Жиган

Трансферная политика

62 271 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Москвич сказал:

По поводу Кабелля: однозначно топовый игрок для нашей лиги, страшный сон для всех защитников. Единственное, что пугает - лупить по ногам ему будут нещадно. 

это да, по ногам получать будет часто, надеюсь обойдется без травм

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

По поводу Кабелля: однозначно топовый игрок для нашей лиги, страшный сон для всех защитников. Единственное, что пугает - лупить по ногам ему будут нещадно. 

Меня смущает отсутствие поставленного сильного удара. Хотя бы как у Классона.

1

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Ну есть косячки, да) будет Вильене под удар сбрасывать :smile88:

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

ну у Перейры тоже не было сильного удара и ничего)))

Пускай Реми раздает передачи, а дальние лупит Вильенна

2

Поделиться сообщением

А как у Берга с ударом ? Может видел кто его игры ?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

и чем он справедлив, СНГ какие то сроки ставил на выполнение этой мечты, или мы после покупки Реми решили полностью закрыть академию и разогнать всех детей??

у нас один воспитанник уже игрок основы, 2 игрока игроки первых замен, еще 2  игрока в запасе... а чем вы можете порадовать, сколько у вас воспитанников, Миранчуки не ваши воспитанники...

Ответа не будет.

Такая манера у троллей: зашел в помещение с приличными людьми, перднул, рассмеялся и убежал довольный.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Москвич сказал:

Ну есть косячки, да) будет Вильене под удар сбрасывать :smile88:

Зато у него по прогрессив ранам статистика сумасшедшая

P8BcHYLXqfOSPQAAAAASUVORK5CYII=

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

ну у Перейры тоже не было сильного удара и ничего)))

Пускай Реми раздает передачи, а дальние лупит Вильенна

Да. Но Маур хотя бы издали стандарты в девятки клал. А это точно не скилл Кабеля.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Leo11 сказал:

А как у Берга с ударом ? Может видел кто его игры ?

Только игры сборных. Удар есть, но не выдающийся. Зато он неплох в ассистировании и остыгрышах. Ну и игра головой - не самое слабое его место.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

и чем он справедлив, СНГ какие то сроки ставил на выполнение этой мечты, или мы после покупки Реми решили полностью закрыть академию и разогнать всех детей??

у нас один воспитанник уже игрок основы, 2 игрока игроки первых замен, еще 2  игрока в запасе... а чем вы можете порадовать, сколько у вас воспитанников, Миранчуки не ваши воспитанники...

"Краснодар", его руководство, его болельщики позиционируют Академию как лучшую в стране. Неоднократно заявлялась цель - 11 воспитанников в составе. Неоднократно высказывалось недовольство, например, "Зенитом", за то, что этот клуб скупает игроков вместо того, чтобы привлекать собственных воспитанников.

Сафонов - 180 минут

Игнатьев - 40 минут

Шапи - 41 минута.

- на всех 261 минута 

У "Локомотива":

Алексей - 180 минут

Антон - 180 минут

Баринов - 180 минут

Жемалетдинов - 82 минуты

Лысов - 27 минут

Рыбчинский - 8 минут.

- на всех - 657 минут.

Что касается "Миранчуки не ваши воспитанники". Пардон, а чьи?

Они с 15 лет в системе "Локо".

Или Игнатьев (Ачинск) и Сулейманов (Махачкала) - воспитанники "Краснодара", а Миранчуки (Славянск-на-Кубани) - не воспитанники "Локо"?

P.S. Я ничего не имею против системы комплектования "Краснодара". Иронию вызывает противоречие (и судя по отзывам здесь - не ощущаемое) между словами ("у нас суперакадемия, "Краснодар" славен своими воспитанниками") и делами (в основе - 6 иностранцев явных, 2 иностранца натурализованных, воспитанники "Зенита" и "Балтики" и Матвей)... При этом собственные воспитанники (типа Комличенко) в команде не нужны.

Тут уж, как говорится, "или трусы оденьте, или крестик снимите"... (не обижайтесь - это шутка). 

-9

Поделиться сообщением

5 минут назад, krd-039 сказал:

Ответа не будет.

Такая манера у троллей: зашел в помещение с приличными людьми, перднул, рассмеялся и убежал довольный.

Зато сейчас пойдет по форумам ныть, как его здесь забижают неадекватные краснодарцы. (Я думаю, что всем понятно, что слово "краснодарцы" будет им заменено, и на какое).

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SextusPompey сказал:

Дешевых, но справедливых... Не так ли? :angel:

У нас хотя бы Сафонов играет в основе, а сколько у Локо воспитанников в старте? НУЛЬ. Миранчуки и Баринов воспитанниками Локомотива не являются.

0

Поделиться сообщением

Только что, SextusPompey сказал:

"Краснодар", его руководство, его болельщики позиционируют Академию как лучшую в стране. Неоднократно заявлялась цель - 11 воспитанников в составе. Неоднократно высказывалось недовольство, например, "Зенитом", за то, что этот клуб скупает игроков вместо того, чтобы привлекать собственных воспитанников.

Сафонов - 180 минут

Игнатьев - 40 минут

Шапи - 41 минута.

- на всех 261 минута 

У "Локомотива":

Алексей - 180 минут

Антон - 180 минут

Баринов - 180 минут

Жемалетдинов - 82 минуты

Лысов - 27 минут

Рыбчинский - 8 минут.

- на всех - 657 минут.

Или Игнатьев (Ачинск) и Сулейманов (Махачкала) - воспитанники "Краснодара", а Миранчуки (Славянск-на-Кубани) - не воспитанники "Локо"?

P.S. Я ничего не имею против системы комплектования "Краснодара". Иронию вызывает противоречие (и судя по отзывам здесь - не ощущаемое) между словами ("у нас суперакадемия, "Краснодар" славен своими воспитанниками") и делами (в основе - 6 иностранцев явных, 2 иностранца натурализованных, воспитанники "Зенита" и "Балтики" и Матвей)... При этом собственные воспитанники (типа Комличенко) в команде не нужны.

Тут уж, как говорится, "или трусы оденьте, или крестик снимите"... (не обижайтесь - это шутка). 

года рождения напишите у наших и локомотивцев и поймете. у Краснодара не могло быть сильных воспитанников старше 99 года, об этом уже писалось.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, а вам зачем сказал:

если б СНГ чуть раньше начал филиалы по краю открывать, наверняка и Миранчуки бы в Москву не уехали.

Не факт. Миранчуки ровесники Комличенко (который учился в Академии) и уехали в Москву уже после того, как Академия работала.

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

Сафонов - 180 минут

Игнатьев - 40 минут

Шапи - 41 минута.

- на всех 261 минута 

У "Локомотива":

Алексей - 180 минут

Антон - 180 минут

Баринов - 180 минут

Жемалетдинов - 82 минуты

Лысов - 27 минут

Рыбчинский - 8 минут.

- на всех - 657 минут.

Пшёл вон! По крайней мере, пока перед женщиной не извинишься.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SextusPompey сказал:

Сафонов - 180 минут

Игнатьев - 40 минут

Шапи - 41 минута.

- на всех 261 минута 

У "Локомотива":

Алексей - 180 минут

Антон - 180 минут

Баринов - 180 минут

Жемалетдинов - 82 минуты

Лысов - 27 минут

Рыбчинский - 8 минут.

- на всех - 657 минут.

Нет, лучше Савина наймем, чтоб снял очередной пиар ролик. Я рад, что сейчас критика поднимается в массах болельщиков, глядишь так до клуба дойдёт, что они немного сбились с пути

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

года рождения напишите у наших и локомотивцев и поймете. у Краснодара не могло быть сильных воспитанников старше 99 года, об этом уже писалось.

Комличенко?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SextusPompey сказал:

Не факт. Миранчуки ровесники Комличенко (который учился в Академии) и уехали в Москву уже после того, как Академия работала.

Пусть у нас по, Вашим словам, академия не работает, зато у Вас судейская академия отлично отрабатывает!

1

Поделиться сообщением

Только что, SextusPompey сказал:

сама академия в первые годы не конкурировала со старыми московскими школами, а сеть филиалов развивалась медленно. они же не в самом Краснодаре жили. мне кажется, это нетрудно понять.

0

Поделиться сообщением

сегодня только добрался до нарезки Реми. Это что-то запредельное просто, я был очень удивлен

Да собственно и коллеги, и родные тоже в восторге от увиденного

Очень надеюсь, что он у нас так заиграет

1

Поделиться сообщением

Ладно ещё когда действитель качественных легов берут и воспитанников держат в дубле. Но Краснодар взял Кайо с Фьолуссона на лавку. А негру ещё и 5 летний контракт. Крутая академия, крутой 99 год. На воспитанников даже как на ротацию не рассчитывают 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, SextusPompey сказал:

Комличенко?

то и удивительно, что с первых выпусков что-то толковое вышло. хотя по всему выйти не должно было.

для меня странно объяснять очевидные вещи.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Luzern сказал:

Да. Но Маур хотя бы издали стандарты в девятки клал. А это точно не скилл Кабеля.

не так уж и часто это делал Перейра, от силы пару раз в год))) думаю найдутся и другие исполнителе штрафных )))

1

Поделиться сообщением

Судя по количество минусов и гневных ответов мой пост действительно задел чувства болельщиков "Краснодара". Только вот почему?

Потому что вы ощущаете то противоречие между словами и делами, о которых я писал, но из любви к клубу пытаетесь игнорировать его. Тогда гнев объясним - действительно обидно, когда напоминают о тех фактах, которые противоречат сложившейся картине мира (мне вот лично не нравятся напоминания о судейской поощи "Локо" - так как мне действительно не нравится роль Сухины в команде и потеря клубом репутации в связи с этим).

Потому что в моем посте неправда и "Краснодар" сейчас действительно делает ставку на своих воспитанников, как это позиционируется его руководством? Тогда постарайтесь это аргументированно доказать.

-6

Поделиться сообщением

5 минут назад, lite сказал:

сегодня только добрался до нарезки Реми. Это что-то запредельное просто, я был очень удивлен

Извиняюсь, упустил эту нарезку. Можно ссылку или где посмотреть можно?

0

Поделиться сообщением