Жиган

Трансферная политика

50 975 сообщений в этой теме

Извените может не в тему ну похоже у ФК Лифт Распродажа

ИОНОВ ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В «АНЖИ»

Достигнута договоренность о переходе флангового полузащитника желто-зеленых Алексея Ионова в футбольный клуб «Анжи». Подготовку к предстоящему сезону игрок начнет уже в составе своего нового клуба.

В «Кубань» Алексей Ионов перешел в начале 2012 года из санкт-петербургского «Зенита», и с тех пор провел в составе желто-зеленых в чемпионате и кубке России 39 матчей, в которых забил 3 мяча.

Футбольный клуб «Кубань» благодарит Алексея Ионова за мастерство и самоотдачу, проявленные в ходе игр в составе главной команды Краснодарского края, и желает игроку новых спортивных успехов – уже в составе нового клуба

0

Поделиться сообщением

у ФК Лифт Распродажа

Главная интрига -- куда уйдет Озбилиз.

1

Поделиться сообщением

я смотрю тут все уже ждут когда лифтеры всех лидеров продадут и обосрутся в Европе?! присоединяюсь))))

4

Поделиться сообщением

я смотрю тут все уже ждут когда лифтеры всех лидеров продадут и обосрутся в Европе?! присоединяюсь))))

Хахахаха какие мы подлые,да просто уже достало они своим выходом в еврокубки уже совсем все клубы у себя на форумах обосрали с ног до головы

0

Поделиться сообщением

Искренне желаю им удачи, ибо если у них дела будут идти хорошо, то они нам меньше гадить будут.

0

Поделиться сообщением

Про распродажу конечно рано говорить. Многие (в т.ч. кубанцы) тоже говорили о распродаже и фнл когда ушел румын и траоре. А теперь они в европе. Но если колхоз решил взяться за старое, то лично я очень даже непротив :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Возьмут не хуже тех, что ушли. Не в первый раз.

0

Поделиться сообщением

Значит Йованович из "Андерлехта" по ходу.

его к грекам и туркам сватают

0

Поделиться сообщением

В международных играх я болею за любую команду из России - это же престиж и квалификация всего нашего футбола!

1

Поделиться сообщением

его хотели еще зимой купить, но один очень весомый фактор повлиял на его переход к нам, и дальше к его кандидатуре уже возвращаться не будут...

Как у африканцев, оказалось что футболисту уже за 30?))

0

Поделиться сообщением

Главная интрига -- куда уйдет Озбилиз.

Что уйдет Озблиз однозначно, делаете вывод, Игнатев на правый фланг Кубаноидом ушел, потому что проиграл место Исаель, а до этого даже Марков на его месте играл, Значит ему говорили, что Араз уходит, Ионов Тоже, хотя бы пол года, тебе основу гарантируем. Если ПОПОВ тоже уйдет, то кнопку лифта Ткач включил, смешнее с еврокубков вылететь в пер див.Вспомните СИБИРЬ

0

Поделиться сообщением

И вообще, я бы хотел, чтобы поляк заиграл в центре обороны и чтобы хорошо заиграл. Пара центров Мартын - Артур. А крайки обороны русские ребята. Маркова отмечу за старание. Мало чего пока у него получается, но в некоторых матчах смотрелся не плохо. Хочу, чтобы ему дали шанс и в следующем сезоне. Петров, мечтая о Зените, пусть прогрессирует у нас. Хочу видеть Ламбарского чаще.

0

Поделиться сообщением

Что уйдет Озблиз однозначно

А вот мне так не кажется, по крайней мере ещё пол сезона он у них отыграет, а потом вс будет зависить от продвижения по ЛЕ

0

Поделиться сообщением

Если ПОПОВ тоже уйдет

А разве он ещё не перешел куда он там должен был? В Рубин чтоли...

0

Поделиться сообщением

я думаю не уйдет арас, а вообще какого члена мы тут это обсуждаем? Ходят слухи цф у нас темнокожий будет из румынского чемпионата.

0

Поделиться сообщением

Ходят слухи цф у нас темнокожий будет из румынского чемпионата.

Если так, то вот 2 единственных темненьких в топ-5 бомбардиров чемпионата Румынии

4-ое место

http://www.transfermarkt.de/en/kehinde-fatai/profil/spieler_73951.html

23 года, нигериец

1,83 см

1,8 миллиона евро

2-ое место

http://www.transfermarkt.de/en/jeremy-bokila/profil/spieler_56490.html

24 года, ДР Конго - Нидерланды

1,88 см

стоимость 2 миллиона евро

0

Поделиться сообщением

Петров за молодежку, за 45 минут трешку Евреям откатил, прорвала у пацана, а Филя на ноль отыграл.

0

Поделиться сообщением

В Румынии темнокожий нормальный только Фатай. Остальные фиии.

0

Поделиться сообщением

Пока больше ниче не скажу кто именно будет, ибо не знаю.

0

Поделиться сообщением

Как-то слабо верится в усилении из Румынии!

А Озбилис всё же в спартачах окажется, разговоры они ведут!

0

Поделиться сообщением

А Озбилис всё же в спартачах окажется, разговоры они ведут!

Ну это было известно еще до начала весенней стадии, ибо макгиди собирается уходить.

0

Поделиться сообщением

Из положительного - приобретение Пицелли. Это тот игрок, которого у "Краснодара" никогда не было и который был жизненно необходим. Может физика не выдающаяся, но футбольная мысль великолепна, будет дирижировать атаками. Кроме того, очень хороший завершитель атак. Многого жду от связки с Вандерсоном. Оба играют как в подыгрыше, так и на острие, думаю постоянно будут меняться местами, у любой обороны крыша поедет.

Судя по последним трансферам, руководство забило болт на попытки найти правого крайка с русским паспортом и это обоснованно, уже дважды не получилось (Самсонов и Игнатьев). В атакующих действиях тон задавать будут иностранцы, значит нужны паспорта "таскающие рояль". За приобретение Виталика Калешина руководству очередной плюс, игрок с огромным опытом. Нравится Петров, уже (!!!наконец-то!!!) спокойно за позицию первого номера. На этом позитив заканчивается. Как и в прошлое окно, два и три окна назад повторю мысль ЦЗ с российским паспортом высокого уровня отсутствуют. Вернее они есть, но все играют в чемпионе страны, т.е. даже мечтать бесполезно, да и не надо. С фланговыми защитниками, как ни крути, проще. Но уровню задачи повышения места в турнирной таблице (про еврокубки - вообще молчу) соответствует только свежекупленный и уже упомянутый мной Виталий.

Вообще, с этим лимитом, по-моему проще разбираться по позициям и исходя из этого подбирать состав, чтобы потом не подкидываться по ходу сезона, меняя и переставляя полосновы. Например определиться, что "паспортные" позиции у нас вратарь, крайние защитники и один центральный полузащитник. Ну или вратарь, один защ и 2 ЦП.

По первой схеме - Фильцов (Синицын) - Марков (Смольников) - Калешин (Нахушев) - Петров (Шипицын, Ламбарский). Все - Душан на выход.

По второй - Фильцов (Синицын) - Калешин (Марков)- Петров (?????), Шипицын (Ламбарский). На выход целая пачка легионеров.

ИМХО первый вариант лучше, но исполнителей с паспортами надо искать. Вот был у нас Кудряшов - на левом фланге как влитой играет, на правом (где у нас и играл) косячит. ИМХО - зря отпустили, сейчас проблем меньше было бы.

3

Поделиться сообщением

Ходят слухи цф у нас темнокожий будет из румынского чемпионата.

если это Бокила из Петрола, то отличный трансфер :-D

у них бы еще опорника Соню забрать ... вообще было бы замечатльно ;-)

хорошо что наши на румынский чемп обратили внимание, там много качественных игроков

0

Поделиться сообщением

там много качественных игроков

...и тренеров

1

Поделиться сообщением