Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Мистер_И сказал:

По меткому выражению подруги моей жены "Спартак опять за что-то извинился". Меняются игроки и тренеры, а итог остается один. Недавнее чемпионство на фоне остальных фейлов выглядит не очень закономерно :-))

В нашей лиге только 5 может клубов которые могут более менее играть в еврокубках . Спартак один из них. По этому я за сильный спартак , цска , локо, ростов. Зенит по известным причинам так и так не пропадет.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Выбивай сказал:

По большому спартаку не хватает напа , опорника и правого заща. Ну и тренера. К зиме они будут в порядке.

Причем они рассматривали Каборэ но передумали , значит у них есть или был кандидат получше на эту позицию.

Нормальный Кононов тренер. И я по-прежнему благодарен ему за годы в нашем клубе. Вот только в Спам он не вовремя перешел. Работал бы в Туле - и был бы не худшим. Да и сейчас, думаю, в Спаме пройдет перезагрузка и  в пятерку для начала попадут.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

В нашей лиге только 5 может клубов которые могут более менее играть в еврокубках . Спартак один из них. По этому я за сильный спартак , цска , локо, ростов. Зенит по известным причинам так и так не пропадет.

У Динамо тоже сейчас перспектива просматривается, состав собирают неплохой.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Нормальный Кононов тренер. И я по-прежнему благодарен ему за годы в нашем клубе. Вот только в Спам он не вовремя перешел. Работал бы в Туле - и был бы не худшим. Да и сейчас, думаю, в Спаме пройдет перезагрузка и  в пятерку для начала попадут.

Он зря наобещал , первое место , спартаковский футбол и т.д.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alex46 сказал:

Нормальный Кононов тренер.

на вкус и цвет...

то какой он тренер показывает свинарня и показал Терек )) плюс любит по ходу сезона кидать клубы ради лучшего контракта, когда кинул Севастополь и перешел к нам и когда кинул Тулу ради свинарни)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

В Спартаке происходит примерно тоже самое, что и у нас. Уход лидеров и обновление команды. Разница лишь в том, что Спартак своих лидеров продал и получил хорошие деньги, а Краснодар потратил свои внутренние накопления.  

То же, да не то... У тебя явно с арифметикой не лады. Возьми калькулятор, открой ТМ и посчитай еще раз стоимость ихних Промесов, Зе Луишей, Фернанд, Ханни и прочих Адриан. А потом наших Перейр, Жо и Каборе. Уверяю - просветление в мозгах наступит мгновенно...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

на вкус и цвет...

то какой он тренер показывает свинарня и показал Терек )) плюс любит по ходу сезона кидать клубы ради лучшего контракта, когда кинул Севастополь и перешел к нам и когда кинул Тулу ради свинарни)))

Ждал от тебя, частично соглашусь. Переход к нам, и в тот же Спам - это  шанс проявить себя в команде выше уровнем (деньги тоже, без вопросов). У нас получилось, вывел себя на рынок. В Спаме - нет. Пока или совсем - покажет время.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

У Динамо тоже сейчас перспектива просматривается, состав собирают неплохой.

По качеству игры даже в прошлом сезоне было неплохо. У них такие форварды были типо Луценко . Арсенал вчера с ним мучался в нападении . Ни принять ни ударить. Хотя лучше ли новичок Н'диайе?!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

По качеству игры даже в прошлом сезоне было неплохо. У них такие форварды были типо Луценко . Арсенал вчера с ним мучался в нападении . Ни принять ни ударить. Хотя лучше ли новичок Н'диайе?!

Посмотрим, ну хуже Луценко и Маркова вряд ли для этого уровня найти можно. Разве что Заболотного

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

У нас получилось, вывел себя на рынок

получилось потому что попал в нужное время в нужное место, когда нас еще толком не воспринимали как СИЛУ и когда СНГ решил сильно потратиться на игроков, Мамаев, Ари, Гранквист, Одил, как только на нас начали настраиваться и изучили игру, он ничего не смог придумать и  команда просто остановилась в развитии, ну а дальше все было уже закономерно ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

получилось потому что попал в нужное время в нужное место, когда нас еще толком не воспринимали как СИЛУ и когда СНГ решил сильно потратиться на игроков, Мамаев, Ари, Гранквист, Одил, как только на нас начали настраиваться и изучили игру, он ничего не смог придумать и  команда просто остановилась в развитии, ну а дальше все было уже закономерно ))

Тогда и про Шалимова можно сказать, что после начального подъема пошла деградация команды. Вот его и убрали. Так можно говорить практически о любом тренере, когда он уходит после нескольких лет в одном клубе

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

То же, да не то... У тебя явно с арифметикой не лады. Возьми калькулятор, открой ТМ и посчитай еще раз стоимость ихних Промесов, Зе Луишей, Фернанд, Ханни и прочих Адриан. А потом наших Перейр, Жо и Каборе. Уверяю - просветление в мозгах наступит мгновенно...

Прежде чем рассказывать про арифметику и чужие мозги, лучше еще раз перечитай моё сообщение. Я не сравнивал цены игроков. Я просто сказал факт: Спартак продал, мы отпустили бесплатно. И причем тут тм? тм это просто немецкий аналитический сайт. Он могут как угодно там оценивать.
В любом случае Спартак за счет продаж покрыл часть расходов на новые покупки. Мы тоже могли так сделать. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Тогда и про Шалимова можно сказать, что после начального подъема пошла деградация команды. Вот его и убрали. Так можно говорить практически о любом тренере, когда он уходит после нескольких лет в одном клубе

У Шалимова не было подъема. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

В любом случае Спартак за счет продаж покрыл часть расходов на новые покупки. Мы тоже могли так сделать. 

Спартак в минусе за прошлый год, а мы в плюсе

-1

Поделиться сообщением

За чем вы сюда про мясные трансферы тащите инфу? Сделайте отдельную ветку и обсуждайте.

3

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Спартак в минусе за прошлый год, а мы в плюсе

Мы продали Смолова и купили Спаича, Олссона, Скопинцева, Стоцкого. В каком мы можем быть плюсе?)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мы продали Смолова и купили Спаича, Олссона, Скопинцева, Стоцкого. В каком мы можем быть плюсе?)))

1,2 млн, в покупке билетов я сбросил цифры

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Так мы билеты или трансферы обсуждаем?) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

это за 2018 год, а не за сезон 18/19, в этом году мы как минимум 9 лямов потратили на Ольссона и Скопинцева

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Так мы билеты или трансферы обсуждаем?) 

доходы клуба от всего

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

это за 2018 год, а не за сезон 18/19, в этом году мы как минимум 9 лямов потратили на Ольссона и Скопинцева

Дима я и написал за прошлый год

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

26054.95908.1280_864_max-2..jpeg

И зачем он тут нужен?

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Шалимова не было подъема. 

По сравнению с "поздним" Кононовым был

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Дима я и написал за прошлый год

ну так ты ответил на вопрос о плюсе, УЕФА то не по годам смотрит, а по сезонам, вот за прошлый сезон у нас скорее всего минус будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас