Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

6 минут назад, White Guard сказал:

Как стало известно «Чемпионату», ЦСКА начал переговоры по трансферу российского нападающего «Млады Болеслав» Николаю Комличенко.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» согласовал трансфер нападающего за € 3,5 млн, но в последний момент сделка была поставлена на паузу.

Напомним, что интерес к Комличенко также проявляли бельгийский клуб «Гент» и греческий ПАОК. 

https://www.championat.com/football/news-3824425-cska-nachal-peregovory-po-transferu-komlichenko.html?utm_source=copypaste 

надеюсь что если куда то и перейдет, то в Гент, всё таки чемпионат Бельгии по сильнее Чехии и от туда попасть в европу будет еще проще, при условии что он не остановится в развитии, а вот в ПЛ думаю не стоит ему переходить сейчас, в ЦСКА есть забивной Чалов, а значит основным он точно не буде, пока его не продадут

4

Поделиться сообщением

вообще, как вариант, пускай СНГ чуток доплатит, что бы Коля до конца сезона поиграл еще за них, а в новом сезоне когда наши избавятся от Берга и Ари плотно сядет, мы вернем Колю себе и он будет в паре с Игнатьевым играть )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

посмотри как он в Урале играл после К2 по мне так очень достойно смотрелся, а в К2 он после травмы форму набирал

сколько сколько он форму набирал?? пару лет?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

посмотри как он в Урале играл после К2 по мне так очень достойно смотрелся, а в К2 он после травмы форму набирал

Стефан медленный. для нашей позиционно высокой игры это ключевой недостаток для цз. по-моему, даже Фьо заметно быстрее.

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

сколько сколько он форму набирал?? пару лет?

какие пару лет, он за К2 только в прошлом сезоне играл и то с переменным успехом, до этого сезон лечился и не играл

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

какие пару лет, он за К2 только в прошлом сезоне играл и то с переменным успехом, до этого сезон лечился и не играл

Так я про это и говорю! Что если Кайо в К2 прописать может быть как со Стефаном... Абыдна да!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

Стефан медленный. для нашей позиционно высокой игры это ключевой недостаток для цз. по-моему, даже Фьо заметно быстрее.

он не медленнее Фьо это точно, и он явно не медленнее Мартыновича, по крайней мере до травмы был не медленнее, а матч Боруссия - Краснодар, на мой взгляд был лучшим его матчем в составе быков, но так как мы в 2 опорника не играем, то он потерял место в составе и ушел в аренду в Германию и под конец аренды получил травму из за которой потерял больше года

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Так я про это и говорю! Что если Кайо в К2 прописать может быть как со Стефаном... Абыдна да!!!

тут разные случаи, Стефан пропустил год из за травмы, плюс были проблемы в семье, при этом уже весной в составе Урала он показывал хороший футбол, в К2 он не так уж и много сыграл... а Кайо явно проигрывает конкуренцию для основы, ему нужно доказывать свою состоятельность

1

Поделиться сообщением

самое плохое в этом новом лимите, что под еврокубки все команды РФ ослабнут. сейчас мы можем себе позволит легов хоть бесконечно, а потом будет только 8 и ни капли больше.

Или реально наберем топовых легов, но в этом случае практически не реально будет брать ноунеймов на вырост

1

Поделиться сообщением

Интересно, зачем они Грицаенко с основой возят?)) В РПЛ я еще могу понять, вдруг Мартын сломается и нужен будет паспорт. А в ЛЧ нафига?) Он же по моему в К2 такой же мертвый был.
EByQO2KWkAEmesg?format=jpg&name=large

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Интересно, зачем они Грицаенко с основой возят?)) В РПЛ я еще могу понять, вдруг Мартын сломается и нужен будет паспорт. А в ЛЧ нафига?) Он же по моему в К2 такой же мертвый был.

на запчасти...

1

Поделиться сообщением

Ха!! Из прынцыпа!!! Пусть мальчик мир посмотрит)))

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

потому что он не хуже Фьо, и точно быстрее бегает))) вот решили не рисковать в случае травм Мартыновича и Спаича

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

потому что он не хуже Фьо, и точно быстрее бегает))) вот решили не рисковать в случае травм Мартыновича и Спаича

Грицай такой же мертвец, только еще и деревянный. Если в клубе действительно на Грицая и Фьо рассчитывают как на резерв (а раз с собой возят, значит рассчитывают), то это маразм в крайней степени. 

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, rim сказал:

на запчасти...

Китайский "аналог"

Но если как опорник Фьо  еще хоть как то способен сыграть в случае вылета основы. То в случае вылета зашитников они оба это только массогабаритный макет.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lito сказал:

Китайский "аналог"

Но если как опорник Фьо  еще хоть как то способен сыграть в случае вылета основы. То в случае вылета зашитников они оба это только массогабаритный макет.

Порту наглядно показал что из себя представляет опорник Фьо. Из-за этой замены и получили поражение. Опорник должен быть подвижным и быстрым, чтобы покрывать огромное пространство. 

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Порту наглядно показал что из себя представляет опорник Фьо. Из-за этой замены и получили поражение. Опорник должен быть подвижным и быстрым, чтобы покрывать огромное пространство. 

А что в составе есть альтернатива?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Зато это прекрасно умеет делать Шапи! Подтянуть дриблинг в Туле у Черевченко и через пару лет у Вани-2 появится могучий конкурент, не хуже Бакаева... )

ну вот опять, наши тренеры не могут, а Черевченко выкует из Шапи мастера. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lito сказал:

А что в составе есть альтернатива?

Вроде Кайо начал в заявку попадать и с командой ездить, глядишь хоть на замену выпустят

0

Поделиться сообщением

Вроде Кайо начал в заявку попадать и с командой ездить, глядишь хоть на замену выпустят

С Рубином он даже в запасе был. Вместе с Грицаенко. Вопрос в том "кто есть Кайо"? Пока он появлялся на поле только в составе К-2. И в профильной ветке отзыв не айс. Вроде еще в Австрии выходил, но там реально была триал версия команды.

0

Поделиться сообщением

Интересно что по Камболову, выйдет сегодня? Очень выложился с Рубином, тяжело в концовке выглядел, успел ли восстановиться...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sem-26 сказал:

Интересно что по Камболову, выйдет сегодня? Очень выложился с Рубином, тяжело в концовке выглядел, успел ли восстановиться...

А что, есть выбор?) Фьё уже вышел на замену, все всё видели)

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Анатольич сказал:

ну вот опять, наши тренеры не могут, а Черевченко выкует из Шапи мастера. 

Выкует. Как выковал до этого Ал. Миранчука, Скопинцева, Бакаева, Джорджевича, Мирзова… Этого списка достаточно?

Просто у человека талант помогать раскрывать в людях их лучшие качества. Что не многим дано. Найди вью Скопы, там об этом кое что сказано...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sem-26 сказал:

В воскресенье был замечен в санторини, так что почти на море съездил)) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Выкует. Как выковал до этого Ал. Миранчука, Скопинцева, Бакаева, Джорджевича, Мирзова… Этого списка достаточно?

Просто у человека талант помогать раскрывать в людях их лучшие качества. Что не многим дано. Найди вью Скопы, там об этом кое что сказано...

Талант Шапи давно раскрыт. Нужно доверие от тренера и игровое время. Человек забил 10 голов за прошлый сезон, кучу матчей вытащил. А у нас он всё маленьким ребенком считается. Отпустите в ЦСКА, там из него сделают игрока и продадут в Европу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас