Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

.

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, krd-039 сказал:

Думаю в матче Рубином сыграет. Да и вообще, с Рубином ротация должна быть неслабая.

я думаю не больше 2х человек нужно в старте менять, у нас и так команда не особо сыгранная...

Например Реми в центре вместо Ари и Шапи вместо Вандерсона,

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mikhail773 сказал:

А тем временем фк сраптак распродал фернандо и адриано :clap:

Я рад что их не будет не в плане, что мясо станет слабее возможно это им пойдёт на пользу...я о том что их не будет в нашем чемпе. Меня бесило последнее время их поведение на поле постоянные претензии к арбиртрам постоянно чем-то не довольны...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Меня бесило последнее время их поведение на поле постоянные претензии к арбиртрам постоянно чем-то не довольны...

Бразилы когда диаспорой собираются всегда себя так ведут, особенно в Спартаке. Вспомни времена когда там играли Ари, Кариока и Велинтон......постоянно борзели, на всех кидались, и куча претензий и недовольств.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

Бразилы когда диаспорой собираются всегда себя так ведут, особенно в Спартаке. Вспомни времена когда там играли Ари, Кариока и Велинтон......постоянно борзели, на всех кидались, и куча претензий и недовольств.

Халк у бомжей один был все равно пытался давить судей...в ЛЧ тоже пытался быковать там быстро успокоились карт нахватался и удалили...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

Например Реми в центре вместо Ари и Шапи вместо Вандерсона,

… и Скопу вместо Рамиреса!

Рама должен набраться сил перед Порто. Ибо там его ждет сумасшедший дриблер Корона, не стоит этого забывать!

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

… и Скопу вместо Рамиреса!

Рама должен набраться сил перед Порто. Ибо там его ждет сумасшедший дриблер Корона, не стоит этого забывать!

мы не знаем в каком состояние Скопинцев это раз, во вторых много замен тоже плохо...  да и устать в принципе еще никто не должен

1

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, что творится с Локо. Они должны были за два года получить лямов 50 минимум с ЛЧ. Плюс второй бюджет в РПЛ от РЖД. А говорят, что на трансферы только 3 ляма осталось. Где деньги, Зин?

Итого мы имеем в еврокубках:

Зенит. Старая оборона, с большой долей вероятности будет уничтожен командами из топ-5 лиг. Хотя, может, и поураганит в ЛЕ.

Локомотив. Пустая скамейка, нет качественных форвардов. Любая травма ключевых игроков отправляет команду в нокаут, как произошло в матче с ЦСКА. Прогнозирую полный провал в ЛЧ.

Краснодар. Сыроватая середина, оборона пожарит на старте сезона. Можем провалиться, а можем и зажечь как никогда. 

ЦСКА. Молодежь еще сыровата, не факт, что успешно выступят в ЛЕ.

Спартак. От команды остались одни ошметки, не дойдет до группы.

Арсенал. Ушла вся линия атаки, шансов пробиться в группу около нуля.

Португалы нас обгоняют в этом году 99%. Самое стремное, что с 6 места вторая команда РПЛ будет иметь каждый раз Порту или Бенфику в стыках ЛЧ.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Португалы нас обгоняют в этом году 99%. Самое стремное, что с 6 места вторая команда РПЛ будет иметь каждый раз Порту или Бенфику в стыках ЛЧ.

не факт, нужно смотреть рейтинги ЦСКА и Зенита в сравнение с португалами, тот же Спортинг и Бенфика далеко не всегда удачно участвуют в ЕК в отличие от Порту...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

мы не знаем в каком состояние Скопинцев...

На крайняк, выпустим Амисулашвили. Он сейчас в прекрасной форме, если судить по взгляду из бывшей ложи прессы... ))

0

Поделиться сообщением

вот рейтинг

Порту 93к

Зенит 72к

Бенфика 68к

Д.Киев 65к

Спортинг 50к

ЦСКА 48к

Краснодар 34,5

если Зенит будет в стыках, то он точно будет сеяным, а ЦСКА в теории по итогам этого сезона может обогнать Спортинг в рейтинге, так как у Спортинга сгорает 10к, а у ЦСКА 8к по итогам сезона )

https://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/#/yr/2019

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот рейтинг

Порту 93к

Зенит 72к

Бенфика 68к

Д.Киев 65к

Спортинг 50к

ЦСКА 48к

Краснодар 34,5

если Зенит будет в стыках, то он точно будет сеяным, а ЦСКА в теории по итогам этого сезона может обогнать Спортинг в рейтинге, так как у Спортинга сгорает 10к, а у ЦСКА 8к по итогам сезона )

https://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/#/yr/2019

Если Рибалта продолжит везти каждое трансферное окно Семаку Ракицких, Азмунов, Барриосов и Малкомов, то подвинуть газовых с первого места не представляется возможным. Только если Мусаев организует чудо.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Если Рибалта продолжит везти каждое трансферное окно Семаку Ракицких, Азмунов, Барриосов и Малкомов, то подвинуть газовых с первого места не представляется возможным. Только если Мусаев организует чудо.

напомнить чем закончился для Зенита приход сначала Халка и Витселя, а потом Манчини с его Аргентосами?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

напомнить чем закончился для Зенита приход сначала Халка и Витселя, а потом Манчини с его Аргентосами?

Там из русских авторитет только у Дзюбы, который еще годик поиграет и на пенсию). А че при Манчини было? Тупо слабый тренер был, который приехал непонятно зачем. Пришел Семак и с этой же командой выиграл чемпионат. 

Меня забавляют эти абмиции по отжатию первого места у Зенита. Для начала научиться бы с ними на ничью играть)) 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Меня забавляют эти абмиции по отжатию первого места у Зенита. Для начала научиться бы с ними на ничью играть)) 

а ты статистику посмотри игр с ними, мы с ними и в ничью играли и обыгрывали, прошлый сезон кажется вообще первый, когда мы оба матча проиграли...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там из русских авторитет только у Дзюбы, который еще годик поиграет и на пенсию). А че при Манчини было? Тупо слабый тренер был, который приехал непонятно зачем. Пришел Семак и с этой же командой выиграл чемпионат. 

Конечно, это у Манчини был Ракицкий, Азмун, Барриос, Дзюба, Оздоев. Меня забавляют амбиции "эксперта" любой ценой принизить заслуги Краснодара.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

а ты статистику посмотри игр с ними, мы с ними и в ничью играли и обыгрывали, прошлый сезон кажется вообще первый, когда мы оба матча проиграли...

За 2 сезона у нас 1 победа и 3 поражения, причем последнее должно было закончится разгромом в стиле шалимовского Краснодара. Спасибо Сафонову. Я помню ту великую победу в Спб, когда Кононов запарковал автобус. Много говорим про атакующий стиль, только стиль работает против Сочи и Уфы. Против топов мы либо закрываемся и добываем результат (2 победы с ЦСКА в прошлом сезоне), либо открываемся и получаем авоську голов (практически все матчи против Зенита и Спартака). Ну и не стоит забывать наш нулевой кпд на стандартах. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

Конечно, это у Манчини был Ракицкий, Азмун, Барриос, Дзюба, Оздоев. Меня забавляют амбиции "эксперта" любой ценой принизить заслуги Краснодара.

Я ниче не принижаю. Есть факт, что Краснодар против конкурентов играет плохо. Ничего кардинально не изменилось. Посмотрим че в этом году будет. Если изменится тенденция, то можно говорить о амбициях выиграть чемпионат. 
MD5VBE2YGFM.jpg

0

Поделиться сообщением

наши шансы это ловить конкурентов в плохой форме. Если бы играли со Спартаком - было бы супер. Но играем с Зенитом, который в пол ноги обыгрывает свои фарм клубы и дебютантов. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

За 2 сезона у нас 1 победа и 3 поражения, причем последнее должно было закончится разгромом в стиле шалимовского Краснодара. Спасибо Сафонову. Я помню ту великую победу в Спб, когда Кононов запарковал автобус. 

:smile98::smile98::smile98:

а гол Окри через себя на 95 минуте уже не считается:smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andersen сказал:

:smile98::smile98::smile98:

а гол Окри через себя на 95 минуте уже не считается:smajliki-praising:

Ну зачем портить человеку статистику? Сейчас ещё давайте вспомним Шатова...:chuckle:

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Ну зачем портить человеку статистику? Сейчас ещё давайте вспомним Шатова...:chuckle:

а еще мы ЦСКА в прошлом году впервые в истории 2 раза обыграли по ходу одного чемпионата)))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а еще мы ЦСКА в прошлом году впервые в истории 2 раза обыграли по ходу одного чемпионата)))

Тихо! Ну не порть настроение Мессии. А то так и до воспоминаний как мы Локомотиву у нас в гостях не дали стать чемпионами докатимся)

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас