Жиган

Трансферная политика

44 590 сообщений в этой теме

4 минуты назад, rim сказал:

Контракт продлил, а теперь собирается покинуть... он суицидник)))

Сейчас будет немного негатива в сторону Ивана:

У него нет той природной мудрости, которая есть у Шапи и Сафонова (судя по их интервью и информационному фону вокруг них)

Почему думаете есть куча интервью с Шапи и Матвеем, а с Игнатьевым нет?

К некоторым мудрость приходит только со старостью, "но иногда старость приходит одна" (с).

Иван сам дает инфоповоды для таких новостей, даже если это "утка"...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lite сказал:

новость звучит максимально бредово, не думаю, что это правда

поживем увидим,  тоже первая мысль была, что  раз не увидели в старте с Порту и началась "свинная отрыжка" по интернет СМИ. 

если действительно дадут хороши деньги то продать,  а нет, так в К2  работы много

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, krd-039 сказал:

Сейчас будет немного негатива в сторону Ивана:

У него нет той природной мудрости, которая есть у Шапи и Сафонова (судя по их интервью и информационному фону вокруг них)

Почему думаете есть куча интервью с Шапи и Матвеем, а с Игнатьевым нет?

К некоторым мудрость приходит только со старостью, "но иногда старость приходит одна" (с).

Иван сам дает инфоповоды для таких новостей, даже если это "утка"...

та известно откуда ноги растут, от его друга и певца Агузарова..., человек платит, жЮрналист пишет, но Ване уже раз дали понять, что не стоит сильно выделываться..., второй раз может в К3 провести, на тот случай, если он сам не начнёт думать и принимать решений.

зы: вчера на игре на 113 секторе Жигуль сидел со своей барышней..., как зритель пришёл...)

Изменено пользователем rim
0

Поделиться сообщением

Жаль,что менталитет всё и сразу забивает умы молодым футболистам.как эту проблему решить не знает никто.у Берга 17лямов,у Ари 11,у Вани 1.В чем правда?скоро и Шапи захандрит.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

та известно откуда ноги растут, от его друга и певца Агузарова..., человек платит, жЮрналист пишет, но Ване уже раз дали понять, что не стоит сильно выделываться..., второй раз может в К3 провести, на тот случай, если он сам не начнёт думать и принимать решений.

зы: вчера на игре на 113 секторе Жигуль сидел со своей барышней..., как зритель пришёл...)

Фоменко на 209 сидел с семьёй.

0

Поделиться сообщением

вчера общался с одним человеком близким к клубу, сказал что наши интересуются одни ЦЗ из ПЛ, защитник классный, но не дешевый, единственное что я забыл спросить, его в любом случае брать будут или только в случае выхода в ЛЧ...

по Игнатьеву не говорили...

фамилию не скажу защитника, но скажу что он лег

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

да уж, как мы будем в сраный лимит вписываться(

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

вчера общался с одним человеком близким к клубу, сказал что наши интересуются одни ЦЗ из ПЛ, защитник классный, но не дешевый, единственное что я забыл спросить, его в любом случае брать будут или только в случае выхода в ЛЧ...

На букву "М" , видимо, его фамилия, судя по твоему описанию

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shuhrat сказал:

На букву "М" , видимо, его фамилия, судя по твоему описанию

на М?

я даже вспомнить никого не могу на эту букву

0

Поделиться сообщением

Динамовский инсайдер вслед:

По моей информации, у "Динамо" нет планов по Игнатьеву. "Краснодар" не собирается расставаться с нападающим, а идти на какие-то юридически-судебные истории "Динамо" не намерено, уважая коллег. Прогнозирую, что топ-форвард будет иностранцем.

Игнатьев намерен покинуть «Краснодар», игроком активно интересуется «Динамо»
http://www.championat.com/football/news-3820703-ignatev-nameren-pokinut-krasnodar-igrokom-aktivno-interesuetsja-dinamo.html

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

на М?

Мевля и Маммана, к примеру.

Но эта буква была вброшена наобум, честно говоря.

У меня то есть один вариант. Друг нашего Андрея Ивана

0

Поделиться сообщением

Если кого и смотреть из легов в РПЛ, то Гогуа или Уремовича. Остальные будут либо не лучше тех кто есть, либо нецелесообразно дороги.

Но я в это не верю. Куда нам еще легов?

Изменено пользователем krd-039
1

Поделиться сообщением

58 минут назад, dekkaktus сказал:

Неделчару или Уремович?:smile88:

1

Поделиться сообщением

Только что, Dr. Freeman сказал:

Неделчару или Уремович?:smile88:

без комментариев, в угадайку играть не будем)))

как мне кажется, данный трансфер будет возможен и целесообразен только в случае выхода в группу ЛЧ, так как ценник не маленький

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

данный трансфер будет возможен и целесообразен только в случае выхода в группу ЛЧ, так как ценник не маленький

Ну тогда и обсуждать нечего пока, тем более с учетом вчерашнего результата. Предлагаю продолжить перемывать косточки Игнатьеву :smile86:

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, krd-039 сказал:

Гогуа

из интервью его тренера вырисовывалось, что талант есть, но серьезные проблемы с режимом. сейчас он взялся за голову, но надолго ли

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

на М?

Магнуссон :smile86:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Justine сказал:

Магнуссон :smile86:

что смешного??

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Игнатьев намерен покинуть «Краснодар», игроком активно интересуется «Динамо»
http://www.championat.com/football/news-3820703-ignatev-nameren-pokinut-krasnodar-igrokom-aktivno-interesuetsja-dinamo.html

А ещё "Зенит" в теме. По-моему мечта о 11 воспитанниках откладывается. 

Как не жаль, но надо смотреть правде в лицо. Паршивая овца все стадо заразит, и лучше с неё хоть шерсти клок.

Мне кажется или у тебя то же мнение, что наша "золотая" молодежь после скандала с переподписанием контракта  Игнатьева реально перестала  прогрессировать. Шапи, Игнатьев, Уткин выходят  практически только на замену. И это не  при Шалимове, а при Мусаеве! И при этом играют как старые кони: борозду не портят, но и новую не нарезают..

Эту историю надо закрывать в том, числе и как урок другим, Продавать но только за очень хорошие деньги. А Ванино стяжательство его самого сожрет изнутри и долго в "королях" столичного футбола ходить он не будет.  На горку идут дольше, чем с горы катятся, а он и гору то из себя пока не создал, так себе возвышеньице, 

4

Поделиться сообщением

58 минут назад, dekkaktus сказал:

что смешного??

Ну не знаю, ЦСКА вряд ли отдаст. Да и дорогим его можно с натяжкой назвать. Тут смотря насколько много для вас 4-7 млн на игрока.

Хороший ли он? Сомнительно, последний раз видел его игру ещё весной, поэтому, сказать не могу. Но впечатления какого-то хорошего не произвёл 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

А ещё "Зенит" в теме. По-моему мечта о 11 воспитанниках откладывается. 

Как не жаль, но надо смотреть правде в лицо. Паршивая овца все стадо заразит, и лучше с неё хоть шерсти клок.

Мне кажется или у тебя то же мнение, что наша "золотая" молодежь после скандала с переподписанием контракта  Игнатьева реально перестала  прогрессировать. Шапи, Игнатьев, Уткин выходят  практически только на замену. И это не  при Шалимове, а при Мусаеве! И при этом играют как старые кони: борозду не портят, но и новую не нарезают..

Эту историю надо закрывать в том, числе и как урок другим, Продавать но только за очень хорошие деньги. А Ванино стяжательство его самого сожрет изнутри и долго в "королях" столичного футбола ходить он не будет.  На горку идут дольше, чем с горы катятся, а он и гору то из себя пока не создал, так себе возвышеньице, 

Да что вы все ведётесь на вбросы опять по Игнатьеву. Прессухи чтоли не смотрите. После матча вчера Матвеев четко объяснил(ушиб у Вани на тренировке, никаких конфликтов нет).

Да и наоборот радоваться надо, что молодежью нашей интересуются и готовы тугрики баснословные отстегивать:cool:. ТШ и СНГ разберутся куда грамотнее нас =кого толкнуть, а кого нет.

п.с...я лично жду 10-го Игнатьева с Ари в связке как в игре с Сочи, при условии что травма у первого не серьезная.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

что смешного??

В личку хоть фамилию напишешь ? Исключительно для личного пользования )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shuhrat сказал:

Всем в личку)))))

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Shuhrat сказал:

7 минут назад, Luzern сказал:

Всем в личку)))))

как только Серега наденет футболку фото с Шалимовым и надписью  ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МИРА!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас