Жиган

Трансферная политика

41 721 сообщение в этой теме

12 часа назад, dekkaktus сказал:

а лично ты его хорошо знаешь, готов рискнуть молодым талантом ради не пойми чего?

одно дело, когда ты на лавке по объективным причинам, после травмы или твой конкурент действительно лучше тебя, или когда ты на ошибался и тебя посадили подумать, но когда ты не даешь повода, полностью здоров и точно не уставший после вполне уверенно проведенных матчей садишься на лавку, тебе явно уверенности не предаст, а у некоторых еще может и обида появиться, что его необоснованно оставили вне состава...

не вижу ни малейшего повода оставить его на лавке, на текущий момент его место в основе неприрекаемо!!!

Я!? Я в ТШ не состою. Опять же про риск=это не про Матвея. Повторюсь, я совсем не удивлюсь , а может даже приятно порадуюсь если ТШ решит  в след. игре играть Крицюком. При этом для меня Матвей тоже №1 на данный момент.:crossedfingers:

По поводу последнего абзаца => на наш взгляд болельщиков, да неприрекаемо, но лишь потому, что мы ведь не видели Стаса еще в деле(он даже на "париматч" не играл), и как оно там может получиться -никто не знает, можно только догадываться. Опять же ,чтоб ты не кипешевал , я ничего не решаю и полностью доверяю ТШ и МОМ в частности. Это я , ты ,дагестанец и т.д. можем здесь сколько угодно умничать/советовать как надо, но решать будет МОМ и Галицкий= они в сто раз больше в теме по каждому игроку и мелкому нюансу о котором мы даже не посмели бы предположить.:smile88:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

что-то тишина по трансферам. где слухи и инсайды?  :cry:

наверно пока "заморозили" если есть какие-либо договоренности, следят за ситуацией(тут и обкатка/просмотр игроков по позиции Классона, ждут результаты жеребьевки ЛЧ, ну и подстраховываются тем ,что не дай Бог вылетит ща какой-нить Мартын/Спайич/Петров по шаблону Гази/Вити(ТТТ)=которых заменить некем), т.к. мне кажется всего один еще трансфер будет на вход ИМХО:crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Думаю, что в ближайшие пару дней все узнаем

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вчера смотрели Рубин, как вам Сорокин? Левоногий, между прочим... Как по мне, - довольно уверенно смотрелся в схеме с четырьмя защами...

А вообще, мне у них правый защ Данченко понравился. В атаке - просто огонь... Правда глянул ТМ, а он без паспорта оказывается. Из небратьев… Не подходит.

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, playmaker сказал:

Вчера смотрели Рубин, как вам Сорокин? Левоногий, между прочим... Как по мне, - довольно уверенно смотрелся в схеме с четырьмя защами...

А вообще, мне у них правый защ Данченко понравился. В атаке - просто огонь... Правда глянул ТМ, а он без паспорта оказывается. Из небратьев… Не подходит.

Нужен паспорт и цз самая очевидная позиция, где у нас самые слабые леги и нет воспитанников на подходе. Но сейчас Рубин не в том положении, в каком был пол года назад и будет требовать лямов 5. Плюс комиссионные и бонусы это 7 и сам Сорокин хочет хорошую личку. Но по словам Мусаева у нас хорошие цз. Окей. Каждый в любой момент может привести гол. Через пол года послушаем оправдания в 8 16

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

Ржака канеш, отпустили Каборе и купили непонятного кайо, хотя могли продлить Шарля и купить Сорокина вместо Кайо и Фьо. И после спокойно искать напа лега качественного без оглядки на лимит 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ржака канеш, отпустили Каборе и купили непонятного кайо, хотя могли продлить Шарля и купить Сорокина вместо Кайо и Фьо. И после спокойно искать напа лега качественного без оглядки на лимит 

Давай подождем официалок Кайо за к1, а тогда делать выводы. Шарль вчера ко второму тайму устал и начал косячить. Как ты можешь купить Сорокина вместо фьо если фьо куплен. Да Фьо не топ, но для ротации он нужен

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Давай подождем официалок Кайо за к1, а тогда делать выводы. Шарль вчера ко второму тайму устал и начал косячить. Как ты можешь купить Сорокина вместо фьо если фьо куплен. Да Фьо не топ, но для ротации он нужен

Я думаю найти новый клуб для Фьо не проблема. Что касается Кайо: когда игрока отправляют в дубль для "набора формы" это уже плохой знак. И куда ты кайо ставить будешь, если мы в лимит кое как влазием? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я думаю найти новый клуб для Фьо не проблема. Что касается Кайо: когда игрока отправляют в дубль для "набора формы" это уже плохой знак. И куда ты кайо ставить будешь, если мы в лимит кое как влазием? 

Уткина вместо Олссена .

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Выбивай сказал:

Уткина вместо Олссена .

Уткин пока даже не первый кандидат на замену

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пока это вообще не знак, ты же не знаешь характер его травмы, никто кроме ТШ ничего не знает. Поэтому надо просто ждать его выздоровления и выздоровления скопы и газы, которые решают лимит

2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Пока это вообще не знак, ты же не знаешь характер его травмы, никто кроме ТШ ничего не знает. Поэтому надо просто ждать его выздоровления и выздоровления скопы и газы, которые решают лимит

А куда мы Газинского ставить будем? На его месте Вильена. Сделаем из Юры разрушителя на позиции 6?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

А куда мы Газинского ставить будем? На его месте Вильена. Сделаем из Юры разрушителя на позиции 6?

Юра может вместо Олссона сыграть. Но ему даже после выздоровления придется долго форму набирать.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Газа изначально планировали в разрушители перевести, когда отпускали Каборе. А Камболова вообще не планировали покупать 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Евгений13 сказал:

Не знаем куда впихивать Уткина, Газинского и Кайо? А там ещё и Витёк когда-нить выздоровеет. Ужас.

Спешу напомнить, что весь прошлый сезон тут жаловались на отсутствие скамейки )

Нет, ну просто Газинский паспорт и игрок старта. Сложно представить и его, и Вильену на замене.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Нет, ну просто Газинский паспорт и игрок старта. Сложно представить и его, и Вильену на замене.

Как говорит Мусаев, это приятная головная боль )

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Не знаем куда впихивать Уткина, Газинского и Кайо? А там ещё и Витёк когда-нить выздоровеет. Ужас.

Кайо ещё ничего не показал чтобы его впихивать.это вариант Куаси по ходу.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Уткин пока даже не первый кандидат на замену

Нужен кровь из носу еще один высокий игрок , пока Олссен не застолбил место в основе у Уткина есть шанс. Плюс он с Игнатьевым лучше сыгран. Как ты знаешь я не фан Ари.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Евгений13 сказал:

По мимо количества нужно и качество, а вот тут уже вопросы

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Выбивай сказал:

Нужен кровь из носу еще один высокий игрок , пока Олссен не застолбил место в основе у Уткина есть шанс. Плюс он с Игнатьевым лучше сыгран. Как ты знаешь я не фан Ари.

Уткин не ЦАП, он бокс ту бокс типо Газика. Для ЦАПа нужна скорость и дриблинг. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Уткин не ЦАП, он бокс ту бокс типо Газика. Для ЦАПа нужна скорость и дриблинг. 

Российским экспертам Даниил чаще всего напоминает Зинедина Зидана. Тот же Галактионов отзывался об Уткине, так: «Мне он по манере своей игры напоминает Зидана. Такой же пластичный, манерный, умный. Я не говорю, что он такой же, как Зидан. Ни в коем случае. Работы еще очень много. Но по своей манере, по тем решениям, которые принимает на поле, Даниил похож на француза....

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Выбивай сказал:

Российским экспертам Даниил чаще всего напоминает Зинедина Зидана. Тот же Галактионов отзывался об Уткине, так: «Мне он по манере своей игры напоминает Зидана. Такой же пластичный, манерный, умный. Я не говорю, что он такой же, как Зидан. Ни в коем случае. Работы еще очень много. Но по своей манере, по тем решениям, которые принимает на поле, Даниил похож на француза....

dbf7839s-1920.jpg

2

Поделиться сообщением

Будет трансфер, не волнуйтесь...к концу недели вроде как

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас