Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский в шоу Евгения Савина «КраСава» поделился мнением о сборной Украины и возможном переходе украинских игроков в чемпионат России.

– Ракицкого сейчас зачехлили, не вызывают в сборную. Как ты относишься к этому безумию?

Ну, у Коноплянки сейчас тоже есть предложение перейти в «Краснодар», насколько я знаю. Но я уверен, что он туда не перейдет, потому что видит пример Ракицкого и дорожит сборной.

Рак просто отмороженный на голову, ему эта сборная... Он и гимн [не поет]. [Отмороженный] в хорошем смысле!

– Но как можно не вызывать такого игрока из-за того, что он перешел в русский клуб?

– Женька, ну так у нас сейчас заведено на Украине, дебилизм такой. Даже Андрей Шевченко боится вызвать человека, который играет в России, – сказал Милевский.

https://www.sports.ru/football/1076688495.html

0

Поделиться сообщением

Артем Милевский: «У Коноплянки есть предложение от «Краснодара»

ЗЫ - Опередили )

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Евгений13 сказал:

Артем Милевский: «У Коноплянки есть предложение от «Краснодара»

ЗЫ - Опередили )

и куда его нам??

раньше был топчиком, сейчас как мне кажется он уже сдулся

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

и куда его нам??

Сейчас то точно некуда. Может одновременно с Бергом пробивали.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений13 сказал:

Сейчас то точно некуда. Может одновременно с Бергом пробивали.

сомневаюсь что с Бергом, скорее с Идрисси или Реми, он же фланговый игрок

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

и куда его нам??

раньше был топчиком, сейчас как мне кажется он уже сдулся

Да, судя по последним матчам в сборной, я бы так не сказал... Там он не хило зажигал, как впрочем и вся команда Шевы. Наш Урош не даст соврать, после уничтожения сербов 0:5 во Львове...

Другое дело - его "обликоморале"… По этим параметрам нам явно не подходит! И сравнения с Раком тут не корректны. Тот - наш "ватник" с Донбасса, а этот - бандера с коломойщины. Две большие разницы, как говорят в Одессе...

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Да, судя по последним матчам в сборной, я бы так не сказал... Там он не хило зажигал, как впрочем и вся команда Шевы. Наш Урош не даст соврать, после уничтожения сербов 0:5 во Львове...

Другое дело - его "обликоморале"… По этим параметрам нам явно не подходит! И сравнения с Раком тут не корректны. Тот - наш "ватник" с Донбасса, а этот - бандера с коломойщины. Две большие разницы, как говорят в Одессе...

У ракицкого и контракт пожирней и паспорт быстрей сделает.

0

Поделиться сообщением

коноплянка к нам никогда не перейдет, он ненавидит Россию, это не понятный вброс

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зенит с админ ресурсом, 2 фарм клубами и адекватной селекцией, за пару лет станет русской Баварией, которая будет катком идти по РПЛ. У остальных топ клубов вечные проблемы каждый год. 

"Калиф на час". Сезон-два - и их время закончится.  "Русской Баварией" будет "Краснодар" и только "Краснодар". Это было известно ещё 10 лет назад !

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

"Калиф на час". Сезон-два - и их время закончится.  "Русской Баварией" будет "Краснодар" и только "Краснодар". Это было известно ещё 10 лет назад !

Нет, он правильно указал на Баварию. Те тоже скупают в бундеслиге у конкурентов все, что шевелится. Краснодар Баварией быть не может. Аналог Краснодара - это скорее МанСити.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, White Guard сказал:

Нет, он правильно указал на Баварию. Те тоже скупают в бундеслиге у конкурентов все, что шевелится. Краснодар Баварией быть не может. Аналог Краснодара - это скорее МанСити.

Байерн все лето пытается купить у Леверкузена Кая Хавертца , но безуспешно. Их возможности тоже не безграничны. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Выбивай сказал:

Байерн все лето пытается купить у Леверкузена Кая Хавертца , но безуспешно. Их возможности тоже не безграничны. 

Хаверц посмотрел на Гетце и подумал - да нафиг надо. Кстати, он не первый, Ройс так же отказал в своё время.

0

Поделиться сообщением

Матч уже откровенно стебёт Спартак )

sh1.png

sh2.png

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зенит с админ ресурсом, 2 фарм клубами и адекватной селекцией, за пару лет станет русской Баварией, которая будет катком идти по РПЛ. У остальных топ клубов вечные проблемы каждый год. 

На каждую Баварию найдётся своя Боруссия... 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Евгений13 сказал:

Матч уже откровенно стебёт Спартак )

sh1.png

sh2.png

В смысле? Гол забил Гетце.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Luzern сказал:

Хаверц посмотрел на Гетце и подумал - да нафиг надо. Кстати, он не первый, Ройс так же отказал в своё время.

Они больше бэ эф бэ подходят. Мюхненцам лучше игроки гренадерской компленкции заходят.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Luzern сказал:

В смысле? Гол забил Гетце.

Там и в самом деле был проход по флангу и пас на Марио от Шюррле. Так что да, сделал.

Если бы этот трансфер состоялся лет пять назад, его стоило бы обсуждать. Такое ощущение, что во всех своих командах немец постепенно перемещался из старта в запас.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Выбивай сказал:

Они больше бэ эф бэ подходят. Мюхненцам лучше игроки гренадерской компленкции заходят.

Бэ-фау-бэ же!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Бэ-фау-бэ же!

Я не знаю точно почему , но в мюнхене так говорят. Много раз слышал.Может это байришь.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Выбивай сказал:

Я не знаю точно почему , но в мюнхене так говорят. Много раз слышал.Может это байришь.

Именно. Как, собственно, и Mia San Mia

А в самом Дортмунде говорят именно так, как я написал.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Luzern сказал:

Именно. Как, собственно, и Mia San Mia

А в самом Дортмунде говорят именно так, как я написал.

В дортмунде наверное классический немецкий. Я на юге баварии даже по радио говорят бэ эф бэ покаль  , к примеру.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Выбивай сказал:

В дортмунде наверное классический немецкий. Я на юге баварии даже по радио говорят бэ эф бэ покаль  , к примеру.

В Баварии говорят практически как в Австрии. Несмотря на то, что и в Германии и в Австрии немецкий - он отличается

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Shuhrat сказал:

В Баварии говорят практически как в Австрии. Несмотря на то, что и в Германии и в Австрии немецкий - он отличается

Ну есть официальный хохдойч, который понимают все, но в быту он не используется, как мы не используем язык Тургенева или Достовеского. А диалектов там до той бабушки.

Лучше всего я понимаю швейцарцев, хоть их диалект для уха и неприятен, они рычат как хроника времен Гитлера. Меньше всего - австрийцев.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Выбивай сказал:

15 игр 608минут 1 гол 2 голевых. Фланговый нап. Скорость , удар но без паса. Хорош в обводке.

Ну так по описанию почти Вандерсон. Только нужно поменять на "пас, но без удара".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Ну я тупанул! DFB-Pokal это называется. Значит BVB бэ фау бэ.

Сорян. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас