Жиган

Трансферная политика

62 487 сообщений в этой теме

22 минуты назад, MAXIMUS сказал:

небезисвестный агент Маньяков высказался:

«Краснодар» договорился о трансфере Реми Кабелла. Клуб вел этого полузащитника три года, еще со времен «Марселя». Кабелла – всеобщий любимец менеджмента «Краснодара». Сумма трансфера – 5 миллионов евро – на первый взгляд кажется большой. Но взять игрока из чемпионата Франции очень сложно. Из топовых лиг в Россию практически не едут: считают нас страной Третьего мира + не лучший имидж в Европе. Из-за этого у краснодарцев сорвалось несколько трансферов из Испании и Франции. Стадион, зарплата, еврокубки – не всегда это является аргументом. 
Но заинтересовать футболиста надо. В отношении Кабелла у «Краснодара» это получилось благодаря Лиге чемпионов и зарплате.

5?!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Luzern сказал:

5?!

я в 5 тоже не верю) 10-12 забугорные инсайдеры называют

истина, как обычно, скорее всего где-то посередине) 

0

Поделиться сообщением

Кабелла: эпатажный модник с родины Наполеона. Кто может перейти в "Краснодар"

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kabella-mozhet-pereyti-v-krasnodar-chempionaty-francii-rossii-liga-1-rpl-premer-liga-transfery-1567921/

0

Поделиться сообщением

Болелам других команд топ-5 уже начало припекать от нашей трансферной кампании. Еще пара лет и у клуба будет куча хейтеров с пропиской в Москве и Санкт-Петербурге. :smile88:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Болелам других команд топ-5 уже начало припекать от нашей трансферной кампании. Еще пара лет и у клуба будет куча хейтеров с пропиской в Москве и Санкт-Петербурге. :smile88:

А то сейчас их мало))))

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, White Guard сказал:

Ну обходить лимит через натурализованных легионеров не очень хорошо, особенно когда вкладываешь огромные деньги в академию и её активно пиарят сми. Мне вот самому это очень не нравится, а я болельщик клуба, а не хейтер.

Люди видят, что у нас одни леги на вход идут, в заявке почти нет русских и люди задают логичные вопросы. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Теперь у нас новая проблема на повестке дня: нет качественно опорника. Кайо мертвяк к сожалению. Один Камбол не дай бог травмируется и приехали. Сегодня из под Голубева гол залетел в К2, слабо сыграл как-то. Мне вот Черников в последнее время нравится больше, агрессивный и атлетичный такой кабан. Как вы думаете есть перспективы у него? 

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Теперь у нас новая проблема на повестке дня: нет качественно опорника. Кайо мертвяк к сожалению. Один Камбол не дай бог травмируется и приехали. Сегодня из под Голубева гол залетел в К2, слабо сыграл как-то. Мне вот Черников в последнее время нравится больше, агрессивный и атлетичный такой кабан. Как вы думаете есть перспективы у него? 

Не в этом сезоне точно. Бородин тоже кабан, а толку, если коленки трясутся с мужиками играть.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну обходить лимит через натурализованных легионеров не очень хорошо, особенно когда вкладываешь огромные деньги в академию и её активно пиарят сми. Мне вот самому это очень не нравится, а я болельщик клуба, а не хейтер.

Люди видят, что у нас одни леги на вход идут, в заявке почти нет русских и люди задают логичные вопросы. 

Хммм, то есть Игнатьев, Шапи, Камболов, Стоцкий, Сафонов, Петров, Уткин, это не русские?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Не в этом сезоне точно. Бородин тоже кабан, а толку, если коленки трясутся с мужиками играть.

Если раз в пол года играть с основой в товарняках, не мудрено занервничать. Если в основе Бородина не видят, то нахо уходить в аренду. К2 это болото. Но Черников мне нравится, надеюсь шанс получит, пусть и через травмы основных игроков. 

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Хммм, то есть Игнатьев, Шапи, Камболов, Стоцкий, Сафонов, Петров, Уткин, это не русские?

сколько из них играет в основе? на замены всем пофиг 

0

Поделиться сообщением

А вообще по мне лишь бы играли и выигрывали, а с кем это будет МОМ без разницы, или где-то не такая же ситуация?

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

сколько из них играет в основе? на замены всем пофиг 

А сколько должно? Или у нас клуб старше 100 лет? А академия ещё старше? К чему эти стенания об иностранцах? Молодежь пусть учится у тех кто что то стоит в еврофутболе, а не тупо бросать их как кутят в ведро с водой...

2

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

А сколько должно? Или у нас клуб старше 100 лет? А академия ещё старше? К чему эти стенания об иностранцах? Молодежь пусть учится у тех кто что то стоит в еврофутболе, а не тупо бросать их как кутят в ведро с водой...

речь не о воспитанник даже, а просто о русских. Мы лимит обходим за счет бразильца и белоруса. Это многим не нравится в контексте пиара нашей академии. Диссонанс, понимаешь? 

-1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Уж лучше Голубева. Какой  из него опорник? Мышц у него вообще нет

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Bulls сказал:

Уж лучше Голубева. Какой  из него опорник? Мышц у него вообще нет

лучше или хуже показывает только дистанция. И до последнего года на протяжении всей дистанции Голубев был посильнее Черникова. Но у последнего так же есть все шансы приблизиться к основе. Мне он в последних играх тоже понравился. Но, повторюсь, надо смотреть на дистанции. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzern сказал:

Кому не в нравится - все в сад.

А поможет?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

речь не о воспитанник даже, а просто о русских. Мы лимит обходим за счет бразильца и белоруса. Это многим не нравится в контексте пиара нашей академии. Диссонанс, понимаешь? 

Нравится не нравится, спи моя красавица. Понеслась! Просто понимают, что с такими трансферами Краснодар может и за чемпионство бороться, вот и гудят. 

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, РоманМ сказал:

Скопа ещё. Да и Газик.

Изменено пользователем Djan-gorojan
4

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Нравится не нравится, спи моя красавица. Понеслась! Просто понимают, что с такими трансферами Краснодар может и за чемпионство бороться, вот и гудят. 

А ещё ядом плюются и завидуют... Я вообще удивляюсь как перехватить не успели как в прошлом году пупсы жиго увели.. 

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, РоманМ сказал:

Молодёжь пусть учится у тех, кто что-то стоит в еврофутболе ─ а не тупо бросать их, как кутят в ведро с водой...

Не понравилось сравнение... Но подтекст я понял: Кто типа выплывет ─ того и оставим кормящей мамке, чтобы молоко не перегорело... Полуестественный отбор получается... Ну, не знаю (как говорил персонаж Ивана Охлобыстина в "8.1/2 долларов")...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Bulls сказал:

Мышц у него вообще нет

у кого?

0

Поделиться сообщением