Жиган

Трансферная политика

43 381 сообщение в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

ты про того самого Каборе, который после 60й минуты умирает и начинает обрезать на ровном месте, как в игре с поросями, когда он за 3 минуты 3 раза обрезал и будь хрюшки не таким УГ как сейчас, могли бы и наказать Динамо...

чем больше я живу его игру за Динамо, тем больше поддерживаю позицию СНГ не подписывать с ним контракт...

Я тоже поддерживаю позицию. Дело не в Каборе, а в его замене. И дело не в Комличенко, а в том какой набор у нас нападающих. 

Каборе хотя бы 60 минут играет. Кайо не играет вообще. Ты видел его крайний матч против Ротора за К2? Чудак пешком по полю ходит, проигрывает единоборства, плохо читает игру, не может отдать пас вперед.  

Тоже самое с Комли. Ушел так ушел.Он мне не друг, не брат и даже не Иван Игнатьев, чтобы я переживал за него. Но кто у нас в атаке? 33-летний Ари, с которого уже песок сыпется И КОТОРЫЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И КАБОРЕ ПОСЛЕ 60 МИНУТЕ УМИРАЕТ и 33-летний Берг, который в лимит не попадает и чьи лучшие годы давно позади. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Ну не под нашу он "тики-таку", можешь ты это понять?

Берг подходит под тики-таку? 

Про Дзюбу чушь полная. У него отличный пас и техника. Его Карпин в Спартаке ставил в оттяжку, чтобы Артем больше асистил партнерам. 

Комли наконечник, как и Игнатьев. Имея большие габариты, у него отличная скорость, он круто действует в штрафной, открывается от защей. Как раз такой игрок нам и нужен, чтобы завершать атаки. Ари больше это не может делать. Берг не попадает в состав.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Комли наконечник,

только этот наконечник никому в европе не пригодился, а для лока только из-за паспорта. 

0

Поделиться сообщением

Комли наконечник, как и Игнатьев. Имея большие габариты, у него отличная скорость, он круто действует в штрафной, открывается от защей. Как раз такой игрок нам и нужен, чтобы завершать атаки. Ари больше это не может делать. Берг не попадает в состав.

Заиграл бы Николай или нет это вопрос на который никогда не будет одного ответа. У Шалимова он не заиграл, только потому, что тот парню не дал ни одного шанса.  Но если Коля заиграл в чужой стране, то мог заиграть и за Краснодар тогда, когда Ари был на больничном, а Игнатьев выбивал деньги с тех, кто его вырастил и выкормил. 

Его заряженность на игру подтверждается рекордом Чехии, который он установил в прошлом год и голами в том, числе в Лиге Европы в этом году. А вот у Ари и Игнатьева 4 игры а РФПЛ старательная флегматичность.

Я согласен с тобой, что Коля мог бы стать первым номером Краснодара, а в том, что если бы его не продали "Младе" "Краснодар" бы начинал не с квалификации, а с групповой стадии Лиги Чемпионов уверен на 100% 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

олько этот наконечник никому в европе не пригодился, а для лока только из-за паспорта. 

Не совсем так.У клуба есть предложение по Комличенко от бельгийского "Генка", только у "Локо" бабла побольше и он за русский паспорт готов переплатить....

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

только этот наконечник никому в европе не пригодился, а для лока только из-за паспорта. 

и чё?

0

Поделиться сообщением

Коля, похоже, в Локо переходит. вот и посмотрим, как он на уровне рпл.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

Коля, похоже, в Локо переходит. вот и посмотрим, как он на уровне рпл.

Смолов не всегда в старте выходит. Сомневаюсь я , что Николай будет лучше Смолова.

0

Поделиться сообщением

Николаю желаю удачи. В любом клубе.

2

Поделиться сообщением

и чё?

Заиграет в Локо или где в Европе - будем гордиться воспитанником (хотя тогда надо признать, что довели его до уровня чехи, а не мы). Не заиграет - икать тебе придется долго от воспоминаний:chuckle:

4

Поделиться сообщением

Уже локо его не берет !!

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич только что мимо пролетел ))) по любому новому игроку город показывает )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Сергей Николаевич только что мимо пролетел )))

На Ка-52 «драконов» пугает?  ;)

Изменено пользователем Черномор
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Черномор сказал:

На Ка-52 «драконов» пугает?  ;)

нет, у него черный Bell 429 

0

Поделиться сообщением

Сантос выставил на трансфер Куэву. Насколько я понимаю, он уже полноценный игрок Сантоса. Повезло))

Цитата

Кристиан Куэва покинет Сантос, только если он будет продан другому клубу. Президент Peixe подтвердил, что они не примут кредитное предложение. Им нужно вернуть около 7 миллионов долларов, выплаченных российскому Краснодару за файл перуанской листовки

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Alex46 сказал:

Заиграет в Локо или где в Европе - будем гордиться воспитанником (хотя тогда надо признать, что довели его до уровня чехи, а не мы). Не заиграет - икать тебе придется долго от воспоминаний:chuckle:

да мне насрать где он заиграет, меня волнует  кто заиграет в Краснодаре. 

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

да мне насрать где он заиграет, меня волнует  кто заиграет в Краснодаре. 

Дело твое, но как- то грубо

1

Поделиться сообщением

Чем больше воспитанников Академии Краснодара будет выступать в других клубах разных лиг (желательно серьезных клубов), тем Выше будет авторитет Краснодара и тем престижнее будет попасть в академию. К нам начнут стремиться все юные дарования страны. Нам надо поставить на поток выпуск 3-4 отличных футбольных молодых звездочек. В общем для клуба это одни сплошные Ништяки. Вон за 126 млн евро купили 19 португальца, за много денег 19 летнего из Аякса. Я не думаю что португалец намного круче Шапи. Просто клубы именитые и их академии на слуху, поэтому им проще распиаривать своих воспитанников. Я думаю что Аякс , если бы Шапи был их воспитанников уже продал бы Шапи примерно за 70-80 млн. А нас пока никто не знает вот и стоимости на трансфермаркете на порядки ниже. Но ничего я думаю это вопрос лишь времени.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

у него черный Bell 429 

Шикардосный агрегат: два турбовальника, 7 человек, 270 км/ч крейсерская скорость, 600 км дальность...

Оффтоп закончил. :chuckle:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Шикардосный агрегат: два турбовальника, 7 человек, 270 км/ч крейсерская скорость, 600 км дальность...

Оффтоп закончил. :chuckle:

и ценник от 9,5лямов не рублей))

не AW конечно, но вертолет зачетный))

0

Поделиться сообщением

Игнатьев намерен покинуть «Краснодар», игроком активно интересуется «Динамо»
8 августа 2019, 12:26
Футбол / РПЛ
25
Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев настроен покинуть клуб до закрытия летнего трансферного окна. Президент «быков» Сергей Галицкий не намерен продавать футболиста.

Сейчас к 20-летнему форварду самый активный интерес проявляет московское «Динамо». Также в разное время Игнатьевым интересовались «Спартак», ЦСКА и «Зенит». Петербургский клуб даже делал зимой предложение «Краснодару» об аренде игрока с последующим выкупом, но получил отказ.

В стартовавшем сезоне Российской Премьер-Лиги Игнатьев принял участие в 4 матчах, в которых записал на свой счёт 2 гола. «Краснодар» после четырёх туров занимает шестое место в турнирной таблице первенства, имея в активе 7 очков.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3820703-ignatev-nameren-pokinut-krasnodar-igrokom-aktivno-interesuetsja-dinamo.html?utm_source=copypaste

вброс или нет ..

0

Поделиться сообщением

такие слухи и вбросы без его молчаливого согласия не происходят, если я прав то надо Ваню сослать в к2, пусть там тренируется. заманал уже честно.

0

Поделиться сообщением

Контракт продлил, а теперь собирается покинуть... он суицидник)))

1

Поделиться сообщением

новость звучит максимально бредово, не думаю, что это правда

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас