Жиган

Трансферная политика

65 826 сообщений в этой теме

14 минуты назад, SextusPompey сказал:

Об 11игроках в составе было сказано ОДИН раз и то ещё когда её построили, это было естесственно тогда, ещё бы ТАКАЯ академия , надежды были необыкновенные. Остальное всё мусолят люди не уважающие себя часто приплетая просрочку и Магнит, очень жаль мне вас. Однако поговорим о выпускниках. Кроме Краснодара -1, есть ещё Краснодар 2,3 где играют лишь воспитанники, а сколько игроков в 1й лиге, наверно есть в каждой команде, играют, рубятся с мужиками. Кстати недавний турнир в Австрии, вторые таймы практически играли игроками академии наравне и с ЦСКА, и Ростовом и любимой народом и СУДЬЯМИ командой. Добавлю каплю. Где ещё ЗА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги обучают более 5ТЫСЯЧ мальчиков!!!. И не прикидывайтесь недотёпами. Команда перешла на новый уровень играем в ЛЧ, ясно что игроки никакой академии не потянут этот турнир, вот и усиляемся. Кем(?) посмотрим.., однако у меня больше будет радости когда эти игроки будут рвать не Порту а вас ЗАВИСТНИКИ, а будет это неприменно, не сейчас так в следующем году, это НЕИЗБЕЖНО! 

0

Поделиться сообщением

Ребята как вы умудряетесь здесь столько писать и читать в течение рабочего дня? Походу у вас работа идёт в режиме супер босс :)

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, SextusPompey сказал:

Мое ехидство было направлено исключительно на противоречие между словами и делами руководства клуба.

Неоднократно называл Вас демагогом и буду продолжать называть.

Вот полная цитата слов Галицкого об 11 воспитанниках:

«Моя мечта, и я уверен, что она исполнится, – чтобы 11 выпускников моей школы играли за „Краснодар“. В том, что это будет, я не сомневаюсь. Это абсолютно возможно. Более того, я считаю, что это самый простой путь. Ну, „Барселона“ это сделала недавно в одной игре. На какой-нибудь кубковый матч и „Бавария“ может такой состав выставить. Я говорю о другом. О том, чтобы 11 воспитанников играли все игры.

Талантов у нас рождается столько же, сколько и во всем мире. Сколько в Германии, в Испании, во Франции. Просто если вы не вкладываетесь в детский футбол, как они будут развиваться? У нас не самая талантливая нация, но и не самая бесталанная. Если вы не вкладываете деньги в детский футбол, у вас не будет результата», — цитирует Галицкого «Спорт сегодня».

Несколькими постами ранее Вам дали картинку с раскладом кто сколько вкладывает в детско-юношеский футбол.

Вопрос: что с чем расходится?

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

где противоречие слов и действий клуба, игроки из академии появляются в основе ??

клуб сроков не давал и в грудь себя не бил, что через 3-5-10 лет будет 11 человек в старте из академии...

так что засунь своё ехидство себе в одно место и иди любуйся своим паровозом...

З.Ы. всё таки я ошибся на твой счет, Серега был прав, признаю!!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Герд сказал:

У Вас ошибка в цитировании - поправьте.

P.S. Правильно ли я понимаю, что нынешний курс развития "Краснодара" (ставка на легионеров и натурализацию игроков) - это правильный курс для него?

-2

Поделиться сообщением

7 минут назад, SextusPompey сказал:

P.S. Правильно ли я понимаю, что нынешний курс развития "Краснодара" (ставка на легионеров и натурализацию игроков) - это правильный курс для него?

Нет не правильно.

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).
Изменено пользователем krd-039
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

Вам не кажется, что между словами и делами есть некоторое противоречие?

нет противоречия

цель есть? - есть

движение к цели есть? -есть, 1 в основе. 2 постоянно выходят на замены и еще 2 иногда выходят

сроки по достижению поставленной цели есть? -нет, сроков ни кто не давал и не говорил о них

академия продолжает работать? - да и постоянно растет и развивается

так какие могут быть противоречия?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

ну ты же знает, я не могу смотреть ютуб на работе((

давай описание, что там на видео?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну ты же знает, я не могу смотреть ютуб на работе((

давай описание, что там на видео?

- Доцент, ты был когда-нибудь маленький?

- Был.

- У тебя папа, мама был?

- Был.

- Зачем ты такой злой? Зачем как собака?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, SextusPompey сказал:

Судя по количество минусов и гневных ответов мой пост действительно задел чувства болельщиков "Краснодара". Только вот почему?

Потому что вы ощущаете то противоречие между словами и делами, о которых я писал, но из любви к клубу пытаетесь игнорировать его. Тогда гнев объясним - действительно обидно, когда напоминают о тех фактах, которые противоречат сложившейся картине мира (мне вот лично не нравятся напоминания о судейской поощи "Локо" - так как мне действительно не нравится роль Сухины в команде и потеря клубом репутации в связи с этим).

Потому что в моем посте неправда и "Краснодар" сейчас действительно делает ставку на своих воспитанников, как это позиционируется его руководством? Тогда постарайтесь это аргументированно доказать.

Приведи цитаты нашего руководства что мы сейчас делаем ставку на своих воспитанников ?

У нас сейчас политика простая тянешь иди в основу , как Сафонов, за уши никто тянуть не будет

По поводу самой лучшей академии , речь пока идет только об условиях, думаю с этим ты не будешь спорить ... реальные результаты (количество человек в основе и в заявке, проведенные минуты) мы сможем оценить только через 5 лет ... И ребята которые сейчас есть в команде 99 года не показатель , потому что это не совсем результат работы академии, это результат работы селекции + академия, так же как и Миранчуки

То что у нас лучшая академия говорит не наше руководство и мы об этом не кричим, то что условия лучшие в России, тут сложно спорить

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

покажи мне хоть один клуб в МИРЕ где ни разу не ошибались, мы Рамиреса взяли за деньги куда меньшие чем Кайо и он выстрелил, пускай и не сразу, Вандерсона взяли за не малые деньги(по слухам от 6 до 8 лямов) и по сути пока его Мусаев не перевел на правый фланг это был неудачный трансфер,а Кайо еще толком  и не сыграл, плюс после травмы,а ты уже его похоронил, как когда то похоронил Мамаева, которые если бы не дурная башка, сейчас бы играл в старте и был бы лидером команды... еще раз повторюсь, ты плохо разбираешься в игроках, не твоё это...

По Кайо всем все было заведомо известно. Над Мусаевым поржали в колуарах с его рассказом как Кайо перехватили у Эвертона. Слава богу через год лимит поменяют и оставят 8 легов. А так да, я слабо разбираюсь. Вандерсон просто топ, ни забить, ни отдать. Как же я ошибался 

-4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SextusPompey сказал:

кого мы натурилизовали специально?

Ари по выслуге лет положен паспорт и клуб ему тут не помогал, это было его решение, напомню, что он до прошлого сезона вообще хотел от нас свалить, а Белорусов для всей ПЛ натурализовал РФС...

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, White Guard сказал:

_107245184_youth-nc.png

т.е. в год на Академию+филиалы около 12 млн дол тратится. уверен, со временем будет прибыль приносить.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SextusPompey сказал:

Мое ехидство было направлено исключительно на противоречие между словами и делами руководства клуба.

Руководство клуба русским языком заявляло: "академики" появятся в основе тогда, когда БУДУТ К ЭТОМУ ГОТОВЫ.

Но ты этого либо не слышал, либо не хочешь слышать

Что может быть непонятного? Где тут противоречие?

1

Поделиться сообщением

Кабелла, видимо, будет играть на месте Вити.

0ZOTmu4IMlo.jpg

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Над Мусаевым поржали в колуарах с его рассказом как Кайо перехватили у Эвертона.

по моему ты бредишь

3

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон просто топ, ни забить, ни отдать. Как же я ошибался 

говоришь не забить не отдать, уверен в своих словах??

оказывается 6 голов и 5 передач, это называет ни забить и не отдать))))

вот топ 10 игроков за прошлый сезон по статистики гол+пас

w+PZ0FR4LPd0QAAAABJRU5ErkJgggA=

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Кабелла, видимо, будет играть на месте Вити.

0ZOTmu4IMlo.jpg

не факт, на месте Вити может играть Намли, а скорее всего они по ходу матча будут постоянно меняться позициями )))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

говоришь не забить не отдать, уверен в своих словах??

оказывается 6 голов и 5 передач, это называет ни забить и не отдать))))

вот топ 10 игроков за прошлый сезон по статистики гол+пас

w+PZ0FR4LPd0QAAAABJRU5ErkJgggA=

Играет по факту без конкуренции и без травм. Из топов забил только Локо и Стандарду. О остальном же стабильно уничтожает команды уровня Анжи или добивает в пустые Динамо. Средний игрок, ничего кроме дриблинга нет. Лаборде стал. В Краснодаре 5 летней давности рядом с Рики бы и был

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, krd-039 сказал:

«Моя мечта, и я уверен, что она исполнится, – чтобы 11 выпускников моей школы играли за „Краснодар“. В том, что это будет, я не сомневаюсь. Это абсолютно возможно. Более того, я считаю, что это самый простой путь. Ну, „Барселона“ это сделала недавно в одной игре. На какой-нибудь кубковый матч и „Бавария“ может такой состав выставить. Я говорю о другом. О том, чтобы 11 воспитанников играли все игры.

Талантов у нас рождается столько же, сколько и во всем мире. Сколько в Германии, в Испании, во Франции. Просто если вы не вкладываетесь в детский футбол, как они будут развиваться? У нас не самая талантливая нация, но и не самая бесталанная. Если вы не вкладываете деньги в детский футбол, у вас не будет результата», — цитирует Галицкого «Спорт сегодня».

Несколькими постами ранее Вам дали картинку с раскладом кто сколько вкладывает в детско-юношеский футбол.

Скажите, как Вы это видите?

Год-два-три "Краснодар" играет легионерами-натурализованными, а на четвертый ВНЕЗАПНО подрастают и достигают высокого уровня 11 своих воспитанников? Для меня это утопия.

Если Вы считаете, что воспитанников будут постепенно подводить к основе - то по СЕГОДНЯШНЕМУ тренду я этого не вижу. В прошлом году - да, так и было. Но в этом - покажите мне хотя бы одного нового воспитанника, которого сейчас подводят к составу. Я вижу в заявках на игры тех же Матвея-Ивана-Шапи, Уткина в глубокой замене (с учетом того, что в основе играют леги и покупаются на схожие позиции леги, я не вижу - что должно произойти, чтобы Уткин получил свой шанс). Но все эти имена были  и в прошлом году. Где хотя бы один новый воспитанник даже не в старте, а в заявке на игру?

Зато пять легионеров на вход...

P.S. В прошлом году "Краснодар" был мне симпатичен именно тем, что команда старалась давать шансы своим воспитанникам, я видел тренд на подведение их к основе. А сейчас? Чем нынешний "Краснодар" отличается от "Зенита"? 

ЦСКА тоже делает ставку на пришлых, но там берут молодых игроков с целью развития.

В "Локо" в основе трое, в ближнем запасе еще четверо, причем новые имена появляются каждый год (в прошлом году Тугарев и Лысов, в этом Рыбчинский и Куликов).

"Спартак" мечется из крайности в крайность, но даже там в обойме восемь своих молодых воспитанников.

А что у "Краснодара"? 

-2

Поделиться сообщением

Вот это полемика развилась. Вот, что трансферы животворящие делают!!

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, krd-039 сказал:

Вы не увидели мой ответ? Или то, что там изложено, настолько сильно противоречит Вашей картине мира, что Вы решили его проигнорировать?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

нет противоречия

цель есть? - есть

движение к цели есть? -есть, 1 в основе. 2 постоянно выходят на замены и еще 2 иногда выходят

Двое иногда выходят - это Уткин и кто?

0

Поделиться сообщением

По моему воронежская проводница хочет болеть за Краснодар, но не знает как примазаться и не прослыть глором)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SextusPompey сказал:

Если Вы считаете, что воспитанников будут постепенно подводить к основе - то по СЕГОДНЯШНЕМУ тренду я этого не вижу. В прошлом году - да, так и было. Но в этом - покажите мне хотя бы одного нового воспитанника, которого сейчас подводят к составу. Я вижу в заявках на игры тех же Матвея-Ивана-Шапи, Уткина в глубокой замене (с учетом того, что в основе играют леги и покупаются на схожие позиции леги, я не вижу - что должно произойти, чтобы Уткин получил свой шанс). Но все эти имена были  и в прошлом году. Где хотя бы один новый воспитанник даже не в старте, а в заявке на игру?

Шапи и Игнатьев еще в сезоне 17/18 стали подпускать к основе, при Шалимове, в прошлом году они стали уже стабильно выходить на замены и иногда играть в основе... так же в прошлом году стали подпускать Уткина и Голубева, в этом году посмотрим, как оно будет, сезон еще только начался, ты готов поставить свою квартиру, что до конца года мы не увидим в запасе основы новых лиц и имен??

всё делает поступательно, проявили себя, получили шанс... а на подходе полно академиков, которые будут привлекать к основной команде и кто то из них будет появляться сначала на заменах, а потом может и в старт попадет

0

Поделиться сообщением