Жиган

Трансферная политика

62 578 сообщений в этой теме

Только что, Alex74 сказал:

С Федей и Локо такое прокатывало )))

Локо выиграл кубок и супер кубок и занял 2 место, Смолов забил Зениту в недавнем матче. Краснодар занял 3 место и не выиграл ни 1 титула. О чем ты вообще? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Masterkip сказал:

За 12 млн Евро можно и нужно вырастить ЦЕЛОЕ поколение молодых и талантливых академиков (просто с лагом во времени) на минуточку - это примерно 850 млн руб

На данный момент никого лучше Игнатьева не вырастили. Можно хоть 100000000000000000 млн заливать туда, если методики слабые и работают сомнительные личности ака Марьянович, то выхлоп будет минимальным. 

0

Поделиться сообщением

Поедет Ваня в Питер, получит денег много, посидит на лавке пару лет. И все. А что дальше?

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Поедет Ваня в Питер, получит денег много, посидит на лавке пару лет. И все. А что дальше?

Уже был точно такой же Ваня. Соловьев его фамилия.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Думаю, сейчас вопрос уже не в деньгах. Кутовой - нап, 2001г, очень хорошие данные

Вопрос был в деньгах. Если бы Игнатьев хотел уйти, он бы не переподписывал контракт зимой и спокойно сейчас ушел бы за копейки, т.к. истек бы защищенный период.  Я знаю кто такой Кутовой, это был сарказм. Он ничего еще не показал даже на уровне ФНЛ. 1 гол по моему за прошлый сезон. Не факт что он вообще заиграет хотя бы на уровне нынешнего Игнатьева, который в своё время разрывал в молодежке. 

Вопрос паспартов критический для Краснодара. Их тупо нет в команде и нет качественных на рынке. Закончит Мартынович с Ари и всё. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

смотря что хочет сам Ваня, может он этого и хочет и его в данный момент это устроит ?  

не зря же МОМ сказал , что Ваня не о том думает. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

известно что, поедет в прибалтику или какой нибудь финский низовой клуб в аренду)

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Локо выиграл кубок и супер кубок и занял 2 место, Смолов забил Зениту в недавнем матче. Краснодар занял 3 место и не выиграл ни 1 титула. О чем ты вообще? 

Пипец у тебя агрументы. Посмотри сколько голов забил этот профильный центрнап и задумайся: усилил он Локо или нет.

0

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что с Кайо наши селекционеры лоханулись. Или сам футболист сильно прифигел от нормативов РПЛ. Ханни вон в Андерлехте божил, а в свинтаке сдулся. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Складывается впечатление, что с Кайо наши селекционеры лоханулись. Или сам футболист сильно прифигел от нормативов РПЛ. Ханни вон в Андерлехте божил, а в свинтаке сдулся. 

никогда такого не было и вот опять 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вопрос был в деньгах. Если бы Игнатьев хотел уйти, он бы не переподписывал контракт зимой и спокойно сейчас ушел бы за копейки, т.к. истек бы защищенный период.  Я знаю кто такой Кутовой, это был сарказм. Он ничего еще не показал даже на уровне ФНЛ. 1 гол по моему за прошлый сезон. Не факт что он вообще заиграет хотя бы на уровне нынешнего Игнатьева, который в своё время разрывал в молодежке. 

Вопрос паспартов критический для Краснодара. Их тупо нет в команде и нет качественных на рынке. Закончит Мартынович с Ари и всё. 

Ну, если уход одного человека в лице Игнатьева ослабит команду столь критично, и нет замены на просторах РФ - грошь цена и нашей Академии, и все РПЛ (с ФНЛ и ПФЛ) в целом. Думаю, не все так плохо.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Ну, если уход одного человека в лице Игнатьева ослабит команду столь критично, и нет замены на просторах РФ - грошь цена и нашей Академии, и все РПЛ (с ФНЛ и ПФЛ) в целом. Думаю, не все так плохо.

Зачем искать игрока на стороне, платить за трансфер и агентские и всю туже большую зарплату, если можно просто договориться с собственным воспитанником, который уже у тебя в команде? Это мне напоминает пикчу с велосипедистом, который себе палку в колесо ставит. Что касается академии, то на данный момент Краснодар попадает в лимит за счет 2 натурализованных игроков, хотя основу тренирует человек из академии.  

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alex46 сказал:

За 10-12 лямов пусть ослабляют

Ну да,он реально столько не стоит.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, White Guard сказал:

Самое время за ним понаблюдать, как и за Иваном и Крицюком 

Краснодар2 - Текстильщик прямая трансляция

https://yandex.ru/search/?lr=35&clid=2270456&win=316&text=краснодар 2 текстильщик

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

"Отдаешь деньги детям? Давай плати и нам!" Жесткая речь Леонида Слуцкого о детском футболе в России

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

лан потом побазарим, пойду к2 посмотрю на кудесников 

а где трансляция будет ?

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

а где трансляция будет ?

Ссылка три поста выше 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зачем искать игрока на стороне, платить за трансфер и агентские и всю туже большую зарплату, если можно просто договориться с собственным воспитанником, который уже у тебя в команде? Это мне напоминает пикчу с велосипедистом, который себе палку в колесо ставит. Что касается академии, то на данный момент Краснодар попадает в лимит за счет 2 натурализованных игроков, хотя основу тренирует человек из академии.  

Закон позволяет, Академики еще сырые. Я тут больше упираю на ту ситуацию, которая уже случилась. Так бывает: пара хочет развестись и вернуться к начальному состоянию тяжело. Остается развестись: или красиво и без гадостей, или со скандалом

0

Поделиться сообщением

Вот и минус Кайо похоже

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МагКонсул сказал:

а где трансляция будет ?

Яндекс показывает все игры ФНЛ/ Входишь в Яндекс. Прямой эфир - и выбирай

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его купили за хорошие деньги,плюс ЗП не меньше 3 лямов.Статистика после Краснодара плачевная,даже если Федю оправдать что он играет другую роль,он не оправдал надежд .Ну поиграл в ЛЧ и сейчас бы поиграл,в Краснодаре он был нашим королём))

0

Поделиться сообщением

Только что, khrisanfov сказал:

Вот и минус Кайо похоже

Вот это нокаут. Жесть!

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Его купили за хорошие деньги,плюс ЗП не меньше 3 лямов.Статистика после Краснодара плачевная,даже если Федю оправдать что он играет другую роль,он не оправдал надежд .Ну поиграл в ЛЧ и сейчас бы поиграл,в Краснодаре он был нашим королём))

Не факт, что при Мусаеве он бы королем остался. Все таки рисунок игры сильно изменился.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Вот это нокаут. Жесть!

чё случилось, а то на работе смотреть не могу?

0

Поделиться сообщением