Жиган

Трансферная политика

42 740 сообщений в этой теме

2 минуты назад, brazuca сказал:

может Пашу спецом подставили чтобы 7 освободить ? ))))))

тогда не 7, а 17, он же этот номер после ухода Калешина забрал себе ))

0

Поделиться сообщением

3

Поделиться сообщением

11 час назад, werwerwer сказал:

А  в Зальцбурге он разве не под разными номерами играл ?

В зальцбурге или пёллау?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Выбивай сказал:

В зальцбурге или пёллау?

Скорее всего имели в виду до Краснодара, значит в Зальцбурге. В Пёллау он уже под 10 играл. 

1

Поделиться сообщением

Новичок «Краснодара» Реми Кабелларассказал, почему решил продолжить карьеру в чемпионате России.

— На самом деле, я не планировал никуда уходить из «Сент-Этьена». Но однажды вечером получил сообщение от агента, что по поводу меня есть предложение, которое необходимо рассмотреть. Я посмотрел в интернете матчи «Краснодара», фотографии их стадиона, города, инфраструктуры. Через 10 дней я все для себя решил. 
Предложение было настолько большим, что я не мог отказаться. Мне кажется, я хорошо подумал. У меня были отложены средства для семьи, но родные говорили, что не стоит беспокоиться об этом. «Сент-Этьен» тоже получил хорошую компенсацию, так что от моего перехода все остались в выигрыше, — отметил Кабелла.

4

Поделиться сообщением

18 минут назад, Valeri сказал:

Теперь осталось самое главное, что он сможет показать свою игру у нас...я не сомневаюсь в его профессиональном уровне меня больше беспокоит другое уровень нашего чемпионата...таким техничным и скоростным игрокам очень тяжело играть у нас зачастую игроки команды соперника уступают в технике и скорости из-за этого часто фолят порой очень грубо...желаю Реми избежать всяких травм и радовать болельщиков своей игрой.

Во Франции тоже достаточно по ногам лупят. Взять того же Неймара. Несмотря на все его катания по полю, его по ногам реально били, когда просто мяч отобрать не могли. Даже если смотреть по нарезкам, Реми частенько получал. Надеюсь, у нас он получать как минимум больше чем было не будет. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Justine сказал:

Во Франции тоже достаточно по ногам лупят. Взять того же Неймара. Несмотря на все его катания по полю, его по ногам реально били, когда просто мяч отобрать не могли. Даже если смотреть по нарезкам, Реми частенько получал. Надеюсь, у нас он получать как минимум больше чем было не будет. 

Возможно и так ...читал возмущенные отзывы болел Монако о грубости в их чемпионате...техничным игрокам всегда достается больше....жаль когда такие игроки выбывают из травм...

0

Поделиться сообщением

Там Мельгарехо из Спартака выгнали. Человек, к слову, собирается роспаспорт получать. :wonder:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White Guard сказал:

Там Мельгарехо из Спартака выгнали. Человек, к слову, собирается роспаспорт получать:wonder:

А можно, с этого места поподробней? Откуда инфа?

Если получит, то отличный вариант для обоймы под новый лимит.

0

Поделиться сообщением

Головин говорил что во Франции чемп намного жестче нашего в плане физики. Кабеля вроде там не теряется, хотя выглядит как рахит. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Boson_Hunter сказал:

А можно, с этого места поподробней? Откуда инфа?

Если получит, то отличный вариант для обоймы под новый лимит.

Со свиных инсайдов. Просил у Федуна подъемные за получение паспорта. Федун отказался.

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Индеец заигран за сборную Парагвая или откуда он там 

Нет, не заигран. В том-то и фишка. Только в товарняках 2 раза выходил. Я, правда, не уверен, что он нам нужен. У нас на его позициях могут сыграть Рамирес, Скопинцев, Кабелла, Намли. Скорее всего, подберет Рубин или Ростов. Или Динамо.

Изменено пользователем White Guard
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Индеец заигран за сборную Парагвая или откуда он там 

Не заигран. Он принимал участие только в двух товарищеских матчах. А они не считаются. В счёт идут только официальные турниры.

Его статистика за сборную на transfermarkt

0

Поделиться сообщением

Ну что ж,  теперь осталось только понять,  намли или кабелья будут играть 10?  Оба могут играть слева.  С учетом возраста кабельи,  думаю именно,  так как скорость будет падать со временем. Да и классон весной выздороветь должен,  очень надеюсь,  что сможет выйти на свой уровень.. 

0

Поделиться сообщением

Витя на стадионе)

4

Поделиться сообщением

Надо Ване поднять зп и никакого зенита

0

Поделиться сообщением

Нового француза хорошо приветствовали и отлично показали. Связка Ольсон Берг должна заиграть

1

Поделиться сообщением

имхо...нужен опорник-разрушитель, типа Верблума, желательно умеющего снимать верховые и покрайне мере отдать пас ближниму:disobedient:

3

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

имхо...нужен опорник-разрушитель, типа Верблума, желательно умеющего снимать верховые и покрайне мере отдать пас ближниму:disobedient:

Кайо или Фьо должны заиграть Камболов это для ротации

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Кайо или Фьо должны заиграть Камболов это для ротации

мне кажется воспитанники быстрее заиграют, чем Кайо

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Нового француза хорошо приветствовали и отлично показали. Связка Ольсон Берг должна заиграть

А нет ни  у кого видео? Как приветствовали? 

0

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодар» Маркус Берг поделился эмоциями после победы в матче 3-го тура РПЛ против «Сочи» (3:0).

– Мне очень понравился и стадион, и болельщики. Мы провели замечательный матч, победили 3:0. Все замечательно. Наверное, было бы еще лучше, если бы я забил гол, но мне не повезло. В этом плане мне нужно дорабатывать. Но я счастлив и благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе. Я понимаю, что мне нужно больше времени, чтобы сработаться с партнерами, наладить связи в команде.

– Какие были мысли, когда вы попали в перекладину?

– Я был расстроен, но несильно, потому что к тому моменту мы вели 3:0. В следующих матчах, я уверен, у меня будут еще моменты, и я постараюсь их реализовать.

– Сравните ваши прошлые команды по стилю игры и по подбору футболистов.

– Я еще не так долго нахожусь в «Краснодаре», чтобы сравнивать, и пока не очень хорошо знаю российский чемпионат. Но все, что я уже видел, говорит о силе российского чемпионата, все команды сильны, и их невозможно просто обыграть на классе. Нужно хорошо настраиваться на игры. У нас следующая неделя сложная, предстоит встреча с «Зенитом».

– Насколько для вас удобно входить в игру, когда ваша команда выигрывает 2:0 или 3:0?

– Я люблю выходить в самом начале и помогать своей команды с первой минуты. Но в любом случае, я стараюсь принести команде максимальную пользу.

Я понимаю, что у меня ситуация такая, когда я не могу выходить с первых минут, потому что я всего две недели в команде, и мне еще предстоит наладить связи с партнерами, потренироваться, чтобы привыкнуть к стилю игры. Но я испытываю фантастическое чувство, и я вышел на замену великолепно. Надеюсь, сделал свой вклад в победу, – сказал Берг.

0

Поделиться сообщением

Как стало известно Sport24, полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле, который близок к переходу в «Спартак», мог оказаться в «Краснодаре».

Агент игрока Инго Хаспел несколько недель назад предлагал хавбека «быкам», однако руководство клуба отказалось от сделки.

https://sport24.ru/news/football/2019-07-28-krasnodaru-predlagali-kupit-shyurrle-klub-otkazalsya

:wonder:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас