Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

6 минут назад, Bozotto сказал:

Как ты помнишь кто, что говорил? Тут столько гуру, что пипец.

это как если бы тебе кто то постоянно говорил, что земля плоская, что страус умеет летать потому что у него крылья, а СНГ не правильно зарабатывает деньги, ты бы запомнил этого человека и что он говорил, такое сложно забыть )))

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Урош далеко не дно, статистика говорит обратное, а последние игры так тем более...

Мамаева больше может и нет, но не по спортивным причинам, до драки он был лидером на поле и более чем уверен, что когда вернется, то снова заиграет как раньше, главное что бы не мешали и дали спокойно набрать форуму

Стоцкий полузащитник, открой сайт клуба, открой ТМ,  то где его используют вопрос другой, да и за нас он выходил не один раз в полузащите, просто он слабый игрок и им затыкают дыры с расчетом на то где он меньше навредит, против слабых соперников в защите, что бы в атаке не терять...

1.На фоне топовых ЦЗ Урош дно. Очень средний ЦЗ. Как собственно и Мартынович. Поэтому нам в борьбе за титул ничего не светит, когда сзади две привозилы в любой момент могут совершить ошибку. 

2.Я похоронил Мамаева, его больше нет. 

3. Как только Стоцкий пришел в команду, я сразу сказал, где и как его будут использовать. Он будет крайним защитником-затыкателем дырок на обоих флангах. Так собственно и случилось. Что там рисуют в ТМ и на сайте мне всё равно. В чем суть спора по нему?)

-2

Поделиться сообщением

Мусаеву в каждом интервью задают вопрос про Спаича и по защитникам в целом. Все сторонние обозреватели выражают мнение, что это наше самое слабое место и что конкретно серб не оправдал ожиданий.)) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

1.На фоне топовых ЦЗ Урош дно. Очень средний ЦЗ. Как собственно и Мартынович. Поэтому нам в борьбе за титул ничего не светит, когда сзади две привозилы в любой момент могут совершить ошибку. 

2.Я похоронил Мамаева, его больше нет. 

3. Как только Стоцкий пришел в команду, я сразу сказал, где и как его будут использовать. Он будет крайним защитником-затыкателем дырок на обоих флангах. Так собственно и случилось. Что там рисуют в ТМ и на сайте мне всё равно. В чем суть спора по нему?)

1 это Дно ничего не дало сделать в атаке ни Зениту, ни Порту и попало в 33 лучших игрока сезона...

2 ты много кого хоронил, после чего они играли только лучше и лучше, главное что бы ты не стал надеяться и верить в игрока, тогда точно труба будет...

3 Стоцкий много где играл и везде плохо, но основная его позиция была и есть полузащитник...

0

Поделиться сообщением

Мусаеву в каждом интервью задают вопрос про Спаича и по защитникам в целом. Все сторонние обозреватели выражают мнение, что это наше самое слабое место и что конкретно серб не оправдал ожиданий.)) 

давай ссылки, не видел ничего подобного

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

1 это Дно ничего не дало сделать в атаке ни Зениту, ни Порту и попало в 33 лучших игрока сезона...

2 ты много кого хоронил, после чего они играли только лучше и лучше, главное что бы ты не стал надеяться и верить в игрока, тогда точно труба будет...

3 Стоцкий много где играл и везде плохо, но основная его позиция была и есть полузащитник...

1. Он дно на дистанции, а ты его оцениваешь как 18 летнего пацана, который удачно матч провел и теперь ГЕНИЙ)). 33 лучших это аргумент. Можно еще индекс инстата глянуть!!! 

2. Начну верить в Вандерсона наверное и в Намли. 

3. У Стоцкого нет основной позиции. Он всю карьеру перемещается по всему полю. Семак его юзал и на фланге обороне и в атаке и центре даже. Дальше че? В чем суть спора?) Господи, ты научился пользоваться ТМ и теперь гордишься этим?) Я сказал, что его юзать у нас будет как защитника, на всё остальное мне плевать. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Всем привет об чем  спор?

0

Поделиться сообщением

Спаич будет хорошим игроком, когда хотя бы пол года отыграет на уровне, который показал против Зенита. Пока этого и близко нет)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

1. Он дно на дистанции, а ты его оцениваешь как 18 летнего пацана, который удачно матч провел и теперь ГЕНИЙ)). 33 лучших это аргумент. Можно еще индекс инстата глянуть!!! 

2. Начну верить в Вандерсона наверное и в Намли. 

3. У Стоцкого нет основной позиции. Он всю карьеру перемещается по всему полю. Семак его юзал и на фланге обороне и в атаке и центре даже. Дальше че? В чем суть спора?) Господи, ты научился пользоваться ТМ и теперь гордишься этим?) Я сказал, что его юзать у нас будет как защитника, на всё остальное мне плевать. 

Я думаю Спайич на данный момент лучшее что можно выставить в защите... ну не Страндберга же..:smile86:

А чем вандерсон не понравился? по сравнению с тем что было небо и земля)) А намли еще молодой!)))

Ну и что что у Стоцкого нет позиции? Вид не портит, на ротации работает.. да и паспорт российский... лучше что есть? А ничего...

0

Поделиться сообщением

Почему нет смайла с попкорном???!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Спаич будет хорошим игроком, когда хотя бы пол года отыграет на уровне, который показал против Зенита. Пока этого и близко нет)

Ха! Так вот  в том то и вопрос что хаять начали уже сейчас)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

он весну так провел, у него была чуть ли не лучшая статистика в лиге, а не ошибается только тот кто ничего не делает и играет против Анжи...

2

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

кидалово...:smile116:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

он в первой игре забил туркам

Так это был Он?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex74 сказал:

данный смайл платный)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

и на конец Шапи 8 голов   и НОЛЬ ПЕРЕДАЧ, при этом выходя в старте, он только игру с Анжи провел удачно, во всех остальных матчах потерялся на поле, в том числе и этим летом на сборах...

Немного  в поддержку Шапи :smajliki-praising:, А вы сравните игровое время. Его выпускают и наверняка ставят цель бить при первом случае, плюс думаю психология, парень пытается выжать максимум из предоставленного времени и получается вроде не плохо, приносит плоды. А результат один и тот же ) 

На сборах не забываем они под нагрузками и выполняют иные задачи. Плюс ко всему лишь через немало игр со старта игроки набирают свои лучшие формы, а выходя на замены и лишь изредка выходя в старте он никогда не наберет достаточною форму для своего потенциала.

Я почти уверен если его выпустят на след. игру в рпл в старте он долго не пробегает, и все пойдет по кругу: Он еще не готов, не конкурент и т.д. и т.п. 

И к сожалению соглашусь с Дагестанская мессия, если его будут долго мариновать он будет также бунтовать и не задержится в клубе.  

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

он весну так провел, у него была чуть ли не лучшая статистика в лиге, а не ошибается только тот кто ничего не делает и играет против Анжи...

Весной Зенит их с Мартыном укатал в газон. 

0

Поделиться сообщением

Весной Зенит их с Мартыном укатал в газон. 

Весной Зенит весь Краснодар хорошо укатал, вот только там не было грубых ошибок и привозов...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Весной Зенит весь Краснодар хорошо укатал, вот только там не было грубых ошибок и привозов...

Там были ошибки именно в обороне)). Ну и как мы в коцовках дарили ничью Оренбургу и Ростову тоже можно вспомнить. По сути это и решило судьбу ЛЧ) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там были ошибки именно в обороне)). Ну и как мы в коцовках дарили ничью Оренбургу и Ростову тоже можно вспомнить. По сути это и решило судьбу ЛЧ) 

Согласен, сами себе встречу с Порту организовали... вот и нечего теперь пенять на зеркало коли рожа в царапинах))))

0

Поделиться сообщением

Тогда тоже казалось, что вроде Спаич форму набрал и вошел в ритм. Пару удачных матчей и какой нибудь нелепый привоз. Поэтому я сейчас скептически смотрю на его подъем. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Davud сказал:

Немного  в поддержку Шапи :smajliki-praising:, А вы сравните игровое время. Его выпускают и наверняка ставят цель бить при первом случае, плюс думаю психология, парень пытается выжать максимум из предоставленного времени и получается вроде не плохо, приносит плоды. А результат один и тот же ) 

На сборах не забываем они под нагрузками и выполняют иные задачи. Плюс ко всему лишь через немало игр со старта игроки набирают свои лучшие формы, а выходя на замены и лишь изредка выходя в старте он никогда не наберет достаточною форму для своего потенциала.

Я почти уверен если его выпустят на след. игру в рпл в старте он долго не пробегает, и все пойдет по кругу: Он еще не готов, не конкурент и т.д. и т.п. 

И к сожалению соглашусь с Дагестанская мессия, если его будут долго мариновать он будет также бунтовать и не задержится в клубе.  

сравнивали игровое время, а так же видели как он играет в с тарте и тут он совсем не впечатляет, только одну игру с Анжи выйдя в старте он провел на отлично, все остальные в лучшем случае на 3+, на сборах так же ничем не впечатлил, хотя его и ставили на правый фланг, смещая Вандерсона на левый, где он играет в разы хуже... Выходя на замену, Шапи имеет явно преимущество, он свежий на уставших защитников, чем отлично пользуется, а вот со старта, как писал выше уже другая игра...

что касается нагрузок на сборах, там все игроки Крансодара под равными нагрузками и на фоне своих конкурентов он не впечатлил, от слова совсем, в отличие от того же Игнатьева, который в игре с ЦСКА очень хорошо смотрелся))

Шапи нужно играть не только на себя, но и на партнеров, он слишком высоко своими голами после замены задрал планку для себя, вот как только сможет показывать стабильную игру выходя в старте и не растворяться на поле, тогда у него будут все шансы стать основным игроком, а пока он вполне заслуженно первый на замену)) при этом когда игра идет ровно, без форс-мажоров как с Рубином ему дают играть всё больше и больше, если раньше это было 10-15 минут, то сейчас 20-30 минут...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

в игре с Зенитом все зоны проседали, уж очень быстро Зенит доставлял мяч к нашей штрафной... Спаич прогрессирует, может не так быстро как хотелось бы, но прогресс есть и он виден...

стандарты это наша беда и тут больше претензий к ТШ чем к игрокам, а вот с Ростовом кажется как раз Фьо и не дотянулся, когда Шамуродов забивал, но могу и ошибаться...

2

Поделиться сообщением

По-моему что Ване, что Шапи еще расти и расти...Сафонов вона как вырос! А мы все этим бегункам кости моем!)))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас