Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

дай человеку по ныть )

один ноет по Еременко, второй по Каборе, может хватит

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

один ноет по Еременко, второй по Каборе, может хватит

у нас свободная страна, каждый может ныть )) я вот про ффп ныл, но меня успокоили, теперь не ною))

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да я забил на Каборе, пока не узнал личку Берга. Поэтому не удивлюсь если продадут Игнатьева и продлят Ари на 5 лет вперед.  

нормальная личка и контракт на год, за такую личку на второй год и бонусы в этом Берг будет землю под собой рвать и запихивать мяч как угодно

Изменено пользователем Рыбий глаз
орфография
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну узнал ты личку Берга, дальше то что, ты же его в игре за нас еще не видел, но уже успел осудить клуб... а вот Каборе мы видели все и сейчас за Динамо смотрим на него и пускай личка у них одинаковая, но Каборе хотел контракт минимум на 2 года, но он уже сейчас на эти деньги не играет, а через год и подавно играть не будет...

Я вижу кого купили на замену Каборе и эти замены у меня вызывают смех. Каборе при всех своих минусах имел великолепную технику, чтение игры, умение отдать точных пас на пол поля. Для нашей медленной лиги и для стиля Краснодара он всё еще топ и ничего с ним не произойдет за 2 года, он уже пешком ходит и за счет интеллекта во многом держит свой уровень.

Я не уверен, что Берг вообще в своей карьере играл на такую личку, не говоря уже про нынешнее время, когда он приехал 32-летним ветераном после отдыха у арабов. Вот это меня возмутило. На своем ветеране экономим. Ну окей. Футбольный бог наградил 2 травмами. 

-4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

нормальная личка и контракт на год, за такую личку на второй год и бонусы в этом Берг будет землю под собой рвать и запихивать мяч как угодно

Да нормальная личка, мне чё жалко что ли. Пусть хоть 5 лямов ему платят. Вопрос в том, почему  в схожей ситуации не заплатили другому ветерану и теперь нажили себе кучу геморроя с составом перед ЛЧ. Так что по Игнатьеву тоже могут удивить, вот о чем изначально я говорил)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да я забил на Каборе, пока не узнал личку Берга. Поэтому не удивлюсь если продадут Игнатьева и продлят Ари на 5 лет вперед.  

Так Берга на год взяли,чтобы как раз перекрыть проблему потухнувшей звёздочки.У него ещё и бонусы большие прописаны за наши совместные успехи.Давай глянцем на него,а потом будем уже критиковать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да и Галицкий умеет удивлять. Сэкономил на Каборе, чтобы платить Бергу 2 ляма. 

Правильно и сделал СНГ, Каборе был хорош, в свое время- время прошло...  многое сделал для команды вопросов нет, за что большое спасибо! дальше Команде и Каборе не по пути- и это не я решил, хотя и поддерживаю это решение!

1

Поделиться сообщением

Копенгаен сейчас стартует в отборе ЛЧ , Сков в основе Фишер в запасе, видимо их у нас точно не будет

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» интересуется полузащитником французского «Сент-Этьенна» Реми Кабелла. «Быки» оценили 29-летнего атакующего хавбека в 10 млн евро. Также сообщается, что российский клуб предложил футболисту вдвое большую зарплату.

1

Поделиться сообщением

Мелковат,чем он круче Жорика?таких финтов со слабыми соперниками и в к2 нарезать можно у Халназарова.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Мелковат,чем он круче Жорика?таких финтов со слабыми соперниками и в к2 нарезать можно у Халназарова.

Это Франция, а не ФНЛ) 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, krd-039 сказал:

«Краснодар» интересуется полузащитником французского «Сент-Этьенна» Реми Кабелла. «Быки» оценили 29-летнего атакующего хавбека в 10 млн евро. Также сообщается, что российский клуб предложил футболисту вдвое большую зарплату.

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

по шкале пижонистости Ари отдыхает. но красиво.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не, ну это ТОП для нашего чемпионата. Поедет ли в Россию?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, White Guard сказал:

Не, ну это ТОП для нашего чемпионата. Поедет ли в Россию?

Чего б ему не поехать? Говорят, что ему зарплату предложили в два раза больше, чем на прежнем месте. В два раза больше - то есть, скорее всего, он даже надеяться на это не мог. Предлагает это команда, которая будет участвовать в еврокубках. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Переводчик сказал:

Чего б ему не поехать? Говорят, что ему зарплату предложили в два раза больше, чем на прежнем месте. В два раза больше - то есть, скорее всего, он даже надеяться на это не мог. Предлагает это команда, которая будет участвовать в еврокубках. 

В последние часы AS Saint-Etienne потрясен одной из этих атак, которая делает Mercato непредсказуемым. Действительно, по нашей информации, Реми Кабелла (29 лет) получил огромное предложение из Краснодара (русский D1).

Квалифицированный на предварительный раунд Лиги чемпионов и столкнувшийся с ФК «Порту», российский клуб получил контракт с трехлетним контрактом на сумму 9 миллионов евро без учета налогов для игрока. Это зарплата около 500 000 евро, что вдвое больше, чем он зарабатывает сегодня. В то же время, Краснодар прислал ASSE предложение чуть выше 10 миллионов евро.

Управление стесняется сказать да ...

Соблазненный этим предложением, Реми Кабелла попросил лидеров Сент-Этьена предоставить ему сертификат. На данный момент руководство Луары еще не ответило. Внутренне мы не хотим отделяться от ключевого элемента. Тем более что предложение падает относительно поздно на рынке, а у Зеленых не запланирован уход или набор на позицию плеймейкера.

Однако по настоянию игрока зеленые теперь ищут альтернативные решения. Если Вахби Хазри сможет вернуться на ступеньку выше, Гислен Принтант активировал свои сети, ища игрока с профилем, подобным Реми Кабелле.

Лоран ХЕСС, корреспондент Сент-Этьен (с Арно Карондом).

ну для наших реалий эт прям какая-то несерьёзная личка ))

0

Поделиться сообщением

странно как то, на ТМ он стоит 14 лямов, контракт до 2022 года, а наши за него дают всего 10

по нарезке он конечно круто выглядит...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

странно как то, на ТМ он стоит 14 лямов, контракт до 2022 года, а наши за него дают всего 10

по нарезке он конечно круто выглядит...

Хотят переманить крупной личкой, на 3 года по 3 ляма) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Хотят переманить крупной личкой, на 3 года по 3 ляма) 

ну то игроку, а клубу то что с этого

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

странно как то

наверное потому что ему 29, а не 25 и Сент Этьен его купил за 7 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас