще раз повторю, ШАПИ заиграл в основе по принципу "курятника" как ты выразилась. Клуб убрал Лаборде и Жо из команды, дав дорогу молодому. Он воспользовался шансом.
По твоей логике, этого делать было нельзя. Окей))

Тоже самое и с Уткиным. Ему дают шансы? Дают. Он ими пользуется? Пользуется. Забивает, отдает. Есть позитивная динамика.

-1

Поделиться сообщением

У меня тоже двоякое ощущение. Теперь буду отчасти противоречить сам себе. Безусловно, скамейка нам нужна, как и простор для маневра. Я хотел Фернандеша больше остальных (Слая и Зайца). Но вчера Уткин великолепно себя показал, а к этому добавляются ещё голы, забитые в предыдущих матчах сезона. И Олсон только разыгрался. Как быть? Наверное, я за то, чтобы Фернандеш посидел для начала на скамейке и сам пытался выиграть конкуренцию у вышеперечисленных, а не наоборот.

2

Поделиться сообщением

Инсайдер:

«Зенит» и «Витесс» согласовали трансфер Караваева

24-летний защитник перейдет в «Зенит», сумма сделки составит 8 миллионов евро.

Вот газовые придурки)

0

Поделиться сообщением

И у меня вопрос даже не по Ману, а по Намли. Ману известный мастер. Намли непонятный персонаж, который и Шапи проиграл конкуренцию и в центре вообще не играет, хотя вроде как плеймейкер. Зачем его купили? Можно было сразу взять Кабеллу к Олссону и Уткину и было бы всё ок.

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Намли непонятный персонаж

чё? Намли провел достаточно хорошие и качественные матчи, ему еще нужно дать чуть времени и будет вообще ок. Проход его сольный по бровке с голом забыл уже? У него есть и ум, и техника, всему своё время.

Больше вопросов пока по трансферу Кайо

1

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

У меня один этот вопрос и остался- что за фрукт Кайо? Может в старте Кубка России 1/32 увидим...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

чё? Намли провел достаточно хорошие и качественные матчи, ему еще нужно дать чуть времени и будет вообще ок. Проход его сольный по бровке с голом забыл уже? У него есть и ум, и техника, всему своё время.

Гол великой Уфе и 30 минут активности против Порту дома. На этом заслуги Намли в Краснодаре заканчиваются. 

-7

Поделиться сообщением

Люди готовы "ДАВАТЬ ВРЕМЯ" 25 летнему легу, который ничего толком не показывает. Но когда речь заходит о своем воспитаннике, который уже сейчас показывает более качественную игру, то ни о каком времени речь ни идет. ДЛЯ ВОСПИТАННИКА НУЖНА КОНКУРЕНЦИЯ, А ВОТ НАМЛИ ПРОСТО ВРЕМЯ)))

-6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас