Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

1 минуту назад, SextusPompey сказал:

Судя по количество минусов и гневных ответов мой пост действительно задел чувства болельщиков "Краснодара". Только вот почему?

Потому что вы ощущаете то противоречие между словами и делами, о которых я писал, но из любви к клубу пытаетесь игнорировать его. Тогда гнев объясним - действительно обидно, когда напоминают о тех фактах, которые противоречат сложившейся картине мира (мне вот лично не нравятся напоминания о судейской поощи "Локо" - так как мне действительно не нравится роль Сухины в команде и потеря клубом репутации в связи с этим).

Потому что в моем посте неправда и "Краснодар" сейчас действительно делает ставку на своих воспитанников, как это позиционируется его руководством? Тогда постарайтесь это аргументированно доказать.

Нет, уважаемый, просто человеческий идиотизм, например меня, бесит в этой жизни больше всего. Возможно, если бы вы следили за клубом продолжительное время, то знали, что тот же Комличенко был знатной древесиной, когда его отдавали в аренду. Касаемо даты открытия академии и возраста воспитанников, вам тут уже раз 15 написали, пояснять не буду. И последнее, может СНГ полагать, что для 19 летних пацанов лучше видеть игру мастеров в ЛЧ, пока выходя на замену, чем болтаться на 8 - 10 месте в РПЛ зато в основе? И СНГ такой в оф. интервью: "Ну я же хотел 11 воспитанников на поле, я сделал." А то, что очередная болотная команда получилась, так и пофиг. Так по вашему?

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, SextusPompey сказал:

Судя по количество минусов и гневных ответов мой пост действительно задел чувства болельщиков "Краснодара". Только вот почему?

Потому что вы ощущаете то противоречие между словами и делами, о которых я писал, но из любви к клубу пытаетесь игнорировать его. Тогда гнев объясним - действительно обидно, когда напоминают о тех фактах, которые противоречат сложившейся картине мира (мне вот лично не нравятся напоминания о судейской поощи "Локо" - так как мне действительно не нравится роль Сухины в команде и потеря клубом репутации в связи с этим).

Потому что в моем посте неправда и "Краснодар" сейчас действительно делает ставку на своих воспитанников, как это позиционируется его руководством? Тогда постарайтесь это аргументированно доказать.

Приходите через 5 лет. Обсудим успехи воспитанников академии в РПЛ.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Так ты же с момента назначения Мусаева говорил что наш удел борьба за 8-10 место в чемпионате с воспитанниками в старте. Радуйся в клубе слышали твою позицию.

Но ты снова недоволен, теперь тем что понабрали одних легов, своим не дают играть.

Что то как то не логично.

да не обращай на него внимание, сначала он тут доказывал что Фьо хороший защитник, теперь кричит он дно, он любит переобуваться... он любит гнать и высказывать своё фу

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, SextusPompey сказал:

Наше место где то в районе 5-8 получается?

Или вы предлагаете построить болид с нуля который в первой гонке всех порвет?

Кароче я делаю вывод что француз похоже реально топ, раз такой взрыв происходит.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Так ты же с момента назначения Мусаева говорил что наш удел борьба за 8-10 место в чемпионате с воспитанниками в старте. Радуйся в клубе слышали твою позицию.

Но ты снова недоволен, теперь тем что понабрали одних легов, своим не дают играть.

Что то как то не логично.

Нужно соблюдать баланс во всем, а не из крайности в крайность. Хорошие леги это круто, рядом с ними будут расти воспитанники. Шлак вроде Кайо это плохо, он просто место условного Голубева занимает. Обходить лимит натурализованными легами это зашквар. И че мне радоваться? 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, SextusPompey сказал:

Тебе уже десять раз пояснили за Академию, а ты продолжаешь делать рыбьи глазки и удивляться. Первый настоящий выпуск Академии - 1999 год. Совсем молодые пацаны 19-20 лет. Сафонов в старте, Игнатьев, Шапи, Уткин - постоянно выходят на замену. Вот пройдет лет пять, они окрепнут, тогда и вернемся снова к этому вопросу. А пока что все это ехидство по поводу Академии - злобная зависть и/или отсутствие ума. 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

да не обращай на него внимание, сначала он тут доказывал что Фьо хороший защитник, теперь кричит он дно, он любит переобуваться... он любит гнать и высказывать своё фу

Пруф дай где я говорю что Фьо хороший цз. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Наше место где то в районе 5-8 получается?

Или вы предлагаете построить болид с нуля который в первой гонке всех порвет?

Кароче я делаю вывод что француз похоже реально топ, раз такой взрыв происходит.

даже если он и не топ, то по сравнению с другими трансферами ПЛ, за исключением Влашича(хотя его сложно назвать новым трансфером), то все остальные вызывают сплошную грусть и печаль...  то проводницы покупают игрока про которого ШПалыч ничего не знает и не слышал и тот в первом же матчи ошибается результативно, то свинки непонятного чела, который ничего не может...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SextusPompey сказал:

Судя по количество минусов и гневных ответов мой пост действительно задел чувства болельщиков "Краснодара". 

Марк Твен в свое время хорошо сказал про споры !!!!  

по этому,  дабы не вдаваться в полемику проще поставить минус

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Тебе уже десять раз пояснили за Академию, а ты продолжаешь делать рыбьи глазки и удивляться. Первый настоящий выпуск Академии - 1999 год. Совсем молодые пацаны 19-20 лет. Сафонов в старте, Игнатьев, Шапи, Уткин - постоянно выходят на замену. Вот пройдет лет пять, они окрепнут, тогда и вернемся снова к этому вопросу. А пока что все это ехидство по поводу Академии - злобная зависть и/или отсутствие ума. 

Я не высказывал ехидства в отношении Академии. Видимо, это Ваши собственные мысли, с которыми Вы пытаетесь бороться, экстраполируя их на меня.

Мое ехидство было направлено исключительно на противоречие между словами и делами руководства клуба.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пруф дай где я говорю что Фьо хороший цз. 

поищи нашу прошлогоднюю переписку, где я тебе доказывал что он ДНО, а ты пытался переубедить меня в обратном... ты очень плохо разбираешься в игроках, я это уже давно заметил...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нужно соблюдать баланс во всем, а не из крайности в крайность. Хорошие леги это круто, рядом с ними будут расти воспитанники. Шлак вроде Кайо это плохо, он просто место условного Голубева занимает. Обходить лимит натурализованными легами это зашквар. И че мне радоваться? 

С Кайо ошиблись похоже так же как и с Иваном.

Но я тут больше на Мусаева полагаюсь, как никак он их ведет с самого начала. Тому же Шапи дали возможность сыграть во всех предсезонных матчах, но он ничего не показал, от слова совсем. Или Мусаев там в заложниках СНГ сидит?)

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

поищи нашу прошлогоднюю переписку, где я тебе доказывал что он ДНО, а ты пытался переубедить меня в обратном... ты очень плохо разбираешься в игроках, я это уже давно заметил...

Я никогда не говорил, что Фьо хороший игрок.  Я говорил, что Спаич слабый и надоел привозить голы. В прошлом году Фьо не играл в принципе. 

0

Поделиться сообщением

Только что, SextusPompey сказал:

Мое ехидство было направлено исключительно на противоречие между словами и делами руководства клуба.

где противоречие слов и действий клуба, игроки из академии появляются в основе ??

клуб сроков не давал и в грудь себя не бил, что через 3-5-10 лет будет 11 человек в старте из академии...

так что засунь своё ехидство себе в одно место и иди любуйся своим паровозом...

З.Ы. всё таки я ошибся на твой счет, Серега был прав, признаю!!!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

-100500 тебе за твоего кореша!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

Я не высказывал ехидства в отношении Академии. Видимо, это Ваши собственные мысли, с которыми Вы пытаетесь бороться, экстраполируя их на меня.

_107245184_youth-nc.png

3

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

С Кайо ошиблись похоже так же как и с Иваном.

Но я тут больше на Мусаева полагаюсь, как никак он их ведет с самого начала. Тому же Шапи дали возможность сыграть во всех предсезонных матчах, но он ничего не показал, от слова совсем. Или Мусаев там в заложниках СНГ сидит?)

Так я не говорю что Шапи должен играть в основе. Я говорю что таких слабых легов как Кайо или Фьо не должно быть в команде, они занимают места воспитанников, которые могли бы выходить в ротации

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Так я не говорю что Шапи должен играть в основе. Я говорю что таких слабых легов как Кайо или Фьо не должно быть в команде, они занимают места воспитанников, которые могли бы выходить в ротации

Хз, МОМ-у наверное видней, всётки он их возможности знает давно, и он заинтересован чтобы молодежь заиграла, как показатель его успехов.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

покажи мне хоть один клуб в МИРЕ где ни разу не ошибались, мы Рамиреса взяли за деньги куда меньшие чем Кайо и он выстрелил, пускай и не сразу, Вандерсона взяли за не малые деньги(по слухам от 6 до 8 лямов) и по сути пока его Мусаев не перевел на правый фланг это был неудачный трансфер,а Кайо еще толком  и не сыграл, плюс после травмы,а ты уже его похоронил, как когда то похоронил Мамаева, которые если бы не дурная башка, сейчас бы играл в старте и был бы лидером команды... еще раз повторюсь, ты плохо разбираешься в игроках, не твоё это...

4

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

_107245184_youth-nc.png

Вы по-прежнему не можете понять - что я хотел и хочу сказать.

Приведу пример, который, может быть, поможет Вам сделать это.

Руководство РФС заявляет о том, что будет стремиться к развитию детско-юношеского футбола. В ДЮФ вбухиваются громадные деньги. Вводится лимит на легионеров. Целью заявляется создание конкурентоспособной на высшем уровне сборной.

При этом натурализуются и включаются в сборную Фернандес, Гильерме, Ари, Рауш, Нойштедтер. И в защиту этого говорится - "Вы что, хотите не выходить из группы, занимать 6-8 места"?

Вам не кажется, что между словами и делами есть некоторое противоречие?

0

Поделиться сообщением

Оставьте Воронежского ребенка в покое.

Ведь видно же что спорит эмоциями а не фактами.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SextusPompey сказал:

Об 11игроках в составе было сказано ОДИН раз и то ещё когда её построили, это было естесственно тогда, ещё бы ТАКАЯ академия , надежды были необыкновенные. Остальное всё мусолят люди не уважающие себя часто приплетая просрочку и Магнит, очень жаль мне вас. Однако поговорим о выпускниках. Кроме Краснодара -1, есть ещё Краснодар 2,3 где играют лишь воспитанники, а сколько игроков в 1й лиге, наверно есть в каждой команде, играют, рубятся с мужиками. Кстати недавний турнир в Австрии, вторые таймы практически играли игроками академии наравне и с ЦСКА, и Ростовом и любимой народом и СУДЬЯМИ командой. Добавлю каплю. Где ещё ЗА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги обучают более 5ТЫСЯЧ мальчиков!!!. И не прикидывайтесь недотёпами. Команда перешла на новый уровень играем в ЛЧ, ясно что игроки никакой академии не потянут этот турнир, вот и усиляемся. Кем(?) посмотрим.., однако у меня больше будет радости когда эти игроки будут рвать не Порту а вас ЗАВИСТНИКИ, а будет это неприменно, не сейчас так в следующем году, это НЕИЗБЕЖНО! 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SextusPompey сказал:

Вам не кажется, что между словами и делами есть некоторое противоречие?

Вам не кажется, что вам надо пойти обсудить это с другими хэйтерами Краснодара, а не тут ?

1

Поделиться сообщением

Ребята как вы умудряетесь здесь столько писать и читать в течение рабочего дня? Походу у вас работа идёт в режиме супер босс :)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас