Жиган

Трансферная политика

62 570 сообщений в этой теме

5 минут назад, dekkaktus сказал:

какую статью?

у меня нет статьи, у меня закрытая инфа из клуба, что с нашим ФФП всё норм, под санкции пока что не попадаем...

Скока ещё есть бабла?)) Помню Андерсен хотел Дочкала, Плеймейкер Мирзова...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

пока что не попадаем...

Оптимистичненько

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Что-то на чемпионате многие уверены, что нас отстранят от еврокубков как в своё время Рубин.

Это из серии про лички в 3 ляма. Кто-то сказал или услышал - и понеслось. В клубе не идиоты работают, чтобы второй раз на грабли наступать

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

Да этим людям что Академики плохо, что иностранцы покупные. Им лишь бы по...свистеть. Ну нет у них СНГ

Завтра выйдут статьи под заголовками : Так ли силен Реми Кабелла ? Плохой трансфер Или путь в никуда Краснодара. Зачем сэнт этьен избавился от Р.К. ?....

Изменено пользователем Выбивай
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Скока ещё есть бабла?)) Помню Андерсен хотел Дочкала, Плеймейкер Мирзова...

точную сумму мне не называли, но после покупки вильены сказали что на Идрисси точно хватает, его мы не купили, но хотели за него отдать 10 лямов

5 минут назад, Luzern сказал:

Оптимистичненько

главное что не пессиместичненько )))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Выбивай сказал:

Завтра выйдут статьи под заголовками : Так ли силен Реми Кабелла ? Плохой трансфер Или путь в никуда Краснодара. Зачем сэнт этьен избавился от Р.К. ?....

Ну да,конечно.В РПЛ четвертая команда ЦСКА.Что сказали бы про трансфер Марио или Влашича? А лучший игрок четвертой команды Франции значит туфта.Неадекваты,сэр.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, часть правды есть в статье о Игнатьеве и Зените. Если выйдем в группу, то получим 20 млн, и не надо никого продавать. Если не выйдем, то продадим кого-нибудь, чтобы выровнять ФФП, но не обязательно Игнатьева...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, krd-039 сказал:

Я думаю, часть правды есть в статье о Игнатьеве и Зените. Если выйдем в группу, то получим 20 млн, и не надо никого продавать. Если не выйдем, то продадим кого-нибудь, чтобы выровнять ФФП, но не обязательно Игнатьева...

Мы их сразу что-ли получаем?

0

Поделиться сообщением

В течение нескольких часов отъезд Реми Кабеллы становится все более и более заслуживающим доверия, что дает возможность многим болельщикам рассказать об этом, а также задать вопросы об управлении клубом в этом выпуске. Некоторые рассматривают это как «катастрофу» для команды и спешат обвинять наших лидеров, другие, наоборот, считают, что это довольно хороший случай. В результате один из редакторов Talk хочет высказать свое мнение.
Один из рекордов продаж ASSE

Прежде всего, я хотел бы напомнить вам, что у ASSE нет огромного бюджета и что продажа в размере почти 12 миллионов евро далеко не незначительна для финансов клуба. Cabella станет пятой по величине продажей в истории зеленых после Zouma, Aubameyang, Gomis и Zokora. Для игрока, набранного на 5 миллионов евро (примечание: без учета бонуса) меньше, чем год назад, мне кажется, что это отличная сделка. Кроме того, Cabella 29 лет, и ее рыночная стоимость не должна вырасти выше предложенных в Краснодаре 12 миллионов долларов. Игрок, который будет очень хорошо продан клубу и, таким образом, сможет выкупить ящики после двух последних трансферных окон, довольно дорого (примечание: январь 2018 года и лето 2018 года).
Не сдерживайте игрока, который хочет уйти за деньги

По разным данным, Кабелла покинет Зеленых в основном из-за достаточно сумасшедшего предложения. Действительно, корсиканец должен почти утроить свою зарплату и, таким образом, в России достигать 500 000 евро в месяц. Конечно, это может повернуть голову. Представьте себе, друзья, сторонники, компанию, которая предлагает вам в три раза больше, чем вы касаетесь своей, имеет смысл подумать об уходе, даже если вы чувствуете себя хорошо и счастливы там, где находитесь. Кроме того, никогда не бывает хорошо держать игрока против его воли, особенно если вы тоже можете его найти. Даже если ASSE теряет качественного игрока, которого ценят группа и его сторонники, он получает неожиданную сумму и большую экономию на одной из самых больших зарплат клуба. Если Корсиканец действительно хочет оставить «Зеленые» в Краснодаре, сохранить его было бы ошибкой, поскольку он мог иметь гораздо худшие показатели, чем предыдущие сезоны. Хочешь уйти, предложение более чем адекватное: удачи в продолжении друг!
Источник: le10sport.com

Что-то у французов вообще башню сорвало, уже пишут о 6 миллионах зарплаты в год. Они хоть в курсе, что в Краснодаре, в отличие от Парижа, шейхов нет.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luzern сказал:

В течение нескольких часов отъезд Реми Кабеллы становится все более и более заслуживающим доверия, что дает возможность многим болельщикам рассказать об этом, а также задать вопросы об управлении клубом в этом выпуске. Некоторые рассматривают это как «катастрофу» для команды и спешат обвинять наших лидеров, другие, наоборот, считают, что это довольно хороший случай. В результате один из редакторов Talk хочет высказать свое мнение.

Прежде всего, я хотел бы напомнить вам, что у ASSE нет огромного бюджета и что продажа в размере почти 12 миллионов евро далеко не незначительна для финансов клуба. Cabella станет пятой по величине продажей в истории зеленых после Zouma, Aubameyang, Gomis и Zokora. Для игрока, набранного на 5 миллионов евро (примечание: без учета бонуса) меньше, чем год назад, мне кажется, что это отличная сделка. Кроме того, Cabella 29 лет, и ее рыночная стоимость не должна вырасти выше предложенных в Краснодаре 12 миллионов долларов. Игрок, который будет очень хорошо продан клубу и, таким образом, сможет выкупить ящики после двух последних трансферных окон, довольно дорого (примечание: январь 2018 года и лето 2018 года).

По разным данным, Кабелла покинет Зеленых в основном из-за достаточно сумасшедшего предложения. Действительно, корсиканец должен почти утроить свою зарплату и, таким образом, в России достигать 500 000 евро в месяц. Конечно, это может повернуть голову. Представьте себе, друзья, сторонники, компанию, которая предлагает вам в три раза больше, чем вы касаетесь своей, имеет смысл подумать об уходе, даже если вы чувствуете себя хорошо и счастливы там, где находитесь. Кроме того, никогда не бывает хорошо держать игрока против его воли, особенно если вы тоже можете его найти. Даже если ASSE теряет качественного игрока, которого ценят группа и его сторонники, он получает неожиданную сумму и большую экономию на одной из самых больших зарплат клуба. Если Корсиканец действительно хочет оставить «Зеленые» в Краснодаре, сохранить его было бы ошибкой, поскольку он мог иметь гораздо худшие показатели, чем предыдущие сезоны. Хочешь уйти, предложение более чем адекватное: удачи в продолжении друг!

Что-то у французов вообще башню сорвало, уже пишут о 6 миллионах зарплаты в год. Они хоть в курсе, что в Краснодаре, в отличие от Парижа, шейхов нет.

Пишут что з/п почти в три раза больше, если исходить из того, что получал он в районе ляма, то как раз около трех и должна быть личка 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ragе сказал:

Пишут что з/п почти в три раза больше, если исходить из того, что получал он в районе ляма, то как раз около трех и должна быть личка 

В обозначенной статье указано "500 000 евро в месяц". Это шесть лямов в год.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

В обозначенной статье указано "500 000 евро в месяц". Это шесть лямов в год.

В обозначенной статье чуть ниже написано что повышение будет чуть меньше чем в три раза, тут в самой статье не соответствие)

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, krd-039 сказал:

Если не выйдем, то продадим кого-нибудь, чтобы выровнять ФФП

никогда Краснодар так не формировал свою трансферную политику, надеясь на выходы куда либо. И Мусаев говорил, что покупки без учета выхода в ЛЧ. 

0

Поделиться сообщением

так скачки то в долларах то в евро,  когда приедет узнаем, в эти статьи не верю, но помню, что  СНГ не из тех кто будет разбрасываться деньгами. :crossedfingers:

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Luzern сказал:

Футбольный агент Филипп Пиола, представляющий интересы полузащитника «Сент-Этьена» Реми Кабелла, прокомментировал информацию о переходе игрока в «Краснодар».

— Я не могу ничего комментировать до тех пор, пока сделка не состоялась. Пока Кабелла контракта ни с кем не подписал, — сказал Пиола.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, krd-039 сказал:

Зениту Игнатьев нужен для того что бы ослабить соперника.Скорее всего .

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

так скачки то в долларах то в евро,  когда приедет узнаем, в эти статьи не верю, но помню, что  СНГ не из тех кто будет разбрасываться деньгами. :crossedfingers:

Он не разбрасывается ,он их влаживает. Вдруг кто то из новичков зимой свалит как Куэва,на ошибках учатся.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, cevt сказал:

За 10-12 лямов пусть ослабляют

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, cevt сказал:

за 10-12 млн я не против такого ослабления (это Намли+Вилена)

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

За 10-12 лямов пусть ослабляют

и куда ты эти деньги денешь?) нормальных российских игроков тупо нету). Ари с Мартыном до 50 лет будут играть?) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

и куда ты эти деньги денешь?) нормальных российских игроков тупо нету). Ари с Мартыном до 50 лет будут играть?) 

Если Иван не особо хочет играть у нас - зачем держать? Сейчас это не критично. А там Кутовой подрастет, и не только он

2

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Если Иван не особо хочет играть у нас - зачем держать? Сейчас это не критично. А там Кутовой подрастет, и не только он

Он хочет больше зарабатывать. Кто такой Кутовой? 

-1

Поделиться сообщением

10 минут назад, cevt сказал:

Тут, возможно, что Краснодару Игнатьев в Зените нужен для того что бы ослабить соперника. ;)

С Федей и Локо такое прокатывало )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

За 12 млн Евро можно и нужно вырастить ЦЕЛОЕ поколение молодых и талантливых академиков (просто с лагом во времени) на минуточку - это примерно 850 млн руб

Изменено пользователем Masterkip
1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Он хочет больше зарабатывать. Кто такой Кутовой? 

Думаю, сейчас вопрос уже не в деньгах. Кутовой - нап, 2001г, очень хорошие данные

0

Поделиться сообщением