Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

Давайте совсем просто. Без перспектив и прочей шелухи. Игнатьев, Ари или Берг тянут на уровень Азмуна? Нет? А зимой нам говорили, что не взяли напа уровня Азмуна из-за Игнатьева. Все. У нас в полузащите есть Кабелла, Вандерсон, Вильена (Классон), в опорке есть Камболов (Газинский). Игнатьев, Берг и Ари сопоставимы с этими именами в полузащите? Вот только честно? Если нет, то нужно просто признать, что на позиции напа у нас тоже есть проблемы.

0

Поделиться сообщением

Никто не мешал купить нормального напа. Тем более после нытья Мусаева про подлость Игнатьева, этот ход напрашивался. И были слухи. Но в итоге сами же и отказались. Так что имеем то что имеем)). Может быть бюджета не хватило и на Кабеллу и на напа))

-3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

А зимой нам говорили, что не взяли напа уровня Азмуна из-за Игнатьева

Так и кто виноват? Игнатьев или клуб?)) Я не понимаю твои претензии к Ивану. Игнатьев не тянет уровень Азмуна, зачем от него требовать то, чего он не может дать?)) Тут вопросы только к клубу могут быть. Сами от Комли отказали, а потом от нормального трансфера. И прикрываются неким воспитанием и доверию Игнатьева. 

-3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Левая похоронная сказал:

Так и кто виноват? Игнатьев или клуб?)) Я не понимаю твои претензии к Ивану. Игнатьев не тянет уровень Азмуна, зачем от него требовать то, чего он не может дать?)) Тут вопросы только к клубу могут быть. Сами от Комли отказали, а потом от нормального трансфера. И прикрываются неким воспитанием и доверию Игнатьева. 

вот же ты ....... на всю голову, Берга взяли потому что сломались/ушли 4 игрока основы полузащиты:

ВИТЯ, ЮРА, МАУР, ШАРЛЬ.

Пришлось брать Тони, Юнеса, Реми, Руслана.

Поскольку ФФП все таки есть, то было решено взять Берга бесплатно с условием, что если заиграет накинуть ему бонусов, не заиграет отлично впишется в лимит) и оставить денег или на топ ЦЗ или топ ЦФ.

Плюс Берг однозначно будет мотивировать Игнатьева 

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Так я разве претензии именно Ивану предъявляю? Нет, мы говорим о трансферной политике в соответствующей ветке. Я считаю, что нап нам сейчас приоритетнее, чем цз. У нас есть нормальные цз. Нет нормальной подстраховки. А в линии нападения у нас просто нет нормального напа. 3 на подстраховку друг друга. Ари оклеймается и вообще будет непонятно, кто основной. И это отнюдь не та головная боль, когда из лучших выбираешь лучшего. 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рыбий глаз сказал:

вот же ты ....... на всю голову, Берга взяли потому что сломались/ушли 4 игрока основы полузащиты:

ВИТЯ, ЮРА, МАУР, ШАРЛЬ.

Пришлось брать Тони, Юнеса, Реми, Руслана.

Поскольку ФФП все таки есть, то было решено взять Берга бесплатно с условием, что если заиграет накинуть ему бонусов, не заиграет отлично впишется в лимит) и оставить денег или на топ ЦЗ или топ ЦФ.

Плюс Берг однозначно будет мотивировать Игнатьева 

та нет, это ты ..... на всю голову. Про бюджет я выше предположил. Хотя сейчас появились слухи про Флореса, а до этого вели переговоры с Тельо, даже агент подтвердил. Значит деньги есть и отмазка про ффп не катит)) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Левая похоронная сказал:

та нет, это ты ..... на всю голову. Про бюджет я выше предположил. Хотя сейчас появились слухи про Флореса, а до этого вели переговоры с Тельо, даже агент подтвердил. Значит деньги есть и отмазка про ффп не катит)) 

блин я ни хрена не пойму чего ты тогда хочешь? кроме того я написал - оставить денег на топ ЦЗ/ЦФ

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

"Краснодар" отказался продать Матвея Сафонова "Зениту" за 10 миллионов евро.

"Зенит" хотел заполучить голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова, утверждает ФАН.

Чемпион России рассматривал 20-летнего вратаря в качестве потенциальной замены Андрею Лунёву. Однако "быки" ответил категорическим отказом на вопрос о возможной продаже. 

"Зенит" были готов заплатить за Сафонова около 10 миллионов евро
3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Ари оклеймается и вообще будет непонятно, кто основной.

442 дает ответ на твой вопрос

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Так я разве претензии именно Ивану предъявляю? Нет, мы говорим о трансферной политике в соответствующей ветке. Я считаю, что нап нам сейчас приоритетнее, чем цз. У нас есть нормальные цз. Нет нормальной подстраховки. А в линии нападения у нас просто нет нормального напа. 3 на подстраховку друг друга. Ари оклеймается и вообще будет непонятно, кто основной. И это отнюдь не та головная боль, когда из лучших выбираешь лучшего. 

Взяли Берга, теперь с ним жить)). 

0

Поделиться сообщением

Эк вы все сальдо измеряете.  Если продавать, то не обязательно дороже. Игрок - это не только его  трансферная стоимость. Он как, извините, станок тоже вносит часть стоимости в процессе игры в итоговый продукт. Что, не отдал Маур свою стоимость своей игрой? Почему за него на выходе было обязательно заработать семь, а еще лучше десять миллионов? А реал на Роналду не заработал. Лохи. 

Так и сейчас. У нас 12 легов между которыми конкуренция. И они понимают, что кто-то станет на выход. А не станет, так окажется вне заявки. Хорошо конечно получать зарплату низачто,  но спортсмен без игры это нонсенс. А по окончании контракта уже и не спортсмен. Выживут сильнейшие.

Я вот жду защитника, не важно легионер или нашего, просто потому что три защитника на длинный сезон очень мало.

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

"Зенит" хотел заполучить голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова, утверждает ФАН.

Чемпион России рассматривал 20-летнего вратаря в качестве потенциальной замены Андрею Лунёву. Однако "быки" ответил категорическим отказом на вопрос о возможной продаже. 

Это ж надо быть такими наивными))) хотя источник не внушает доверия.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

Пффф! Зина вооще башку отморозила в своем климате? 10 за Матюху? 30 минимум... и то... через пару лет... может быть...

0

Поделиться сообщением

Прочел все написанное вами. Однозначно нужен прежде всего центр защитник, поскольку в случае травмы нападения или 2 есть варианты, а защита с камболовым не факт что хорошо будет выглядеть 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Старший следователь Пенза сказал:

Прочел все написанное вами. Однозначно нужен прежде всего центр защитник, поскольку в случае травмы нападения или 2 есть варианты, а защита с камболовым не факт что хорошо будет выглядеть 

Согласен. Думаю покупка если и будет, то после ответки с греками, чтоб по уровню))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Левая похоронная сказал:

Взяли Берга, теперь с ним жить)). 

Так если не понравится, то и жить с ним не долго)), до лета))

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

У нас нет нормального напа, как класса. Отсюда играет то один, то второй, то третий. Я сам кричал перед Порту: давайте Берга, потому что ни Ари, ни Игнатьев не впечатлял. Потом я увидел Берга и больше не кричу. Ты хочешь сказать, будь у нас Азмун

...щас бы ныли и с Азмуна )))

https://premierliga.ru/players/scorers/

azmoun.png

Изменено пользователем Евгений13
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Да у них роль такая же ныть от всего.

1

Поделиться сообщением

Чалов, кстати, пока с игры забил всего 1, как и Азмун. Вот прям в текущем матче недавно запорол 200% момент.

Изменено пользователем Евгений13
1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Евгений13 сказал:

Чалов, кстати, пока с игры забил всего 1, как и Азмун. Вот прям в текущем матче недавно запорол 200% момент.

Зато там какой-то Gigot уже два забил. Правда один в свои.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Вспоминается Шахтер образца 2008 года, когда кубок они взяли, - основной ЦФ был Луиска Брандо, погоняло на терриконе - буратино. В команде забивали все кроме него. Но впереди он боролся и напрягал - будь здоров. Полузащита забивала. Так что всегда есть варианты.)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

https://premierliga.ru/players/scorers/

azmoun.png

Ну, не скажи. Я Азмуна не очень люблю. Но будь у нас форвард 25 лет, купленный за 10 миллионов, я бы ничего не говорил в сторону селекции при любых раскладах. У меня изначально подписание Берга вызвало сомнение. Сбитый летчик в таком возрасте должен быть как минимум очень крут в прошлом. Уверен, что те, кто не следил за сборной Швеции о нем услышали впервые.

0

Поделиться сообщением

Шюрле в порядке.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас