Жиган

Трансферная политика

43 438 сообщений в этой теме

Сорри левого, устал, пора валить с работы

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lito сказал:

Суперлогика. А еще Сафонов забил меньше Игнатьева, у которого вообще нет сейвов. И пофиг что игроки разных амплуа.

Мы что мало видели как замена Рамиреса на Стоцкого при здоровом Классоне резко понижала атаку правого края? У нас, что текущих проблем мало, чтобы вносить дополнительный сумбур?

Намли юзают в Краснодаре как левого вингера. Шапи правый вингер. Я сравниваю игроков одного амлуа. Я не сравниваю вратаря с напом. 

Я не понял, что Шапи может ослабить. Он в каждой игре по штангам стучит и забивает красивые голы. У парня большой потенциал и он заслуживает шанс, а дальше уже видно будет как он им распорядится. И о каком сумбуре идет речь? Он не месяц в команде. Если Мусаев не может его наиграть в старте, то это проблемы Мусаева. 

Я просто вижу, что Шапи очень недоволен своим статусом в команде. Если ничего не изменится, будет конфликт. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Намли юзают в Краснодаре как левого вингера. Шапи правый вингер. Я сравниваю игроков одного амлуа. Я не сравниваю вратаря с напом. 

Это была маленькая гипербола. Просто не вижу как потеря левого вингера может привести к появлению правого без перекроя команды. Мы обсуждаем сейчас единственную позицию (кроме вратаря) где у нас два игрока на одно место не только на бумаге.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чтобы понять, нужно дать ему сыграть игр 10 со старта. А не как в прошлом сезоне 1 раз выпустили, не пошло и обратно в запас на 10 игр. Парочку игр подряд без замен. Но я офигел когда его после Порту не выпустили в ротации. И был очень рад, что Намли обосрался и заработал удаление. 

Я согласен, что Шапи нужно выпускать в старте для начала со слабыми соперниками, как Тамбов или Рубин. Но зачем ты так унижаешь Намли? Он к проблемам Сулейманова и ТШ не имеет никакого отношения.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я согласен, что Шапи нужно выпускать в старте для начала со слабыми соперниками, как Тамбов или Рубин. Но зачем ты так унижаешь Намли? Он к проблемам Сулейманова и ТШ не имеет никакого отношения.

Он вообще любит унижать игроков, Мусаева, СНГ. Он самый умный. Еще раз спрошу, раз такой гений, почему ничего не добился в футболе?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Астраханец сказал:

Он вообще любит унижать игроков, Мусаева, СНГ. Он самый умный. Еще раз спрошу, раз такой гений, почему ничего не добился в футболе?

Потому, что трындеть - не мешки ворочать.

0

Поделиться сообщением

Ахах, ну вот и Шапи в старте. А вовсе не Игнатьев. )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Ахах, ну вот и Шапи в старте. А вовсе не Игнатьев. )

Мусаев почитал форум и прислушался к моему авторитетному мнению. Но не под Порту же его кидать. Елки-палки, Мурад, ну дай ты парню против Сочи и Тамбова набраться опыта. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lito сказал:

Это была маленькая гипербола. Просто не вижу как потеря левого вингера может привести к появлению правого без перекроя команды. Мы обсуждаем сейчас единственную позицию (кроме вратаря) где у нас два игрока на одно место не только на бумаге.

Сегодня увидишь)) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Елки-палки, Мурад

Ёлки-палки. Тебе внатуре не угодиш )))

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Я его не унижаю. Он сам облажался в матче с Рубином. 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я его не унижаю. Он сам облажался в матче с Рубином. 

то что было в матче с Рубином, всего лишь досадное недоразумение и не больше, тот же Рамирес  прошлом году минимум 2раза удалялся, у нас в прошлом году вообще кажется 8 красных было, всех в утиль будем списывать, Мартыновича, Петрова, Рамиреса, Каборе уже списали и слава богу

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Парень выходит на 20 минут и без раскачки должен усилить атаку. При этом опыта у парня практически нет. Отсюда и все эти нелепые технические косяки. Будут чаще выпускать в старте, косяков станет меньше. Ну если это ты Шапи имеешь ввиду, Намли тоже мяч теряет иногда довольно странно. 

к Шапи у меня вопросов нет. Я говорил о Вандерсене. Я не могу понять, как можно тащя мяч, выйти с ним за пределы поля.

0

Поделиться сообщением

ну чё, пацаны, теперь поняли что такое сила поставленного удара? Как бы не закончился матч, все споры по Шапи теперь закрыты. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну чё, пацаны, теперь поняли что такое сила поставленного удара? Как бы не закончился матч, все споры по Шапи теперь закрыты. 

на ближайшие 5 матчей, спор точно закрыт, тут спору нет)) а там дальше посмотрим

0

Поделиться сообщением

А не могли бы мне объяснить товарищи! Почему Вместо Игнатьева ставят Берга? Первый матс с Порто не очень, Игнатьев забил Рубину, до того забивал, с Шапи они неплохо понимают друг-друга. Берг здесь не использовал момент ещё...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tigeran сказал:

А не могли бы мне объяснить товарищи! Почему Вместо Игнатьева ставят Берга? Первый матс с Порто не очень, Игнатьев забил Рубину, до того забивал, с Шапи они неплохо понимают друг-друга. Берг здесь не использовал момент ещё...

чтобы футболисты и тренер Порту все время думали о том же ))))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tigeran сказал:

победи, значит Мусаев всё правильно сделал и задумка сработала... меня больше пугает Фьолусен когда выходит на замену, это просто тихий ужас, такое чувство что его откуда то со двора взяли, когда он с мужиками в нарды играл и в футбол ни разу не играл до этого

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tigeran сказал:

Выпускают, чтобы он "билсаборолса" за верховые мячи, облегчая выход из обороны и помогал на стандартах. Но он даже это не делал. Тут бы Комличенко зашел идеально, но увы. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

победи, значит Мусаев всё правильно сделал и задумка сработала... меня больше пугает Фьолусен когда выходит на замену, это просто тихий ужас, такое чувство что его откуда то со двора взяли, когда он с мужиками в нарды играл и в футбол ни разу не играл до этого

Я думаю выпусти Мартына в опорку и будет тоже самое. Игроки должны играть на своих позициях. Фьо днище, но на своей позиции он может отыграть более-менее сносно. Особенно, когда нужно только отбиваться и играть низким блоком, как в матче с ЦСКА в прошлом сезоне. Думаю с Тамбовом увидим Кайо и всё станет ясно с дальнейшими перспективами. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Я думаю выпусти Мартына в опорку и будет тоже самое. Игроки должны играть на своих позициях. Фьо днище, но на своей позиции он может отыграть более-менее сносно. Особенно, когда нужно только отбиваться и играть низким блоком, как в матче с ЦСКА в прошлом сезоне. Думаю с Тамбовом увидим Кайо и всё станет ясно с дальнейшими перспективами. 

Фьо когда играл на позиции ЦЗ тоже часто терял позицию и ошибался, Мартынович 100% сыграл бы лучше выпусти его на место опорника

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Фьо когда играл на позиции ЦЗ тоже часто терял позицию и ошибался, Мартынович 100% сыграл бы лучше выпусти его на место опорника

Тоже самое было бы. Я помню как то на сборах Шалимов Гранквиста в опорку поставил и там был лютый колхоз. Им всем скорости не хватает, чтобы в центре закрыть позицию. Фьо теряет позицию, когда играть нужно высоко и за спиной куча пространства. Когда идет игра на отбой, он нормально держит строй.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Тоже самое было бы. Я помню как то на сборах Шалимов Гранквиста в опорку поставил и там был лютый колхоз. Им всем скорости не хватает, чтобы в центре закрыть позицию. Фьо теряет позицию, когда играть нужно высоко и за спиной куча пространства. Когда идет игра на отбой, он нормально держит строй.

спорить не хочу, любой игрок из команды сыграет лучше Фьо, он днище полное... это моё мнение!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

спорить не хочу, любой игрок из команды сыграет лучше Фьо, он днище полное... это моё мнение!!!

Он днище, но конкретно в этих матчах его ставят в опорку против очень быстрого соперника, а не колхозного Ростова)) 

0

Поделиться сообщением

По Мартыновичу кстати вспомнил как он против Сельты заменил Петрова на фланге. Там негр его возил весь матч как хотел. Пространство для медленных ЦЗ это смерть 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас