Жиган

Трансферная политика

46 127 сообщений в этой теме

3 минуты назад, rim сказал:

Рамиреса подвинуть в нападение, Скопу наигрывать в защиту

Голубева надо возвращать из аренды, раз усиления не будет и Кайо не тянет даже на роль выходящего на замену

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Голубева надо возвращать из аренды, раз усиления не будет и Кайо не тянет даже на роль выходящего на замену

я про другую позицию говорил, Кайо не видел в деле, Голубев пусть играет в Уфе, нельзя дергать игрока, иначе мы ему карьеру сломаем

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

я про другую позицию говорил, Кайо не видел в деле, Голубев пусть играет в Уфе, нельзя дергать игрока, иначе мы ему карьеру сломаем

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

Мы будем биться за серебро,  помяни мот слова. А Хошиг молодец, все по делу и вовремя. 

Да это стеб был над нашим экспертом) Между прочим менеджмент его слушает, а ему всё мало))

2

Поделиться сообщением

Ну не ужели не кого нельзя взять в аренду   ,  еще целая неделя окна. 

0

Поделиться сообщением

Да уж новости с одной стороны грустные, с другой стороны молодежи плюс. В любом случае спасибо ему за информацию. Почаще бы он новости нам сообщал.

0

Поделиться сообщением

ну что, пора Андрею Ивану отработать хоть какую-то часть  вложенных в него денег)

Изменено пользователем Dr. Freeman
4

Поделиться сообщением

нужно составить петицию, собрать подписи за возвращение Павла Мамаева, хотя бы на испытательный срок и передать не позднее 31-1 числа, что бы клуб успел его заявить на сезон

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Dr. Freeman сказал:

ну что, пора Андрею Ивану отработать хоть какую-то часть  вложенных в него денег)

если под словом отработка  вы подразумеваете,  что он сам найдет кто его купит хотя бы за  потраченные на него деньги , то я только За !

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

нужно составить петицию, собрать подписи за возвращение Павла Мамаева, хотя бы на испытательный срок и передать не позднее 31-1 числа, что бы клуб успел его заявить на сезон

я предлагал еще примерно полгода назад  , но тогда  количество отрицательно настроенных к Паше просто зашкаливало.   Если бы хотя бы на форуме голосовалку сделать 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

я предлагал еще примерно полгода назад  , но тогда  количество отрицательно настроенных к Паше просто зашкаливало.   Если бы хотя бы на форуме голосовалку сделать 

да не вопрос, сейчас сделаю

2

Поделиться сообщением

О, национальное достояние подключилось)

Ваше заявление о том что ффп плохой, потому что не дает вам купить замену Кабелле враньё. ФФП хороший потому что вы нифига не зарабатываете а тратите деньги своего акционера, на это и нацелен ФФП.

Интересно а Зенит на какие деньги содержится? Спонсоров?) Коммерческой деятельности?) Молчали бы не позорились, особенно в свете истории с Суторминым. 

Речь разумеется идет не об официальном заявлении Зенита, а о различных анонимных каналах в тележеньке...

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

О, национальное достояние подключилось)

Ваше заявление о том что ффп плохой, потому что не дает вам купить замену Кабелле враньё. ФФП хороший потому что вы нифига не зарабатываете а тратите деньги своего акционера, на это и нацелен ФФП.

Интересно а Зенит на какие деньги содержится? Спонсоров?) Коммерческой деятельности?) Молчали бы не позорились, особенно в свете истории с Суторминым. 

Ты сейчас с кем разговариваешь?

3

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Ты сейчас с кем разговариваешь?

Да с авторами опусов на тему того что негоже приплетать ффп в свое заявление. в частности ненобеля,фалькао и прочих.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Да с авторами опусов на тему того что негоже приплетать ффп в свое заявление. в частности ненобеля,фалькао и прочих.

Что-то пятница у тебя рано началась)))))

Каких опусов? Кого?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Что-то пятница у тебя рано началась)))))

Каких опусов? Кого?

Цитата

Ненобель не любит правило финансового fair play. Но главное противоречие в заявлении «Краснодара» в том, что они отрицают саму суть правила. Они могут позволить себе покупки? А за счет чего? Коммерческой деятельности? Спонсоров? Высокобюджетных продаж? Нет. Только за счет капитала акционера. И все. С этим и борется УЕФА. Поэтому такое заявление — популизм.И да, у Галицкого есть деньги — это видно по академии, стадиону, парку, дорогим трансферам и зарплатам игроков. Но напоминать об этом в заявлении как минимум нескромно.

Хз может у меня глаз замылился, а может просто не надо так реагировать, но пост немного провакационный)

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Хз может у меня глаз замылился, а может просто не надо так реагировать, но пост немного провакационный)

Та забей ты хрен на них.

0

Поделиться сообщением

Нобель:

По моей информации, «Краснодар» все же еще выйдет на трансферный рынок до конца летнего окна (2 сентября). Речь, правда, идет не о трансфере, а о попытке арендовать качественного игрока на один сезон.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Нобель:

По моей информации, «Краснодар» все же еще выйдет на трансферный рынок до конца летнего окна (2 сентября). Речь, правда, идет не о трансфере, а о попытке арендовать качественного игрока на один сезон.

надеюсь хоть здесь он дает проверенный инсайд

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

да не вопрос, сейчас сделаю

Где?

Готов подписывать.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Нобель:

Надеюсь, это ЦЗ, наконец. Аренду других амплуа просто не пойму...

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, vladimirkochitkov55 сказал:

Ты охренел?

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzern сказал:

Ты охренел?

Прочитал ?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас